Dante

Киркоров и Ко против блогера

В теме 218 сообщений

После видео о русских скрытых геях, начались разборки.

Фирма веников не вяжет. Никакой гомофобии (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что, нужно непременно "разоблачать скрытых геев", это преступление? Мерзкий тип какой.

Чел решил перетряхнуть чужое белье и так искренне возмущается, что нашлись люди "со связями". 

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

А что, нужно непременно "разоблачать скрытых геев", это преступление? Мерзкий тип какой.

В принципе аутинг штука не очень хорошая. Но честно говоря... не испытываю симпатии ни к кому.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

В принципе аутинг штука не очень хорошая.

вот так мягонько "не очень хорошая"? Да это гадство. Это попытка сделать себе популярность на обнародовании чужой личной жизни, причем в своей какой-то трактовке. Короче я не смог его досмотреть, что там ему Киркоров в итоге сделал?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

вот так мягонько "не очень хорошая"? Да это гадство.

Есть люди, которые достойны гадства. Не испытываю никакого сожалению по их поводу.

1 минуту назад, Yar сказал:

Короче я не смог его досмотреть, что там ему Киркоров в итоге сделал?

Они пытаются забанить канал и угрожают.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

Почему скрытых? Разве кто-то не знает?

ну там походу кроме Киркорова еще несколько человек было, про них не знают)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Почему скрытых? Разве кто-то не знает?

На самом деле их намного больше. Почти вся эстрада... реально очень много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще есть такое понятие - журналистская этика. Но блоггеры - не журналисты, хотя по сути занимаются тем же самым. Такие вот "бои без правил" получаются. Он нарушил правила, получил в ответ. Никого не жалко.

Только что, Dante сказал:

На самом деле их намного больше. Почти вся эстрада... реально очень много.

Дим, и че? кому плохо от этого? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

ну там походу кроме Киркорова еще несколько человек было, про них не знают)))

Стоит погуглить "[Имярек] гей" и, уверен, можно будет увидеть кучу статеек ещё десяти-двадцатилетней давности. Был когда-то сайтик под названием "Компромат.ру" или как-то так. Так подобный контент был заботливо собран ещё до появления всяких блогеров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Дим, и че? кому плохо от этого? 

В целом плохо конечно всем нам. Но это другая тема.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

В целом плохо конечно всем нам. Но это другая тема.

Плохо в смысле видимости ЛГБТ? Или в смысле что видимые все какие-то упыри получаются?

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Плохо в смысле видимости ЛГБТ? Или в смысле что видимые все какие-то упыри получаются?

 

Ну видимость дело добровольное. Скорее из-за антирекламы и лжи.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к Ярику. Не понимаю, зачем надо было распространять какие-то свои инсинуации про людей, которые никакого к тебе отношения не имеют, да ещё и в российском гомофобном обществе. Согласна и с тем, что ответка была не менее грязной, чем видик.

Не понимаю, чем этот срач может вызвать интерес. Такая же мерзость, как и все светские скандалы постельного толка.

Изменено пользователем Атенаис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Вообще есть такое понятие - журналистская этика. Но блоггеры - не журналисты, хотя по сути занимаются тем же самым. Такие вот "бои без правил" получаются. Он нарушил правила, получил в ответ. Никого не жалко.

2 минуты назад, Dante сказал:

Не понимаю возмущения. В моем понимании российская "элитка" не заслуживает этичного к себе оношения. Честность - это для равных. Для тех, кто сам играет не по правилам, человеческое отношение неприменимо. Речь идет, конечно, не только об этих т.н. "аристах", обслуживающих нынешний режим. Поэтому я одобряю все, что каким-то образом портит им репутацию и показывает истинное лицо.

3 минуты назад, Атенаис сказал:

Не понимаю, чем этот срач может вызвать интерес. Такая же мерзость, как и все светские скандалы постельного толка.

А с эим соглашусь. Надо понимать, что Киркоров и Ко пользуются популярностью в основном у очень специфической группы людей. Это, мягко говоря, не локомотив вкуса и общественного мнения. Так что ничего интересного тут в принципе нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Венцель сказал:

В моем понимании российская "элитка" не заслуживает этичного к себе оношения. Честность - это для равных.

Не соглашусь с тобой в принципе. Мне глубоко несимпатична наша эстрада, особенно те, кто обслуживают власть. Но тем не менее я считаю, что правила должны быть одинаковыми. Если поступок неэтичный, так он таковым является независимо от субъекта. И характеризует он того, кто его совершает. 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yar сказал:

Не соглашусь с тобой в принципе. Мне глубоко несимпатична наша эстрада, особенно те, кто обслуживают власть. Но тем не менее я считаю, что правила должны быть одинаковыми. Если поступок неэтичный, так он таковым является независимо от субъекта. И характеризует он того, кто его совершает. 

Поддерживаю. Бороться с подлецами их оружием - значит опускаться до их уровня. Методы борьбы - это вопрос не столько уважения к конкретному индивиду, сколько уважения к человеку в принципе и себе. 

Изменено пользователем Атенаис
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аутинг был придуман как средство борьбы со скрытыми геями, которые позволяли себе гомофобные выпады. Разоблачал лицемерие и боролся с гомофобией. Метод довольно жесткий, но поначалу он казался даже и оправданным. 

Но вся это "священная война" так быстро выродилась в гнусь и гадость. Киркоров что, ярый гомофоб и на каждом углу клеймит геев? 

Блогер просто пиарится за его счет, зная, что жареное покупают влёт. Подло и гнусно.

 

 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да этот говнюк сам за бабло бьётся.)) Это ж бабло все, и немалое, кстати.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Сергей Греков сказал:

Киркоров что, ярый гомофоб и на каждом углу клеймит геев? 

Вообще-то да. Может быть не такой как Милонов. До Милонова ему конечно ой как далеко, но вред от подобных откровений не мал.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

правила должны быть одинаковыми

Скажи это сначала им:lol: 

2 минуты назад, Yar сказал:

Если поступок неэтичный, так он таковым является независимо от субъекта.

Этого не может быть в принципе. По такой логике любой поступок должен осуждаться одинаково вне зависимости от ситуации и обстоятельств. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

А типчик этот сам на гея смахивает.)))

А он вроде и не скрывал :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

А он вроде и не скрывал :) 

Да? Я не в курсах.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Венцель сказал:

Этого не может быть в принципе. По такой логике любой поступок должен осуждаться одинаково вне зависимости от ситуации и обстоятельств. 

Не любой поступок и не всегда в одинаковой мере, однако есть методы борьбы, которые я считаю недопустимыми при любых обстоятельствах, без ситуативных толкований. И со временем их становится всё больше...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти