faghaglady

полюбила гея

В теме 81 сообщение

12 часов назад, Yar сказал:

Она о любви мечтала, но не планировала ничего и шагов на встречу особо не делала. Но все-таки чувство делало ее жизнь лучше. 

Куда как лучше... Человек живёт и живёт своими грёзами, подавляя и подавляя в себе нормальную человеческую потребность счатья, потребность получить что-то взамен... Как говорила Золушка у Шварца: "Очень вредно не ездить на бал, когда ты этого заслуживаешь!" 

От этого может быть рак. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎19‎.‎09‎.‎2019 в 23:07, Ветер сказал:

Встречаются, конечно, мазохисты, но тут довольно тонкое место: все же, как мне кажется, страдания и "чтобы все было непросто, чтобы страсти в душе кипели" - это несколько разные вещи. Неразделенная любовь без перспективы на "разделение" почти всегда депрессивна, как бы ею ни наслаждались, в отличие от бурных страстей, взаимного выедания мозгов, ссор и примирений - и всего прочего, что входит в понятие "непростых отношений". 

Я бы, Андрей, еще с одной стороны посмотрела на эту ситуацию) Каждый человек имеет свой персональный объем дерьма, который он должен съесть, чтобы понять, что минусов в отношениях больше, чем плюсов). И никто не сможет сделать это за него - только сам.  И чтобы осознать, что бесперспективная любовь депрессивна, человеку нужно время и, бывает, немалое)

И мазохистов встречала... Видимо разные люди питаются разными эмоциями)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Olya сказал:

Каждый человек имеет свой персональный объем дерьма, который он должен съесть, чтобы понять, что минусов в отношениях больше, чем плюсов).

"Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить, иначе вы так и будете думать, что это прекрасно." (Есенин)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yar сказал:

"Нужно обязательно хоть раз в жизни полюбить, иначе вы так и будете думать, что это прекрасно." (Есенин)

))) Яр, я бы поспорила с классиком)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Olya сказал:

И чтобы осознать, что бесперспективная любовь депрессивна, человеку нужно время и, бывает, немалое)

Оль, обычно это время уходит на то, чтобы осознать бесперспективность оной.)) А депрессия идет уже довеском к этому и к сожалению о бездарно потраченных усилиях, душевных муках, потерянном времени, - не искключено, что и деньгах, - и бог знает чем еще.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы поговорили. Он знает о моих чувствах и относится с пониманием. Я чувствую много симпатии и теплоты от него. Общения много, понимаем друг друга с полуслова. Над моими "хотелками" оба ржем. Рассказывает о своих связях - не чувствую ли боли, ни ревности: он не мой, это в принципе совершенно не мое дело. Если завтра у него случится грандиозный роман и он временно пропадет с радаров - я буду скучать, но также буду очень рада за него, очень хочу, чтобы он был счастлив. Ведь я не могу ему дать этого.. Что меня поражает - мужчину такой силы духа среди гетеро мужиков я почти не встречала. Я вам расскажу, что будет дальше. Но я не могу назвать это неразделённая любовь. 

Anidd, всё-таки меньше скепсиса, люди разные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти