Dante

Шесть Геев и Собчак

В теме 28 сообщений

8 минут назад, Сергей Греков сказал:

Ну, он ведь жалеет, что сделал камингаут... 

Его ктот оттягивал за бубенцы???)))))))) Это было взрослое решение - взрослого мужика, в принципе всем по фиолетовому, а если он не смог смонетизировать уж тем более находясь в мск. и своей проффесии, то кто ему педиатр)))))

12 минут назад, Сергей Греков сказал:

Слушай, сколько бы мы ни перечисляли бы громких имен, и достойных товарищей, все равно ведь скажут: "злятся, что их самих не позвали!"))

ну по словам "очковсобчак" кто то да отказался, не исключено шта шпилька втч и в его пятую точку)))))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месяц избегал просмотра данного видео, хоть мне ютуб его услужливо подсовывал.

В целом, на мой взгляд, это было просто сотрясание воздуха и о действительно важных вещах говорили только последние 10 минут. И контингент был подобран мягко говоря не релевантный, кроме Андрея Петрова.

Все эти люди могут завтра спокойно сесть на самолет и больше не сталкиваться со всем этим гуамо. Они более менее защищены своими деньгами и положением и несколько оторваны от реальности. Конечно, говорить о базовых гражданских правах нужно, но мне кажется, что в первую очередь нужно говорить о том, что надо пресекать убийства и издевательства на почве ориентации. А уже во вторую - о правах. Конечно, это взаимосвязанные вещи, и одно без другого не может быть, но все же на первый план нужно вытаскивать насилие, как самое страшное из зол.

Что касается Собчак, то это просто пиар по завоеванию либеральной аудитории, т.к. по нынешним негласным стандартам - либерал должен поддерживать ЛГБТ. И еще промах, что не были приглашены лесбиянки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 
 
 
 
В 28.11.2019 в 22:42, Сергей Греков сказал:

Позабавил этот юноша с диким маникюром. Кто вообще решил, что подобные прибамбасы имеют хоть какое-то отношение к ориентации?! Я нисколько не против, чтобы он ярко одевался и красил ногти, но при чем тут гражданские права ЛГБТ?? Да он голого мужика в глаза не видал, ему главное -- макияж!

Пока мы будем таскать за собой таких клоунов по всяким ток-шоу, гомофобы и будут орать, что все геи -- вот такие, а это никакие не геи!

НУ вот и поползли внутреЛГБТешные противоречия. О какой защите прав и свобод приходится говорить, когда мы сами на "поезд праведной борьбы за соблюдение наших прав" не готовы брать всех. Андрей специфичиская личность, но он по своему мил.

 
 
 
 
В 29.11.2019 в 00:02, Сергей Греков сказал:

По Конституции -- Основному Закону -- абсолютно ВСЕ граждане России имеют одинаковые права и нигде там на читсых и нечистых население не разделяется.

По конституции РФ - социальное государство, но принять пенсионную реформу это не помешало. А про гарантированный доступ к информации вообще молчу.

В 29.11.2019 в 02:36, Сергей Греков сказал:

Мне тоже и Ксения понравилась особо -- она выглядела самой разумной))

Она выглядела самой хитрожопой. =) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти