Эрувен

Флирт. Что это такое и как этим пользоваться.

В теме 363 сообщения

3 минуты назад, Каланча сказал:

Видишь? Я немного подфлиртовываю, а Лара дает понять, что ей не интересно. =)

Зашиби меня Мьёльнир! O.oВ упор не вижу, я думала вы просто болтаете.)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Каланча сказал:

Я видел подобные аквариумы у тех, кто этим занимается. Выглядит превосходно! Почему тебя так привлекает вода? =)

@Эрувендэ

Я всегда любила воду). Мне нравятся озера, реки, родники, моря, океаны. Море особенно завораживает). Оно связано и с удовольствием и со страхом. Купание - это блаженство, но ведь дна не видно, а там может быть кто угодно). А у тебя кто на аватарке?)

6 минут назад, Эрувендэ сказал:

Осудить столешницы?)) 

Хммм.. мне на 2-3 раза не интересно, может и не стоит тогда вообще с подобными сайтами связываться?

Да нет же)). Столешницы тут не при чем). Нам тоже на 2-3 раза было не интересно, потому и говорили о столах и еще много о чем). Я не говорю, что все так делают. Но я вот именно такого человека нашла).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Каланча сказал:

У меня была подруга, а у нее девушка в США. И вот моя подруга (она тогда жила в США) ей говорит о том, как сильно ее любит. А ее девушка ответила: Ты что такое говоришь? Мы же еще не трахались? Как ты можешь знать, что любишь? Вдруг мы в сексе не подойдем друг другу...

У всех своё представление о любви. Я считаю что любить можно ещё за долго до интима. И вообще без оного. Занимаются же люди сексом без любви, почему на оборот не может быть.)

Если я влюблена мне всё подойдёт, если конечно там не совсем жесть какая нибудь.)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Эрувендэ сказал:

Зашиби меня Мьёльнир! O.oВ упор не вижу, я думала вы просто болтаете.)

Так флирт и должен быть простой беседой с небольшими комплиментами. =) И главное, чтобы собеседник мог задать вопрос на твой ответ или сделать ответный комплимент. =)

8 минут назад, Lara сказал:

Я всегда любила воду). Мне нравятся озера, реки, родники, моря, океаны. Море особенно завораживает). Оно связано и с удовольствием и со страхом. Купание - это блаженство, но ведь дна не видно, а там может быть кто угодно). А у тебя кто на аватарке?)

Я тоже очень люблю воду. Как на море выбираюсь, то по 3-6 часов в день провожу в воде. =) А у меня на авке щуплый мальчик из инета со связанными руками. Случайно наткнулся. Она меня чем-то заворожила. =)

8 минут назад, Эрувендэ сказал:

Я считаю что любить можно ещё за долго до интима. И вообще без оного.

Тоже так считаю, но все равно интим важная часть отношений. =)

Что касается знакомства на 1-2-3 раза, то я, например, долго не переписываюсь, а зову на свидание, а дальше как пойдет. =)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Каланча сказал:

Так флирт и должен быть простой беседой с небольшими комплиментами. =) И главное, чтобы собеседник мог задать вопрос на твой ответ или сделать ответный комплимент. =)

Как всё сложно.)

1 минуту назад, Каланча сказал:

 долго не переписываюсь, а зову на свидание, а дальше как пойдет. =)

Не долго это сколько?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

Как всё сложно.)

Ты думала в сказку попала? Нет! Ты в жизнь вляпалась! (с) =)

1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

Не долго это сколько?)

Макс 10 сообщений. Но и на свидание я иду не за сексом, а чтобы пообщаться и лучше узнать, а если выльется в секс, то я не против. =) Да и по фото я не могу составить представление о внешности человека. Мне нужно в живую увидеть. Т.е. если я видел только фото, то я человека не узнаю в живую.

Раньше, конечно, переписка занимала сообщений 100-200. Но потом мне стало жалко свое время)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Каланча сказал:

 

Я тоже очень люблю воду. Как на море выбираюсь, то по 3-6 часов в день провожу в воде. =)

Да, вода - это прекрасно. Особенно катание на волнах, как я тут уже писала).

5 минут назад, Каланча сказал:

 А у меня на авке щуплый мальчик из инета со связанными руками. Случайно наткнулся. Она меня чем-то заворожила. =)

Аватарка действительно красивая).

Только что, Каланча сказал:

Раньше, конечно, переписка занимала сообщений 100-200. Но потом мне стало жалко свое время)

А мне, наоборот, жаль времени в смысле походов на свидания. Да и стресс это для меня серьезный. Так что я предпочитаю сначала хоть немного узнать человека.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2020 в 16:55, Каланча сказал:

Макс 10 сообщений.

Я имею в виду по времени) Можно и за 2 часа сотню сообщений на строчить.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lara сказал:

А мне, наоборот, жаль времени в смысле походов на свидания. Да и стресс это для меня серьезный. Так что я предпочитаю сначала хоть немного узнать человека.

Нууу... Я раньше тоже хотел "узнать получше", но как правило все сильно приукрашено и приходишь на свидание, а там другой по факту человек. Я обычно назначаю свидания там, куда хочу сходить, но все не добираюсь. И убиваю 2 зайцев одним выстрелом. По сообщениям полной картины не представить.

Ну и раньше это было необходимостью, чтобы отсеивать "ловушки", а сейчас я быстро понимаю, если что не так.

5 минут назад, Эрувендэ сказал:

Я имею в виду по времени) Можно и за 2 часа сотню сообщений на строчить.)

Раньше это занимало недели 2. Теперь минут 10-20.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Каланча сказал:

Раньше это занимало недели 2. Теперь минут 10-20.

Ясно, спасибо.)

 

1 минуту назад, Каланча сказал:

Ну и раньше это было необходимостью, чтобы отсеивать "ловушки", а сейчас я быстро понимаю, если что не так.

И какие "подводные камни" могут поджидать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

И какие "подводные камни" могут поджидать?

Для геев несколько все иначе. Гомофобы, чтобы избить. Ищут часто кого на круг пустить. 

Также избегаю священников и представителей силовых структур. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2020 в 17:03, Каланча сказал:

Нууу... Я раньше тоже хотел "узнать получше", но как правило все сильно приукрашено и приходишь на свидание, а там другой по факту человек.

Мне в этом смысле повезло. Столы не позволили ничего приукрасить). И свидание прошло очень легко, так, как будто я встречалась с человеком, которого давно знаю. Потом, конечно, начались сложности, но от них никто не застрахован.

В 07.01.2020 в 17:07, Эрувендэ сказал:

И какие "подводные камни" могут поджидать?

Пары могут быть. В ходе беседы или на свидании какой-нибудь мужик нарисоваться может. Типа ее бывший.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Мне в этом смысле повезло. Столы не позволили ничего приукрасить). И свидание прошло очень легко, так, как будто я встречалась с человеком, которого давно знаю. Потом, конечно, начались сложности, но от них никто не застрахован.

Ахахаахахахахах! Столы - это теперь мой топчик!!!

Ну у девушек многое иначе происходит. Поэтому для тебе может это быть более правильным, чем для парней. =)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2020 в 17:10, Каланча сказал:

 Ищут часто кого на круг пустить. 

Жесть, конечно.

В 07.01.2020 в 17:12, Каланча сказал:

Ну у девушек многое иначе происходит. Поэтому для тебе может это быть более правильным, чем для парней. =)

Да, я тоже так думаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

Жесть, конечно.

Меня как-то пытались на камеру снять для порнушки, а потом пытались подложить под одного бизнесмена. =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.01.2020 в 17:10, Lara сказал:

Пары могут быть. В ходе беседы или на свидании какой-нибудь мужик нарисоваться может. Типа ее бывший.

М да...

В 07.01.2020 в 17:10, Каланча сказал:

Также избегаю священников 

А эти то зачем на сайтах? .Объяснить как там все неправы или тоже хотят романтики?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
 
 
 
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

М да...

Разная частота таких происшествий. Тут то тебя сразу в машину толкают и увозят на квартиру или в гаражи. Хорошо, если не в лес.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

 

М да...

Вот я и говорю, лучше пообщайтесь подольше. И на первом свидании осторожнее. Есть у меня знакомая, которая после переписки сразу домой к человеку едет. Но я так не могу, по мне так лучше перебдеть, чем недобдеть.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Эрувендэ сказал:

И к 40 годам по любому уже пора быть если не состоятельной и состоявшейся, то самостоятельной точно.))

У меня есть две знакомых, одной 43, а другой 44. Обе выглядят лет на 35 максимум. Так получилось, что одна в разводе, а другая никогда замужем не была. Все стандартно работа, дом, дети. А в душЕ они обе очень ранимые и нежные. У каждой есть свои проблемы, но внешне по ним и не скажешь. Свои познания во флирте проверял на них. Работало. :) Повторю, как с другими - не знаю. Все люди разные. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

Вот я и говорю, лучше пообщайтесь подольше. И на первом свидании осторожнее. Есть у меня знакомая, которая после переписки сразу домой к человеку едет. Но я так не могу, по мне так лучше перебдеть, чем недобдеть.

Да ну, какое домой после первого свидания.) Я на первом свидании не целуюсь, а тут домой.)

Чую с моими загонами устроить личную жизнь будет, мягко говоря, не просто.:mosking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

 

Чую с моими загонами устроить личную жизнь будет, мягко говоря, не просто.:mosking:

Да причем тут загоны?) Ее устроить никому не просто.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

У меня есть две знакомых, одной 43, а другой 44. 

И разве они не самостоятельные.)

Кто ж спорит что не разные.)

Только что, Lara сказал:

Да причем тут загоны?) Ее устроить никому не просто.

Да не скажите.) Моя сестра мужиков меняет как перчатки.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

Да не скажите.) Моя сестра мужиков меняет как перчатки.)

И она счастлива?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lara сказал:

Вот я и говорю, лучше пообщайтесь подольше. И на первом свидании осторожнее. Есть у меня знакомая, которая после переписки сразу домой к человеку едет. Но я так не могу, по мне так лучше перебдеть, чем недобдеть.

Я на выставки таскаю и прочие места, где мне интересно и где людно. Так-то внешне я выгляжу так, что это я щас могу в машину запихнуть и увезти в лес. Несколько раз в гей-клубы не пускали по причине "натурал" =/

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Эрувендэ сказал:

С "бездонными океанами" всё ясно. Это мне и раньше ясно было.) Если кто то начнёт про"бездонные океаны", значит хочет в номера, а это значит- пора доставать дробовик.:lol:

Эр, а если я начну тебе говорить про озера синие, моря бескрайние. Мне поверишь? Ну, просто потому, что от женщин мне ничего не надо, кроме, как поупражняться в изящной словесности. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу