Dante

мэрия Москвы закупает протез пениса за полмиллиона рублей

В теме 9 сообщений

В конце года столичные власти приготовили одному из своих протеже, давно страдающему эректильной дисфункцией, настоящий пенис-бонус. Департамент здравоохранения Москвы закупает надувной протез полового члена – кардинальный метод борьбы с импотенцией. Обойдется девайс московским налогоплательщикам (без стоимости самой операции) в 428 тысяч рублей. Реновацию мужского достоинства проведут только одному счастливчику. 

Интимная столичная закупка значительно отличается от недавней поставки двух протезов мужских пенисов в Кремлевскую больницу, где обычно проходят лечение чиновники Администрации Президента и Правительства. “Кремлевка” тогда закупила “для своих”, прямо скажем, не самые лучшие варианты. Там речь шла всего лишь о сгибаемых эндофаллопротезах. Их стоимость составляла всего лишь 80 тысячи рублей за штуку. Приспособление нехитрое – в боевое положение приходится рукой: разогнул и порядок. Но при этом даже сами разработчики предупреждают, что результат все равно будет отличаться от естественной эрекции, и ощущения, в общем будут не те: например, твердость головки протезом не обеспечивается. Кроме того, есть и серьезная вероятность повторного хирургического вмешательства (около 5%). Впрочем, могли и вообще поставить за 20-30 тысяч несгибаемые “бакулюмы”, так что в “Кремлевке” выбрали вариант пусть и не лучший, но и не самый плохой. 

Однако в столичной мэрии мелочиться не стали: таинственному счастливчику за полмиллиона рублей закупят надувной гидравлический протез – на текущий момент, это вершина инженерной медицинской мысли. В самое сокровенное мужчине вживляются два цилиндра, к которым подсоединяется специальная помпа с физраствором. И при нажатии кнопки, помпа прокачивает физраствор к неработающим местам, и обеспечивает эрекцию. Срок службы современных моделей составляет около 25 лет., а часто даже  предоставляется пожизненная гарантия на изделие. В тендере протез описывается так:

“Надуваемое/сдуваемое стерильное изделие, состоящее из нескольких взаимосвязанных компонентов, предназначенное для имплантации хирургическим путем пациентам с эректильной дисфункцией (импотенцией) для достижения постоянной пенильной тумесценции и жесткости, достаточной для полового контакта”, – из закупочной документации. 

Есть конечно и вероятность отторжения протеза, но в данном случае она составляет всего 0,5%, поскольку имплантаты защищены специальными антибактериальными покрытиями.

Недешево, конечно, но такое кардинальное хирургическое вмешательство как фаллопротезирование, как правило, проводится только в тех случаях, когда для излечения импотенции несчастный  уже перепробовал все: таблетки. массажи, народные средства, но ничего не дало результата.

Операция пройдет Городской клинической больнице им.С.И.Спасокукоцкого, в которой создан специальный Центр компетенций по урогинекологии. Там же с 2014 года работает Центр оперативной робот-ассистированной и реконструктивной урологии, операционная бригада которого по оценкам зарубежных коллег входит в тройку лидеров среди 15 мировых клиник, проводивших онлайн-операции при помощи роботов.

Наверное, тут-то  и  можно порадоваться за таинственного чиновника, который, возможно, скоро обретет обычное человеческое счастье. Но, интересно, почему за счет налогоплательщиков? На жизненно-важные операции для больных детей в Москве зачастую деньги смс-ками собирают…

https://sneg.tv/34578-intim-predlagat-mjerija-moskvy-zakupaet-protez-penisa-za-polmilliona-rublej

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Dante сказал:

Но, интересно, почему за счет налогоплательщиков? 

Этот вопрос первым всплыл в моей голове, когда я читала стартпост. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

Этот вопрос первым всплыл в моей голове, когда я читала стартпост. 

Правильный ответ: ПОТОМУ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правила форума запрещают адекватно реагировать на такие новости. Удивительные дела творятся в нашем отечестве. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dante сказал:

Но, интересно, почему за счет налогоплательщиков? На жизненно-важные операции для больных детей в Москве зачастую деньги смс-ками собирают…

И транс-мужчины зачастую остаются без таких нужных операций по фаллопластике из-за отсутствия средств. И им никто не поможет смс-ками.

3 часа назад, Yar сказал:

Правила форума запрещают адекватно реагировать на такие новости.

О-о, да! А сказать хочется очень много.

4 часа назад, Dante сказал:

Правильный ответ: ПОТОМУ!!!

Ещё более правильный ответ: потому что...

...., поубывав бы!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне кажется это слабо. Вот каким я вижу будущее:

  1. Геев выселяют в европу
  2. Осуждают
  3. И тут на сайте Московии видим: создание социальной сети для секса между однополыми парами. Парам па па пам!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеюсь только на то, что со временем эта операция удешевится и попадёт в общий доступ, пусть пока и благодаря таким вот первым пробам. Должно же в этом дерьме быть хоть что-то полезное для людей. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Атенаис said:

Я надеюсь только на то, что со временем эта операция удешевится и попадёт в общий доступ, пусть пока и благодаря таким вот первым пробам. Должно же в этом дерьме быть хоть что-то полезное для людей. 

Насколько мне известно, пока результат такого протезирования настолько несовершенен и травмоопасен (да-да!), что триста раз подумаешь, прежде чем согласишься на нее...((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Насколько мне известно, пока результат такого протезирования настолько несовершенен и травмоопасен (да-да!), что триста раз подумаешь, прежде чем согласишься на нее...((

Вот пусть эти гады на себе и эксперементируют, совершенствуя методику для нормальных людей. Жаль только, что не за своё бабло с офшоров. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти