Каланча

Мой муж - гей!

В теме 116 сообщений

На работе было совещание, и там коллега, которая отвечает за исполнение бизнес-целей высказала, что команда не правильно работает и мы просрали все бизнес-цели. Конечно, она подчеркнула, что виновата не команда, а она, и что в целом просто надо сместить акценты на бизнес-цели, а не на несении добра в массы. Конечно же, в переговорке стала негативная атмосфера, а в такие моменты один наш разработчик всегда рассказывает о своих "гейских" приключениях. К нему постоянно клеются геи. И в этот раз он рассказал, как его в душе в качалке клеил мужик.

И одна коллега сказала, что вот же женатые мужики ходят по качалкам и клеются к парням, и что если бы это был ее муж, то она бы ржала в голос. Другая коллеги спросила почему у нее была бы такая реакция, ведь он променял бы ее на МУЖИКА, и тогда первая коллега ответила, что если бы он ушел к другой бабе, то ее бы это уязвило. А вот уход к мужику... То тут понятно, что не в ней проблема, а муж у нее такой.

Вот такие у нас бывают беседы на работе. =)

Девушки, вопрос к вам: Как бы вы отнеслись, если бы ваш муж и отец ваших детей, - изменил бы с мужчиной, а не женщиной?

Парни, а вы бы как отнеслись, если бы ваш парень изменил бы с женщиной, а не мужчиной?

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это стало бы ударом. Очень тяжёлым. Особенно, если он действительно гей. Мало того, что предал, так ещё и всё, что было между нами - враньё с самого начала, и он не любил меня, не хотел и непонятно, зачем вообще женился. Я бы очень тяжело это переживала. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня измена есть измена.

Но тут плюс еще обида, что тебя изначально держали в дураках.

Думаю, мне было бы очень обидно, больно и стыдно.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слезаю с позиции эгоцентриста и ставлю с ног на голову фразу: "Я добираю на стороне то, что не может дать мне партнер".  => Звучать она будет так: "Я разрешаю своему партнеру добрать на стороне то, что не могу ему дать".

Могу поклясться: были времена и обстоятельства, когда я говорила мужу, что разрешаю ему ходить налево, хоть к кому. Но он не шел.
За пруфами, статистикой и вещественными доказательствами идите по адресу из трех букв. (с)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Каланча сказал:

Парни, а вы бы как отнеслись, если бы ваш парень изменил бы с женщиной, а не мужчиной?

Если мой парень всегда говорил, что гей, а потом свалил к тётеньке, то я бы охренел. А потом бы отпустил без проблем. Пусть сам мучается. Теперешние тётеньки/девушки, в большинстве своем, хотят удачно выйти замуж, квартиру, машину и дачу в придачу. Небольшой процент хочет успешности. Остальные тупо хотят утереть нос охреневшим мужикам. (Выборка с выводами сделана по моим знакомым женщинам и их дочерям. Не бейте больно).

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Теперешние тётенька/девушки, в большинстве своем, хотят удачно выйти замуж, квартиру, машину и дачу в придачу. Небольшой процент хочет успешности. Остальные тупо хотят утереть нос охреневшим мужикам. (Выборка с выводами сделана по моим знакомым женщинам и их дочерям. Не бейте больно).

Поздравляю, ты знаком как минимум с одной девушкой, которая не стремится выйти замуж и будет работать, даже если начнёт с кем-то жить, чтобы быть с человеком на равных. А ещё совершенно не хочет никому ничего утирать, расплачиваясь за это натурой. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Атенаис сказал:

А ещё совершенно не хочет никому ничего утирать, расплачиваясь за это натурой. 

Дочь моей знакомой сказала, что мужики везде, делают такую работу с которой может справиться и женщина. Когда ее отец заметил, что для этого надо мыслить логически, а не выбрасывать фонтан эмоций (:) это он ее так подкалывает), она так убийственно спокойно заявила: не веришь - докажу. Ей 17. Учится на технолога производства пищевой промышленности. Ни о какой натуре речи не идёт (ну может только о супе, отбивных и компоте.) :)

Изменено пользователем Младший брат Коля
поганый Т9
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Дочь моей знакомой сказала, что мужики везде, делают такую работу с которой может справиться и женщина. Когда ее отец заметил, что для этого надо мыслить логически, а не выбрасывать фонтан эмоций (:) это он ее так подкалывает), она так убийственно спокойно заявила: не веришь - докажу. Ей 17. Учится на технолога производства пищевой промышленности. Ни о какой натуре речи не идёт (ну может только о супе, отбивных и компоте.) :)

Вот видишь. Не надо всех под одну гребёнку мерить. Я тоже могу сказать, что все мужики - козлы, потому что у нас в стране поголовная безотцовщина. Что вы можете только сунуть, высунуть и пойти по своим делам. 

Но не говорю, потому что общалась с очень разными мужчинами, многие из которых мне помогли и заботились обо мне, хотя совершенно не должны были. 

А ещё я на улицах часто вижу отцов с маленькими детьми, которые заботятся о своих чадах, играют с ними, и лично знакома с человеком, для которого посидеть с дочкой дома - абсолютная норма (он ещё и впахивает тяжело очень, чтобы обеспечить семью). 

Люди разные бывают, и нельзя характеризовать их с моральной точки зрения, разбивая на группы по полу, расе, ориентациям и прочим условностям. Везде есть хорошие и везде есть козлы. 

Изменено пользователем Атенаис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В интернете хватает тем, в которых обезумевшие жёны рассказывают об открытии. Я думаю, этого достаточно уже, чтобы не верить в мир: мне побоку. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
 
 
 
29 минут назад, Атенаис сказал:

Особенно, если он действительно гей. Мало того, что предал, так ещё и всё, что было между нами - враньё с самого начала, и он не любил меня, не хотел и непонятно, зачем вообще женился. 

А если он би? Ты же понимаешь, что многие геи вынуждены жениться из-за давления общества и семьи? И потом, обычно во время кризиса среднего возраста, они переосмысляют свою жизнь и задаются вопросом, а нахрена? И почему я не могу жить в гармонии с собой? Или рождается новый "Милонов".

И в отношении своей жены они не врут, просто так сложилась жизнь.

24 минуты назад, Stylist сказал:

Звучать она будет так: "Я разрешаю своему партнеру добрать на стороне то, что не могу ему дать".

У меня такая же позиция. =)

Для меня даже не проблема строить отношения с би, если у него есть семья. Я даже не стал бы его уговаривать на развод и прочее. Или если мой парень уни, то отпускать его трахнуть какого-то пассива, потому что я ему этого не могу дать, точнее отдаться. =)

25 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Выборка с выводами сделана по моим знакомым женщинам и их дочерям. Не бейте больно

У меня аналогичная статистика по моему окружению =)

23 минуты назад, Атенаис сказал:

Поздравляю, ты знаком как минимум с одной девушкой, которая не стремится выйти замуж и будет работать, даже если начнёт с кем-то жить, чтобы быть с человеком на равных. А ещё совершенно не хочет никому ничего утирать, расплачиваясь за это натурой. 

Ну ты как раз попадаешь в небольшой процент, девушек, которые хотят успешности просто потому, что хотят.

 

19 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Учится на технолога производства пищевой промышленности. Ни о какой натуре речи не идёт (ну может только о супе, отбивных и компоте.) :)

Максимализм. =)

15 минут назад, Атенаис сказал:

Вот видишь. Не надо всех под одну гребёнку мерить.

Так он и не мерил. Просто девушек, которые хотят успеха и независимости не так и много. =)

3 минуты назад, Dante сказал:

не верить в мир: мне побоку. 

Я рассказал про конкретную девушку. Остальные 3 присутствующих девушки не поддержали ее мнение, а даже немного поспорили с ней. =)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Каланча сказал:

А если он би?

Тогда есть надежда, что он меня любил и хотел, но потом чувства ушли. Тоже больно очень, но у нас было что-то настоящее. 

Только что, Каланча сказал:

И в отношении своей жены они не врут, просто так сложилась жизнь.

Они убеждают себя, что любят, и всё такое прочее. Этот вариант ещё хоть как-то. Но если человек знал, твёрдо знал, что гей, и женился на мне, стал отцом моих детей - за такое убить мало. Он, получается, осознанно врал и пользовался мной, как прикрытием, в то время как я по-настоящему любила. 

Только что, Каланча сказал:

Ну ты как раз попадаешь в небольшой процент, девушек, которые хотят успешности просто потому, что хотят.

С чего ты взял, что процент таких девушек небольшой? В моём окружении, например, нет женщин, стремящихся поскорее выйти замуж, чтобы повиснуть у мужика на шее. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Атенаис сказал:

Но если человек знал, твёрдо знал, что гей, и женился на мне, стал отцом моих детей - за такое убить мало.

Я только о тех. кто понял только к кризису среднего возраста.

13 минут назад, Атенаис сказал:

В моём окружении, например, нет женщин, стремящихся поскорее выйти замуж, чтобы повиснуть у мужика на шее. 

Ну мы выбираем близкое  по духу окружение, как минимум близкое. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Каланча сказал:

Я только о тех. кто понял только к кризису среднего возраста.

Ну что ж, это больно и печально, но человек не виноват. По возможности (насколько хватит сил), постаралась бы не быть жестокой. Была бы за мирный развод, он по-прежнему виделся бы с детьми, если бы хотел. Детям, думаю, сказала бы правду. Они - тоже люди, и имеют право знать, как есть. 

Что тут уже сделаешь? Никто не виноват, так получилось, надо выбираться из проблем. Хотя это очень тяжёлая ситуация, и не дай Бог кому такого. 

Только что, Каланча сказал:

Ну мы выбираем близкое  по духу окружение, как минимум близкое. =)

Или оно выбирает нас.) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 minutes ago, Атенаис said:

Что вы можете только сунуть, высунуть и пойти по своим делам. 

В основно -- высунуть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня были отношения, в которых парень имел секс с "подругой". У меня это не вызывало никаких негативных эмоций, однажды даже пришел к нему, когда они были в процессе), поел на кухне винегрет, пока он закончил. Прада это было в 20 с хвостиком, может сейчас я как-то бы и загонялся, хз. Если просто секс - нет конечно. Мне кажется ревность бывает, когда между твоим парнем и кем-то возникает что-то типа душевной близости.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 minutes ago, Атенаис said:

Ну что ж, это больно и печально, но человек не виноват. По возможности (насколько хватит сил), постаралась бы не быть жестокой. Была бы за мирный развод, он по-прежнему виделся бы с детьми, если бы хотел. Детям, думаю, сказала бы правду. Они - тоже люди, и имеют право знать, как есть. 

-- Маам, а я пять по геометрии получил!!

-- А ты знаешь, что твой отец -- пидор?

1 hour ago, Каланча said:

На работе было совещание, и там коллега, которая отвечает за исполнение бизнес-целей высказала, что команда не правильно работает и мы просрали все бизнес-цели. Конечно, она подчеркнула, что виновата не команда, а она, и что в целом просто надо сместить акценты на бизнес-цели, а не на несении добра в массы. Конечно же, в переговорке стала негативная атмосфера, а в такие моменты один наш разработчик всегда рассказывает о своих "гейских" приключениях. К нему постоянно клеются геи. И в этот раз он рассказал, как его в душе в качалке клеил мужик.

Что-то ты начал с Фомы, а кончил на Ерёму...

Когда мужик к мужику клеится в качалке, вот он и смещает бизнес-цели в область несения добра в массы!)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

-- Маам, а я пять по геометрии получил!!

-- А ты знаешь, что твой отец -- пидор?

Не так, конечно, но поговорить и по-человечески объяснить всё, я считаю, надо. К чему эти тайны мадридского двора? Если малые совсем, подождать сколько-то годиков. Скорее всего, дети сами вопросы задавать начнут, врать на которые я не считаю себя вправе. 

5 минут назад, Сергей Греков сказал:

В основно -- высунуть))

Почему?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stylist сказал:

Слезаю с позиции эгоцентриста и ставлю с ног на голову фразу: "Я добираю на стороне то, что не может дать мне партнер".  => Звучать она будет так: "Я разрешаю своему партнеру добрать на стороне то, что не могу ему дать".

Люда, согласен на 100%!

все эти "обидно", "я обманута" и проч. - они из-за желания иметь монополию на человека. Быть вместе, сохранять ли "верность" - это решения, которые партнер принимает ежедневно. И если уважаешь его, нужно уважать и его решения, и его желания. Не забывая о своих конечно)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Высовывать проще!))

Тебе виднее.) Но, наверное, всовывать всё же приятней?) 

1 минуту назад, Yar сказал:

И если уважаешь его, нужно уважать и его решения, и его желания. 

А он тебя уважает, если в моногамном союзе обманывает и тайком бегает налево (кстати, рискуя тебя чем-то заразить, среди прочего)?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Атенаис сказал:

Скорее всего, дети сами вопросы задавать начнут, врать на которые я не считаю себя вправе. 

ну с детьми сложно все-таки. Не представляю формат, в котором тинейджеру можно донести, что папа ушел к дяде. Тут наверное надо думать и советоваться с психологами какими-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

ну с детьми сложно все-таки. Не представляю формат, в котором тинейджеру можно донести, что папа ушел к дяде. Тут наверное надо думать и советоваться с психологами какими-то

Почему? Если в семье изначально адекватно к вопросам ориентации относились, то какая, к чёрту, разница, к другой женщине или мужчине ушёл отец? +вопрос в том, как об этом рассказать. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сергей Греков сказал:

Что-то ты начал с Фомы, а кончил на Ерёму...

Просто хотелось в т.ч. рассказать в какой это все обстановке обсуждалось. =)

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Атенаис сказал:

А он тебя уважает, если в моногамном союзе обманывает и тайком бегает налево (кстати, рискуя тебя чем-то заразить, среди прочего)?

Маш, мы с тобой на разные вопросы отвечаем. Я не говорю о моногамном союзе, в своем случае я знал всегда про пристрастие к большим титькам, их барышень было не одна)

А вот если прямо моногамный брак, венчание и все такое - ну не знаю. Мне вообще сейчас трудно представить такую вот любовь-любовь. Наверное если она есть, то ситуация не возникнет. А если людям вместе просто удобно жить, в плане быта и секса, но вдруг его потянуло в сторону - в чем трагедия-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

А если людям вместе просто удобно жить, в плане быта и секса, но вдруг его потянуло в сторону - в чем трагедия-то?

Тогда да. Но если ты любишь и верен, а он паскудство такое творит... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти