Lucius Domitius Ahenobarbu

Что вы делаете, когда вам плохо!

В теме 78 сообщений

Собственно всё в названии, при условии морального восприятия данного слова.............

Изменено пользователем Lucius Domitius Ahenobarbu
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушаю музыку. В основном это что-то очень динамичное. Чтобы появилось желание куда-то бежать и что-то делать. Я, конечно, никуда не побегу, но легче мне становится однозначно)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый этап: Аналогично, только музыку себе потяжелее выбираю, чтобы в душе "выораться", так сказать (не орать же в реале)). Второй этап: съедаю какую-нибудь вкусняшку. 

Третий этап: стираю или делаю уборку (если я дома).

И сразу интерес к жизни появляется.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно смотрю кино, сплю и ем что-то сладкое.

Но вообще плачу.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Лерысь сказал:

 только музыку себе потяжелее выбираю, 

Уточняю тогда: динамично-тяжелую) и одназначно не русскоязычную) 

Написала и задумалась, а есть ли вообще русскоязычные группы с нормальным мужским вокалом и тяжелой музыкой? Что-то так сразу вспомнить не могу :m2029:

10 минут назад, Лерысь сказал:

Третий этап: стираю или делаю уборку (если я дома).

И сразу интерес к жизни появляется.

Действия, которые ну никак не вызывают у меня интерес к жизни)))  и так плохо, а тут еще уборка:wacko2: впрочем, тут действительно у каждого свое)

8 минут назад, Венцель сказал:

Обычно смотрю кино, сплю и ем что-то сладкое.

Но вообще плачу.

А кино, какой-то определенной тематики? Ну там детектив, комедия... Или первое, что попадется?

Изменено пользователем Светлана Май
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Светлана Май сказал:

А кино, какой-то определенной тематики? Ну там детектив, комедия... Или первое, что попадется?

Любое кино, которое хотел бы посмотреть, но руки не дошли. Так что жанр не играет роли. Главное отвлечься. А смотрю я в основном классическое или независимое кино, артхаус, как говорил Эрик Картман, про "геев-ковбоев, жрущих пудинг".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю фильмы ужасов. Хотя чаще просто делаю свои обычные дела и терплю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Плохо - это как? Хотел одного, а получилось другое? Довожу до своего сведения, что нужно в следующий раз более адекватно осуществлять целеполагание и продолжаю жить дальше.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Плохо - это как? Хотел одного, а получилось другое? Довожу до своего сведения, что нужно в следующий раз более адекватно осуществлять целеполагание и продолжаю жить дальше.

Кир прям с языка снял. Плохо где? В чём? Когда живот болит пытаюсь вспомнить, что ел :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Dante сказал:

Кир прям с языка снял. Плохо где? В чём? Когда живот болит пытаюсь вспомнить, что ел :) 

Ну там написано " при условии морального восприятия слова ". Сомневаюсь, что когда болит живот может быть плохо в моральном плане :) хотя... Кто знает, все зависит от того насколько сильно и долго он болит:ac:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Светлана Май сказал:

Сомневаюсь, что когда болит живот может быть плохо в моральном плане

При сильном моральном отвращении может крутить живот. Последствия тесной связи всех систем мозга. Но если честно я вопрос автора правда не понял. Вот если бы автор больше писал слов вместо морзянки.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зависит от степени "плохости") Но в основном то же что и другие. Музыка, фильмы, бывает и уборкой занимаюсь, или гулять. Раньше рисовала когда совсем хреново было.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dante сказал:

При сильном моральном отвращении может крутить живот. Последствия тесной связи всех систем мозга. Но если честно я вопрос автора правда не понял. Вот если бы автор больше писал слов вместо морзянки.

Ну в общем-то согласна. Думаю каждый написал решение к тому с чем у него ассоциируется слово "плохо". И оно может разительно отличаться от представлений автора)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня всё довольно слюняво)) 

Обычно я иду к мужу, хнычу и ною. Он меня жалеет и говорит "ты хорошая, а они все плохие". И кормит)) Если это не после 18:00, конечно. После 18:00 только жалеет)) 

Изменено пользователем Anidd
7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорт. Хорошая физическая нагрузка неплохо отгоняет плохие мысли

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пишу уе*анские стихи, агрессивную прозу, рисую дебильные картины. потом все выбрасываю нхй и иду гулять с собакой. 10 км пройдешь-пробежишь и всю херню из головы быстро выветрит. Правда, когда домой приходишь, все равно фигово, ну а чо делать, такая жизнь. когда мне плохо, я просто живу дальше. и тебе советую.

 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Anidd сказал:

И кормит)) Если это не после 18:00, конечно. После 18:00 только жалеет)) 

Как жестоко) неужели нельзя сделать исключение?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Светлана Май сказал:

Как жестоко) неужели нельзя сделать исключение?) 

Низззяя!)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 hours ago, Anidd said:

У меня всё довольно слюняво)) 

Обычно я иду к мужу, хнычу и ною. Он меня жалеет и говорит "ты хорошая, а они все плохие". И кормит)) Если это не после 18:00, конечно. После 18:00 только жалеет)) 

Мне плохо, когда не дают есть после 18.00.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Греков сказал:

Мне плохо, когда не дают есть после 18.00.

И что ты тогда делаешь?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Melech сказал:

10 км пройдешь-пробежишь и всю херню из головы быстро выветрит. Правда, когда домой приходишь, все равно фигово, ну а чо делать, такая жизнь. когда мне плохо, я просто живу дальше. и тебе советую.

Или нажраться :lol: тортиками конечно :) Главное:

  1. не пить водку -- дипресант
  2. не играть в игры -- по сути почти дипресант

Зато:

  1. физкультура
  2. сон
  3. отдых
  4. повторить
  5. (а хотя секс + секс + секс + неважно с кем :) )

жаль стоит это дорого... :( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:
  1. жаль стоит это дорого... :( 

Секс?) Хорнет и Артём тебе в помощь, друг мой.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нашёл себе успокаивающее занятие, смотрю кто и как растит памадоры:mosking: хотя это у меня уже клиника похоже:facepalm::D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти