myshiak_katy

Как понять бисексуал ты или гей?

В теме 24 сообщения

Дайте какие то советы, я не могу определить свою ориентацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если тебе нравятся только парни, то гей. А если и парни и девушки в сексуальном плане, то бисексуал.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Кир Aquarius said:

Если тебе нравятся только парни, то гей. А если и парни и девушки в сексуальном плане, то бисексуал.

Уточню: не просто "нравятся" (слово уж слишком нейтральное), а испытываешь настоящее вожделение и прочие сексуальные желания как по отношению к мужчинам, так и к женщинам. А не просто "симпатизируешь".

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, myshiak_katy сказал:

Дайте какие то советы, я не могу определить свою ориентацию.

Судя по аватарке, ты - натуралка. Но кто ж будет ставить диагноз определять ориентацию по аватарке?
А для определения по тексту его (текста) недостаточно.

Изменено пользователем Biobninsk
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понаблюдайте за собой. Идя по улице, общаясь с людьми, смотря фильмы, постарайтесь отследить свои реакции, по максимуму абстрагируясь от лишних мыслей и желания навязать себе те или иные рамки. Просто отметьте мысленно, к кому чувствуете притяжение сексуальное (не обязательно прям желание переспать, просто интереса такого рода достаточно), хотите прикасаться и прочее. Возможно, какие-то фантазии помогут понять, в чём дело, если осознать, что именно хочется в них увидеть. 

У каждого свой путь, конечно, но, если настроиться на то, чтобы "услышать себя ради услышать себя", то понять, что происходит, можно довольно быстро. Штука в том, что непросто, во-первых, войти в это состояние, когда хочешь увидеть определённый результат, а во-вторых, потом поверить в то, что почувствовал. Но, как говорится: "Даже зайца можно научить курить". Так что, раз потребность возникла, дерзайте.) Удачи Вам!) 

Изменено пользователем Атенаис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Biobninsk сказал:

Судя по аватарке, ты - натуралка. 

Мышьяк Катя судя по аватарке - кроссдрессер. А судя по заглавию темы и содержанию стартпоста - мужчина, который не может определить свою ориентацию.

2 часа назад, Атенаис сказал:

как говорится: "Даже зайца можно научить курить"

Маш, я не сомневаюсь, что ты научишь даже фейка, который только в местных советчиках видит панацею.
Судя по сегодняшнему наплыву новичков "ни мне - здравствуй, ни тебе - спасибо", неплохо бы тщательнее вчитываться в суть вопроса.
Засим прастити за мое вИдение проблемы.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Stylist сказал:

Маш, я не сомневаюсь, что ты научишь даже фейка, который только в местных советчиках видит панацею.

Ну и здорово.) Я тоже не сомневаюсь, что у тебя есть своё видение ситуации и мнение насчёт того, что и как стоит говорить. Давай не сомневаться вместе.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, myshiak_katy сказал:

Дайте какие то советы, я не могу определить свою ориентацию.

А я бы ответила так: зачем определять? Люби тех, кто нравится и будет тебе счастье)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 minutes ago, Olya said:

А я бы ответила так: зачем определять? Люби тех, кто нравится и будет тебе счастье)))

Ну как это зачем?!)) Приходишь в компанию, там сидят унылые натуралы и тут ты бабах! -- а я бисексуал!!)) Все в завидках и ты герой!))

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Сергей Греков сказал:

Приходишь в компанию, там сидят унылые натуралы и тут ты бабах! -- а я бисексуал!!)) Все в завидках и ты герой!))

Ну, если только ради этого) Тогда да, можно и напрячься)))

А наш фейк, судя по всему, все для себя уже и без нас решил)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне нравится больше секс с женщиной и он чаще тоже с женщинами, с парнями конечно реже намного, но при симпатии к парню, если тем более есть общие фантазии и интересы в сексе, то почему бы и нет)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если мне не нравятся парни, их мускулинность, повадки, не нравиться целоваться с ними но нравится сосать член? Если меня тянет либо на женоподобных парней, а ещё лучше просто женщин с членом?

Я думаю тут с ориентацией не всё так просто и однозначно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bihamuni сказал:

А если мне не нравятся парни, их мускулинность, повадки, не нравиться целоваться с ними но нравится сосать член? Если меня тянет либо на женоподобных парней, а ещё лучше просто женщин с членом?

Я думаю тут с ориентацией не всё так просто и однозначно.

Ничего дико неоднозначного. "Не нравится маскулинность парней" и "тянет на женоподобных парней". У каждого свой типаж и фетиш. Чего тут такого непростого? Или женоподобный парень становится в меньшей степени парнем?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Bihamuni сказал:

Если меня тянет либо на женоподобных парней, а ещё лучше просто женщин с членом?

А если тянет на женщин с членом, то тут возможно гетеросексуальная ориентация + фетиш.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 10.10.2019 в 21:49, Biobninsk сказал:

Судя по аватарке, ты - натуралка. Но кто ж будет ставить диагноз определять ориентацию по аватарке?
А для определения по тексту его (текста) недостаточно.

Мне казалось, что ориентацию для себя определяет сам человек, а не его аватарка + текст...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, Каланча сказал:

Мне казалось, что ориентацию для себя определяет сам человек, а не его аватарка + текст...

Иногда это проблематично. Мне вот по молодости девчонки нравились, а теперь: девчонки... Чо? Пусть проходят мимо. Не, ну иногда поболтать с ними могу, а ближе пообщаться, не, не стоит. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Иногда это проблематично. Мне вот по молодости девчонки нравились, а теперь: девчонки... Чо? Пусть проходят мимо. Не, ну иногда поболтать с ними могу, а ближе пообщаться, не, не стоит. :)

Ну мне тоже девчонки "нравились". Правда, не потому, что они меня привлекали сексуально, а потому, что этого от меня требовали общество и семья.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Каланча сказал:

Ну мне тоже девчонки "нравились". Правда, не потому, что они меня привлекали сексуально, а потому, что этого от меня требовали общество и семья.

От меня никто не требовал, но после скандала с лучшей подругой, которая мне нравилась намного больше, чем подруга, а потом выяснение отношений с другим парнем, которому она тоже нравилась... Затем были ещё попытки близкого общения с девчонками. Меня бросали. Ну, а потом по пьяной голове с другом... Так, ничего, понравилось. :D А потом врубился и понеслось.

Общество и семья много чего требуют. У меня двое детей. Первый тоже по требованию: хотим увидеть внуков.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

От меня никто не требовал, но после скандала с лучшей подругой, которая мне нравилась намного больше, чем подруга, а потом выяснение отношений с другим парнем, которому она тоже нравилась... Затем были ещё попытки близкого общения с девчонками. Меня бросали. Ну, а потом по пьяной голове с другом... Так, ничего, понравилось. :D А потом врубился и понеслось.

Очень веселая история. =) Мне нравится =))))

Побольше бы таких историй, а занимаемся какими-то писецстраданиями)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Каланча сказал:

Очень веселая история. =) Мне нравится =))))

Так это еще по уши сокращённый вариант.

8 часов назад, Каланча сказал:

а занимаемся какими-то писецстраданиями)))

Мы ими не занимаемся, мы их разруливаем в меру своих сил и возможностей. Я не думаю, что ни у кого на форуме не было ни одного случая, когда приходилось сталкиваться с трудностями понимания/принятия/осознания себя (и другими людьми, в том числе).

Изменено пользователем Младший брат Коля
поганый Т9
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох... Вы вот мне, ни разу не умной, объясните, а это что так пипец жизненно необходимо точно определить свою ориентацию? 

Я вот никогда не переживала, не ворочалась ночами без сна, думая: так кто же я на самом деле?.. Лесби или би?.. 

И если честно, так до сих пор и не поняла, зачем об этом точно надо знать? Без этого знания, что, дальнейшая жизнь не сложится?

К тому же, мне кажется, если у человека есть такие сомнения, то они останутся на всю жизнь. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 часа назад, Krissty Absolute сказал:

Ох... Вы вот мне, ни разу не умной, объясните, а это что так пипец жизненно необходимо точно определить свою ориентацию? 

Психическое желание ассоциировать себя с какой-то группой людей? =)

Вообще, в период принятия себя многие тешат себя надеждой, что они все таки би, а не гомо. В каком-то смысле би быть проще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Каланча сказал:

Психическое желание ассоциировать себя с какой-то группой людей? =)

Вообще, в период принятия себя многие тешат себя надеждой, что они все таки би, а не гомо. В каком-то смысле би быть проще.

Многие тешат себя надеждой, что би быть проще))

Я по малолетству панковала, выглядела так, что люди на улице заикаться начинали. Это конечно глупости, но я, видимо, именно тогда научилась говорить всему миру "Да пошли вы!" Поэтому в дальнейшем мне было проще.

На деле же выходит, что если ты би, то ты не рыба не мясо. Гомо ориентированные, часто считают, что ориентации би вообще не существует. А гетеро... тут всё и так понятно. К тому же, и те и другие, часто считают би ориентацию - развратом.

И если бы я загонялась на этой почве, то с ума бы сошла. А так, мне плевать, "пошли все на..." со своими определениями. Я - это я, какая разница на кого я в данный момент ориентируюсь?))

По-моему, точное определение своей ориентации, как и любое другое определение, лишает человека индивидуальности.

Как-то так...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, Krissty Absolute сказал:

Многие тешат себя надеждой, что би быть проще))

Ммм... Вопрос не в том, что проще. Вопрос в том, что ты можешь прикинуться "нормальным" членом общества. Завести семью, как того требует общество и родные. Конечно, это лишь заблуждения, но иногда такие необходимые в моменты принятия (для успокоения себя).

47 минут назад, Krissty Absolute сказал:

На деле же выходит, что если ты би, то ты не рыба не мясо. Гомо ориентированные, часто считают, что ориентации би вообще не существует. А гетеро... тут всё и так понятно. К тому же, и те и другие, часто считают би ориентацию - развратом.

Я наслышан об этих предрассудках. 

48 минут назад, Krissty Absolute сказал:

По-моему, точное определение своей ориентации, как и любое другое определение, лишает человека индивидуальности.

А мне кажется, что ориентация не определяет человека. ;)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти