Chloe

Специфические заболевания

В теме 25 сообщений

Здравствуйте! 

Я мама прекрасного 17-летнего юноши-гея. Ну, это мои догадки, пока, так как напрямую мы об этом пока не говорили, но косвенные подтверждения в виде набора dildo имеются. Я би, поэтому воспринимаю взгляды сына нормально. Меня беспокоит его здоровье. Так как я Женщина, то могу не знать и не понимать каких-то специфических моментов, вот и пришла сюда за помощью. Одним словом, парень все время болеет простудами, 1-2 раза в месяц. Врачи разводят руками, так как антибиотики пил, посев из горла нормальный. Дело в том, что он много времени проводит в туалете и, возможно, часто промывает себе кишечник, а вместе с этим и вымывает всю полезную микробиоту. Извините меня за такие подробности, но я в отчаянии! Может ли быть вообще такое из-за увлечения dildo и частой санации Толстого кишечника? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. Я не врач, и считаю, что если есть конкретные вопросы по здоровью, то лучше спрашивать у профессионалов. Рекомендую форум врачей за доказательную медицину. По личному опыту, на иммунитет скорее влияет стресс, питание, двигательная активность и пребывание на свежем воздухе, чем то, что вы описали. 17 лет - переживания по поводу экзаменов, мало времени чтобы гулять, поездки в общественном транспорте на курсы в толпе кашляющих людей, я правильно понимаю? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного тролльская тема, ну да ладно. :) Допустим, это не фейк.

Фактически имеем только набор дилдо. Ничего не известно ни о ориентации поциента (дилды любят и матерые натуралы), ни о том, что он делает в туалете - может, читает или дрочит. Санузел совместный? Чтобы вымыть из кишечника всю полезную флору, нужно промываться так, как для колоноскопии, хотя для игрушек хватит только прямую кишку прочистить. 100% болеет по другим причинам. Часто бывает среди людей, вообще слабый иммунитет, плохое питание, слабый организм... полно факторов. Резиновые члены тут ни при чем.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
31 минуту назад, Yar сказал:

Здравствуйте. Я не врач, и считаю, что если есть конкретные вопросы по здоровью, то лучше спрашивать у профессионалов. Рекомендую форум врачей за доказательную медицину. По личному опыту, на иммунитет скорее влияет стресс, питание, двигательная активность и пребывание на свежем воздухе, чем то, что вы описали. 17 лет - переживания по поводу экзаменов, мало времени чтобы гулять, поездки в общественном транспорте на курсы в толпе кашляющих людей, я правильно понимаю? 

Здравствуйте, спасибо за ссылку! Да, сейчас как раз все это - и выпускной класс, и отсутствие спорта, соцсети и все остальные 33 удовольствия! Но над этой частью мы уже начали работать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дальше по врачам ходить надо, чтобы причину найти. Здесь диагностов уровня "экстрасенс" нет. Ты думаешь, у геев есть какие-то специфические заболевания? Не, болеют тем же, что и все.

Задница с горлом мало связана.

В принципе, начало и конец пищеварительной системы, но там далеко, до горла не промоет.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Не, болеют тем же, что и все.

Только кое-чем почаще.:biggrin:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2019 в 10:35, Венцель сказал:

Немного тролльская тема, ну да ладно. :) Допустим, это не фейк.

Нет, не фейк) С/у раздельный, он и фланирует между. Просто по времени как раз совпали эти заседания, появление dildo и ухудшение самочувствия. Хотя, и указанные Вами и в предыдущем посте, факторы имеют место быть, работаем над этим! Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, sollozapada said:

Дальше по врачам ходить надо, чтобы причину найти. Здесь диагностов уровня "экстрасенс" нет. Ты думаешь, у геев есть какие-то специфические заболевания? Не, болеют тем же, что и все.

Задница с горлом мало связана.

В принципе, начало и конец пищеварительной системы, но там далеко, до горла не промоет.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, только с другой стороны.))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Chloe сказал:

Нет, не фейк) С/у раздельный, он и фланирует между. Просто по времени как раз совпали эти заседания, появление dildo и ухудшение самочувствия. Хотя, и указанные Вами и в предыдущем посте, факторы имеют место быть, работаем над этим! Спасибо)

Вы ему объясните, что не стоит так промывать, чтобы аж изо рта выливалось. Достаточно облегчиться и потом слегка промыть неглубоко. И не придется бегать из ванны в сортир. А как вы его игрушки нашли?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Венцель сказал:

Только кое-чем почаще.:biggrin:

Не думаю, что сейчас эта статистика сохраняется. Хотя специально не интересовался.

С чего бы геям чаще болеть? Они больше натуралов занимаются незащищенным сексом? Чаще меняют партнеров? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 minutes ago, Венцель said:

А как вы его игрушки нашли?

Тут Хлоя должна ответить: Нашла, что они прекрасны!))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

С чего бы геям чаще болеть? Они больше натуралов занимаются незащищенным сексом? Чаще меняют партнеров? 

Здесь скорее второе. Геи имеют больше партнеров, это факт. А поэтому относятся к группе риска по ЗППП, особенно по ВИЧу, который изначально и атаковал больше всего ЛГБТ-сообщество.

2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Тут Хлоя должна ответить: Нашла, что они прекрасны!))

Дело семейное :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Chloe сказал:

Врачи разводят руками, так как антибиотики пил, посев из горла нормальный. Дело в том, что он много времени проводит в туалете и, возможно, часто промывает себе кишечник, а вместе с этим и вымывает всю полезную микробиоту.

Может быть стоит с ним об этом поговорить? Это ж как нужно делать себе клизму, чтобы вымывать микробиоту? Он там что по 5 литров вгоняет? 

2 часа назад, Chloe сказал:

Может ли быть вообще такое из-за увлечения dildo и частой санации Толстого кишечника? 

Маловероятно. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Dante сказал:

Может быть стоит с ним об этом поговорить?

Представил себе этот диалог  :biggrin: Я бы не хотел с матушкой обсуждать нечто подобное, особенно в 17. Можно брошюрку какую-нибудь ему дать почитать, их полно

вот например

1 час назад, Венцель сказал:

Геи имеют больше партнеров, это факт. А поэтому относятся к группе риска по ЗППП, особенно по ВИЧу, который изначально и атаковал больше всего ЛГБТ-сообщество.

Давно уже по статистике на первом месте в причинах наркопотребление. А на втором (в процентном соотношении к числу заболевших) гетеросексуальные контакты. Так что это миф. 

Изменено пользователем Yar
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь кроме шуток.

Прозвучала инфа о приеме антибиотиков, которые как раз и выжигают всю микрофлору кишечника!

Настоятельно рекомендую недели две принимать бифидум-бактерин с чем-то кисло-молочным (или аналогичные препараты, их много) для восстановления микрофлоры. Должно укрепить иммунитет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, только с другой стороны.))

Там вариант направления то всего один, желудок ниже сердца, так что лезть однозначно снизу, сверху сердце ближе, чем желудок.

Поэтому еще с детства пугала эта поговорка.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Там вариант направления то всего один, желудок ниже сердца, так что лезть однозначно снизу, сверху сердце ближе, чем желудок.

Стас! Ну вот ни разу ты не романтик)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yar сказал:

Представил себе этот диалог  :biggrin: Я бы не хотел с матушкой обсуждать нечто подобное, особенно в 17.

Да всё равно... главное результат. Хоть записками переписывайтесь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Yar сказал:

Давно уже по статистике на первом месте в причинах наркопотребление. А на втором (в процентном соотношении к числу заболевших) гетеросексуальные контакты. Так что это миф. 

Где? В РФ с её эпидемией наркомании? Но не в цивилизованных странах. Давай не будем спорить с очевидным. То, что представители ЛГБТ больше подвержены риску заражения ЗППП, особенно ВИЧ, это медицинский факт. Ничего с этим не поделаешь, такова статистика. Вот что пишет, например, английская Википедия со ссылками на всякие отчеты:

Men who have sex with men are more likely to acquire HIV in the modern West, Japan, India, and Taiwan, as well as other developed countries than among the general population, in the United States, 60 times more likely than the general population. An estimated 62% of adult and adolescent American males living with HIV/AIDS got it through sexual contact with other men.HIV-related stigma is consistently and significantly associated with poorer physical and mental health in PLHIV (people living with HIV).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, именно антибиотики и дают эффект частого прибывания в туалете. Лучше лишний раз ими не пользоваться. А для поддержания микрофлоры обязательно надо употреблять кисломолочку. Частое промывание, теоретически может вызвать проблемы с микрофлорой, но лично я в своём опыте и опыте знакомых такого не имею. На мой взгляд, риск больше от плохих продуктов и от антибиотиков. 

Изменено пользователем Святослав
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.10.2019 в 10:05, Chloe сказал:

Может ли быть вообще такое из-за увлечения dildo и частой санации Толстого кишечника? 

Наличие дилдо не говорит об ориентации, в том числе и у мужчины. Анальный секс может любить или не любить кто угодно. Простуды не могут быть связаны со всем вами перечисленным, ибо возникают из-за падения иммунитета. Сразу оговорюсь, при ВИЧ простуды чаще не становятся. Следите за полноценным питанием ребёнка, по возможности пусть соблюдает режим и возможно сходит к иммунологу.

В 23.10.2019 в 16:40, Святослав сказал:

Вообще, именно антибиотики и дают эффект частого прибывания в туалете.

+1

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята, всем большое спасибо за внимание к моей, возможно, немного странной теме!🍀 

Изменено пользователем Chloe
Упс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно слышать как все говорят, что промывание не влияет на иммунитет  о___о . Как врач, говорю - влияет! И для вымывания полезных бактерий достаточно просто частое промывание толстой кишки.

Другой вопрос - снижает ли это иммунитет настолько, чтобы болячки цеплялись как репейник? Ответ - нет.

Скорее всего, здесь стечение обстоятельств, куча негативных факторов наложенных друг на друга. Так что - витамины, Бифидумбактерин и Иммунал!

Но частое промывание вредно именно для пищеварительной системы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 15.11.2019 в 16:05, Krissty Absolute сказал:

Странно слышать как все говорят, что промывание не влияет на иммунитет  о___о . Как врач, говорю - влияет! И для вымывания полезных бактерий достаточно просто частое промывание толстой кишки.

Вымывание бактерий и... иммунитет??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.11.2019 в 16:51, Кир Aquarius сказал:

Вымывание бактерий и... иммунитет??

Да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти