• Объявления

• Алан Тьюринг

Перенос домена   16.12.2017

Уважаемые участники форума, ближайшее время будет осуществлён перенос домена lgbtkvartal.com. Возможны перебои в работе сайта. Вы можете воспользоваться резервным доменом forum.gaylib.net!
Melech

Кто первый бросает?

В теме 11 сообщений

Так бывает, и не редко, что отношения заканчиваются. Для кого это болезненно, для других - необходимо, а для третьих - вообще облегчение. Существует ли какая-то закономерность в том, кто кого бросает первым? Что заставляет людей разрывать отношения и уходить? Понятно, если на стороне кто-то появился новый, а предыдущий надоел до чертиков, а если нет? 

Были ли вы инициатором окончания отношений? И если да, то почему?

2

Поделиться сообщением

Стала вспоминать меня оказывается ни разу не бросали, чтобы насовсем, в порыве соры уходили на пару дней и все.) заканчивала отношения я, и всегда была одна причина нелюбовь, наверно у меня ее и не было, раз она имеет свойство проходить, но любовь у меня проходит, не могу сказать что проходит сама по себе, скорее там комплекс обид, разочарований, усталости и в один день вдруг понимаешь что без будет лучше. Сначала ждешь, а вдруг показалось, а как же он, и тд и тп, но потом все равно как бы не тянула конец неизбежен, и всё.

1

Поделиться сообщением

Бросает тот, кто личностно сильнее. Если нет внешних факторов, то я чаще тяну и тяну отношения. Ну а вдруг все исправится? Это же временно, да? 

Но я сейчас не вспомню, чтобы меня бросали. Бывало просто тихо расходились, ибо исчерпались... Сам я только один раз бросил партнера, но он был истериком - я просто устал от него.  Хотя дружим до сих пор уже... 20 лет. :))) 

А нет - еще одного пришлось жестко послать, но там был мальчик- *лядь. Я был один из его спонсоров. :) Парнишка на прощание закатил мне такую истерику на вокзале. Жуть! :) 

1

Поделиться сообщением

6 часов назад, Melech сказал:

Давненько я ни с кем не расставалась, но в юности у меня постоянно была проблема отделатся от своих партнёров и ухажёров!))

Я была жуткая вертихвостка, гордиться нечем, и всё норовила бросить, а он ни в какую.)

В итоге у меня был жуткий опыт обсессивных преследований - по телефону, слежки, запихивания в машину и угроз оружием! Я потом встречала в романах милейшую романтизацию подобных отношений. Поверьте, ничего романтического в этом нет, это было ужасно и страшно до ужаса! И обратиться было не к кому, времена были перестроечные, какая там милиция!(

Это меня здорово отрезвило на какое-то время.))

Изменено пользователем Anidd
0

Поделиться сообщением

Не буду оригинальной в этой теме, сказав, что меня не бросали) 

Я рулю отношениями и я решаю когда они должны прекратиться. Разрывать заставляет совокупность факторов, как писала Oxana. Сначала тащишь, что-то пытаешься решить, а потом отпускаешь и все. Ты просто ничего не хочешь больше для этих отношений делать.

0

Поделиться сообщением

Бросают бычок в урну, упаковку от пельменей в мусорку...Человека бросают через бедро... Иногда.. Не каждого. По случаю. Я не бросала. Рссставалась. Порой тяжело. Разочаровывалась как правило. Меня, вроде, нет. Отказывать приходилось, да. Желающие не иссякают. Я, таки, оригинальный чел, не побоюсь этого слова)))

1

Поделиться сообщением

Пусть горят в Аду, все кто проигнорили меня))) бездушные

0

Поделиться сообщением

В 06.03.2017 в 06:42, Melech сказал:

Да, конечно, приходилось. В основном, мне не нравилось их отношение ко мне или они подавали повод для ревности. 

Меня бросали и не раз. И для меня это легче, предпочтительнее, чем наоборот. 

1

Поделиться сообщением

Два раза. Меня. 5 и 11 лет. Я трудный. 

" Спасал" отношения до последнего. В первом случае человек " не определился". Во втором - " я очень старалась тебя полюбить, но - увы". Оба случая были очень болезненными, во втором уже были дети и... Оба раза просились обратно. 

Было ли облегчение после ухода? Спустя некоторое время понимаешь, что ушли- значит и не было. Но всё равно дико переживал. 

1

Поделиться сообщением

Я не думаю, что был инициатором. Все геи ждут когда я напишу и буду интересоваться и как в детском саду встречаться каждый день. Со временем перестали общаться. И все. 

0

Поделиться сообщением

Я был инициатором окончания всех отношений, которые у меня были.

Трижды оставлял девушек, которые меня очень любили, а я их не очень-то и любил. Нравилось, что меня любят, периодически думаю, что это классно. Вот только оказалось, что классно, когда любовь взаимна.

Оставил девушку, с которой жили 2 года, потому что больше не смог любить одну, а жить с другой. Ушел.

Встречался с любимой женщиной 3 года. Хоть и очень любил, но расторг с ней отношения, т.к. они ни к чему не вели (у нас разница в 19 лет, она замужем, дети, разводиться не собиралась).:ac:

За последний год встречался с 3 девушками , оставил их за неимением с ними общих интересов/увлечений и т.п.:pardon:

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти