Давид

Не то смеяться, не то плакать - Гомосексуальная масонская революция Запада

В теме 53 сообщения

Я честно не знаю, куда это поставить, но я на это случайно напоролся... обалдел. Понял, что мужик по ходу серьезен. Обалдел второй раз. Даже прочитал. Понял, что.... мало в нашей стране выпускают психиатров.

Короче без смеховой икоты это читать не возможно - человек просто прекрасен в своем безумии.:lol:

https://gromobor.livejournal.com/136907.html

Вот только некоторые выдержки

Цитата

Боги  гомосексуализма  врождённо  заменили  человеку  дух  на  дух  противоположного  пола. 

Цитата

В  эмбрион  человека  обычно  назначаются  два  духа-человека. 

И мое любимое....

Цитата

Магия  гуманоидов  НЛО  действиями  магов-контактёров-гомосеков  ставит  в  головы,  сердца  и  половые  органы  многих  людей  пси-программы  гомосексуального  сумасшествия. 

Цитата

Главный  удар  по  масонскому  гомосексуализму  «Запада»  сделает  Кащей  летающий  царь-воин-колдун. 

 

Изменено пользователем Давид
8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Писать явную чушь не так то и сложно. Куда сложнее маскировать чушь под то, что кажется адекватным :) Но да, дядя молодец :) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Писать явную чушь не так то и сложно. Куда сложнее маскировать чушь под то, что кажется адекватным :) Но да, дядя молодец :) 

Не знаю. У меня, наверное, просто склад ума какой-то другой. Но я бы просто не смог придумать какую-то такую ядерную чушь, в которую я не верю. Я бы все-таки креативил что-то, подо что я хоть какой-то обоснуй могу подставить. А тут меня прям восхитило!!!!! Такой бредовый психоз!!! Прям красота!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох тыжбожемой! :lol: Это настолько безумно, что просто слов нет! Как ты это откопал, много ли у него сподвижников? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычная развлекаловка, ничего серьезного. Могли и бы повеселее что-нибудь сварганить. Например, изобразить это в наскальных рисунках, как в Древнем Египте:biggrin: 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

Ох тыжбожемой! :lol: Это настолько безумно, что просто слов нет! Как ты это откопал, много ли у него сподвижников? 

Я ж говорю - это прям совершенный уровень безумия :lol: По поводу сподвижников не знаю (вроде в самом ЖЖ тишина). А нашел - ты не поверишь - по длинной цепочке (я прям умею что-нибудь находить неожиданными способами). Заказывал себе книгу про Босха >>> увидел талмуд что-то вроде "Пламя Яхве" про разбор сексуальности в христианстве >>> решил заценить электронную версию, нашел огромный раздел с подробным доказательством, что по христианскому канону гомосексуализм - это фу!, а трансгендеры так ваще >>> расстроился >>> вспомнил, что последние пару недель меня штырит вудуизмом >>> пошел искать, как вудуизм относится к гомосексуализму (обрадовался - чуть ли не первая религия, где я вижу прям отдельных богов-покровителей гомосексуальной любви) >>> пошел искать книгу, которую там упоминали (католический священник доказывает, что христианство изначально нормально относилось к геям. а весь сыр-бор начался с Фомы Аквината) >>> и вот уже тууууут поисковик мне на запрос названия книги выдал, в том числе, и вот эту прекрасноту

А книги, которую я искал, на русском вообще нет ((( Придется на зарубежных сайтах искать ((( Ну, или ждать, пока Кащей нас всех спасет от массонства :lol:

7 минут назад, Лерысь сказал:

Обычная развлекаловка, ничего серьезного. Могли и бы повеселее что-нибудь сварганить. Например, изобразить это в наскальных рисунках, как в Древнем Египте:biggrin: 

Мне, видимо, до этого по жизни сильно везло, потому что такой уровень эпичного бреда я встретил впервые в жизни. :lol: Как-то дальше того, что "пирамиды построили инопланетяне" жизнь меня не заносила. А тут Кащей - спаситель Руси. Господа, я аплодирую стоя! Нет. даже лежа! В припадке гомерического хохота :lol:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Давид сказал:

 

Мне, видимо, до этого по жизни сильно везло, потому что такой уровень эпичного бреда я встретил впервые в жизни. :lol: Как-то дальше того, что "пирамиды построили инопланетяне" жизнь меня не заносила. А тут Кащей - спаситель Руси. Господа, я аплодирую стоя! Нет. даже лежа! В припадке гомерического хохота :lol:

Он же Бессмертный. Прям как Ленин вечный в мавзолее)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Лерысь сказал:

Он же Бессмертный. Прям как Ленин вечный в мавзолее)

Тсссс, не пали контору. Это не Ленин в мавзолее - это Кащей притаился. Ждет, когда призовут спасать Рассею-матушку. :dwarf:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Давид сказал:

Тсссс, не пали контору. Это не Ленин в мавзолее - это Кащей притаился. Ждет, когда призовут спасать Рассею-матушку. :dwarf:

а я вот нашел, сижу плачу:

Против  гомосексуальной  масонской  революции  «Запада»  у  русского  московского  Царь-колдовства  есть  следующие  средства:
1/.  Мужской  дух  «Кащей»;               2/.  Женский  дух  «Дива»;
3/.  Дух  епты’(секса)  «Яр»; 

@Давид кроме шуток, полистай журнал. Это диагноз по-любому, нездоровый человек пишет. У него последние посты- типа заклинаний, там повторяющиеся предложения. Интернет доступен каждому, это  похоже на дневник маньяка. 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 08.10.2019 в 17:39, Yar сказал:

а я вот нашел, сижу плачу:

Ого! Прям компромат ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой нет, бизнесмен это))) ФБ еще есть, а там даже расценки, услуги))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На YouTube, часом, нет его? А то бы послушала такие проповеди под кофе с печеньками))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Лерысь сказал:

На YouTube, часом, нет его? А то бы послушала такие проповеди под кофе с печеньками))

гугл в помощь))) Но я бы лучше кино хорошее или аудиоспектакль под чай с печеньками, времени жалко на бред, правда?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yar сказал:

ой нет, бизнесмен это))) ФБ еще есть, а там даже расценки, услуги))

 

Тоже как раз посмотрел. Я не могу - этого чувака просто на цитаты надо раздирать. "новая космическая магия", "духи-владыки русского колдовства", "думы богатыря-колдуна"... Как я, оказывается, скучно воспринимаю окружающий мир...

1 минуту назад, Лерысь сказал:

На YouTube, часом, нет его? А то бы послушала такие проповеди под кофе с печеньками))

Увы, только в ВК, ФБ и прочих соц.сетях. Вот его сайт - http://maggennady.ru/

Сейчас мужик офигеет с наплыва народа на сайт. :lol:

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Давид сказал:

Я не могу - этого чувака просто на цитаты надо раздирать. "новая космическая магия", "духи-владыки русского колдовства", "думы богатыря-колдуна"...

а я теперь буду призывать богов гомосексуализма!))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

а я теперь буду призывать богов гомосексуализма!))

По правилам? Как у него на сайте написано? "Шепотом, страстно и воинственно"? :lol:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

гугл в помощь))) Но я бы лучше кино хорошее или аудиоспектакль под чай с печеньками, времени жалко на бред, правда?

Ну когда уж совсем нечего делать, послушала бы. А так, конечно...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Давид сказал:

Мне, видимо, до этого по жизни сильно везло, потому что такой уровень эпичного бреда я встретил впервые в жизни. :lol: Как-то дальше того, что "пирамиды построили инопланетяне" жизнь меня не заносила. А тут Кащей - спаситель Руси. Господа, я аплодирую стоя! Нет. даже лежа! В припадке гомерического хохота :lol:

Вам действительно повезло.) Этого неоязыческого бреда сейчас полно, такую дичь несут... Одно шедевральнее другого.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Yar сказал:

Дух  епты’(секса)  «Яр»;

:lol::lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Лерысь сказал:

Ну когда уж совсем нечего делать, послушала бы. А так, конечно...

ОН ЕСТЬ НА ЮТУБЕ!!!! ААААА!!!! ОБЩАЕТСЯ С ПРИЗРАКОМ ИВАНА-ГРОЗНОГО!!!! :lol::dash2::help::smile289:

2 минуты назад, Эрувендэ сказал:

Вам действительно повезло.) Этого неоязыческого бреда сейчас полно, такую дичь несут... Одно шедевральнее другого.))

Страшно жить на белом свете.... 0_о

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимательнее присмотрелась к его многАбуквам. Как будто несколько текстов кинули в шредер и заново слепили. Шизофазию напоминает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Давид сказал:

По правилам? Как у него на сайте написано? "Шепотом, страстно и воинственно"? :lol:

обоже а это где? Мне нужно точную инструкцию!))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

обоже а это где? Мне нужно точную инструкцию!))

Как раз в следующем абзаце после списка духов - там инструкция по призыву Кащея. Но, думаю, боги гомосексуализма от "шепотом, страстно и воинственно" тоже не откажутся. Правда, скорее все-таки на закате. (по ходу нас штырит) :lol:

3 минуты назад, Лерысь сказал:

Внимательнее присмотрелась к его многАбуквам. Как будто несколько текстов кинули в шредер и заново слепили. Шизофазию напоминает.

То, что там не просто унос в какое-то кривое верование, а именно что-то психическое - это я почти уверен. И в речи каша, и в логике каша полная. Поток сознания. У меня в подъезде живет мадам с шизофренией. Вот она когда на улицу выходит и начинает вещать, вот тоже идет поток сознания (по смыслу другой, но по форме очень похоже).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Давид сказал:

Правда, скорее все-таки на закате. (по ходу нас штырит) :lol:

какнасвставилобоже)))) Знаешь, ко времени ты это чудо нашел)))) а то чета грустно было

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти