Olya

Смартфон с хорошим качеством приема сигнала

В теме 33 сообщения

3 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Есть аналоговый формат, а есть цифровой.

только аналоговым форматом уже лет 10 нигде в мире не пользуются)) И голос искажается именно при аналоговом сигнале, при цифровом могут пропадать пакеты с информацией, и ты просто какие-то секунды не слышишь собеседника.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Yar сказал:

И голос искажается именно при аналоговом сигнале, при цифровом могут пропадать пакеты с информацией, и ты просто какие-то секунды не слышишь собеседника.

Странно, у меня в голове отложилось, что при цифровой передаче данных при обработке идёт искажение голоса. Если не прав, извини. А то что при цифре пропадают пакеты, это да, знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Странно, у меня в голове отложилось, что при цифровой передаче данных при обработке идёт искажение голоса. Если не прав, извини.

да все ок))) Подождем Олины отзывы о смартфоне)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Yar сказал:

Подождем Олины отзывы о смартфоне)

Интересно, что она выберет. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 11.10.2019 в 17:13, Младший брат Коля сказал:

Есть свежая Nokia5

Забудьте про былые подвиги Нокии. У меня этот телефон НОКИА 5 - лежит в тумбочке - невозможно тупливый, памяти мало, постоянные тормоза, нфс то работает то не работает, фото отвратительное, глючит при включении автоматического перехода с ЛТЕ на ГСМ - в результате пришлось поставить вручную только на ГСМ - тогда глючить перестал. 

Взял Хуавей Нова 3 - и сразу забыл про все проблемы. Вообще про все.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, AngelOK сказал:

Забудьте про былые подвиги Нокии.

Странно, у меня Nokia 3. Расфигачил дисплей, три здоровых трещины через весь экран. Он летал о железную палубу раза четыре. Два раза прикладывался в нагрудном кармане о фальшборт (я забывал его выложить :) ). Не работают две нижние кнопки < и о, из трех. Если сильно сжать, то вырубается. Надо менять экран. Батарея дышит на ладан. Установлена версия Андроид 9. Раз в неделю перезагрузка. Вставлен дополнительный накопитель на 2 Гб. Тотальная чистка раз в месяц. Камера, да, не очень, но мне хватает. Не на выставку же мне фотки отправлять. Смартфону три года. И он-таки жив. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@YarЯр, @Младший брат Коля Коля, спасибо!) Я вернусь в Москву в воскресенье и пойду проводить тест драйв))). У меня в 170 км от Москвы домик в деревне. Там стандартная ситуация: лежит мой айфон SE (из всех айфонов он ловит лучше всех - проверено)) передо мной, на нем 2! деления (Билайн и мегафон - без разницы) Люди звонят мне, а в ответ , что абонент вне действия сети. Это не только у меня, у всех соседей так же. Билайн пришлет еще смс-ку через часок, что, дескать, пытались дозвониться. Сама могу дозвониться раз через три... Но стоит переставить симку в столетний радиотелефон панасоник с базой- нет проблем, отличная связь, но, блин, нет интернета((( Можно еще отъехать от деревни пару км в любую! сторону))) У нас какое-то аномальное место.  Похожие ситуации на сильно удаленных объектах, где приходится работать. У подруги Хуавей, у ее мужа - Хонор последний - планирую заманить их на шашлык))) Не нашла пока никого, у кого была бы Нокиа из знакомых, но прочитала очень много

Приятель, в качестве стеба прислал вот такую ссылку, предлагая рассмотреть неубиваемые смартфоны)))

https://novate.ru/blogs/010215/29835/

 

@AngelOK Артем, спасибо большое)

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Olya сказал:

Приятель, в качестве стеба прислал вот такую ссылку, предлагая рассмотреть неубиваемые смартфоны)))

Прикольно! Особенно заинтересовал планшет с технологией электронных чернил. Спасибо, Оля 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти