Dante

Ксенофобия в РФ (пост Аноры Саркоровой)

В теме 69 сообщений

Цитата

Путин распорядился изучить поведение молодёжи в интернете

Владимир Путин поручил правительству регулярно проводить исследования потребительских предпочтений и особенностей поведения молодёжи в интернете. В документе, опубликованном на сайте Кремля, отмечается, что это должно дать власти понимание, как информационная среда влияет на формирование взглядов молодых людей.

В том же документе Путин распорядился создать на базе некоммерческой организации координационный центр, где будут производить интернет-контент для духовно-нравственного воспитания молодёжи.

Правительство должно представить доклад о выполнении поручений к 1 декабря 2019 года.

Согласно приложению к законопроекту о бюджете на 2020-2022 годы, на "патриотическое воспитание" молодёжи планируется потратить 26 миллиардов рублей. По 800 миллионов рублей из них ежегодно хотят тратить на "создание и распространение контента в интернете, направленного на укрепление гражданской идентичности и духовно-нравственных ценностей среди молодёжи".

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, stranik сказал:

Да ладно, скажите то же, что же они нас так бояться и ненавидят?

Боятся и ненавидят? У меня тихое подозрение, что они о нас вообще не думают. С чего бы им это?)

10 часов назад, stranik сказал:

Действительно спать не могут, столько ресурсов, а забрать страшно

У кого забрать? У Абрамовича с Дерипаской? Вот я тоже спать не могу, всё думаю, не оберут ли их.) А на самом деле их забирать не надо, ресурсы - единственный источник дохода в стране. Не будем их продавать, не на что будет содержать ЛДНРию, в Сирии стрелять и военные учения проводить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Венцель сказал:

РФ-ское общество, конечно, нельзя назвать цивилизованным. Расея всегда отставала от приличных стран лет на 50-100,

Я извиняюсь.......... Хотя нет!!!!!! чёрта с два......... Но ещё раз я увижу подобное!!!!!!! знайте что я вас буду презирать!!!!!!!!

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Я извиняюсь.......... Хотя нет!!!!!! чёрта с два......... Но ещё раз я увижу подобное!!!!!!! знайте что я вас буду презирать!!!!!!!!

За что же?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

вы не умеете читать выделенное?

Не вижу там ничего, что заслуживало бы презрения.:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

Не вижу там ничего, что заслуживало бы презрения.:)

ваше право........... но итог вам надеюсь понятен......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

ваше право........... но итог вам надеюсь понятен......

Штанишки уже обкакал от страха, это потеря потерь:lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Я извиняюсь.......... Хотя нет!!!!!! чёрта с два......... Но ещё раз я увижу подобное!!!!!!! знайте что я вас буду презирать!!!!!!!!

Ой как он расстроится, ой как огорчится. Ему так важно было твое уважение, а ты презирать будешь. Как бы Венцель руки на себя не наложил от такого потрясения...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

Я извиняюсь.......... Хотя нет!!!!!! чёрта с два......... Но ещё раз я увижу подобное!!!!!!! знайте что я вас буду презирать!!!!!!!!

Я совсем не поклонник коверканий названий стран и их жаргонных наименований (хотя чем провинилась аббревиатура "РФ"?) но что в словах Венцеля заслуживает именно презрения? Крайняя форма нелюбви к России? Да, согласна, такое себе достижение к 25 годам, но всё же. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, sollozapada сказал:

Ой как он расстроится, ой как огорчится. Ему так важно было твое уважение, а ты презирать будешь. Как бы Венцель руки на себя не наложил от такого потрясения...

так я и тебя презираю:popcorm1: и чи мне как то похфиолетово на твою реакцию, ибо чо от подобных тебе ждать!!!!!!!!

2 минуты назад, Атенаис сказал:

Я совсем не поклонник коверканий названий стран и их жаргонных наименований (хотя чем провинилась аббревиатура "РФ"?) но что в словах Венцеля заслуживает именно презрения?

я высказал своё мнение, человек гадящий в своём доме достоин презрения, это всё что я скажу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

так я и тебя презираю:popcorm1: и чи мне как то похфиолетово на твою реакцию, ибо чо от подобных тебе ждать!!!!!!!!

Не, меня ты любишь. Просто своей странной любовью.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

я высказал своё мнение, человек гадящий в своём доме достоин презрения, это всё что я скажу!

Насколько я понимаю, он не здесь живет. Но не суть.

Ты считаешь, что если тебе что-то не нравится, что-то противоречит твоим взглядам и убеждениям у тебя дома - нужно засунуть язык в задницу и делать вид, что со всем согласен? "Не выносить сор из избы"? Как это по-русски. 

Я вот в России живу. Почему, если мне не нравится ее политика, внешняя или внутренняя, я не должен или не могу об этом говорить? А я плачу, кстати, налоги, и немалые, потому что официально работаю. Я эту Россию содержу, в отличие от "самозанятого" тебя. Но я, получается, гажу у себя дома, а ты весь такой патриот. Ну не логично же. Я содержу Путина и его танчики, но при этом гажу и вообще национал-предатель, а ты, получается, просто любишь Родину, бесплатно, и еще получаешь повод считать себя патриотом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, sollozapada сказал:

Не, меня ты любишь. Просто своей странной любовью.

 

туше:girl_cray2: вот прям первый раз ТУШЕ!!!!!:biggrin:

2 минуты назад, sollozapada сказал:

Я вот в России живу. Почему, если мне не нравится ее политика, внешняя или внутренняя, я не должен или не могу об этом говорить? А я плачу, кстати, налоги, и немалые, потому что официально работаю. Я эту Россию содержу, в отличие от "самозанятого" тебя. Но я, получается, гажу у себя дома, а ты весь такой патриот. Ну не логично же. Я содержу Путина и его танчики, но при этом гажу и вообще национал-предатель, а ты, получается, просто любишь Родину, бесплатно, и еще получаешь повод считать себя патриотом)))

да говори хоть до посинения, ток имей самоуважение говори не Рашка Россия не РФ-ия, а хотя бы РФ или Российская Федерация !!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, sollozapada сказал:

Не, меня ты любишь. Просто своей странной любовью.

Ну и хорошо.) Самая крепкая и настоящая в мире любовь - это любовь "несмотря на".) И ты периодически помогаешь людям её заиметь.) Вот, ещё один поклонник твоего таланта нашёлся.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

да говори хоть до посинения, ток имей самоуважение говори не Рашка Россия не РФ-ия, а хотя бы РФ или Российская Федерация !!!!!!

Ну Рашка и Рашка, что в этом такого? Ну говорит так и пусть говорит. Россосиссия такая великая, разве может ее оскорбить то, что какой-то Венцель ее Рашкой зовет. Рашка и Эрефия же не просто так появились. Активно эти мемы начали распространяться после аннексии частей Грузии (хотя их и раньше придумали). Когда люди так говорят, они осознанно выказывают пренебрежение к стране и ее действиям. Отчасти заслуженное. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Ну Рашка и Рашка, что в этом такого? Ну говорит так и пусть говорит. Россосиссия такая великая, разве может ее оскорбить то, что какой-то Венцель ее Рашкой зовет. Рашка и Эрефия же не просто так появились. Активно эти мемы начали распространяться после аннексии частей Грузии (хотя их и раньше придумали). Когда люди так говорят, они осознанно выказывают пренебрежение к стране и ее действиям. Отчасти заслуженное. 

В рашке жывёшь по всей видимости ты и сходные..........Выеб...ся????

Цитата

Россосиссия

ну чо поздравляю!!!!!!!!!!!! браво ёптеть!!!!!!!

знаете парни, как бы вы не относились к современному правительству России (мне плевать на ваше мнение) но продолжайте  срать подобным образом себе в штаны!!!!! Это не критика!!! это жалкое позёрство!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎16‎.‎10‎.‎2019 в 21:27, Anidd сказал:

Но и я хлебнула хамства на обратной дороге - когда возвращалась из Москвы в Израиль, у меня был небольшой перевес ручной клади (книжки везла!)), мизерный, у нас на израильских линиях это вообще пустяки, ну, в крайнем случае оплатила бы. Но сотрудница уральских авиалиний так на меня орала, что было слышно, наверное, в Тель-Авиве!) Это уже не о ксенофобии, а просто об уровне культуры... 

Это не только уровень культуры, но и вопиющий непрофессионализм. Ужас какой!

Вот сама ни разу не сталкивалась с чем-нибудь подобным, несмотря на то что летаю 3-5 раз в месяц. У меня всегда тариф с местом багажа, иногда даже с двумя - ручную кладь вообще не взвешивают, а у меня часто не только рюкзак, но еще портплед. Но коллега рассказывал про наш лоукостер "Победу" - там не только вес/размер, но и характер ручной клади имеет значение. И хамят не по детски(

А что касается профессионализма, то вчера летела из Нового Уренгоя. Уже подъезжая к аэропорту, поняла, что ждет меня большая ж*па - такое огромное количество автобусов на стоянке. Это значит, что с одного или нескольких нефтегазовых месторождений вокруг съезжает вахта - люди, которые 30 и более дней не были дома. Они, как правило, с большими баулами, которые не сдают в багаж. Аэропортик крохотулечный - 4 стойки регистрации, два входа почти рядом для досмотра и всего один выход на посадку. В течение 2-х часов вылетает 6 самолетов. Все помещение аэропорта - это сплошная толпа, которая пополняется и пополняется.  Представьте себе, в каких условиях работают служащие аэропорта. Ни хамства, ни грубости не слышала, но думаю, что только до той поры, пока у кого-нибудь не сдадут нервы. А ситуация очень располагающая( Да и риск сделать ошибку тоже(

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Атенаис сказал:

Ну и хорошо.) Самая крепкая и настоящая в мире любовь - это любовь "несмотря на".) И ты периодически помогаешь людям её заиметь.) Вот, ещё один поклонник твоего таланта нашёлся.) 

я надеюсь ты пошутила)))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Lucius Domitius Ahenobarbu сказал:

я надеюсь ты пошутила)))))))))

Разумеется.) Все совпадения с реальностью случайны.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Венцель сказал:

За что же?

За отсутствие восклицательных знаков в каждом предложении!!!111

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Biobninsk сказал:

За отсутствие восклицательных знаков в каждом предложении!!!111

Ты не понимаешь. Просто знак восклицания -- обозначает бутылку водки, а скобочка ")" -- это кружка пива :lol: Разве не понятно?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Ты не понимаешь. Просто знак восклицания -- обозначает бутылку водки, а скобочка ")" -- это кружка пива :lol: Разве не понятно?

Новый шифр?) А я и не в курсе была.)) Это ж как в одного чела за раз столько влезть может, сколько он скобочек ставит?))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 16.10.2019 в 23:06, sollozapada сказал:

Имеет. Но не в ущерб другим. Когда "повезет" 3-4 часа простоять в общей очереди на паспортный контроль или регистрацию - начинаешь понимать в чем этот ущерб.

Самый главный ущерб - в другом. В огромной массе людей, которые тоже (хоть и, возможно, меньше) потребляют ресурсы планеты, но при этом не делают практически ничего для прогресса, а значит - для выживания человеческой цивилизации. Потому что им не дали ни образования, ни возможности его реализовать, ни особенно понимания проблем, стоящих перед людьми как биовидом.

Дальнейший разговор о том, почему правительства этих "этносов" (на самом деле - государств) так поступают и о том, почему такое их поведение выгодно правительствам более продвинутых государств - заслуживает очень отдельной темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти