Гость

Дорама

В теме 10 сообщений

Предпочитаю смотреть китайские и корейские сериалы , потому что там всегда рассматриваются интересные ситуации. 

А что любите смотреть вы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фэнтези люблю.) Фильмы и сериалы.) Правда, тяжело найти что-то интересное порой, но мини-калейдоскоп через меня прошёл.) Ещё как-то устроила марш-бросок по ЛГБТ-кино. Мне очень понравилось. Мало было фильмов, которые ничем не цепляли. В целом же я не слишком страстный поклонник кинематографа.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Lord765 сказал:

А что любите смотреть вы?

Корейское кино люблю, а вот сериалы избегаю. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочка, покорившая время/ Toki o kakeru shôjo,  1997, Япония, реж. Харуки Кадокава. Полнометражка.

Изменено пользователем Младший брат Коля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 22.10.2019 в 21:53, Атенаис сказал:

 Ещё как-то устроила марш-бросок по ЛГБТ-кино. Мне очень понравилось. Мало было фильмов, которые ничем не цепляли. В целом же я не слишком страстный поклонник кинематографа.) 

Ну низнай, в большинстве унылое дно, которое смотришь на перемотке)) последний раз качал пять фильмов, еси надо найду название, понравился буквально один, ДВА!!!!!!всё остальное лабуда)))))))))

Вот тот что понравился "Моя большая Итальянская гей Свадьба" есть на рутрекере единственный косяк условная "мама-мия" в конце:biggrin:

Изменено пользователем Lucius Domitius Ahenobarbu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Вот тот что понравился "Моя большая Итальянская гей Свадьба" есть на рутрекере единственный косяк условная "мама-мия" в конце:biggrin:

Спасибо за совет, может, гляну как-нибудь.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Атенаис сказал:

Спасибо за совет, может, гляну как-нибудь.) 

Да глянь, такая местами комедия положений)))), ща скажу с названиями чо ишо смотрел)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

ща скажу с названиями чо ишо смотрел)))))))

Будем ждать.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Атенаис сказал:

Будем ждать.)) 

да вот прям вот)))))))

A.Moment.in.the.Reeds.2017. более чем унылые финские страдания между фином и сирийским беженцем (впрочем есть сцены(тема Финской сауны не раскрыта:biggrin:)))))))))))))))

Te.kogo.nelzya.celovat.2015. унылая американская хрень, о страданиях двух друзей (эМиЖо) за то что он отбил у неё парня, мотал без остановки, у Финов хоть смысл был)))))))

ВООООТ!!!!!!! как я мог забыть вообще шикарная весчь!!!!! её прям советую!!! Чёртов красавчик.

ну и пятый фильм, Alex und der Lowe ну так се, можно глянуть с перемотками, весь смысл сводиться шо ГГ внезапно осознал,  шо он таки гей (приятно смотреть (ну лично мне)))) было тока на него) ибо все остальные уё...я хрень))))) особенно страдания друга второго ГГ)))

Изменено пользователем Lucius Domitius Ahenobarbu
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, буду також благодарен, за советы чо глянуть из ЛГБТ фильмов ибо тема богатая тут))))))))

Изменено пользователем Lucius Domitius Ahenobarbu
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти