Stylist

Новогодний проект "Пословица не даром молвится". Заключительная тема

В теме 30 сообщений

По моему, отличный проект получился!:good2:

Спасибо, Люда! И всем организаторам и участникам!

Что то угадывалось легко. Что то просто без шансов.)))

Много просто шикарных работ было представлено!

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё понравилось! Все молодцы! Крыса в яблоках особенно хороша!)) А я как всегда не успела ни чего, ни прочитать всё, ни отгадайки написать.) Ну и ладно,всё равно только автора  картинок и угадала, а дочитаю потом, не спеша.)) 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за возможность поучаствовать в таком интересном проекте! Было здорово!

Конечно же отдельное спасибо Люде@Stylist, за то что помогала разобраться во всём, я ж с каждой идиотской проблемкой к ней бежала)).

Пока ещё не разобралась кого я угадала случайно, но осознанно узнала автора @Ветер, рассказ "Охота", впрочем он в тексте сам себя выдал.)

А вообще было очень интересно! И писать и угадывать и всё остальное. Спасибо всем организаторам проекта!

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было очень интересно! Я первый раз принимал участие в таком приключении) Большущее спасибо за такую возможность. Админы и Люда проделали огромную работу, все получилось просто здорово! Всех поздравляю с наступающим Новым годом! 

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я угадала троих) со многими авторами просто не знакома. 

Чудесные рисунки девочек! 

Люда @Stylist - куклы очаровательны)) 

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне кажется я не сильно проницательна была)) Но иных угадала!)) Хотя сама всех обманула))

Огромное спасибо Людочке @Stylist за организацию и проведение проекта, а также за созданное настроение:5a338f9e2ae13_---26::give_rose:Ты человечище! Это такой труд! Пы.сы. Твои инсталляции это нечто))) 

 Андрей @Ветер, спасибо тебе за интересную идею, было увлекательно и весело :good2:

Все участники большие молодцы и талантища, с вами было очень интересно!  :good2::give_rose:

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх, и как я мог пропустить такое... Заработался под конец этого свинского года...
А говорят же - "работа не волк - в лес не убежит")))
Ну ничего, следующий год мой, Крысиный. Год Белой Металлической Крысы. Гарри Гаррисон - наше все)))
Всех с наступающим Новым Годом!

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Namaffa сказал:

Хотя сама всех обманула)
Пы.сы. Твои инсталляции это нечто))) 

Вот тут и возникла новая идея:
уважаемые авторы, делитесь, насколько хорошо вас угадали?
Меня угадали подружки-рукодельницы - Катюша и Мира. Хотя все мои секреты были на поверхности. 

6 минут назад, Licht сказал:

Эххх, и как я мог пропустить такое... 

А я все думала: какая степень привлечения проектантов уместна?
Вот, не постучалась вовремя...
Ну ты, это... приходи... впереди еще будут поводы... :blush2:

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ветер сказал:

хотя, конечно, Наташу я должен был узнать. )) Прости, дорогая.))

Ну, если это про меня, то простила)) Тем более ты предположил таки)) Никто, кроме тебя!)) Я тебя тоже наполовину только узнала, в первый раз сразу, а вот с Охотой лоханулась)) Почему-то уверена была, что это Слава (это все его дохлая белка виновата))). А сейчас читаю - ну ты же!)) Эхх))

 

Спасибо, дорогой, за это стихотворение)) И тебя с наступающим, и будем верить в чудо!))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Ветер сказал:

Люда меня провела с ними, я думал, что она все-таки писала, хотя, конечно, не очень логично выступил, приписав Кате рисунок и трилогию. Надо было уже что-то одно выбрать.)

Вот тут как раз и пригождается аналитическое мышление. Дождаться выкладки трилогий. Если кого-то железно в них можно опознать - исключить из дальнейшего угадывания.
Я писала тоже... бонусы :) 
А боялась объема. Но руки делают! А к любой ситуации находится пословица.
Спасибо тебе, Андрей, за прекрасное стихотворение! За пожелания!

Форум у нас творческий! Проект стал для меня стимулом к созданию Крыса. И чтоб никто не догадался... фасончик шлепанцев + бутылку вина спионерила из одной фотки проекта "Еда и обувь".

19 часов назад, Krissty Absolute сказал:

осознанно узнала автора @Ветер, рассказ "Охота", впрочем он в тексте сам себя выдал.)

вот тут хотелось бы подробнее: чем выдал?

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Namaffa сказал:

Я тебя тоже наполовину только узнала, в первый раз сразу, а вот с Охотой лоханулась)) Почему-то уверена была, что это Слава (это все его дохлая белка :ac:виновата))). 

 

Дохлая белка Славы спутала все карты, я тоже на неё повелась между прочим:ac::dash2: Андрей @Ветерогромное спасибо за стихи, они замечательные. Давайте верить в чудо) 

 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Stylist сказал:

вот тут хотелось бы подробнее: чем выдал?

"Мышь пришла. От только не надо ржать"))

 Я целенаправленно почитала работы прошлых проектов и только у него кое-где "Вот" замененяется разговорным "От".

Ну то есть, я конечно могла ошибиться, так мог написать и кто-то другой, но... Не ошиблась)).

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Krissty Absolute сказал:

"Я целенаправленно почитала работы прошлых проектов и только у него кое-где "Вот" замененяется разговорным "От".

Есть такое дело! Отличная проницательность :good2:
Мне прям захотелось в угадайке поучаствовать... смогу ли признать стиль знакомых авторов? :m2029:

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Stylist сказал:

Есть такое дело! Отличная проницательность :good2:
Мне прям захотелось в угадайке поучаствовать... смогу ли признать стиль знакомых авторов? :m2029:

На самом деле, когда хоть немного знаком с авторами, угадывать очень интересно. Я вот думаю, что после этого проекта уже могла бы половину разгадать. А так, не зная, сложно конечно было. Например, мне как-то совсем не пришло в голову, что вязанные крысюки могут быть твоим произведением). Ты же в бонусы рассказы писала, ну я и думала, что ты только пишешь.

Но, кстати, Жанну, стиль которой вроде знаю, я угадала лишь в одной работе, так что по всякому бывает...))

В любом случае, было весело и интересно!

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Krissty Absolute сказал:

 Я целенаправленно почитала работы прошлых проектов и только у него кое-где "Вот" замененяется разговорным "От".

Да, иногда я это намеренно делаю.)

45 минут назад, Krissty Absolute сказал:

Ну то есть, я конечно могла ошибиться, так мог написать и кто-то другой, но... Не ошиблась)).

Молодец! :good2:

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Stylist сказал:

Вот тут и возникла новая идея:
уважаемые авторы, делитесь, насколько хорошо вас угадали?

Поскольку я впервые выкладываю одну из своих работ в сеть, с моим творчеством, понятно, никто не знаком. И я сама "методом тыка" отгадывала)

Приятно, что кто-то предположил, что я рисую. Но я не рисую, к сожалению.

С пословицами попроще было, хотя, было так, что под одно творение подходило несколько пословиц.

Люда, крыски классные! 🐀🐀🐀

А, в общем, каждый автор постарался, каждому сочинению по зеленой стрелочке! 👍

И ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ! 🎄🎄🎄

 

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти