Лерысь

Лерысь

34 posts in this topic

1. Как вас зовут? 

Лера

2. Сколько вам лет?

Эм... 37)

3. Ваша ориентация?

Пан.

4. Что означают ваши аватар и никнейм? 

Аватар: Рысь- любимое животное, а ник: Лера+рысь=Лерысь.

5. Как узнали о форуме? 

Из Яндекса

6. Ваша профессиональная деятельность?

Оператор Контактного Центра. От банка.

7. Ваши увлечения и хобби?

Люблю тяжелую музыку (дэткор, металкор, индастриэл, панк-рок, но могу и тяжелую немецкую электронику заслушать), долгие прогулки, особенно в осеннее время. Пыталась начать фотографировать что-нибудь интересное, но с большим количеством работы на это нет времени(

8. Чему бы хотели научиться? 

Рисовать- давно мечтаю и играть на гитаре. Опять же, время...

9. Положительное в вас? 

Быстро забываю плохое, не могу долго сердиться, в любой даже трудной ситуации нахожу плюсы. Люблю детей, животных. И, все-таки, оптимист. Хотя, по моей физиономии этого не скажешь))

10. Отрицательное в вас?

Однако, могу вспылить, если неприятная ситуация неожиданная (правда, стыдно потом бываешь). Бывает, что-то тяну до последнего момента, или вообще могу забыть (не специально). 

11. Что вы цените в людях?

Честность, умение дружить, неравнодушие, взаимное доверие.

12. Есть ли у вас какие-нибудь фобии и страхи?

Высоты боюсь, с арахнофобией почти справилась.

13. Без чего вы не можете обойтись?

Без кофе, шоколада и музыки.

14. Как любите проводить свободное время:

Или сразу на улицу в наш городской парк, или при плохой погоде дома смотрю фильмы или клипы. Если мой ребенок не в садике, то гуляю с ним (обычно, он меня в магазин сразу тащит))

15. Мечты и планы на будущее?

Найти работу получше) Стать финансово независимой (увы, это только мечта). Надеюсь, научусь играть на гитаре и рисовать...

16. Самое прекрасное в жизни - это..? 

Дружба. Отсюда вытекает  и счастье, и любовь.

17. Любите ли вы животных? Если да, то каких?

Как я уже говорила, рысей. Лисы нравятся, совы и вороны. Из домашних- кошки, крыски, змеи (они красивые очень). 

18. Свободный пункт: напишите о себе все, что захотите :)

Даже не знаю... Так с ходу и не придумать...Можно мне вопросы задавать, я буду отвечать по мере возможности)

6

Добро пожаловать!) Ко мне на "ты".) 

46 минут назад, Лерысь сказал:

3. Ваша ориентация?

Пан.

Загадочная всё-таки ориентация. Мне когда-то пытались объяснять, но толком я так и не въехала, чем вы от бишек отличаетесь.) У бисексуалов ведь тоже могут быть самые разнообразные варианты предпочтений, равно как и философия "лишь бы человек хороший был". Под конец я для себя определилась (чтоб упростить), что пансексуальность - это разновидность бисексуальности, но хотелось бы услышать мнение первоисточника.)

Люблю тяжелую музыку (дэткор, металкор, индастриэл, панк-рок, но могу и тяжелую немецкую электронику заслушать), 

Нашего полку рокеров прибыло!)))) Ура!) Есть что-нибудь любимое?)

Быстро забываю плохое, не могу долго сердиться, в любой даже трудной ситуации нахожу плюсы. Люблю детей, животных. И, все-таки, оптимист. 

:good2:

13. Без чего вы не можете обойтись?

Без кофе, шоколада и музыки.

Какой нравится кофе и шоколад?)

дома смотрю фильмы или клипы. 

Какие фильмы нравятся?)

0

Пансексуальность- я сама понимаю так: Мне не важно, кем будет человек, с которым у меня будут отношения, не заостряю внимание на этом. Если у нас будут общие темы, если между нами возникнут взаимные чувства,  и мы не сможем друг без друга жить, но так получится, что этот человек одного со мной пола или даже трансгендер- мне это будет не важно. В первую очередь, он будет ЧЕЛОВЕК. Как и я)

Из музыки любимое: 

Мне понравился Джаред Дайнс, он гитарист, блоггер, очень искусен в гитаре, классно владеет экстрим-вокалом. Я обожаю экстрим-вокал. Его бывшая группа "Dissimulator"- именно к дэткору относится, причем, это христианский дэткор. Также люблю "Shadow of intent", "Emmure", "Heart of a coward", "Himsa", "Sabaton". Начинала свое знакомство с тяжелой музыкой с 17 лет. С "Rammstein" и "Король и шут"(до сих пор их слушаю, кстати). 

Кофе мне больше нравится тот, который варить нужно, но я давно его пила. Марка- без разницы. Последние годы все растворимый употребляю. А шоколад люблю горький или с орехами и изюмом.

Фильмы- триллеры, ужасы, психологические триллеры. Из последнего- "Сплит" смотрела, понравился.

2

3 минуты назад, Лерысь сказал:

Фильмы- триллеры, ужасы, психологические триллеры. Из последнего- "Сплит" смотрела, понравился.

Здравствуйте!) Как хорошо, у нас еще один любитель ужастиков появился)). "Сплит" мне тоже нравится.

0

5 минут назад, Лерысь сказал:

Пансексуальность- я сама понимаю так: Мне не важно, кем будет человек, с которым у меня будут отношения, не заостряю внимание на этом. Если у нас будут общие темы, если между нами возникнут взаимные чувства,  и мы не сможем друг без друга жить, но так получится, что этот человек одного со мной пола или даже трансгендер- мне это будет не важно. В первую очередь, он будет ЧЕЛОВЕК. Как и я)

Спасибо за пояснения.) 

Из музыки любимое: 

Мне понравился Джаред Дайнс, он гитарист, блоггер, очень искусен в гитаре, классно владеет экстрим-вокалом. Я обожаю экстрим-вокал. Его бывшая группа "Dissimulator"- именно к дэткору относится, причем, это христианский дэткор. Также люблю "Shadow of intent", "Emmure", "Heart of a coward", "Himsa", "Sabaton". Начинала свое знакомство с тяжелой музыкой с 17 лет. С "Rammstein" и "Король и шут"(до сих пор их слушаю, кстати). 

Надо загуглить.)

Кофе мне больше нравится тот, который варить нужно, но я давно его пила. 

С сахаром/без?)

Последние годы все растворимый употребляю.

Жаль.)

А шоколад люблю горький или с орехами и изюмом.

Тут мы совсем не совпадаем.) Разве что насчёт орехов.) Впрочем, я и кофе не так чтобы люблю...))

И снова мерси, гугел мне в помощь.)

0

Posted (edited)

14 минут назад, Lara сказал:

Здравствуйте!) Как хорошо, у нас еще один любитель ужастиков появился)). "Сплит" мне тоже нравится.

Мак-Эвой бесподобен. Особенно на последних кадрах, где он мгновенно "переключает" свои личности. Мимика, взгляд...

Я кофе с сахаром пью, когда к кофе что-то несладкое идет. Чипсы или сухарики, например. Я почему-то люблю сочетание соленого вкуса со сладким. А с тортиком и конфетами пью несладкий.

Edited by Лерысь
0

3 минуты назад, Лерысь сказал:

Мак-Эвой бесподобен. Особенно на последних кадрах, где он мгновенно "переключает" свои личности. Мимика, взгляд...

Это да))). Красавец).

4 минуты назад, Лерысь сказал:

А с тортиком и конфетами пью несладкий.

Я тоже). Правда со сладким соленое не люблю. Или уж одно, или другое).

0

7 минут назад, Лерысь сказал:

Я кофе с сахаром пью, когда к кофе что-то несладкое идет. Чипсы или сухарики, например. Я почему-то люблю сочетание соленого вкуса со сладким. А с тортиком и конфетами пью несладкий.

Сладкое с солёным?) Интересно.) Впрочем, есть у нас гурманы и пооригинальнее.) @ElijahCrow, например.) Там и мороженое с пивом, и суп с корицей, и куча всего ещё.) А уж о  @Dante с его жаждой экспериментов я вообще молчу.)))

0

Posted (edited)

Заходите, присоединяйтесь к нашему дур... милому обществу. А если у вас имеется ещё до кучи и нестандартное чувство юмора, то это совсем здорово. :)

2 часа назад, Лерысь сказал:

7. Ваши увлечения и хобби?

Люблю тяжелую музыку (дэткор, металкор, индастриэл, панк-рок, но могу и тяжелую немецкую электронику заслушать), долгие прогулки, особенно в осеннее время. Пыталась начать фотографировать что-нибудь интересное, но с большим количеством работы на это нет времени(

Эх, молодость - молодость... Доживешь до моих лет, вспомнишь, Modern Talking. :D

2 часа назад, Лерысь сказал:

8. Чему бы хотели научиться? 

Рисовать- давно мечтаю и играть на гитаре. Опять же, время...

Для того, чтобы научиться играть на гитаре на любительском уровне (три аккорда для всех возможных вариантов слов) нужна, в первую очередь сама гитара, и лишь потом минут тридцать свободного времени в день. :)

Edited by Младший брат Коля
поганый Т9
1

1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Для того, чтобы научиться играть на гитаре на любительском уровне (три аккорда для всех возможных вариантов слов) нужна, в первую очередь сама гитара, и лишь потом минут тридцать свободного времени в день. :)

Все начинается с гитары, конечно. Которой пока нет.

1

9 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Заходите, присоединяйтесь к нашему дур... милому обществу.

С каких это пор понятия "дур..." и "милое общесвтво" стали взаимоисключающими?) По-моему, порой они прекрасно дополняют друг друга.)

А если у вас имеется ещё до кучи и нестандартное чувство юмора, то это совсем здорово. :)

Поддерживаю.) С нами, флудерастами, без чувства юмора никуда.)

Эх, молодость - молодость... Доживешь до моих лет, вспомнишь, Modern Talking. :D

Уже хочу посмотреть, как ты гасаешь под это.)) Желательно в рабочей обстановке.)

0

25 минут назад, Атенаис сказал:

С каких это пор понятия "дур..." и "милое общесвтво" стали взаимоисключающими?) По-моему, порой они прекрасно дополняют друг друга.)

"дом" - это окончание этого слова. Причем в самом добром смысле, а не в том, который обычно вкладывается. Лично я сюда захожу отдохнуть и поговорить. Просто поговорить, не следя за собой, не пытаясь понять, как ко мне относятся (хорошо/плохо/хотят прибить). Я знаю, что если окажусь здесь не прав, то извинюсь и меня поймут, а не пошлют по конкретному адресу. И да, главное, здесь весело. Люди умеют шутить и ценят юмор. Это здорово!

30 минут назад, Атенаис сказал:

Уже хочу посмотреть, как ты гасаешь под это.)) Желательно в рабочей обстановке.)

"гасаешь" Что это?

- Мама, поставь "Modern Talking", я поблюю... :)

Хотя, к слову, у них есть интересные вещи.

0

"Модерны Токынгы") 

В принципе, музыку 80х и 90х фоном включать можно. Для гостей на праздники у меня есть папка, так как мою музыку точно слушать не захотят) Хотя, есть мысль поугорать:mosking:

2

18 минут назад, Младший брат Коля сказал:

"гасаешь" Что это?

Устраиваешь дискач.))

6 минут назад, Лерысь сказал:

Хотя, есть мысль поугорать:mosking:

Я когда-то хотела на первое сентября что-нибудь провокационное поставить.) Жаль, что была не судьба.)

0

9 минут назад, Атенаис сказал:

Устраиваешь дискач.))

Оу, просветился. :)

1

4 часа назад, Лерысь сказал:

Но при этом ты же будешь идентифицировать пол того человека? Тебе не важна половая идентичность партнёра, но ты же для себя её фиксируешь и осознаёшь. Тогда получается что это бисексуальность.))

Ну или иногда так бывает: "Мне нравятся мужчины, но если мне когда-нибудь понравится и девушка, то... блин, а прикольно об этом думать!"9_9:girl_blum:

2

Зафиксирую и забуду) Буду обращаться к партнеру как он хочет сам. 

Прикола здесь нет никакого конечно:girl_blum:

0

Эх, хотел бы я быть пансексуалом, ибо девушки тоже иногда внешне и интеллектуально нравятся. Но члену не прикажешь.

8 часов назад, Лерысь сказал:

Стать финансово независимой (увы, это только мечта).

А что сейчас не дает? Чем работа не нравится?

0

7 часов назад, Атенаис сказал:

Под конец я для себя определилась (чтоб упростить), что пансексуальность - это разновидность бисексуальности, но хотелось бы услышать мнение первоисточника.)

Благодатная тема для бесперспективных споров. Вот для себя я это определил так: пансексуал находит сексуально привлекательным человека в целом. Какие-то общие вещи, существующие вне пола. Бисексуалы же, напротив находят привлекательными и мужчин и женщин. Вместе с тем, пансексуальность находится несколько в стороне от классической классификации гомо-би-гетеро. 

1

Когда бисексуалом быть банально, можно придумать еще ориентаций) 

Объявляю конкурс. Мне надоело быть банальным гомосексуалом, кто придумает мне новую приставку к -сексуал? 

2

27 минут назад, sollozapada сказал:

Когда бисексуалом быть банально, можно придумать еще ориентаций) 

Объявляю конкурс. Мне надоело быть банальным гомосексуалом, кто придумает мне новую приставку к -сексуал? 

ГРОМОсексуал, почти тоже самое, но звучит эпичней)

2

1 минуту назад, Olga сказал:

ГРОМОсексуал, почти тоже самое, но звучит эпичней)

Это норм. Не гробосексуал, и спасибо) 

Все поняли, как теперь меня называть? Я - громосексуал. Громосек, короче. Это как гей, но не гей. По формальным признакам подхожу под гомосексуальную ориентацию, но я особенный. У меня иначе это работает, поэтому я громосексуал.

3

Только что, sollozapada сказал:

Все поняли, как теперь меня называть? Я - громосексуал. Громосек, короче. Это как гей, но не гей. По формальным признакам подхожу под гомосексуальную ориентацию, но я особенный. У меня иначе это работает, поэтому я громосексуал.

Громосек -  вообще шикарно :mosking:

0

2 часа назад, Венцель сказал:

А что сейчас не дает? Чем работа не нравится?

Контактный Центр- это когда обещают одно, а после года работы наваливают больше нагрузок и вычитают за ерунду. Качество разговора, например, может не понравится тем, кто прослушивает. Банку нравится все. А окончательная оценка зависит от прослушивающей площадки, которая находится в другом городе. Не ходите туда работать на исходящие звонки от банка)

48 минут назад, sollozapada сказал:

Громозека:biggrin:

0

2 минуты назад, Лерысь сказал:

Громозека:biggrin:

Ага, тоже вспомнился этот персонаж)

0