Stylist

Одесса жжёт

В теме 7 сообщений

Сегодня в Одессе проходил марш равенства.

ОБНОВЛЕНО в 11:00. Шествие завершилось. Участники Марша считают победой тот факт, что маршрут в этом году длиннее, чем в прошлом. Организаторы благодарят всех, кто смог прийти и не побоялся заявить о своих правах. Сейчас все желающие могут высказаться на своеобразном митинге. Источник

Ниже - довольно любопытное ВЧЕРАШНЕЕ противостояние "ЗА" и "ПРОТИВ". Посмотрите - получите удовольствие.

31 августа в Одессе пройдет «Марш равенства». Мнения по поводу этого события разделились. Сторонники и противники шествия обсуждают скандальную тему в нашей студии. Гости: Кристина Петрик, ведуча «Першого міського радіо», Виктор Бревис, ведущий «Першого міського радіо», Игорь Захарченко, активист ЛГБТ (включение из Франции), Маргарита Коротких, активистка движения против ЛГБТ, Светлана Марченко, активистка движения против ЛГБТ, Павел Кириленко, руководитель Одесской областной организации ВО «Свобода».

И разбор отзывов:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Я тоже читаю Витю :) Но шоу скучное вышло 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый видик не досмотрела. Поначалу тётенька с длинными волосами меня прикалывала, а потом всё скатилось в какой-то унылый срач, где все пытаются друг друга перекричать и никто никого не слышит. Ладно, может, потом досмотрю ещё. 

Изменено пользователем Атенаис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Ключевое слово здесь "шоу".

Именно. Я бы на месте этих верующих, например, просто развернулась и ушла. Понятное дело, что люди втирают какую-то дичь, но в прямом эфире сетовать на то, что психиатра не пригласили - это некорректно, как по мне. По-моему, никто там, за исключением "историка", не стремился вести дискуссию. Геи и солидарные с ними стебались, верующие орали, скандалили и пропагандировали. Не понятно, в чём смысл встречи. Психологический садо-мазохизм? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Атенаис сказал:

Психологический садо-мазохизм? 

Получение морального удовлетворения от втаптывания оппонента в грязь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

Получение морального удовлетворения от втаптывания оппонента в грязь.

И не менее сильного кайфа от ответно вылитого на тебя ушата помоев.) Я ж говорю - садо-мазохизм.)  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти