Эрувен

Флирт. Что это такое и как этим пользоваться.

В теме 363 сообщения

2 минуты назад, Эрувендэ сказал:

 

Ну может ещё кто подтянется.))

Может быть). Хотя у меня большой уверенности нет. Но в крайнем случае будет у нас собственная тема).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Lara сказал:

Ну как прямо?) Не всегда это можно. Не может же, например, пожилой мужчина подойти к молодой девушке и сказать: "А у вас аппетитная грудь!". Нет, он скорее выдаст что-то типа: "... гений чистой красоты... и т.д." А она будет хихикать и краснеть)). А так бы завопила: "Совсем с ума сошел, козел старый!"

Бывают разные девушки и разные пожилые люди, хаха. Какая нибудь девушка и на первое неплохо отреагирует, мол «ишь, я ещё нравится могу.»  Все в подаче и интонации, наверное. Если пьяный дяденька подойдёт и скажет тоже самое, то скорее всего получит между ног или по лицу. А флирт ... в итоге может быть разным. Интонация, слова... вот только зачем? Наверное удовольствие от флирта можно получить, когда оба человека понимают его и любят вести подобные «игры» между собой. Хотя мне считаю, - пустая трата времени. 
Опять же, флирт не всегда значит секс. Может в этом дело. Если человек прямо говорит, то сразу понятно что он хочет. А тут как бы... «ДоГаДаЙсЯ)0)0)» и «Давай поиграем, но ещё не факт что у нас что-то будет». 🤔

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Светлана Май сказал:

 Меня тоже очень интересует как люди это  делают? Причем легко и непринужденно. Ну КАК??

И не говорите.))

1 час назад, Светлана Май сказал:

И да, когда меня трогают я тоже не люблю) 

Ещё парочку "своих" найдём и можно клуб "Не любителей тактильного общения" открывать.:mosking:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 17:17, Becoming_harmonious сказал:

Да как сказать...

Главное, чтобы оба понимали этот флирт... а то выйдет «неудобняк». ))

В 05.01.2020 в 17:29, Эрувендэ сказал:

И не говорите.))

Ещё парочку "своих" найдём и можно клуб "Не любителей тактильного общения" открывать.:mosking:

Да и не говорите. Классный был бы клуб!! 
Сразу и по делу, а не в игры играть. 😁

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Эрувендэ сказал:

 

Ещё парочку "своих" найдём и можно клуб "Не любителей тактильного общения" открывать.:mosking:

И что участники этого клуба будут делать?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Becoming_harmonious сказал:

Можно вообще научиться быть интересным собеседником?

Мне всегда казалось что бы быть поддержать беседу надо иметь определённый запас знаний и эрудиции. Как то  так.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 10:01, Эрувендэ сказал:

А вот тут полезли такараканы.)) 

Э-эр, а давай погоняем тараканов...

В 05.01.2020 в 10:01, Эрувендэ сказал:

Не могу сказать на счёт плавности моих линий, мне самой не видно, может со стороны видней.) 

Плавность линий... Это интересный момент. Я говорил про плавность движений. Они становятся тягучими, медленными и немного небрежными. Немного не свойственными порывистым натурам. По имени назвать тоже получается на автомате. Ты вроде фамилию собираешься сказать, а тут, хлоп, и вырвалось имя. Сам удивляешься. :) С наклонами и поворотами тоже интересно. Неосознанный наклон головы немного влево или вправо, кому как удобно, небольшая подача корпуса вперёд при общении. Касания. Вот этот момент появляется, когда переходишь к стадии "продолжим?". Дальше о своих движениях. Иногда бывает слегка прикушенная губа или постукивание пальцами по губам. Вроде о чем-то задумался.

В 05.01.2020 в 10:01, Эрувендэ сказал:

А так, в целом всё понятно, спасибо.)

Спасибо, я старался. :)

В 05.01.2020 в 11:39, Lara сказал:

Тут не внешние показатели важны, а обмен эмоциями. ... Важен сам процесс.

Да, я говорил о поднятии самооценки. :) Она реально поднимает настроение и приводит в тонус, даже если не будет никакого продолжения. :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 17:40, Младший брат Коля сказал:

Плавность линий...

Ну, Коля, разведка по тебе плачет))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, HimeraOko сказал:


Сразу и по делу, а не в игры играть. 😁

Не, поиграть я не против, игры я люблю.))

13 минут назад, Lara сказал:

И что участники этого клуба будут делать?)

Пока не знаю, главное объединиться.:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Мне всегда казалось что бы быть поддержать беседу надо иметь определённый запас знаний и эрудиции. Как то  так.)

О, ну, зануды тоже обладают определенным запасом знаний и эрудиции. Ты когда-нибудь сидела в суши-баре, разглядывая палочки с мыслью о том, что если вставить их в уши и хорошенько приложиться об столешницу, то будет больно, но не так больно, как продолжить слушать получасовую лекцию о влиянии войны Алой и Белой Розы на Песнь Льда и Пламени?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 17:40, Младший брат Коля сказал:

Вроде о чем-то задумался.

Не помню за собой таких действий.) Максимум головой повертеть, вот это было. Но мы ехали в маршрутке и разговаривали, плохо было слышно приходилось наклоняться, но интерес был у меня не только  потрындеть.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Эрувендэ сказал:

 

Пока не знаю, главное объединиться.:mosking:

И от скольки человек начиная будем объединятся?)

А насчет чем заняться... Можно разрабатывать тактику ухода от нежелательных прикосновений, условия выживания среди любителей обнимашек и тэ дэ по списку) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 17:46, Becoming_harmonious сказал:

О, ну, зануды тоже обладают определенным запасом знаний и эрудиции. 

Тю! Получасовая, делов то.)) Заочно сложно судить, но моё общение в реале такое ничтожно  маленькое, что не исключено, что я бы старалась активно влезть в этот монолог, попутно припоминая что я знаю о войне роз и Песне.))

В 05.01.2020 в 17:54, Светлана Май сказал:

И от скольки человек начиная будем объединятся?)

Да хотя бы ещё двух найти.) 

:good2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Ты вроде фамилию собираешься сказать, а тут, хлоп, и вырвалось имя. Сам удивляешься.

У меня ситуация прямо противоположная. Хотя тут наверное про флирт и говорить нечего, потому что он даже близко не лежал, но у меня друг есть с 1-го класса учились вместе. Так вот, я спокойно обращалась к нему по имени пока не доросла до переходного возраста.  А как только поняла, что он мне симпатичен, то называть его по имени просто не получалось больше. Исключительно по фамилии) До сих  пор язык не поворачивается называть его по имени, хотя уже сколько лет прошло) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Эрувендэ сказал:

Лара и Яр говорят что в основном это делается "из любви к искусству".) Но опять же это на любителя всё.)

Иногда бывает "любовь к искусству" получает неожиданное продолжение. :) На любителя, не спорю. Но иногда хочется ощутить свою неотразимость. (Вот только не надо говорить ничего про болото. :D)

2 часа назад, Атенаис сказал:

@Эрувендэ, не знаю, на какой ты там сайт попала, но как девушка могу сказать, что ни разу не замечала за тобой здесь агрессии по отношению к кому бы то ни было в целом и ко мне в частности.) Так что, наверное, это не ты неадекватна, а люди перед инет-заплывами слишком много пили.) 

@Атенаис, я с тобой абсолютно согласен.

1 час назад, Лерысь сказал:

Да, некоторым очень легко дается флиртовать - как время спросить. Причем, это умеют делать даже с виду  совсем непривлекательные люди. Неужели они настолько уверены в себе?:m2029:

Тут дело в настрое. Если будешь думать о том, что человек тебе нравится, но тебе до него, как до неба, что он на тебя даже не обратит внимания, что ты для него будешь неинтересным собеседником. Все туши свет, кидайся тапками. С таким настроем далеко не уедешь. Надо думать, что ты все можешь (даже если сомневаешься в себе), что у тебя все получится, что ты можешь и умеешь красиво говорить, что ты остроумна, что с тобой приятно провести время, и главное, что ты красива внешне и в душЕ. Как добиться? Зеркало в помощь. :)

1 час назад, Becoming_harmonious сказал:

Можно вообще научиться быть интересным собеседником?

Можно, надо только очень захотеть научиться. :)

58 минут назад, HimeraOko сказал:

Хотя в таком случае в чем смысл флирта? Если можно просто прямо сказать. В каких ситуациях флирт вообще нужен? Ради потехи лишь? 

Смысл: или добиться продолжения отношений после флирта, или флирт, как игра, ни к чему не обязывающая. Тут надо смотреть по ситуации и понять, а чего хочет собеседник/объект твоего внимания.

46 минут назад, Becoming_harmonious сказал:

Полагаю, смысл в получении удовольствия от самого процесса флирта.

И это тоже. :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Светлана Май сказал:

Так вот, я спокойно обращалась к нему по имени пока не доросла до переходного возраста.  А как только поняла, что он мне симпатичен, то называть его по имени просто не получалось больше. Исключительно по фамилии) 

Вот, та же фигня.)

2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Но иногда хочется ощутить свою неотразимость. (Вот только не надо говорить ничего про болото. :D

Не сказать, не значит не подумать.:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Вот, та же фигня.)

Основываем еще один клуб? :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда влюбляюсь по-настоящему, флиртовать вообще не могу. Я в такой ситуации только и могу смотреть бараньим взглядом. А дар речи просто пропадает. Но со мной это случалось лишь дважды в жизни).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Becoming_harmonious сказал:

Ты когда-нибудь сидела в суши-баре, разглядывая палочки с мыслью о том, что если вставить их в уши и хорошенько приложиться об столешницу, то будет больно, но не так больно, как продолжить слушать получасовую лекцию о влиянии войны Алой и Белой Розы на Песнь Льда и Пламени?

Если тебя посещали такие мысли, то ты точно не любишь историю. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Атенаис сказал:

не знаю, на какой ты там сайт попала,...Так что, наверное, это не ты неадекватна, а люди перед инет-заплывами слишком много пили.) 

Там не всё так плохо. В целом народу много, но есть не большая активная кучка. Можно было бы конечно и забить, не смертельно. Но я себя и так там чувствую как в тылу у врага, а тут ещё такое.)) 

9 минут назад, Светлана Май сказал:

Основываем еще один клуб? :lol:

Думаю в один всё впихнём.)

А может Вы и ужастики про акул любите?))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

А может Вы и ужастики про акул любите?))

ну совсем универсальный клуб)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

ну совсем универсальный клуб)))

Что б народу побольше привлечь.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Эрувендэ сказал:

 

А может Вы и ужастики про акул любите?))

На "ты")

Вот любви к ужастикам у меня точно нет))) хоть с акулами хоть без)) мне бы что-нибудь... Ближе к фэнтези))) ну или мульты ) очень актуальная тема для меня пока :biggrin:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Не помню за собой таких действий.) Максимум головой повертеть, вот это было. Но мы ехали в маршрутке и разговаривали, плохо было слышно приходилось наклоняться, но интерес был у меня не только  потрындеть.))

Так потрындеть, это не флирт. Разговор обычно на отвлеченные темы, а не кто сколько картошки засолил и кто сколько огурцов накопал. :lol:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти