Эрувен

Флирт. Что это такое и как этим пользоваться.

В теме 363 сообщения

4 минуты назад, Лерысь сказал:

Не знаю, приятно провести время в сети можно и по-другому) Кино, например, посмотреть.

Кино и надоедает со временем.) Я вот уже все фильмы про акул пересмотрела, смотреть больше нечего.)

5 минут назад, Лерысь сказал:

Если я знаю, что от флирта результата не будет, я никаких действий не предпринимаю. 

Лара и Яр говорят что в основном это делается "из любви к искусству".) Но опять же это на любителя всё.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Эрувендэ сказал:

 Я вот уже все фильмы про акул пересмотрела, смотреть больше нечего.)

 

Отмель смотрели?) Идиотизм, но девушка красивая)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lara сказал:

Отмель смотрели?) Идиотизм, но девушка красивая)).

Смотрела, не понравился.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

Смотрела, не понравился.)

Ну виды там неплохие). Но о поведении акул режиссер, конечно, не потрудился узнать).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lara сказал:

Ну виды там неплохие). 

Виды не плохие, но экшена мало.:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Эрувендэ сказал:

Виды не плохие, но экшена мало.:mosking:

Тогда вам надо посмотреть фильм, где две девушки в акульей клетке на дно упали). Там много). Удалились мы от темы флирта, но нельзя при мне ужастики про акул обсуждать). Тут меня стремительно несет).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lara сказал:

Тогда вам надо посмотреть фильм, где две девушки в акульей клетке на дно упали). Там много).

Смотрела.) Это не тот экшен который мне нужен.:lol: Там больше психологической драмы, мне б чего попроще.)

8 минут назад, Lara сказал:

Удалились мы от темы флирта, но нельзя при мне ужастики про акул обсуждать). Тут меня стремительно несет).

Почему нельзя? Мне эта тема тоже очень интересна.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Эрувендэ сказал:

 

Почему нельзя? Мне эта тема тоже очень интересна.))

Хорошо). Вообще есть неплохой фильм об акулах, где они вполне реалистично показаны. "Открытая вода", первая часть. Но там тоже больше психологической драмы, именно потому, что акулы реальны. Можно еще посмотреть "Глубокое синее море". Там абсолютно фантастические акулы и много экшена).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 13:28, Lara сказал:

Хорошо). 

Вот Глубокое синее море хорошо пошло.)) 
Нам, наверно, уже надо тему создавать про акульи фильмы.:mosking:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так всегда: начинается всё о сексе в том или ином его проявлении, а заканчивается фильмами про акул, едой, пьянками и видиками со старым английским.)) 

@Эрувендэ, не знаю, на какой ты там сайт попала, но как девушка могу сказать, что ни разу не замечала за тобой здесь агрессии по отношению к кому бы то ни было в целом и ко мне в частности.) Так что, наверное, это не ты неадекватна, а люди перед инет-заплывами слишком много пили.) 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 15:37, Атенаис сказал:

это не ты неадекватна, а люди перед инет-заплывами слишком много пили.) 

Соглашусь. И я не замечала. Активное общение вовсе не означает агрессию. И, если они так решили, увидев чуть больше угорающих смайликов, тогда это они странные))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Эрувендэ сказал:

 

Нам, наверно, уже надо тему создавать про акульи фильмы.:mosking:

Ага, только мы вдвоем туда писать и будем)). Узкая тема, однако).

37 минут назад, Атенаис сказал:

Вот так всегда: начинается всё о сексе в том или ином его проявлении, а заканчивается фильмами про акул, едой, пьянками и видиками со старым английским.))

Да, как-то мы все время плавно соскакиваем)).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Эрувендэ Читаю и такое ощущение, что это писала я) Вот прямо на 100% )) Меня тоже очень интересует как люди это  делают? Причем легко и непринужденно. Ну КАК?? И да, когда меня трогают я тоже не люблю) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Светлана Май сказал:

@Эрувендэ Читаю и такое ощущение, что это писала я) Вот прямо на 100% )) Меня тоже очень интересует как люди это  делают? Причем легко и непринужденно. Ну КАК?? И да, когда меня трогают я тоже не люблю) 

:good2:

Да, некоторым очень легко дается флиртовать - как время спросить. Причем, это умеют делать даже с виду  совсем непривлекательные люди. Неужели они настолько уверены в себе?:m2029:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 16:25, Лерысь сказал:

Неужели они настолько уверены в себе?:m2029:

А непривлекательные в каком смысле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Лерысь сказал:

Да, некоторым очень легко дается флиртовать - как время спросить. Причем, это умеют делать даже с виду  совсем непривлекательные люди. Неужели они настолько уверены в себе?

Значит всё дело в уверенности в себе? Печаль-беда... Мне в таком случае никогда не освоить флирт...)

Изменено пользователем Светлана Май
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lara сказал:

А непривлекательные в каком смысле?

Непривлекательные не в смысле красоты, а обладающие отталкивающим поведением либо неаккуратные или "под градусом". Неприятные в "подаче себя", но самоуверенные - капец! И, если даже умеют флиртовать, то делают это не к месту.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лерысь сказал:

Непривлекательные не в смысле красоты, а обладающие отталкивающим поведением либо неаккуратные или "под градусом". Неприятные в "подаче себя", но самоуверенные - капец! И, если даже умеют флиртовать, то делают это не к месту.

Ну это да, бывает, что поделаешь... :dntknw:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 12:15, Лерысь сказал:

В сети то же самое. Смысл?..

Может просто не нашлось ещё того человека с кем захотелось бы флиртовать? 🤔

В 05.01.2020 в 16:38, Лерысь сказал:

Непривлекательные не в смысле красоты, а обладающие отталкивающим поведением либо неаккуратные или "под градусом". 

Чаще всего в таком случае уже не флирт, а вульгарность. 
вообще за этим обычно весело наблюдать, если за рамки твоего личного пространства не выходят. : )))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне всегда казалось, что флирт - это когда ты смотришь на своего собеседника и готов (ну, или делаешь вид, что готов) его съесть, но под рукой нет вилки и ножа вас в таком случае выгонят из кабака по каким-то причинам ограничиваешься социально-приемлемыми методами и остаешься в одежде.

Если честно, с трудом себе представляю как этому можно, ну... Именно научиться. Это ведь все то же общение, все тот же разговор, только заряженный сексуальным напряжением и предчувствием игры. Можно вообще научиться быть интересным собеседником?

Изменено пользователем Becoming_harmonious
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 16:58, Becoming_harmonious сказал:

Мне всегда казалось, что флирт - это когда ты смотришь на своего собеседника и готов (ну, или делаешь вид, что готов)

Может дело в практике? 🤔 Наблюдая за реакцией твоего «воздыхателя» и чтобы до него что нибудь за взошло и он понял, что человек хочет донести. 
Хотя в таком случае в чем смысл флирта? Если можно просто прямо сказать. В каких ситуациях флирт вообще нужен? Ради потехи лишь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, HimeraOko сказал:

 

Хотя в таком случае в чем смысл флирта? Если можно просто прямо сказать.

Ну как прямо?) Не всегда это можно. Не может же, например, пожилой мужчина подойти к молодой девушке и сказать: "А у вас аппетитная грудь!". Нет, он скорее выдаст что-то типа: "... гений чистой красоты... и т.д." А она будет хихикать и краснеть)). А так бы завопила: "Совсем с ума сошел, козел старый!"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 17:01, HimeraOko сказал:

Может дело в практике?

Да как сказать... Полагаю, смысл в получении удовольствия от самого процесса флирта. То есть, да, можно рассматривать флирт как инструмент для съема, также как и секс можно рассматривать как прелюдию к зачатию, но при таком подходе, обычно, теряется львиная доля фана.

Ну, то есть, это ведь все то же удовольствие от разговора, только удовольствие это ощущается острее от того, что в нем теперь есть ставки, намеки, игра, напряжение, подводные камни, язык тела, взгляды, в общем все эти милые вещи.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.01.2020 в 16:58, Becoming_harmonious сказал:

Можно вообще научиться быть интересным собеседником?

Да, согласна отчасти. Может, можно научиться уверенности в себе. А чему надо научиться, чтобы было именно с флиртом связно, я не знаю. Только с умением вести интересную беседу это не связано, как мне кажется. Ну или не всегда связано.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Атенаис сказал:

Вот так всегда: начинается всё о сексе в том или ином его проявлении, а заканчивается фильмами про акул, едой, пьянками и видиками со старым английским.))  

Всё как обычно, всё нормально.))

1 час назад, Lara сказал:

Ага, только мы вдвоем туда писать и будем)). Узкая тема, однако).

Ну может ещё кто подтянется.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти