faghaglady

полюбила гея

В теме 81 сообщение

Я женщина, у меня вполне  счастливый гетеро брак. Познакомилась с мужчиной, он гей. Много общих интересов, нравится внешне, испытываю нежные чувства к нему. Про секс нет мыслей, не строю ни малейших иллюзий, все понимаю. Обнять, взять за руку хочется очень. Поговорите со мной, пожалуйста.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в чем проблема? Почему бы вам его не обнять и не взять за руку? :) Вполне нормальные действия. Только так ему и скажите, что, мол, понимаю, что ты гей, не воспринимай это в контексте сексуальном, но хочется обняться и т.д. Не думаю, что он будет серьезно против. Друзья и подруги так делают.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, faghaglady сказал:

Я женщина, у меня вполне  счастливый гетеро брак. Познакомилась с мужчиной, он гей. Много общих интересов, нравится внешне, испытываю нежные чувства к нему. Про секс нет мыслей, не строю ни малейших иллюзий, все понимаю. Обнять, взять за руку хочется очень. Поговорите со мной, пожалуйста.

 

6 часов назад, Венцель сказал:

А в чем проблема? Почему бы вам его не обнять и не взять за руку? :) Вполне нормальные действия. Только так ему и скажите, что, мол, понимаю, что ты гей, не воспринимай это в контексте сексуальном, но хочется обняться и т.д. Не думаю, что он будет серьезно против. Друзья и подруги так делают.

Проблемы, честно говоря, тоже не вижу. Если никто из вас не будет испытывать по этому поводу дискомфорта (полагаю - не будет, не виджу к этому никаких причин), то почему нет?
Могут быть весьма нежные дружеские чувства. Если и Вам, и ему от этого хорошо и комфортно, то пусть так и будет. Встречайтесь, обнимайтесь, держитесь за руки, заворачивайтесь в плед за просмотром любимых фильмов, читайте вместе, гуляйте, готовьте, занимайтесь спортом... В общем делайте то, что вам нравится делать вместе. Carpe diem.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы меня немного успокоили, спасибо. Мне правда не нужно от него ничего более, чем общение и дружба. Но мои чувства сильнее дружеских.. хочется просто обнять его и вдыхать его запах. Страшно боюсь быть навязчивой или перейти границы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, faghaglady сказал:

Много общих интересов, нравится внешне, испытываю нежные чувства к нему. Про секс нет мыслей, не строю ни малейших иллюзий, все понимаю.

Периодически в течение жизни влюбляюсь в гетеро, мысли про секс из головы не выгонишь, но понимание что не светит отрезвляет))) Я считаю, что из ситуации влюбленности надо выносить хорошее для себя. Не превращать это в трагедию и страдания, не ревновать и не строить планы. На позитиве постараться быть. Все мы лучше выглядим, когда влюблены. Вдохновения больше, работать легче, есть о чем помечтать. За руку подержали - ваще катарсис. :) 

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
49 minutes ago, Yar said:

Периодически в течение жизни влюбляюсь в гетеро, мысли про секс из головы не выгонишь, но понимание что не светит отрезвляет))) Я считаю, что из ситуации влюбленности надо выносить хорошее для себя. Не превращать это в трагедию и страдания, не ревновать и не строить планы. На позитиве постараться быть. Все мы лучше выглядим, когда влюблены. Вдохновения больше, работать легче, есть о чем помечтать. За руку подержали - ваще катарсис. :) 

Яр, ты -- умница!!)

Да, геи тоже частенько (О-о-о!) влюбляются в натуралов и точно так же, всё понимая, хотят, конечно же, хотят большего, мечтают. Трудно на одних мечтах остановиться, когда предмет вожделения перед глазами, но -- необходимо.

А женщины, влюбленные в верных мужей своих лучших подруг?

Воистину, "не по хорошу мил, а по милу хорош"... 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yar сказал:

Периодически в течение жизни влюбляюсь в гетеро, мысли про секс из головы не выгонишь, но понимание что не светит отрезвляет))) Я считаю, что из ситуации влюбленности надо выносить хорошее для себя. Не превращать это в трагедию и страдания, не ревновать и не строить планы. На позитиве постараться быть. Все мы лучше выглядим, когда влюблены. Вдохновения больше, работать легче, есть о чем помечтать. За руку подержали - ваще катарсис. :) 

Вы прямо мои мысли говорите, никаких планов, никакой ревности, только позитив и дофамин :-) он прекрасен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чувство влюблённости - это прекрасно!)) как глоток свежего воздуха среди стабильной и счастливой рутины. И это нормально. Любить друга больше, чем просто друга. 

Лично я позволяю себе и влюбляться, и грезить. Потому что знаю, что это проходит. И что это не так глубоко, как настоящая, проверенная временем любовь. 

Держитесь за руки, обнимайтесь, проводите вместе время... Если никому это не доставляет дискомфорт. 

Новый человек, новые ощущения. Нам всем это иногда нужно. 

Не преступная границы разумного, естесна. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неразделённая любовь...
Напрасной быть она не может.
Суровой, горестной – любой,
Но с нею век не даром прожит!

А сердце, чей тревожный стук
Тобой, увы, услышан не был,
Ни встреч не зная, ни разлук,
Беседу начинает с небом...

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Yar сказал:

Вдохновения больше, работать легче, есть о чем помечтать. За руку подержали - ваще катарсис. :) 

Нифига не легче. 

Неразделённое чувство, если это, конечно, чувство, нифига не окрыляет,  а только выматывает душевно и физически. 

Когда вытрачиваешься, не получая отдачи, то ничего не легче - ни работать, ни выглядеть, ни даже утром вставать... 

2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Неразделённая любовь...
Напрасной быть она не может.

Замечательные стихи, Серёжа! 

Но, честно... я не думаю, что любая любовь, даже неразделённая, лучше, чем никакая, и что для чувства полноценности и полёта непременно нужно испытывать влюблённость время от времени, и что даже неразделелённая любовь - это положительный опыт. 

Неразделённая любовь может быть тяжёлой травмой, а когда ты ещё там, внутри, то тем более - это как тяжёлая болезнь. А вот когда выздоравливаешь и, наконец, свободен, эта свобода - вот это полёт!) 

Жизнь больше любви и человек больше любви... 

2 часа назад, faghaglady сказал:

Вы прямо мои мысли говорите, никаких планов, никакой ревности, только позитив и дофамин :-) он прекрасен

Если вы действительно влюблены, то позвольте вам не поверить. 

Другое дело, что вы ошибочно принимаете за влюблённость в самого человека: можно быть влюблённой в талант, в саму ситуацию, столь необычную и щекочущую нервы, в новую себя в этой ситуации. 

Тогда это действительно бодрит, используйте эти ощущения, жизнь одна) 

Изменено пользователем Anidd
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, faghaglady сказал:

Много общих интересов, нравится внешне, испытываю нежные чувства к нему.

Говорят, что геи, как и бриллианты, - лучшие друзья девушек. )) Да, геи часто дружат с девушками, женщинами. Я сам дружу.) Но иногда это прогулка по лезвию ножа, потому что женщины, как натуры эмоциональные и романтичные, часто, слишком часто, начинают себе воображать. Да, они понимают, но ничего с собой сделать не могут. А некоторые даже (да-да, есть и такие) думают, что их "любовь" способна преодолеть все преграды. Это опасная игра, очень, гораздо опаснее, чем может показаться на первый взгляд.

Дружите, общайтесь, но ни в коем случае не допускайте даже мысли о влюбленности в него как в мужчину. Забудьте об этом, иначе для вас это может закончиться плохо.

4 часа назад, Yar сказал:

Все мы лучше выглядим, когда влюблены. Вдохновения больше, работать легче, есть о чем помечтать. За руку подержали - ваще катарсис. :)

Яр, это когда мы разделенно влюблены. )) А если неразделенно, то тут я согласен с Диной - ну ее нафиг, эту неразделенную. Она только душевные силы отнимает и нифига не окрыляет, а наоборот, способна вогнать в депрессию.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ветер сказал:

Это опасная игра, очень, гораздо опаснее, чем может показаться на первый взгляд.

Как говорится в "Крестном отце",
 

 

 

NQw6.gif

...and gays are more dangerous than Tommy guns))) :Gigakach_02:

Не пугайте девушку, она же сказала, что чувства нежные, но дружеские, что все понимает)

Изменено пользователем Licht
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Licht сказал:

Не пугайте девушку, она же сказала, что чувства нежные, но дружеские, что все понимает)

Аминь.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Anidd сказал:

Тогда это действительно бодрит, используйте эти ощущения, жизнь одна) 

Я немолода, мой возраст приближается к полтиннику, так что опыта немало и есть умение контролировать свои чувства, получая только позитив. Я уже проходила через подобное, но с гетеро мужчиной, со временем перетекло в дружбу и принесло только хорошие эмоции обеим сторонам. Это непросто, но возможно, надо лишь себя настроить. Ни малейших иллюзий типа "любовь победит ориентацию" у меня нет, я хорошо это знаю.

И это чувства к человеку, я не знала, что он гей.. а сейчас это уже не имеет никакого значения.

Изменено пользователем Модератор
Оверквотинг
4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ветер сказал:

Я сам дружу.)  Это опасная игра, очень, гораздо опаснее, чем может показаться на первый взгляд
 

Эта дружба почему-то сильно отличается от женской. Глубже, более доверительно что-ли. Почему вы думаете, что опасно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этой ситуации главное всего лишь:

  1. Чтобы вам нравилось
  2. Чтобы ему нравилось

Все остальные слова в пустую.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ветер сказал:

Яр, это когда мы разделенно влюблены. )) А если неразделенно, то тут я согласен с Диной - ну ее нафиг, эту неразделенную.

Разделенно конечно же лучше!)) ну а если нет? Ну вот нет шансов на взаимность? Ты считаешь лучше в  сторону уйти? 

Я не могу так. Позволяю себе очароваться, а затем иногда разочароваться и очароваться кем-нибудь еще))) И получаю удовольствие от процесса. Главное, запретить себе планирование. Есть только то, что есть сейчас.

Я бы еще разделил прекрасное чувство влюбленности от всепоглощающей любви. Вторая нежелательна, конечно. 

4 часа назад, Anidd сказал:

Неразделённая любовь может быть тяжёлой травмой, а когда ты ещё там, внутри, то тем более - это как тяжёлая болезнь.

может быть травмой, а может придавать жизни дополнительный смысл. Ты правильно сказала, жизнь больше любви. Ну так не стоит делать ее основой. 

5 часов назад, Melech сказал:

Новый человек, новые ощущения. Нам всем это иногда нужно. 

Не преступная границы разумного, естесна. 

согласен на 100%. Влюбленность украшает жизнь. Но нужно определить границы разумного, чтобы не обманывать себя.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, faghaglady сказал:

Почему вы думаете, что опасно?

Потому что не все находят в себе силы дистанцироваться от иллюзий и не дать воли возникшим "нежным чувствам". Надеюсь, у вас это получится.

2 часа назад, faghaglady сказал:

И это чувства к человеку, я не знала, что он гей.. а сейчас это уже не имеет никакого значения.

Если не имеет значения, то в чем тогда проблема?

1 час назад, Yar сказал:

Ну вот нет шансов на взаимность? Ты считаешь лучше в  сторону уйти? 

Была у нас давно, году в 14-м тема "Стоит ли бороться за свою любовь?" Я тогда сказал, что стоит, да и сейчас так считаю. Но все очень индивидуально, и границы разумного должны быть соблюдены.

1 час назад, Yar сказал:

Я не могу так. Позволяю себе очароваться, а затем иногда разочароваться и очароваться кем-нибудь еще))) И получаю удовольствие от процесса. Главное, запретить себе планирование. Есть только то, что есть сейчас.

Яр, ты велик!)) "Кому дана такая сила, тот небывалый человек!" ))

1 час назад, Yar сказал:

Я бы еще разделил прекрасное чувство влюбленности от всепоглощающей любви. Вторая нежелательна, конечно. 

Любовь всегда болезнь, разной степени тяжести. Взаимная всепоглощающая любовь - это хорошая тяжелая болезнь )), а неразделенная, даже не очень сильная - болезнь нехорошая. Я так думаю. )

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ветер сказал:

Была у нас давно, году в 14-м тема "Стоит ли бороться за свою любовь?" Я тогда сказал, что стоит, да и сейчас так считаю.

мне кажется, в данном случае о какой-то борьбе говорить бессмысленно. Взаимности не будет. Может получиться дружба. Тут главное трезвую голову сохранить, но вроде у топикстартера с этом проблем нет.

4 минуты назад, Ветер сказал:

Яр, ты велик!)) "Кому дана такая сила, тот небывалый человек!" ))

:lol:  да ладно. Я единственный, у которого есть любимые грабли? 

5 минут назад, Ветер сказал:

Любовь всегда болезнь, разной степени тяжести.

ну почему?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, faghaglady сказал:

Я немолода, мой возраст приближается к полтиннику, так что опыта немало и есть умение контролировать свои чувства, получая только позитив.

Возраст тут ни при чём, хотя я и постарше вас и я готова поверить, что вы умеете контролировать свои чувства, но не надо меня убеждать, что вы получаете от этого удовольствие и сплошной позитив. 

1 час назад, Yar сказал:

Тут главное трезвую голову сохранить, но вроде у топикстартера с этом проблем нет.

Боюсь, наоборот, с трезвой головой тут главная проблема. 

2 часа назад, Yar сказал:

Ты правильно сказала, жизнь больше любви. Ну так не стоит делать ее основой. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. Вот тут пишут - ну так обними, возьми за руку, и что такого...

Такого, конечно, ничего. Но я бы не советовал. Лучше не сближайся с ним, а если уже сблизилась - отдались. будет просто больно. Ты можешь только проявления чувств контролировать (понимаю, что гей, ничего не светит, поэтому не рассчитываю, просто бы за руку подержаться и обняться), но не сами чувства. Не нужно себе такое "удовольствие" создавать, когда обнимешься и за руку подержишься - неизбежно большего захочется (и не только в сексе дело). А ему нет. БЕГИ. не подходи к нему, вот реально. И это не зависит от "комбинаций". Девушка полюбила гея, гей натурала, или даже люди сходятся по ориентации, но кто-то влюблен, а кто-то просто как к другу относится. Ничего кроме боли и страданий это не принесет. Если понимаешь, что к человеку испытываешь не только дружескую симпатию, и при этом осознаешь, что он к тебе ничего кроме нее не испытывает и испытывать не будет - спасайся, пока не поздно, затянешь себя на долгое время в яму страданий и депрессий. 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anidd @Ветер это удивительно, что вы одну и ту же цитату вспомнили)))  А в чем ваша идея? Избегать бесперспективные варианты? Если на берегу известно, что ничего не выйдет, обходить человека стороной? Никакого даже просто приятельского общения, потому что а вдруг перерастет в сильное и безответное чувство? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, Yar сказал:

Никакого даже просто приятельского общения, потому что а вдруг перерастет в сильное и безответное чувство? 

так оно по-любому перерастет, если есть влечение. Проявления можно контролировать, но сами чувства - нет. И это будет сильное и безответное чувство, а значит сильная боль. Бежать, бежать от такого "приятельского общения" подальше. Ничего, кроме проблем, оно не несет. Нельзя приятельствовать или дружить с человеком, к которому испытываешь что-то большее, и который не ответит никогда взаимностью...

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, sollozapada сказал:

Нельзя приятельствовать или дружить с человеком, к которому испытываешь что-то большее, и который не ответит никогда взаимностью...

Категорично, но, в принципе, я согласен - только заменил бы "нельзя" на "не стоит". Тут ключевые слова "к которому испытываешь что-то большее". Если ничего не испытываешь, кроме, допустим, уважения, доверия и тп., то вполне можно, я думаю.   

1 час назад, sollozapada сказал:

Ты можешь только проявления чувств контролировать (понимаю, что гей, ничего не светит, поэтому не рассчитываю, просто бы за руку подержаться и обняться), но не сами чувства. Не нужно себе такое "удовольствие" создавать, когда обнимешься и за руку подержишься - неизбежно большего захочется (и не только в сексе дело). А ему нет. БЕГИ. не подходи к нему, вот реально.

Наверное, я и с этим соглашусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

 Если ничего не испытываешь, кроме, допустим, уважения, доверия и тп., то вполне можно, я думаю.   

Так тогда бы и вопроса, подобного этой теме, и не возникло же. Если не испытываешь ничего - это обычное приятельство, дружба, люди на этом фоне и сближаются, дружат. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти