Dante

Володя XXL и гомофобные высказывания

В теме 88 сообщений

15 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Всем еще? В нашей стране точно. Вру ещё РПЦ. Вот как раз те, кто придет позже и будут лет через 10-15. И воспитаны они будут иначе.

Так откуда по твоему возьмётся толерантность, если никто её не будет демонстрировать?

15 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Я не говорил, что я против, я говорил, что МНЕ НЕ НРАВИТСЯ, что раскрашенные парни, выкладывая в сеть такие фото и видео, могут сделать стойкие ассоциации у гомофобно настроенной аудитории, что все геи именно такие и других просто не существует.

Угу, я не не против, но мне не нравится :) Нет, смысл ясен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Маш, не знаю.  Пока лично я сталкивался с ситуацией: как все - нет проблем, выделяешься - огреби. Может я не прав. Не знаю.

Да, быть другим тяжело, но что поделать, если это ты настоящий? Ради чего, в сущности, ломать себя через колено? Чтобы влиться в толпу идиотов? Зачем? С теми, кто тебя не понимает, гораздо более одиноко, чем самому. А агрессия, увы - неотъемлемая часть общества, и избавиться от неё всё равно не выйдет. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Dante сказал:

Так откуда по твоему возьмётся толерантность, если никто её не будет демонстрировать?

Демонстрировать толерантность. Ну, я по своему старческому маразму, как-то считал, что толерантность прививают методом доступных объяснений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Атенаис сказал:

Да, быть другим тяжело, но что поделать, если это ты настоящий? Ради чего, в сущности, ломать себя через колено? Чтобы влиться в толпу идиотов? Зачем? С теми, кто тебя не понимает, гораздо более одиноко, чем самому. А агрессия, увы - неотъемлемая часть общества, и избавиться от неё всё равно не выйдет. 

Я жил в толпе идиотов. Пытался быть, как все. И в 47 лет сломался. Выбросил в сеть свои недопоймичто и хотел уже окончательно слиться, но нашел человека, которому хуже, чем мне. Он дал мне возможность жить дальше. Это я к тому, что пока в верхах не поймут, что все люди разные и все хотят жить, как могут, как умеют (я не беру в расчет алкашей и нариков) и секс-меньшинства тоже хотят жить (без постоянного ожидания удара в спину или в морду (что бывает реже, если бить в спину - сдачи не дадут)), мы будем в их понимании зверушками для уничтожения/лечения/показа в зоопарке. Это сугубо мое мнение и я его никому не навязываю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Младший брат Коля сказал:

Демонстрировать толерантность. Ну, я по своему старческому маразму, как-то считал, что толерантность прививают методом доступных объяснений.

Ок, прививать. Кто её прививать будет? Пушкин?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Кто её прививать будет? Пушкин?

А вот тут мы упираемся в добрый закон о пропаганде. И да, думаю Пушкин тут точно смог бы помочь. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Младший брат Коля сказал:

А вот тут мы упираемся в добрый закон о пропаганде. И да, думаю Пушкин тут точно смог бы помочь. :)

Ну вот пока ты тут упираешься в закон о пропаганде, Петров и подобные ему действуют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Dante сказал:

Ну вот пока ты тут упираешься в закон о пропаганде, Петров и подобные ему действуют.

Дима, тебе говорили, что тебе проще отдаться. :) Все я сдаюсь.  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Младший брат Коля сказал:

Дима, тебе говорили, что тебе проще отдаться. :) Все я сдаюсь.  

:lol: Молилась ли ты на ночь?! :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Dante сказал:

:lol: Молилась ли ты на ночь?! :) 

О, да, я мочилась в тот сосуд.

Умри, несчастная! Я из него пил!

:lol:

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 20.01.2020 at 0:40 PM, Атенаис said:

С теми, кто тебя не понимает, гораздо более одиноко, чем самому.

Отлично сказано!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжение истории:

Цитата

Страницы Горяинова были заблокированы в соцсетях, его ненависть высмеяли популярные ютуберы. И вот, спустя месяц, Володя XXL "одумался" и публично извинился за свои слова.

"Я позволил себе резко и грубо высказаться против геев. Это моя большая ошибка и урок на будущее (думаю, не только для меня), - написал он в Instagram. - Не важно, какая у человека ориентация, религия, национальность и убеждения - он прежде всего человек. Никого не хотел обидеть, задеть и унизить, фашизм - это разрушающее зло. Я прошу прощения у всех, кто был свидетелем моих высказываний".

Позже на странице бьюти-блогера Игоря Синяка появился снимок с гомофобным "заложником".

QqoEi20l7oM.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Примерно так и выглядит гомо-лобби

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу