Эрувен

Флирт. Что это такое и как этим пользоваться.

В теме 363 сообщения

25 минут назад, Светлана Май сказал:

А как только поняла, что он мне симпатичен, то называть его по имени просто не получалось больше. Исключительно по фамилии) До сих  пор язык не поворачивается называть его по имени, хотя уже сколько лет прошло) 

Таким образом ты для себя выставила дистанцию. Только зачем?

23 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Вот, та же фигня.)

Не сказать, не значит не подумать.:mosking:

Злая, ты, недобрая. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Таким образом ты для себя выставила дистанцию. Только зачем?

Злая, ты, недобрая. :lol:

У меня, например, такое само по себе происходит, ничего с собой поделать не могу.

Да, я такая.):diablo:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Lara сказал:

Я когда влюбляюсь по-настоящему, флиртовать вообще не могу. Я в такой ситуации только и могу смотреть бараньим взглядом. А дар речи просто пропадает.

Это стресс для организма. Надо брать себя в руки и менять ситуацию. Кстати, если перебороть себя и начать флиртовать, то шанс получить желаемое (читай объект воздыхания) возрастает в разы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Таким образом ты для себя выставила дистанцию. Только зачем?

Понятия не имею :dntknw: У меня вообще проблемы с общением даже просто с людьми, а уж если мне человек симпатичен... Не только увеличиваю дистанцию, но и закрываюсь как в раковину - отвечаю односложно, да еще и руки ноги скрещиваю, чтоб уж совсем спрятаться... Понимаю, что надо бы вообще-то всё наоборот делать, но...

Как я при таком раскладе умудрилась замуж выйти сама не понимаю)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Эрувендэ сказал:

Можно было бы конечно и забить, не смертельно.

Ну так и надо забить и продолжить общение, невзирая так сказать. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Ну так и надо забить и продолжить общение, невзирая так сказать. :)

А есть ли смысл? Если я буду после каждого поста ждать укуса. А я буду.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Светлана Май сказал:

Ойойой! А можно мне потом только название фильма выдать?)) Боюсь после просмотра я спать не буду и в душ ходить бояться буду)))) вдруг там меня акула съест)))))

Спокойно, она в ванну не влезет.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Эрувендэ сказал:

Спокойно, она в ванну не влезет.))

Запихнем. :D

2 часа назад, Светлана Май сказал:

Понятия не имею :dntknw: У меня вообще проблемы с общением даже просто с людьми, а уж если мне человек симпатичен... Не только увеличиваю дистанцию, но и закрываюсь как в раковину - отвечаю односложно, да еще и руки ноги скрещиваю, чтоб уж совсем спрятаться... Понимаю, что надо бы вообще-то всё наоборот делать, но...

У тебя такое с детства? Если да, то это способ избежать неприятных ситуаций, которые/которая, скорее всего, была в детстве и могут повторится, т.к. ты этого ожидаешь. Надо пытаться избавляться от такого багажа. Начинать лучше с хорошо знакомыми людьми в которых ты уверена. Моделировать возможные ситуации и их разруливать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
52 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

У тебя такое с детства?

Сложный вопрос... Не уверена, что прям с детства. Хотя может и было, но не осознанно. Просто однажды поймала себя на том, что вот таким образом реагирую на симпатичных мне людей.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Светлана Май сказал:

Сложный вопрос... Не уверена, что прям с детства. Хотя может и было, но не осознанно. Просто однажды поймала себя на том, что вот таким образом реагирую на симпатичных мне людей.

Да, это не есть хорошо, но если очень сильно не мешает, то можно и оставить, как есть, если же мешает общению, то надо устранять и поднимать свою самооценку. :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

поднимать свою самооценку. :)

Как я люблю эту фразу.)) Но вот как это делать, блин.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Эрувендэ сказал:

Как я люблю эту фразу.)) Но вот как это делать, блин.))

Вот и мне интересно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Да, это не есть хорошо, но если очень сильно не мешает, то можно и оставить, как есть, если же мешает общению, то надо устранять и поднимать свою самооценку. :)

Иногда мешает жутко, а иногда вроде и не мешает) я периодически все же борюсь с собой и делаю смелые попытки общаться. Но на долго меня не хватает и я снова убегаю в свою пещеру набираться храбрости для следующего раза)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

Как я люблю эту фразу.)) Но вот как это делать, блин.))

Как? Да легко! Попробуй сейчас составить фразу (одним предложением), чтобы у меня появилось желание, если не отдаться тебе, то хотя бы заинтересоваться продолжением общения на уровне "оу, интересный собеседник". Исходные данные: я дама, мне сорок, выгляжу на тридцать, русые волосы, серые глаза, готова к общению. Вперёд!

1 минуту назад, Светлана Май сказал:

Иногда мешает жутко, а иногда вроде и не мешает) я периодически все же борюсь с собой и делаю смелые попытки общаться. Но на долго меня не хватает и я снова убегаю в свою пещеру набираться храбрости для следующего раза)

Читай задание для Эрувенде. Попробуй составить фразу, только для тебя я мужчина, остальные параметры остаются.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

чтобы у меня появилось желание, если не отдаться тебе, то хотя бы заинтересоваться продолжением общения на уровне "оу, интересный собеседник"

Коля, ты меня пугаешь.O.o:mosking:

1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

 Исходные данные: я дама, мне сорок, выгляжу на тридцать, русые волосы, серые глаза, готова к общению. Вперёд!

Фраза: У меня ни единого шанса.

Я в упор не знаю что сказать. Даже просто для дружеского общения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 22:40, Эрувендэ сказал:

Коля, ты меня пугаешь.

Такая фраза - прямая дорога под плинтус.
Вот вообще ничего? Но как? :wacko2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Такая фраза - прямая дорога под плинтус.

Вот вообще ничего? Но как? :wacko2:

Я примерно там и обитаю.)

Мало исходных данных.) Может исходя из, например, окружающей обстановки я и что то придумала. Если у меня при этом давление не бухнет, от сильного серцебиения.)) И неприлично алый цвет лица можно будет списать на жару или ещё что то.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Читай задание для Эрувенде. Попробуй составить фразу, только для тебя я мужчина, остальные параметры остаются.

Ээээ... И сколько времени на подумать у меня есть? Блин.. Жесть вообще! Флирт явно не моё. Я просто не знаю как первой начать разговор... 

Можно я до завтра подумаю?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

Я примерно там и обитаю.)

Придется вылезать. Ну, я старый сосед-ботан, могу тебе помочь, как умею.

Исходных данных больше чем предостаточно, но они не имеют никакой силы, если есть желание заполучить данную женщину. Ключевой момент - собеседница готова к общению. За окном вечер, ничего не меняем.

Фраза: Девушка, вы похожи на звезду, спустившуюся с неба, также загадочны и недоступны.

Переубеди меня.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Фраза: Девушка, вы похожи на звезду, спустившуюся с неба, также загадочны и недоступны.

Ээээ... ты чего.... и вот на такое ведутся что ли?)

2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Переубеди меня.

В каком смысле переубедить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 22:49, Светлана Май сказал:

Можно я до завтра подумаю?)

Уже поздно. Я начал объяснять.
В твоей ситуации то же самое - человек готов к общению.
Фразу можно составить примерно так: ваши глаза как озеро вашей души, столь же безграничны и завораживающи.

В 05.01.2020 в 22:57, Эрувендэ сказал:

В каком смысле переубедить?

Ведутся, на одно слово "девушка". Какая женщина не хочет почувствовать, что она ещё очень даже, особенно если к ней обращаются девушка. Там набор слов после уже не важен. Условие - леди готова к общению и накладка сверху "девушка". Можно спокойно, уверенно с улыбкой штурмовать баррикаду. С более молодыми сложнее в разы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 22:59, Младший брат Коля сказал:

Уже поздно. Я начал объяснять.

Не могу я начать разговор с фразы про душу. Я ж не знаю человека совсем , какая у него там душа?

Учитывая, что я больше времени провожу с книгами, чем общаясь с людьми, могу предположить, что моя фраза будет выглядеть примерно так: Вы очень похожи на главного героя из книги "Верные враги" каким я его себе представляла.

Очень подозреваю, что на этом наше общение и закончится)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Условие - леди готова к общению и накладка сверху "девушка". Можно спокойно, уверенно с улыбкой штурмовать баррикаду. 

Так если она готова к общению, она в принципе будет общаться с первой кто подойдёт и внешне понравится.

11 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Ведутся, на одно слово "девушка". Какая женщина не хочет почувствовать, что она ещё очень даже, особенно если к ней обращаются девушка. 

Я б на такое не повелась.)

4 минуты назад, Светлана Май сказал:

Очень подозреваю, что на этом наше общение и закончится)

Хз, а вдруг и заинтересуется как раз.)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Светлана Май сказал:

Вы очень похожи на главного героя из книги "Верные враги" каким я его себе представляла.

Верные враги - верный конец всему.

2 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Так если она готова к общению, она в принципе будет общаться с первой кто подойдёт и внешне понравится.

Вот проявление твоего характера в чистом виде. Ты самодостаточна, поэтому тебе кажется, что все окружающие тебя такие же или по большей части такие же, а это не так. Есть милые нежные девушки и женщины, которые на раз ведутся на такое. Вот к тебе, если подкатываться, то надо сначала выучить всю Ленинку наизусть, потом пересмотреть и запомнить кучу блокбастеров и ужастиков, и в довершение подарить вместо цветов, что-нибудь полезное в хозяйстве. Поверь, лично к тебе, с мутью про бездонные озера я бы и не полез. :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 23:14, Младший брат Коля сказал:

Вот проявление твоего характера в чистом виде.

Вот по этому не видать мне личной жизни.:lol:  вместо цветов можно что то что то съедобное, мяско или рыбку.) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу