Dante

Эротические рассказы - исследование лингвиста

В теме 125 сообщений

В 26.09.2019 в 13:50, Младший брат Коля сказал:

Я про устройство мужского организма говорил.

И поэтому женщина, чтоб написать слэш, может попробовать себя в анальном сексе и узнать, что чувствует мужчина-гей-пассив?))))

Два раза посмотрел ник этого

В 26.09.2019 в 13:49, Атенаис сказал:

Задний проход мужчины и женщины похожи, психология тоже. Почему нет? При наличии опыта анального секса, думаю, женщина лучше будет понимать многие технические моменты.

В 26.09.2019 в 14:00, Атенаис сказал:

Кстати, никогда не могла вдуплить, в чём там для женщины кайф. У мужика от простаты, понятное дело, а у женщины?..

И этого

В 26.09.2019 в 13:50, Младший брат Коля сказал:

А анальный секс дамыпишущиеслэш могут в роли пасса почувствовать.

В 26.09.2019 в 13:50, Младший брат Коля сказал:

Только стимуляция разная. Психология, все же, отличается.

В 26.09.2019 в 14:08, Младший брат Коля сказал:

А у женщины задняя стенка клитора и блуждающий нерв.

Чтоб  убедиться, что это написали одни и те же люди, да ещё и с разницей в несколько минут))))

Жестокие вы, блин( Я с таким вкусным бутером к компу пришёл, теперь лежит бедняга не съеденный)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, VikTalis сказал:

Жестокие вы, блин( Я с таким вкусным бутером к компу пришёл, теперь лежит бедняга не съеденный)))

Вик, я сижу за отчётом за месяц. Второй день. Злой, почти озверевший. Стебусь, как могу. Простишь? :blush2:

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Вик, я сижу за отчётом за месяц

Держись)))

5 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Простишь?

Забыли, ага:good2: :drinks:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, VikTalis сказал:

Жестокие вы, блин( Я с таким вкусным бутером к компу пришёл, теперь лежит бедняга не съеденный)))

Что плохого в обсуждении тонкостей анального секса?) Отчего аппетит пропадает?) 

Мне, может, на полном серьёзе любопытны технические детали, в которых я осведомлена в основном благодаря ориджам с фикбука и полунаучным статьям оттуда же.) 

Не самый достоверный источник информации, согласись.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина и женщина скорее всего испытывают разное удовольствие от анального секса и вряд ли могут друг друга понять. Это как бы невозможно. Нельзя побыть в шкуре другого. У женщин нет простаты, у мужчин - влагалища "за стенкой". Только при римминг

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

Мужчина и женщина скорее всего испытывают разное удовольствие от анального секса и вряд ли могут друг друга понять. Это как бы невозможно. Нельзя побыть в шкуре другого. У женщин нет простаты, у мужчин - влагалища "за стенкой". Только при римминг

Ну не настолько сильно мужчины и женщины различаются, как кажется. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчина и женщина скорее всего испытывают разное удовольствие от анального секса и вряд ли могут друг друга понять. Это как бы невозможно. Нельзя побыть в шкуре другого. У женщин нет простаты, у мужчин - влагалища "за стенкой". Только при римминге люди испытывают, должно быть, совершенно одинаковые ощущения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Венцель сказал:

Только при римминге люди испытывают, должно быть, совершенно одинаковые ощущения.

Ну, хотя бы это пережить девушкам бы не помешало. 

Кстати сказать, я так и не поняла, анальный секс - это всегда больно хотя бы поначалу или у всех по-разному? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Ну, хотя бы это пережить девушкам бы не помешало. 

Кстати сказать, я так и не поняла, анальный секс - это всегда больно хотя бы поначалу или у всех по-разному? 

Учитывая то, что мало кому приходит в голову систематически растягивать себе дупло перед первым сексом, поначалу для подавляющего большинство это наверняка больно. :) Но, конечно, дело практики. Потом рефлекс вырабатывается, что если парень возбужден и расслаблен, то мышцы расслабляются автоматически.

8 минут назад, ElijahCrow сказал:

Ну не настолько сильно мужчины и женщины различаются, как кажется. 

Я не знаю. :) Это такой вопрос, в котором можно только гадать и ничего нельзя сказать точно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

Учитывая то, что мало кому приходит в голову систематически растягивать себе дупло перед первым сексом, поначалу для подавляющего большинство это наверняка больно. :) Но, конечно, дело практики. Потом рефлекс вырабатывается, что если парень возбужден и расслаблен, то мышцы расслабляются автоматически.

О, спасибо.) Буду знать теперь.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.09.2019 в 16:21, Атенаис сказал:

Отчего аппетит пропадает?) 

Маш, мы с чего начали? С того, что женщине трудно с матчастью для написания слэша в целом)))

Вот ты сама громко ругала тексты с Маша=Миша. И тут же говоришь из оперы - а что такого, всё одинаковое. И тууут же пишешь, что тебе, как женщине непонятно, каконотамумужиков. А перед этим тоже свой, как женщины взгляд)))

В 26.09.2019 в 11:05, Атенаис сказал:

два мужика - это в два раза сексуальнее +на девушку отвлекаться не надо. Во-вторых, это запретно, что тоже очень привлекает. В-третьих, сразу двух мужчин можно наделить теми чертами, которые тебе нравятся. Это если навскидку.)) 

Вот так видимо и рассуждают некоторые из слэшеров-женщин. Отсюда, в том числе, повторюсь, плохой слэш и появляется.
При этом всём, ты правильно сказала

В 26.09.2019 в 11:13, Атенаис сказал:

Эти рассказы - результат отсутствия в голове других моделей отношений, а не его причина.) 

Всё это некая каша путанная, которая со стороны для меня знаешь что подтверждает?))) То, что я сказал в самом начале, что женщинам сложно найти матчасть(всякую, в частности, а не только для пэвэпэшек) для написания слэшотношений)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Yar сказал:

Думаю, если вдруг исчезнет стигма, популярность слэша упадет. Много ли геев читают слэш? :)))

Ну вот например щаз https://ficbook.net/readfic/4853155 читаю, ~20% прочёл. Моих любимых заклёпок, правда, пока что немного, но и тема сисег тоже пока так и не раскрыта.
Вообще, был изрядно поражён наличием целого огромного пласта гей-попаданцев на фикбуке. То ли вторжение авторов-геев в попаданческую литературу, то ли мода на попаданцев захлестнула слэш-самиздатчиков. 
И да, литературный уровень авторов там крайне невысок, чо уж. Но с тезисом "если вдруг исчезнет стигма, популярность слэша упадет" я не согласен категорически. Слэш в этом случае попросту перестанет быть слэшем, и мы будем встречать сцены однополого секса в обычных книгах с ненамного меньшей вероятностью, чем сейчас раскрытие темы сисег. А перед этим ещё будет волна агрессивной политкорректности, когда можно будет неслабо огрести от критиков за отсутствие в числе героев книги пресловутой одноногой чернокожей лесбиянки.

Изменено пользователем Biobninsk
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Biobninsk сказал:

Слэш в этом случае попросту перестанет быть слэшем, и мы будем встречать сцены однополого секса в обычных книгах с ненамного меньшей вероятностью, чем сейчас раскрытие темы сисег.

Согласен с такой формулировкой, но часто ли мы встречаем в книгах тему сисек? Я как-то не очень. Имел ввиду, что если тема перестанет будоражить воображение своей запретностью, то большой процент читателей (читательниц, если говорить прямо) переключится на что-то новое-запретное. 

7 минут назад, Biobninsk сказал:

А перед этим ещё будет волна агрессивной политкорректности, когда можно будет неслабо огрести от критиков за отсутствие в числе героев книги пресловутой одноногой чернокожей лесбиянки

:D может быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

Согласен с такой формулировкой, но часто ли мы встречаем в книгах тему сисек?

На фикбуке - часто. Просто надо копать в правильном направлении. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Младший брат Коля сказал:

На фикбуке - часто. Просто надо копать в правильном направлении. :D

Ты меня удивляешь своей любознательностью.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Атенаис сказал:

Ты меня удивляешь своей любознательностью.)) 

Да какая любознательность. Просто нравится фэнтези. С учётом того, что лучше всего штырит от историй про драконов, эльфов и гномов, то много гетфэнтези перечитал (кстати хорошие книги тоже большая редкость). Случайно наткнулся на фикбук. Залез сделать банальный поинтересуй. Ну и пришлось конкретно так искать. Ибо в куче спама найти нужный контент весьма проблематично. :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 26.09.2019 at 10:48 AM, Атенаис said:

В ночнушках с дырками на гениталиях, которые оба не снимали несколько лет.)) 

Если не снимать гениталии по нескольку лет, то лучше их вообще не надевать!))

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Случайно наткнулся на фикбук. Залез сделать банальный поинтересуй. Ну и пришлось конкретно так искать. Ибо в куче спама найти нужный контент весьма проблематично. :D

Есть такая проблема. Причём /find не спасает, потому что "Отсортировать результат: по оценкам читателей (лучшее наверху)", а понятие "лучшее" в любой потенциально-конфликтной теме очень размыто.

Грубо, совсем грубо говоря, геи слэш плюсуют, гомофобы минусуют, и в результате реальные литературные достоинства книги отходят на второй план.

Решается эта проблема только персональным рекомендательным сервисом, который формирует отдельный прогноз оценки для каждой пары "пользователь - произведение" на основе не только оценок, выставленных данному произведению другими пользователями, но и степени схожести их оценок других произведений с оценками тех же произведений данным пользователем (" - Сам-то понял, что написал?")

В streight-попаданчестве, кстати, картина в точности такая же, поскольку одни из соображений реваншизма лайкают книжки с попаданцами к Саталину и победой коммунизма во всём мире, другие этот же сюжет хором дизлайчат.

%Subj% пока что свободны от политики, зато в этом жанре поляризация оценок по ориентации довольно чётко прослеживается. Я в своё время тоже немного подвизался в этом жанре: https://ru.xhamster.desi/users/biobninsk/blog , и именно "невменяемость" публики на Стульчике и на SexyTales была одной из причин бегства с на Хамстер. Это было ошибочное решение, впрочем.

Изменено пользователем Biobninsk
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Biobninsk сказал:

Решается эта проблема только персональным рекомендательным сервисом
но и степени схожести их оценок других произведений с оценками тех же произведений данным пользователем (" - Сам-то понял, что написал?")

Это очень классная вещь(если я правильно понял))   И она даже существует  негласно. Но она не работает объективно, во всяком случае в слэш-тусовке(обобщённое название слэш-авторов и читателей фикбука и схожих ресурсов) 

Но, повторюсь, возможно я недопонял мысль, поэтому уточню. Возможно ли, чтоб такой сервис был объективным? Если да, то как это реализовать?))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, VikTalis сказал:

Это очень классная вещь(если я правильно понял))   И она даже существует  негласно. Но она не работает объективно, во всяком случае в слэш-тусовке(обобщённое название слэш-авторов и читателей фикбука и схожих ресурсов) 

Но, повторюсь, возможно я недопонял мысль, поэтому уточню. Возможно ли, чтоб такой сервис был объективным?

Персональных рекомендательных сервисов, чаще их называют просто "рекомендательными", и в мире, и в Рунете пруд пруди. Начиная от Имхонета, аццки грешащего впариванием рекламы под видом глюков рекомендательной системы и заканчивая Флибустой, уязвимой против накруток рекомендаций, но не парящейся по этому поводу, ибо кому и нафиг упёрлось накручивать пираццкую библиотеку? http://flibusta.is/polka/friends/books

Впрочем, в последнее время накручивать рейтинги начали и на Флибусте (всякого рода графоманы, особенно идейные и религиозные). Но хакнуть "Советы единомышленников" им пока что мозгов не хватает, хотя алгоритм хака проще некуда (но это очень отдельная тема, и ссылку на свою разработку хака я дам только по запросу в личку, ибо опубликовал под "белым" именем).

 

Цитата

Если да, то как это реализовать?))

Там несложная совсем математика. Сложной и реально ресурсоёмкой она становится только если озадачиться сглаживанием оценок. А так - просто создаётся помимо двумерного массива, т.е., таблицы Оценка[Пользователь][Произведение] ещё 2 таблицы: НеБлизость[Пользователь][Пользователь] и Рекомендация[Пользователь][Произведение];
затем, после зануления значений таблицы Близость, делается проход в тройном цикле:
 

ДЛЯ_КАЖДОГО(Пользователь1){
 ДЛЯ_КАЖДОГО(Произведение1){
  ДЛЯ КАЖДОГО(Пользователь2) ЕСЛИ (Пользователь2 != Пользователь1){
   НеБлизость[Пользователь1][Пользователь2] += abs(Оценка[Пользователь1][Произведение1]-Оценка[Пользователь2][Произведение1]); //abs - математическая функция "модуль", т.е., число без знака
  }
 }
}
И наконец, после зануления таблицы Рекомендация - ещё один тройной цикл:
ДЛЯ_КАЖДОГО(Пользователь1){
 ДЛЯ_КАЖДОГО(Произведение1){
  ДЛЯ КАЖДОГО(Пользователь2) ЕСЛИ (Пользователь2 != Пользователь1){
   Рекомендация[Пользователь1][Произведение1] += Оценка[Пользователь2][Произведение1] / (НеБлизость[Пользователь2][Пользователь1]+1);
  }
 }
}

После этого уже можно каждому пользователю выдавать список произведений, отсортированный по предполагаемой оценке с учётом близости. Ну, это если совсем-совсем грубо, конечно - без нормировки, без сглаживания и т.д.

Изменено пользователем Biobninsk
арифметические ошибки
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 26.09.2019 в 10:45, Младший брат Коля сказал:

Заниматься сексом было можно. В супружеской постели. В миссионерской позе. В темноте. Для размножения. Один раз в месяц...:lol:

Это благородные дамы так сексом занимались). А у остальных все бодрее происходило).

В 26.09.2019 в 16:35, Атенаис сказал:

 

Кстати сказать, я так и не поняла, анальный секс - это всегда больно хотя бы поначалу или у всех по-разному? 

У всех по-разному).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Biobninsk сказал:

Близость[Пользователь][Пользователь] 

а откуда берутся данные для этой таблицы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Yar сказал:
Цитата

Близость[Пользователь][Пользователь] 

а откуда берутся данные для этой таблицы?

Вот же:

Близость[Пользователь1][Пользователь2] += abs(Оценка[Пользователь1][Произведение1]-Оценка[Пользователь2][Произведение1]); 

Только я наврал там изрядно. На самом деле, это наоборот НЕблизость, и на неё, соответственно, в следующем трицикле нужно не умножать, а делить (если она не ноль, так что ещё как минимум нужно будет добавить поправку "+1" в знаменатель, а как максимум изобразить какую-то функцию похитрее прибавления единицы - это всё в задачи нормировки и сглаживания входит). 

Изменено пользователем Biobninsk
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Biobninsk не, погодите, я не про техническую реализацию, а ммм... скажем,  психо-эмоциональную объективность)

То есть, что сейчас имеется? Несоответствие оценок и качества текста. Почему? Причины, на мой взгляд(могу ошибаться местами, это по наблюдениям со стороны) в большом количестве случаев в некой предвзятости этих оценок, основанной на личных приязни/неприязни к самому автору или рекомендации неких авторитетов, которые в свою очередь тоже имеют личный интерес.
Получается, что единственный относительно беспристрастный вариант - если все тексты выкладывать анонимно))) Наблюдал, кстати, такие мобы/конкурсы/и проч мероприятия Так вот, разница в оценках - грандиозная)) Но это, повторюсь - относительно, потому что и авторы, в конце концов, сливают своим фанам информацию - этомойтекстесличё))) Да и реализовать такое можно только в рамках кратких мобов.
 

Почитал статью вашу, там малость "не моё", так как я искал в своё время пары тематические, но вот это улыбнуло))

 Дождись момента, когда станет ясно, что дама не против перейти от слов к делу. 

В начале, по неопытности, лоханулся разок, ага)) увлёкся мужчиной. Внимание в паре всегда надо уделять женщине, главное - её согласие)) Она в подавляющем большинстве ведёт в таких случаях, даже если она - нижняя)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти