Каланча

Мой муж - гей!

В теме 116 сообщений

Люди придают слишком большое и незаслуженное значение сексу. Вот и все, что я могу сказать по-поводу данного вопроса.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, ElijahCrow сказал:

Люди придают слишком большое и незаслуженное значение сексу. Вот и все, что я могу сказать по-поводу данного вопроса.

И при этом делают вид, что никакого значения нет. Да, люблю эту психологию :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 часов назад, Lara сказал:

А может тебе с другими женщинами пообщаться? Мы же сами свое окружение формируем. Или с другими общаться сложнее?)

Может, но этих знакомых я знаю давно, знаю кто и чего может отколоть, и кто, что и когда обо мне говорил. С другими придется начинать с нуля. Ну их нах, такие потрясения. :)

17 часов назад, Orvik сказал:

Ну вообще то на технологов пищевой промышленности почти одни девчонки и учатся

Раньше одни девчонки. Не знаю, что там поменялось в условиях поступления/обучения/устройства на работу/в заработке, но в одной конкретной группе одного конкретного колледжа сейчас 1/3 парней (27 поступивших, сколько доучиться ХЗ).

16 часов назад, Атенаис сказал:

Ты-то тут причём? Не насильно же ты их в койку к себе затаскивал. 

О! Я дождался этого момента! Так вот @Becoming_harmonious, с точки зрения пострадавшей тётеньки, и есть та тварь, к которой ушел ее дорогой муж. А ты его оправдываешь. Ай-я-яй, не хорошо. :)

А теперь серьезно. Вот конкретный пример отношений. Есть дама Х, есть ее муж Y, есть парень Z, к которому бегает (а это уже измена по всем параметрам) этот самый муж Y. Как вы отнесётесь к парню Z, если он первый не лез в уравнение X + Y = love (до гроба, ну, так обычно себе все представляют)? С одной стороны, этот парень Z тоже потерпевшая сторона, как и жена X. Ведь паспорт-то он требовать не должен (ну нет такого закона (жаль, не подсказать, от женщины бы порадовались, а мужики... но я отвлекся)). С другой стороны (с точки зрения этой самой жены X) парень Z самый настоящий козел, мудак и паскуда. А муж Y? Он получается кто? Тоже козел? Или он, как и двое других, также может быть записан в разряд пострадавших? Ведь он не виноват в том, что родился би/геем и вынужден в нашей стране или не понимать отчего его временами тянет на парней, а потом колбасит от того, что ему с соплей вбили мысль, что м+м - это плохо и неправильно, или вынужден врать и изворачиваться (жениться и сделать детей), а потом все равно свалить, ибо реально понимает, что край. И такой вариант, тоже потому, что в нашей милой стране плохо и постыдно быть би/геем. Кстати, девушек/женщин это тоже касается. Их тоже может вклинить не подеццки, и тогда они уходят от своих мужей к другим девушкам/женщинам. К чему этот пламенный спич? Да не надо категорично заявлять: я бы не делал/не делала то, с чем реально не сталкивался/не сталкивалась, ибо можно оказаться, как по одну сторону баррикады, так и по другую.

А чтобы было понятно, что я говорю это не на пустом месте, то в 2014 году мой музчина познакомился с женсчиной. Он стал исчезать, забывать звонить, начал резко не мочь заехать в гости. Я ждал. Мне сказки сказывали. А в конце 2017 я пришел и заявил, что ухожу. Он начал просить не делать этого. Подумать, а как же он. А мне было реально пополам. Ни жарко не холодно. Встречались 17 лет, и ничего, никаких эмоций. Это при том, что я ревнив до *опы. А все просто - я сел и подумал, что дальше будет только хуже. Насколько хуже я не придумал, но мордобой не исключал. И последнее, я могу посмотреть драму, трагедию или комедию, даже боевик или экшен, но вот смотреть хреново поставленный фарс, как-то не захотел.

Засим откланиваюсь. :)))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Младший брат Коля сказал:

С другой стороны (с точки зрения этой самой жены X) парень Z самый настоящий козел, мудак и паскуда. А муж Y?

Всегда можно найти чью-то сторону с которой ты мудак и паскуда. Но можно ли опереться в своих выводах на эту точку зрения? Вряд ли. В моём городе очень много семей на троих. Во всех этих случаях, негативная сторона кроется не в том, что жена или муж против (они даже за), а в том, что третий оказывается в каком-то смысле немного лишним. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Dante сказал:

Всегда можно найти чью-то сторону с которой ты мудак и паскуда. Но можно ли опереться в своих выводах на эту точку зрения? Вряд ли.

Так я и не опираюсь. :) Я пишу о том, что было, у кого-то может быть (или не быть).

В шведских семьях всем надо любить друг друга, иначе это не имеет смысла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Anidd сказал:

Уже дожили) Далеко ходить не надо. Витя Бревис, например...

В РФ? После принятия закона? Однааако))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Младший брат Коля сказал:

. С другой стороны (с точки зрения этой самой жены X) парень Z самый настоящий козел,

Почему?!! 

Да, я знаю, очень многие воспринимают измену именно так, но это в корне неправильный подход к делу! Есть замечательная фраза: "Чем каждый раз стрелять любовниц (любовников), проще один раз пристрелить мужа." Потому что в измене виноват тот, кто изменил и никто больше! Не жена или муж, которые вдруг показались менее привлекательными, чем раньше, и не любовница или любовник, сколь бы они не были красивы и сексуальны. Виноват тот, кто пошёл налево, будучи в отношениях. 

Всё остальное, уже к разговору о честности. Я именно поэтому и говорю, что самое главное - честность. Прежде чем бежать ставить эксперименты над своим телом и над чужими нервами, лучше честно поговорить с супругой/супругом, и решить как они поступят в этой ситуации. Если любят - то получиться всё решить мирно. Как именно - тут уже для каждой отдельной пары будет своё решение. А если не любят и начнут кричать и оскорблять, то, собственно, зачем такие отношения? Из них надо уходить без сожалений. И тогда уже экспериментировать сколько влезет, со спокойной совестью.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Krissty Absolute сказал:

Почему?!! 

Не, ну какой козел! Совратил моего мужа! Муж такой домашний, з/плату приносит, на юга меня возит, а этот... Гад! Не, не катит? :)

17 минут назад, Krissty Absolute сказал:

Прежде чем бежать ставить эксперименты над своим телом и над чужими нервами, лучше честно поговорить с супругой/супругом, и решить как они поступят в этой ситуации.

Это типа: дорогая, я кажется 3,14дор, может ты дашь добро сходить потрахаться с мужиком. Ах да забыл сказать, я, кажется ещё до кучи, и пассив. Вот жена возрадуется. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Не, ну какой козел! Совратил моего мужа! Муж такой домашний, з/плату приносит, на юга меня возит, а этот... Гад! Не, не катит? :)

Не, не катит))). Если баба реально так думает, то это она - дура. И тут уже вопрос - а зачем этот изменщик когда-то женился на дуре?

Хотя, многие мужчины предпочитают иметь рядом с собой в качестве спутника жизни пустоголовое создание. Женщины в этом вопросе более избирательны)). Умная женщина - ищет умнее себя. Дурочкам плевать, насколько их супруг умён, но у них другие ценности, вот как раз та самая з/плата и юга. А вот мужики часто хотят на фоне супруги выглядеть умнее.)) 

Что касается измен, то сколько бы бедная глупая жена не обвиняла любовниц или любовников, рано или поздно она сама поймёт, что это супруг ее - шлюха, а не те, с кем он там... Потому что закрыв глаза на измену, дескать, "это тот гад моего милого совратил", она автоматом даёт мужу зелёный свет - продолжать в том же духе. И в конце концов, будет кусать локти.

2 часа назад, Каланча сказал:

Или некоторые люди его просто напросто недооценивают. Но это уже тема для другого обсуждения.

Вот-вот,)) мне тоже кажется, что этот вопрос можно вынести в отдельную тему. Он стоит того, что бы обсудить!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Krissty Absolute сказал:

Не, не катит))). Если баба реально так думает, то это она - дура. И тут уже вопрос - а зачем этот изменщик когда-то женился на дуре?

А тогда усложним задачу. Умная жена, умный муж. Жена уходит к другой. Муж говорит, что она дура, идиотка, неблагодарная сволочь. Я ее люблю, а она по бабам. Сука такая. Тоже не катит? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Младший брат Коля сказал:

А тогда усложним задачу. Умная жена, умный муж. Жена уходит к другой. Муж говорит, что она дура, идиотка, неблагодарная сволочь. Я ее люблю, а она по бабам. Сука такая. Тоже не катит? :)

Ну почему не катит?) вот это очень даже катит)). Но в этой ситуации муж ругает жену, а не любовницу. Это раз. А вот то что он одновременно говорит: "Дура, идиотка, неблагодарная сволочь" и "Я люблю" означает, что он её вовсе не любит. Любящий человек всегда поймёт. А если злость, обида и уязвлённое самолюбие сильнее любви, то это была не любовь. Оскорблениями муж только облегчит совесть жены, она для себя окончательно увериться, что поступает правильно.

Но если говорить о том, что его обидело именно то, что она "по бабам", то повторюсь, мне эта позиция непонятна. Во-первых, измена - это всегда измена. Но измену с противоположным твоему полом, хотя бы можно объяснить - ты не можешь дать то, чего у тебя нет. 

И вообще, почему мы обсуждаем это с таких разнобоких сторон? Муж - хоче бегать налево. Жена - хочет уйти. 

Когда кто-то хочет уйти, он поступает правильно. Это может быть обидно, и всё такое, но это честно и правильно.

Но если она вначале изменяла целый год, а потом надумала уходить, то суть та же, это она сучка и паразитка, но не потому что "по бабам", а потому что лгала, предавала.

Изменено пользователем Krissty Absolute
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Младший брат Коля сказал:

Это типа: дорогая, я кажется 3,14дор, может ты дашь добро сходить потрахаться с мужиком. Ах да забыл сказать, я, кажется ещё до кучи, и пассив. Вот жена возрадуется. :)

Ну радости в такой ситуации не может быть априори, потому что рушится семья рушатся отношения, когда что-то разрушается - какая уж тут радость.

Но я бы возрадовалась. Нет, не тому что муж 3,14дор. А тому, что он во-первых - был честен, во-вторых - что его потянуло на сторону лишь потому, что я не могу дать ему того, чего ему там надо. 

И кстати какая разница актив пассив? Ну то есть для них самих есть конечно, а жене-то не пох..? 

К тому же, я ведь сказала - для каждой отдельной пары - своё решение. Кто-то решит расстаться, кто-то позволит мужу изменять, потому что с мужчиной, это типа не измена. А кто-то может, вообще решит - жить всем вместе))). Тут уж каждому своё)).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему не посмотреть на ситуацию с другой стороны - мужикам то каково? Которых ревнуют? Особенно когда незаслуженно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Licht сказал:

А почему не посмотреть на ситуацию с другой стороны - мужикам то каково? Которых ревнуют? Особенно когда незаслуженно?

Нет, речь же шла изначально об измене. То есть муж уже изменил. Вопрос в том как относиться если муж изменил с мужчиной. Это хуже чем с женщиной или лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.01.2020 в 08:15, Младший брат Коля сказал:

А теперь серьезно. 

Вот, браво! Относительно разделения всех и вся на истцов и ответчиков, на несчастных пострадавших, сволочей-разлучников и обманщиков-изменщиков, давайте посмотрим с другой стороны)

В семейном конфликте не бывает 100% правых и 100% виноватых, если мы имеем ввиду добровольный союз. Вообще, искать виноватых в отношениях  пары- это самый неконструктивный путь. Нет виноватых. Нужно искать причины и уже на основании найденных причин, принимать решения)))

А уж третья сторона (этот гад, сбивающий с толку разлучник), вообще практически не при чем, если, конечно, кто-то из супругов не был насильно склонен к интимной близости))) Люли ищут за пределами брака то, чего им в этом самом браке не хватает

Человека невозможно переделать, но под влиянием влюбленности, мы часто видим не реального человека, а придуманный нами же образ. А вот когда, по прошествии времени, пелена спадает и мы начинаем видеть реального человека, почему-то вину за подобную метаморфозу возлагаем на него же: "ах ты, такой-сякой, как умело шифровался"

Отношения развиваются по-разному: люди могут любить/разлюбить и это нормально. У разных людей разные взгляды на свободу отношений и если не подумали, забыли договориться на берегу, а каждый думал о своем, то кого винить, кроме себя???)

И у нас всегда есть возможность либо изменить ситуацию, либо принять ее. Главное, суметь правильно отличить одно от другого)))

В отношениях XYиZ, на мой взгляд, не стоит искать виноватых или несчастных. Каждый действует исключительно в своих интересах.

 

В 27.01.2020 в 08:15, Младший брат Коля сказал:

Встречались 17 лет, и ничего, никаких эмоций. Это при том, что я ревнив до *опы. А все просто - я сел и подумал, что дальше будет только хуже. Насколько хуже я не придумал, но мордобой не исключал. И последнее, я могу посмотреть драму, трагедию или комедию, даже боевик или экшен, но вот смотреть хреново поставленный фарс, как-то не захотел.

И здесь браво!!

Мы всегда получаем от отношений и "+"эмоции, и "-"эмоции в разной, правда, степени, - не бывает гладко. И мы будем стараться сохранять эти отношения до тех пор, пока количество "+" перевешивает количество "-". То есть нам, образно говоря, нужно "наесться дерьма", прежде чем принять решение прекратить мучительные отношения

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лет сто как забила на отношения. Хочу халву ем, хочу пряники😁 Раньше интересовал исключительно вопрос безопасности. Очень скурпулёзно к этому подходила. Позже решила, что игра не стоит свеч. Вообще было бы гораздо проще, если люди перестали бы врать себе и близким. В моём идеальном мире нет ритуальных танцев с бубнами.  Будь собой. Занимайся любовью, а не войной😁

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти