Dante

Общество и религия: проблемы и решения

В теме 207 сообщений

1 час назад, Давид сказал:

И у Скиннера довольно много экспериментов

А вот это я люблю. Мне больше нравится читать эксперименты. Да скинера стоило давно закинуть на полку. Спасибо. 

1 час назад, Давид сказал:

чувствительный нейрон вестибулярно-слухового нерва принял - передал инфу в ядра таламусов - ядра таламусов отдали команду мышцам шеи".

Если так, то да. Это что выходит? Меня лишили рефлекса отзыватся на имя? Или это признак невротического ожидания опасности.  Надо же.

По поводу остального: у тебя есть пара книг которыми бы я мог закинутся. Мне кажется из этого выйдет ни один сюжет. Хотя чего скрывать... пока мы тут писали я уже забеременел. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Dante сказал:

А вот это я люблю. Мне больше нравится читать эксперименты. Да скинера стоило давно закинуть на полку. Спасибо.

Если нравятся эксперименты, тогда тебе вообще к бихевиористам прям прямая дорога - очень они это дело любили. Старая ветка бихевиоризма (Уотсон и вот это все) уже устарела. Но из новых есть как раз Скиннер. Из наших - Бандура (у него очень интересная теория косвенного подкрепления при обучении).

3 часа назад, Dante сказал:

Если так, то да. Это что выходит? Меня лишили рефлекса отзыватся на имя? Или это признак невротического ожидания опасности.  Надо же.

:lol:

 

3 часа назад, Dante сказал:

По поводу остального: у тебя есть пара книг которыми бы я мог закинутся. Мне кажется из этого выйдет ни один сюжет. Хотя чего скрывать... пока мы тут писали я уже забеременел. :)

У нас тут много всяких книжек интересных.... :mosking:

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 hours ago, Dante said:

Хотя чего скрывать... пока мы тут писали я уже забеременел.

Ты это... не пугай. У вас там, конечно, свои разборки, малопонятные такому как я...))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Сергей Греков сказал:

Ты это... не пугай.

Да чего тут пугать. У меня будет явно тройня или пять :) Не знаю :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Dante said:

Да чего тут пугать. У меня будет явно тройня или пять :) Не знаю :) 

А кто, бл*ть, будет знать? Вот чую, мне припишешь-- мы же встречались тогда... Жаль, что дело не закончилось воспроизводством... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Греков сказал:

А кто, бл*ть, будет знать? Вот чую, мне припишешь-- мы же встречались тогда... Жаль, что дело не закончилось воспроизводством... 

Как это нет, я утянул фразу про ружьё :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 minute ago, Dante said:

Как это нет, я утянул фразу про ружьё :) 

Ну тогда держи дитятко!)

Я имею в виду -- литернатурное наследие.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти