Yar

Табу на обнаженное тело

В теме 162 сообщения

1 минуту назад, Dante сказал:

У нас разные центры внимания. Артём смотрит на зад, я на общую концепцию. Все были довольны :) Бурят таскал камни. Ну ок он наверное не оч был доволен :) 

Скорее всего он был вообще недоволен. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

Ну ок он наверное не оч был доволен :) 

А уж если бы он пропалил контору... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

А уж если бы он пропалил контору... 

Ну заняли бы ребята первое место по бегу с препятствиями. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Ну заняли бы ребята первое место по бегу с препятствиями. :)

И маневрированию (у него ж камни в руках).)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

И маневрированию (у него ж камни в руках).)) 

Противолодочный зигзаг. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Противолодочный зигзаг. :D

Давай, научи парней плохому.)) Если бурят окажется особо привлекательным, можешь даже показать.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Dante сказал:

 Илья вот тоже может приехать :) 

Ради оного бурята не поеду. Да и ехать все-таки далеко - а у меня только один выходной в неделю :sarcastic_blum:

20 минут назад, Dante сказал:

У нас разве правила запрещают размещать эротические фото

Никогда не интересовался. Даже не знаю где это раздел ))) Но если матом ругаться нельзя, то, наверное, и эротику нельзя - так я думал....

 

А вообще тема натолкнула меня на мысль о ресурсе, где разрешено иметь аватарки только со своими обнаженными телесами )))) Забавно... 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ElijahCrow сказал:

Да и ехать все-таки далеко - а у меня только один выходной в неделю 

Да, далеко... Эх!

Только что, ElijahCrow сказал:

Никогда не интересовался. Даже не знаю где это раздел ))) Но если матом ругаться нельзя, то, наверное, и эротику нельзя - так я думал....

Батенька, ну как же это вы: 

 

1 минуту назад, ElijahCrow сказал:

А вообще тема натолкнула меня на мысль о ресурсе, где разрешено иметь аватарки только со своими обнаженными телесами )))) Забавно... 

Хорнет?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

Да, далеко... Эх!

Всегда можно чего-нибудь придумать. Вот доезжайте до меня ))) Тоже найдем на что посмотреть )))

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ElijahCrow сказал:

Всегда можно чего-нибудь придумать. Вот доезжайте до меня ))) Тоже найдем на что посмотреть )))

Так, это же скоро выходные... Ок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Dante сказал:

Хорнет?!

Как раз нет. Наоборот. Какой-нибудь ресурс о чем-то совершенно далеком от секса и эротики.... 

Кстати да, я уже начал осваивать эротический раздел.  Выложил там для любопытсвующих оригинал фотки с моей аватарки. Все желающие могут убедиться, что фотография вполне целомудренная....

 

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ElijahCrow сказал:

Кстати да, я уже начал осваивать эротический раздел.  Выложил там для любопытсвующих оригинал фотки с моей аватарки. Все желающие могут убедиться, что фотография вполне целомудренная....

Целомудренный ты наш :) Кстати да постараюсь приехать в субботу или ВС. Посмотрим как пойдёт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ElijahCrow сказал:

Все желающие могут убедиться

Желающие убедились.) И прониклись.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ElijahCrow сказал:

Кстати да, я уже начал осваивать эротический раздел.  Выложил там для любопытсвующих оригинал фотки с моей аватарки. Все желающие могут убедиться, что фотография вполне целомудренная....

 

Сам факт выкладывания подобного рода фото, да ещё и напоминание об этом, как тут, ни о какой целомудренности не свидетельствует. С точностью наоборот: только о том, что тебя это заводит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Целомудренный ты наш :) Кстати да постараюсь приехать в субботу или ВС. Посмотрим как пойдёт.

О! Супер!!!! Вообще... наверное о таком лучше в личке, да?

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

да ещё и напоминание об этом, как тут, ни о какой целомудренности не свидетельствует.

Тссс, целомудренность - это часть государ... сексуальной политики! Так привлекательнее :) Хотя если я помню Илье целомудренность никогда свойственна не была.

А вот я другое дело, сперва сам был целомудренной "девочкой", потом имел дело с таким же как я целомудренными девочками. До сих пор помню студента меда с которым мы переписывались более месяца, а потом оказалось, что каждый день он ждал, когда я предложу. Этот случай дал мне понять, что когда слишком много целомудренных идиотов -- они несчастны :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

Сам факт выкладывания подобного рода фото, да ещё и напоминание об этом, как тут, ни о какой целомудренности не свидетельствует. С точностью наоборот: только о том, что тебя это заводит.

Во-первых никогда не скрывал, что я - эксгибиционист. Достаточно застенчивый и законопослушный. Но все-таки. Более того, уверен, что люди все такие. Мы людим демонстрировать себя. В разных формах. Мы - существа социальные. 

Во-вторых я люблю играть в игру "это не то, что вы подумали" - я-то сам далеко не целомудренный товарищ, но часто провоцирую людей на далеко не целомудренные вещи, подразумевая на самом деле что-то совершенно невинное... 

В-третьих... а я уже и забыл, что в третьих. Хочу только отметить, что не смотря на то, что выкладывание мною подобных фоток не говорит о моей целомудренности, но эта конкретная фотка - достаточно целомудренна. :pardon:

Только что, Dante сказал:

Хотя если я помню Илье целомудренность никогда свойственна не была.

Не была. Но при этом секс (да и вообще какие-то отношения) у меня случились впервые только в институте. А так - какая уж целомудренность!  Боже упаси...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, ElijahCrow сказал:

О! Супер!!!! Вообще... наверное о таком лучше в личке, да?

 

Отписался в ВК

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Yar сказал:

В чем причина этого табу?

Ну, отчего сразу табу? )) Если есть, что показать, то почему нет? Другое дело, где это показывать, кому и как. На пляже, на сайтах знакомств – это одно, там это естественно, а в резюме при устройстве на работу – это уже как бы другое. О чём это может говорить? Мне кажется, о том, что этот кедр капризен, избалован, склонен к нарциссизму и привык делать то, что ему хочется. Такие работники – постоянный источник проблем для руководства. Не случайно он на одном месте долго не задерживается. Но всё надо проверять. На месте руководства я бы всё-таки с ним побеседовал и спросил, кстати, для чего он сунул эту фотку. Не знаю, как кому, а мне было бы любопытно послушать его объяснения, узнать мотивацию. Посмотреть, как он себя поведёт – встанет в позу, начнёт оправдываться (что сомнительно) или хихикать. Ну, а там уже делать выводы.  

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Ветер сказал:

О чём это может говорить? Мне кажется, о том, что этот кедр капризен, избалован, склонен к нарциссизму и привык делать то, что ему хочется.

Логично. Как альтернатива - эксперимент, чтобы понять по реакции с кем придется иметь дело. Хотя маловероятно.

30 минут назад, Ветер сказал:

На месте руководства я бы всё-таки с ним побеседовал и спросил, кстати, для чего он сунул эту фотку. Не знаю, как кому, а мне было бы любопытно послушать его объяснения, узнать мотивацию. Посмотреть, как он себя поведёт – встанет в позу, начнёт оправдываться (что сомнительно) или хихикать

мне бы было просто интересно на это чудо в живую взглянуть. Может существует версия, до которой мы не додумались. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Yar сказал:

Как альтернатива - эксперимент, чтобы понять по реакции с кем придется иметь дело. Хотя маловероятно.

Да, это маловероятно, потому что если так, то он просто дурак.

8 минут назад, Yar сказал:

Может существует версия, до которой мы не додумались. 

Так вот я и говорю: чтобы не гадать, неплохо было бы с ним пообщаться вживую, чисто для себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, Yar сказал:

Логично.

Не логично, а возможно. Это предположение, основанное на том, что нарциссы могут обладать этими свойствами, а ещё на том, что он часто менял работу. Но это больше стереотип. И это не логично. Ведь у склонности показывать своё тело могут быть другие объяснения. Так что у нас есть предположение.

13 минут назад, Yar сказал:

мне бы было просто интересно на это чудо в живую взглянуть

С голым торсом? Ок, записывай меня в очередь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если говорить о гостях, то принимать гостя неодетым - это признак неуважения. Помните, как старик Болконский, якобы не зная о визите Наташи Ростовой, вышел к ней в ночной сорочке?

Даже если гость пришел неожиданно и застал врасплох, то следует одеться, как бы близки вы ни были. Но это чисто моё мнение.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ветер сказал:

Если говорить о гостях, то принимать гостя неодетым - это признак неуважения.

Да, что уж говорить, я только что оскорбил трубочиста, который пришёл прочищать мой дымоход. :lol: (господи, как фраза то звучит, и главное ни слова вранья!!!)

Впрочем, ты совершенно прав, это уже второй уровень морали -- этикет. То есть действие аморально не из-за того, что оно дурно, а потому что нарушает мораль. То есть нарушение морали -- аморально, даже если само действие не вредит.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

который пришёл прочищать мой дымоход.

Дымоход - не трубы. :lol: Но гость ли трубочист?))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти