Лерысь

Лерысь

34 posts in this topic

1 час назад, Olga сказал:

ГРОМОсексуал, почти тоже самое, но звучит эпичней)

Мне нравится

0

Лерысь, так все-таки, в чем ты видишь отличие пансексуальности от бисексуальности?

Ну, просто есть определенная классификация, ориентаций три. Это четвертая, на твой взгляд, которая не вписывается в определение бисексуальности?

2 минуты назад, Dante сказал:

Мне нравится

Так, это мне придумали. Не трогать. Я тут один такой особенный со специальной ориентацией, не то что всякие банальные гомосексуалы. 

1

1 час назад, ElijahCrow сказал:

Благодатная тема для бесперспективных споров. Вот для себя я это определил так: пансексуал находит сексуально привлекательным человека в целом. Какие-то общие вещи, существующие вне пола. Бисексуалы же, напротив находят привлекательными и мужчин и женщин. Вместе с тем, пансексуальность находится несколько в стороне от классической классификации гомо-би-гетеро. 

Хорошо объяснил за меня)

0

8 часов назад, Атенаис сказал:

С каких это пор понятия "дур..." и "милое общесвтво" стали взаимоисключающими?

От "дур" слышу!)) 

Лерысь, привет, я Дина, будем знакомы!) 

1

3 минуты назад, Anidd сказал:

От "дур" слышу!)) 

Лерысь, привет, я Дина, будем знакомы!) 

Хой-хэй! :tatice_06: 

Пока не успеваю весь форум читать- на работе не разрешают пользоваться телефонами) Втихоря)

0

9 часов назад, sollozapada сказал:

Это норм. Не гробосексуал, и спасибо) 

Все поняли, как теперь меня называть? Я - громосексуал. Громосек, короче. Это как гей, но не гей. По формальным признакам подхожу под гомосексуальную ориентацию, но я особенный. У меня иначе это работает, поэтому я громосексуал.

:lol: Ты себя ещё гротосексуалом назови. Хотя... Ещё можно кротосексуалом  обозваться. Гротокротосексуал. Солло, тебе должно подойти. :lol:

7 часов назад, Anidd сказал:

От "дур" слышу!)) 

Госпожа @Anidd, я кажется опять задел ваши чувства. Прошу меня простить.

1

8 часов назад, sollozapada сказал:

Я тут один такой особенный со специальной ориентацией, не то что всякие банальные гомосексуалы. 

Да ты у нас пожизненно особенный.))) Серьёзно, таких, как ты, больше нет.))) Хоть сейчас фамилиё иди меняй на что ты там хотел.)))

0

В 05.10.2019 в 16:56, ElijahCrow сказал:

Благодатная тема для бесперспективных споров. Вот для себя я это определил так: пансексуал находит сексуально привлекательным человека в целом. Какие-то общие вещи, существующие вне пола. Бисексуалы же, напротив находят привлекательными и мужчин и женщин. Вместе с тем, пансексуальность находится несколько в стороне от классической классификации гомо-би-гетеро. 

Эм... вроде каждый человек находит объект своих желаний привлекательным в целом. Человек любой ориентации любит и ценит какие-то вещи существующие вне пола у своего любимого человека. И, по-прежнему, чем это отличается от "бисексуалы находят привлекательными и мужчин и женщин". Или все, кроме пансексуалов, фиксируются исключительно на гениталиях?

Общаясь с человеком, мы фиксируем его пол. Хотя, понятно, что люди могут общаться с удовольствием и с мужчинами и с женщинами вне зависимости от своей ориентации. И причина этого удовольствия как раз в вещах, которые существуют вне пола.

0

9 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Эм... вроде каждый человек находит объект своих желаний привлекательным в целом. Человек любой ориентации любит и ценит какие-то вещи существующие вне пола у своего любимого человека. И, по-прежнему, чем это отличается от "бисексуалы находят привлекательными и мужчин и женщин". Или все, кроме пансексуалов, фиксируются исключительно на гениталиях?

Общаясь с человеком, мы фиксируем его пол. Хотя, понятно, что люди могут общаться с удовольствием и с мужчинами и с женщинами вне зависимости от своей ориентации. И причина этого удовольствия как раз в вещах, которые существуют вне пола.

Ну мы-то на самом деле уже  не на первый круг обсуждения этой животрепещущей темы заходим. Да, конечно, мы находим объект своих желаний привлекательным в целом. Однако, если смотреть правде в глаза, на гениталиях мы действительно фиксируем свое внимание. И на сиськах. Но если бы мы находили бы объект своих желаний "привлекательным в целом" тогда вообще непонятно откуда взялись геи и натуралы. Каким-то образом, вы ребята, находя привлекательным человека в целом, все-таки отсеиваете добрую половину человечества в качестве возможных партнеров по принципу именно наличия писек-сисек у объекта желаний. Мне сложно говорить за других людей и как там у этих других людей все устроено. Лично меня никогда не покидало ощущение, что мое влечение к парням и мое влечение к девушкам это два пусть и взаимосвязанных, но все-таки параллельных процесса. 

И мы все-таки обсуждаем не удовольствие от общения. Если мне приятно общаться с человеком, это еще не значит, что я хочу его трахнуть. Мы говорим именно о влечении. 

3