VikTalis

Свой день рождения

В теме 49 сообщений

Болтали с любимым человеком про мой ДР предстоящий на предмет - чего делать будем)). Вспомнили предыдущие и мои, и его, днюхи друзей. В общем, завспоминались так тепло и душевно, что забыли с чего начали)) Да и не проблема, ещё что-нибудь успеем придумать, или спонтанно мысли появятся.

А как вам нравится отмечать свои дни рождения? Есть какие-то традиции личные или семейные, задумываетесь каждый раз или что-то ещё?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Сергей Греков сказал:

я уже давно перешел на "день ангела"!))

ХитрО)))

Сергей именины: 3 января, 6 января, 15 января, 18 января, 27 января, 31 января, 17 февраля, 21 февраля, 5 марта, 7 марта, 8 марта, 11 марта, 12 марта, 13 марта, 22 марта, 25 марта, 2 апреля, 5 апреля, 14 апреля, 21 апреля, 25 апреля, 7 мая, 8 мая, 10 мая, 26 мая, 1 июня, 1 июля, 11 июля, 18 июля, 20 июля, 2 августа, 8 августа, 10 августа, 13 августа, 25 августа, 10 сентября, 16 сентября, 22 сентября, 24 сентября, 29 сентября, 1 октября, 7 октября, 8 октября, 11 октября, 20 октября, 30 октября, 31 октября, 1 ноября, 3 ноября, 9 ноября, 13 ноября, 14 ноября, 16 ноября, 20 ноября, 27 ноября, 29 ноября, 2 декабря, 10 декабря, 11 декабря, 12 декабря, 15 декабря, 18 декабря, 20 декабря, 21 декабря, 23 декабря, 30 декабря, 31 декабря

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 07.10.2019 в 14:39, VikTalis сказал:

ХитрО)))

Понял теперь, что я старый и МУДРЫЙ!!))

Да в святцах "что ни рожа -- то Сережа!")

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, VikTalis сказал:

А как вам нравится отмечать свои дни рождения? Есть какие-то традиции личные или семейные, задумываетесь каждый раз или что-то ещё?

я не буду произносить сколько мне лет будет:mosking: однако, хде-то хлубоко в душе, я все еще девочка, видать))) потому что уже несколько лет муж дарит мне на Рождение огромные шары вот такого типа)) 

Спойлер

5c0e9bd9470c2b13dee97c0d9c863ccd.jpg

открываю глаза утром, а там болтается вот такое чудо))) это приводит меня в восторг прям))) ну и ты в курсе, что последние годы мы и НГ, и наши дни, и годовщину отмечаем всегда только вдвоем)) так уж вышло, что мой будущий зять друг дочери родился со мной в один день, поэтому она всегда уезжала к нему (пока жил в Литве) а теперь будет с ним в Дании)) так что, мы, повторюсь, только оба два)) и очень нам при этом хорошо)) у мужа, в отличие от меня, компания огромная, как ты знаешь, и на работе они отмечают всяко-разно) или собачьи всякие праздники устраивают) я не хожу, я дикая:D  мне только с ним как-то приятнее) опщим, никаких особых традиций у нас))

аааааааааа, чуть не забыла)))) у меня есть одна прекрасная традиция))) мой любимый друг (знаешь его?)) ) дарит мне на каждый ДР новый текст:good2::inlove: вот она, надеюсь, никогда не прекратится)))) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Мотя сказал:

огромные шары вот такого типа)) 

клевые! я теперь тоже такие хочу)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Сергей Греков сказал:

Понял теперь, что я старый и МУДРЫЙ!!))

Да в святцах "что ни рожа -- то Сережа!")

Сереж, это даже чаще, чем раз в неделю! Именинник, наверное, уже сам должен бы подарки гостям дарить, чтоб не приходили)))

 

1 час назад, VikTalis сказал:

А как вам нравится отмечать свои дни рождения? Есть какие-то традиции личные или семейные, задумываетесь каждый раз или что-то ещё?

У меня нет никакой системы, где застанет, там и отмечаю, часто в командировке, в одно лицо))) Подарки на др и сам др у меня частенько разведены во времени)))

Изменено пользователем Olya
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

клевые! я теперь тоже такие хочу)))

она обалденные)))) а главное - улыбка постоянная) все же шарики = радость)))) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше любил гостей в этот день, чтобы много-много людей про меня вспомнило, стол, фанты, песни. А последние годы хочется др встречать на природе, в узком кругу, желательно в горах. Есть свои сложности, потому что у нас в это время уже снег, и с работы как-то слинять на пару дней не всегда удается. Но если получается, я радуюсь как Мотя шарам примерно)))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мотя сказал:

 потому что уже несколько лет муж дарит мне на Рождение огромные шары вот такого типа)) 

Мотя!  Шар офигительный!!! Класс!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Мотя сказал:

и наши дни, и годовщину отмечаем всегда только вдвоем))

А знаешь что?(с)))) Мы вас люююбим))) Больше чем очень)))

7 минут назад, Мотя сказал:

мой любимый друг (знаешь его?)) ) дарит мне на каждый ДР новый текст:good2::inlove: вот она, надеюсь, никогда не прекратится)))) 

Знаю-знаю этого ленивого зас... очень хорошего человека))) Он будет очень стараться, клянусь самым дорогим для него))):x

9 минут назад, Мотя сказал:

а там болтается вот такое чудо)))

Покаж ещё сердце на снегу, вообще милота прям)))

7 минут назад, Olya сказал:

где застанет, там и отмечаю,

Оль, ну это прикольно в целом)) Разнообразие за счёт фирмы обеспечено)) Вас на Мальдивы не шлют?))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, VikTalis сказал:

Оль, ну это прикольно в целом)) Разнообразие за счёт фирмы обеспечено)) Вас на Мальдивы не шлют?))

Да ну, ну что такое Мальдивы?)) Все знают, что я не люблю жару, поэтому у меня ХМАО, ЯНАО...))) Там и не только зимой снега много))

Изменено пользователем Olya
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yar сказал:

у нас в это время уже снег,

Снег лучше, чем непоймичтослякоть, вариантов больше))) У любимого человека летом, так нам проблем нет придумать, а у меня вот посложнее))

8 минут назад, Yar сказал:

Но если получается, я радуюсь как Мотя шарам примерно)))

Согласен, отмечать лучше денька два-три)))

Только что, Olya сказал:

 Все знают, что я не люблю жару, поэтому у меня ХМАО, ЯНАО...

Ааа, ну я ж не знал)) Тогда вообще отлично, там красот много)) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Olya сказал:

 

У меня нет никакой системы, где застанет, там и отмечаю, часто в командировке, в одно лицо))) Подарки на др и сам др у меня частенько разведены во времени)))

А тебе не бывает грустно от того, что ты в этот день одна? У меня последние ДР тоже так проходят. Как-то мне грустно в связи с этим.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, VikTalis сказал:

Ааа, ну я ж не знал)) Тогда вообще отлично, там красот много)) 

И красот много и люди чудесные

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Lara сказал:

У меня последние ДР тоже так проходят. Как-то мне грустно в связи с этим.

А как ты любишь встречать др? Дома?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

А как ты любишь встречать др? Дома?

Да мне без разницы на самом деле. Но только не в клубе)).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

Но только не в клубе)).

кажется за этими словами прячется история))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yar сказал:

кажется за этими словами прячется история))

Нету никакой истории)). Я просто клубы не люблю и никогда туда не хожу).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Lara сказал:

А тебе не бывает грустно от того, что ты в этот день одна? У меня последние ДР тоже так проходят. Как-то мне грустно в связи с этим.

Лар, день рожденья, как таковой, не имеет для меня большой ценности уже достаточно давно)  Может только в детстве.. Есть много других дней, в которые  можно устроить себе праздник, если тоскливо.  Потом, если я в командировке, то в этот рабочий день, как и любой другой, я не одна))) Вокруг меня от 15 до 250 человек, в зависимости от мероприятия)) И с ними необходимо поддерживать коммуникацию))) Я часто, вечером, когда близкие и друзья начинают звонить и поздравлять, могу работать только на прием, на передачу, (что-то ответить) уже сил не хватает)))

А потом я по  характеру волк-одиночка, не смотря на всю мою экстравертность

Только что, Olya сказал:

Как-то мне грустно в связи с этим.

А грусть с чем именно связана?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Практически никак не отмечаю, потому что мне не с кем. О моем др и не знает никто. По привычке что-то делать в этот день обычно покупаю себе какие-нибудь дешевые сладости, типа печенья или шоколадки.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

 Есть много других дней, в которые  можно устроить себе праздник, если тоскливо. 

Да, это правда)). Можно и не искать повод для праздника, если хочется его устроить).

1 минуту назад, Olya сказал:

Потом, если я в командировке, то в этот рабочий день, как и любой другой, я не одна))) Вокруг меня от 15 до 250 человек, в зависимости от мероприятия)) И с ними необходимо поддерживать коммуникацию)))

Хорошо, что это приносит тебе удовольствие)). Я в такой ситуации чувствую только одиночество в толпе).

4 минуты назад, Olya сказал:

 

А потом я по  характеру волк-одиночка.

Да, я тоже...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда была помоложе, хотелось чего то такого, яркого веселого,  тусовки какой то, гостей, подарков. Отмечали то дома в основном, но весело, компанией.

А щас как то лениво стало. И компании особой нет, и на кухне суетится в лом.))

Так что пара старинных подружек, муж, заказная еда, немного приличного винца и поболтать задушевно. Вот собственно и все.))

Ну и кто вспомнит, позвонит-напишет поздравит. Тоже приятно.)))

 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Венцель сказал:

По привычке что-то делать в этот день 

то есть раньше отмечал?)

8 минут назад, Любопытная сказал:

А щас как то лениво стало.

У нас тоже бывает)) Не то чтобы даже из-за лени, а хочется провести вдвоём только)) Хотя чуть какой повод потом для встреч с друзьями, так кто-нибудь да напомнит, ну и этот проставится заодно))) Ну и мы всегда только рады, конечно :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
47 минут назад, VikTalis сказал:

Покаж ещё сердце на снегу, вообще милота прям)))

это на вальку было))) но тоже афигенно романтично и приятно)) не нашла фото процесса, но ты помнишь, она была) 

Спойлер

cc1ba701ebe76fd063ad5020eb712d98.jpg

 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти