Yar

Уберизация и общение

В теме 30 сообщений

В 20.09.2019 в 22:45, Yar сказал:

Мира, а как изменяются? 

Да вот, например,  мы работаем с бухгалтерией, но мы в одном населённом пункте, а они в другом. Но надо срочно документы подписать для казначейства. И, что мы делаем? Скан и вайбер нам в помощь и документы готовы. Все упростили. А раньше бы два дня туда–сюда документы бы возили на подпись. Ну или знакомства в сети. Сейчас все такие занятые, что и познакомиться нет времени с человеком. А так фото увидел, приблизительно нарисовал себе картину о человеке, выбрали удобное время для двоих и вуаля)) скоро детей делать будем по сети)))  Ну и сейчас, наверное, благодаря инету человек в сети более раскрепощенный, если, конечно, он выдаёт себя за того, кем он есть на самом деле. Ну и от опонента хочется простоты в общении, чтобы были на одной волне. Приукрашивать то, чего нет на самом деле не нужно. Благодаря всемирной паутине почти все мы на виду, внимательного человека не обманешь. Простота для меня одна из главных вещей в общении

Изменено пользователем mirka30
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.09.2019 в 09:38, Lara сказал:

Тут надо отделить одно от другого. 

Стоит только подсесть на интернет -- и все "не нужно" -- за борт! Ты уже там, ты с людьми уже толком общаться не можешь, ты конченный виртуал...(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎21‎.‎09‎.‎2019 в 19:17, Кир Aquarius сказал:

А то выслушивай тонну ненужной информации на автоответчике или перелопачивай целый сайт.)

Я как-то безуспешно пыталась зарегистрироваться онлайн на рейс аэрофлота из Кызылорды. А мне в ответ все недоступно и недоступно...) И я решила позвонить а аэрофлот по телефону - вот уж наслушалась автоответчиков на всю оставшуюся жизнь))) Пока всю рекламу не прослушаешь, фиг с кем-нибудь поговоришь)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Сергей Греков сказал:

Стоит только подсесть на интернет -- и все "не нужно" -- за борт! Ты уже там, ты с людьми уже толком общаться не можешь, ты конченный виртуал...(

Я такого не говорила). Я сказала, что этот вид общения не должен доминировать у человека).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Lara said:

Я такого не говорила). Я сказала, что этот вид общения не должен доминировать у человека).

Да я гротескую, Лар!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти