Licht

Страсть к креативу - секс-игрушки своими руками

В теме 152 сообщения

Только что, Эрувендэ сказал:

Как вариант, эротическая выпечка. По назначению, конечно не применишь, но в качестве подарка очень интересно будет.))

оу, а это как? В форме чего? :blush2:

слушай, выпечка - это сразу да!

вообще заметил, любая тема про секс сводится у нас к пожрать)))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yar сказал:

оу, а это как? В форме чего? :blush2:

слушай, выпечка - это сразу да!

Да чего угодно.)) 

Спойлер

2551939847.jpg

 

Изменено пользователем Эрувендэ
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Да чего угодно.)) 

 

Класс!) Можно еще сделать имбирный пряник и глазурью расписать)). Еще делают мыло ручной работы в форме члена. Мылить его прикольно)).

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, а еще вот идея - съедобные трусики

Спойлер
  • Съедобные трусики
  1. Ингредиенты: 200 мл свежевыжатого апельсинового сока, 200 мл воды, 10 ст. ложек лимонного сока, 4 полных стакана сахара (по 200 мл каждый), 2 ст. ложки тертой цедры апельсина и 2 ст. ложки тертой цедры лимона, 40 г желатина
  2. Для трафарета следует взять плотный картон, начертить на нем модель трусиков — передняя часть, задняя часть и вставка. Аккуратно прорезать форму и извлечь начерченные элементы — трафарет готов
  3. Приготовление: желатин залить апельсиновым соком и оставить набухать; сахар залить водой, добавить цедру, довести до кипения, около трех минут варить на слабом огне, постоянно помешивая; снять с огня, быстро добавить смесь из сока и желатина, хорошо размешать, процедить и отделить цедру; трафарет уложить на поднос или противень, предварительно застелив их пленкой, вылить смесь; убрать заготовку в холодильник минимум на 7 часов; на бумагу посыпанную сахаром выложить желатиновые заготовки трусиков; в местах швов проделать отверстия (можно использовать футляр шариковой ручки); скрепить детали между собой желатиновыми червячками-змейками; надевать такое белье непосредственно перед его употреблением

Не знал, что такое бывает)) Кого-нибудь в постели на поесть прибивает? Когда-то смотрел Красотку, как он ей яичницу на живот горячую складывал, и поймал себя на мысли, что меня не фига не возбуждает такое. Еда отдельно, секс отдельно. А как у вас?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

Когда-то смотрел Красотку, как он ей яичницу на живот горячую складывал, и поймал себя на мысли, что меня не фига не возбуждает такое. Еда отдельно, секс отдельно. А как у вас?

Поддерживаю.) И крошки, опять же, в постели то ещё удовольствие.))

Изменено пользователем Эрувендэ
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тут прям шеф-поваром надо быть, чтобы такое сделать).

1 минуту назад, Yar сказал:

 Когда-то смотрел Красотку, как он ей яичницу на живот горячую складывал, и поймал себя на мысли, что меня не фига не возбуждает такое.

А когда в фильме такое было? Я не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Lara сказал:

А когда в фильме такое было? Я не помню.

ааа, не могу найти кадр. Но мне казалось что это в Красотке было. @Эрувендэ было или я путаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

ааа, не могу найти кадр. Но мне казалось что это в Красотке было. @Эрувендэ было или я путаю?

Да что то я не припоминаю такого, но давно уже смотрела. А вот был фильм "Горячие головы", вот там было дело, с яичницей.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

ааа, не могу найти кадр. Но мне казалось что это в Красотке было. @Эрувендэ было или я путаю?

Путаешь). Они таким не занимались). Про еду и секс я помню сцену из фильма "Девять с половиной недель". Когда у нее глаза завязаны, а он ей в рот еду кладет. Но я бы в такой ситуации просто начала жрать, мне бы уже не до секса было)).

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Когда у нее глаза завязаны, а он ей в рот еду кладет. Но я бы в такой ситуации просто начала жрать, мне бы уже не до секса было)).

аналогично))))

буду теперб мучаться и вспоминать(((( 

2 минуты назад, Эрувендэ сказал:

вот был фильм "Горячие головы", вот там было дело, с яичницей.))

да! но я про другую сцену. Там типа было с легким налетом бдсм, он ей горячее кладет на живот, а ей типа больно, но приятно. Эх, где мои таблетки от склероза((((

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

да! но я про другую сцену. Там типа было с легким налетом бдсм, он ей горячее кладет на живот, а ей типа больно, но приятно. Эх, где мои таблетки от склероза((((

Возможно это "9 с половиной недель"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Эрувендэ сказал:

Возможно это "9 с половиной недель"

Не, ей там точно яичницу на животе не жарили).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Не, ей там точно яичницу на животе не жарили).

Не жарили, но еда вроде была.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в  сериале "Тайный дневник девушки по вызову" была серия про секс и еду. А больше не припомню что-то таких сцен.

Только что, Эрувендэ сказал:

Не жарили, но еда вроде была.)

Ну да, я ее выше описала).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

Ну да, я ее выше описала).

О, точно, не заметила.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, на Луркморе не открывается картинка... В общем, в теме "Чипсы" показано как можно использовать пустую упаковку от "Принглс" (плюс мешок целлофановый, туда затолкать кажется) в качестве... эм... девушки))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Лерысь сказал:

Еще стоит вопрос о гигиеничности. Латексная игрушка - и дезинфицировать проще, и все дела (поверхность позволяет). Безопасность, действительно. А остальные материалы, что-то с безопасностью не вяжутся никак. :)

Так презерватив же поверх изделия надо использовать. )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Licht сказал:

Так презерватив же поверх изделия надо использовать. )))

Мы про это уже думали. Порваться при трении об изоленту может.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yar сказал:

аналогично))))

буду теперб мучаться и вспоминать(((( 

да! но я про другую сцену. Там типа было с легким налетом бдсм, он ей горячее кладет на живот, а ей типа больно, но приятно. Эх, где мои таблетки от склероза((((

Я помню!

Это первая эротическая сцена, которую я увидел в кино! В мои 12 она так меня заводила...

Там льдом сначала, а потом бекон, а потом яичница, а потом какие то ещё съедобные штуки, не знаю как называются... И все так шкворчит... Даже не скажу, чего больше хотелось во время просмотра - поесть или ... ну вы поняли)))

Короче - хотелось огоньку... И жарить)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Licht сказал:

Там льдом сначала, а потом бекон, а потом яичница, а потом какие то ещё съедобные штуки, не знаю как называются... И все так шкворчит... Даже не скажу, чего больше хотелось во время просмотра - поесть или ... ну вы поняли)))

А я вот теперь не знаю, хоть иди курицу жарь.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Эрувендэ сказал:

А я вот теперь не знаю, хоть иди курицу жарь.))

На чьем-то животе?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

На чьем-то животе?))

Увы...увы... Придётся воспользоваться сковородкой.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Licht сказал:

Я помню!

Это первая эротическая сцена, которую я увидел в кино! В мои 12 она так меня заводила...

Паша, мы ж с тобой одного возраста! Я тоже был впечатлен лет в 12))) на всю жизнь запомнил. Но меня не заводила, скорее недоумение вызывала. Ей же больно!

@Licht давай вместе вспоминать, что за фильм это был?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу