Ветер

Многостраничное про пансексуалов

В теме 140 сообщений

Только что, Dante сказал:

Вообще-то если ты не заметил, то это я тут тебя защищал :lol: Точнее делал это очень ммм незаметно, чтобы не было заметно, так как зачем защищать человека "первого сорта"? :) Человек "первого сорта" и сам себя отлично защитит :lol::D 

Я сейчас простуженный и плохо соображаю. Можно я прочту это ещё раз дня через два?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lara сказал:

Тут не буду спорить).

А это как раз та тема, которая вызывает у меня восхищение... наверное ещё большее, чем миллиарды звёзд. Да ну их звёзды. Подумать только, прошло всего двести лет с того момента, как человечество считает любовь не просто признаком самодостаточности, а самым важным. Шекспир бы нас не понял, а мы бы не смогли понять его скепсис.

Только что, Кир Aquarius сказал:

Я сейчас простуженный и плохо соображаю. Можно я прочту это ещё раз дня через два?))

Конечно можно :) Хотя правильнее прислать тебе скриншот с ящиком глинтвейна и заставить читать это в течении выпивания всего ящика :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

Шекспир бы нас не понял, а мы бы не смогли понять его скепсис.

 Шекспир  придумал Ромео и Джульетту, так что он бы понял).

8 минут назад, Dante сказал:

А это как раз та тема, которая вызывает у меня восхищение... наверное ещё большее, чем миллиарды звёзд. Да ну их звёзды. Подумать только, прошло всего двести лет с того момента, как человечество считает любовь не просто признаком самодостаточности, а самым важным.

Это только потому, что в союзе двух людей больше не ищут экономических выгод в такой степени, как раньше. Вернется необходимость - забудут про любовь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lara сказал:

 Шекспир  придумал Ромео и Джульетту, так что он бы понял).

Хорошо, тогда отдадим это первенство ему :) Мало что изменится :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Мало что изменится :) 

Нет, изменится все). Голод всегда сильнее любви. Но я не думаю, что эти времена вернутся. Если только какая-нибудь катастрофа мирового масштаба нас на столетия назад отбросит).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.12.2019 в 17:42, Кир Aquarius сказал:

Подумалось...

Окей, для начала - кто такой Люций, что за история вас связывает, кто кого обижает и почему мне нужно об этом знать? В мире каждую секунду творится целая куча несправедливостей, не то чтобы моей обязанностью было их отслеживать и раздавать сестрам по серьгам. Там где я встретил вещи, с которыми несогласен, там же и сообщил, что я с ними не согласен. Если ты конкретно хочешь быть услышанным именно мной - напиши, давай поговорим, мои двери всегда открыты. У меня не болит сердце за каждого страдающего гея на этом свете. Но если я могу и хочу сделать немногим меньше этого страдания и это в моих силах - то почему нет?

Тебя никто не обвинял в развале лгбт-сообщества. Конкретно тебе я предложил с моей точки зрения посмотреть на взаимодействие между членами лгбт-сообщества, потому что считаю, что дружить лучше, чем не дружить, особенно, в условиях текущих обстоятельств. Не хочешь или считаешь по другому - окей, я переживу. Но и передо мной не стоит обязательства соглашаться с кем-то или одобрять его действия, когда я считаю, что они грубы или некорректны.

Хочешь быть принятым? Хорошо, я принимаю тебя. С тобой нельзя, как угодно, ты не человек второго сорта, ты заслуживаешь любви, принятия, счастья и того, чтобы тебе не говорили гадости. Я говорю это совершенно серьезно. Собственно, всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Becoming_harmonious сказал:

Я говорю это совершенно серьезно. Собственно, всё.

Ну вот, сейчас тебя тоже пригласят на глинтвейн :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Моих чисто научных интересов в плане сексологии так никто и не поменял, но обвинили чуть ли не в развале лгбт-сообщества. У меня стойкое ощущение, что я чего-то не понимаю.

Киря, лично я тебя не обвиняю, ты просто парочкой вопросов развил обсуждение, которое пришлось аж в отдельную тему выносить. Впрочем, про панов отдельной темы не было, так что это хорошо)

Не "не понимаешь", а "пытаешься понять". На то и форум, чтобы обсуждать что-либо, а резких высказываний от тебя не было. Выражение про утконоса поступило не от тебя)

Выздоравливай, Новый Год уже близко. Глинтвейн сильно горячий не пей, иначе еще хуже горло сожжешь. Молоко+мед+сливочное масло=👍

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну есть же разница: бисексуал одинаково страстно хочет то, что у мужчин и женщин в трусах, а пансексуалу все равно, что там у кого в трусах.  

Это как бы похоже на то, к чему призывает церковь: плодитесь и размножайтесь, но без греховного вожделения и прочей похоти. Потому что, если не брать в расчет фетишистов, вожделение и все, что с ним связано, -- включая высокий романтизм, -- нацелено именно на то, что в трусах.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Сергей Греков сказал:

Потому что, если не брать в расчет фетишистов, вожделение и все, что с ним связано, -- включая высокий романтизм, -- нацелено именно на то, что в трусах.

Ну не знаю... мне у жены голос нравиться. Если нравиться только то, что в трусах - это вот как раз и есть фетишизм какой-то нездоровый. Есть некоторые универсалии, которые мы все находим безусловно сексуальными, вне зависимости от пола. Это - подтянутое здоровое тело, приятный запах, гладкая упругая кожа, остроумие, да и вообще умение владеть языком. При этом да, сексуальное женское и сексуальное мужское тело будут выглядеть по-разному, даже если абстрагироваться от содержания трусов.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Сергей Греков сказал:

Ну есть же разница: бисексуал одинаково страстно хочет то, что мужчин и женщин в трусах,

Что ж ты так бисексуалов б№%ми назвал, охальник? Мол, только и думают о том что в трусах.)) И в высоком романтизме им отказал, и в вожделении заклеймил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.12.2019 в 11:20, ElijahCrow сказал:

Ну не знаю...

Далее, очевидно, должны последовать сентенции в духе "Я с ней переспал, потому что она читала Кафку!"

Бред.

В 26.12.2019 в 18:49, Кир Aquarius сказал:

Что ж ты так бисексуалов б№%ми назвал, охальник? Мол, только и думают о том что в трусах.)) И в высоком романтизме им отказал, и в вожделении заклеймил.

Давай, давай, сооруди вожделение из всяких литературно-культурных эпизодов, я посмотрю даже не на тебя, а на того, кому ты эту туфту будешь впаривать!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Сергей Греков сказал:

Далее, очевидно, должны последовать сентенции в духе "Я с ней переспал, потому что она читала Кафку!"

Ну не такой уж это и бред. Как там у "Пикника":

Цитата

Он войдет, никого не спросив,
Ты полюбишь его не сразу
С первого взгляда он некрасив
Со второго - безобразен.

Только речи его горячи
Только прочь сомнения, прочь
Самый звонкий крик - тишина
Самый яркий свет - ночь.

Вообще любая часть человеческого тела может  казаться нам сексуальной. И уж конечно, влечет нас не к чужим половым органам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 27.12.2019 в 12:56, Сергей Греков сказал:

"Я с ней переспал, потому что она читала Кафку!"

Читал не читал, а кушал!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
50 minutes ago, Dante said:

Читал не читал, а кушал!

Да, грефневую!))

И еще в эту копилку: "Ах, батюшки, Греф-то какой!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу