Jelana

Желана

11 posts in this topic

Posted (edited)

Здравствуйте! Надеюсь, что приживусь на этом замечательном форуме! Открыта к общению и знакомствам!

1. Как вас зовут? Здесь меня зовут Желана.

2. Сколько вам лет? 37

3. Ваша ориентация? Лесби

4. Что означают ваши аватар и никнейм? 
Хочу, чтобы каждый, кому это интересно, сам сделал вывод, что они могут означать :)

5. Как узнали о форуме? 
Набрала в яндексе "ЛГБТ форум".

6. Ваша профессиональная деятельность? Творческая. Эстрадный артист(танцор), и педагог авторских реабилитационных танцевальных программ.

7. Ваши увлечения и хобби?
Выращивать кактусы и тропические деревья, вылечивать заболевшие растения, ходить в лес на костер, помогать бездомным животным.

8. Чему бы хотели научиться? 
Если бы было время, я бы с радостью приобрела медицинское и юридическое образования!
А если по мелочи - хотела бы научиться по-настоящему владеть оружием, с которым танцую).

9. Положительное в вас? 
Всегда стремлюсь к развитию, поддерживаю в этом все свое окружение. Надежна(в серьезных вопросах). Стараюсь жить так, чтобы красоты и добра в мире в результате моей жизни становилось больше.

10. Отрицательное в вас?
Слишком чувствительная, ранимая, и всего все время боюсь)).

11. Что вы цените в людях?
Силу, надежность, мужские черты характера, умение нести ответственность за свою жизнь, и, в чем-то - за своих близких. Еще мне нравятся люди со здоровой агрессией(вспыльчивые). Наверное, потому, что у них обычно нет камня за спиной.

12. Есть ли у вас какие-нибудь фобии и страхи?
Да. Тысячи!)). На каждом шагу. Боюсь буквально всего, что вижу. Но - я лечусь от этого ;).

13. Без чего вы не можете обойтись?
Без творчества и понимания смысла собственной жизни, своего предназначения.

14. Как любите проводить свободное время:
Однозначно - отдыхать на природе, при любой возможности!

15. Мечты и планы на будущее?
Улучшить человеческий генофонд путем популяризации собственных оздоровительных и реабилитационных методик. Принести счастье, здоровье, пользу максимальному количеству живых существ.

16. Самое прекрасное в жизни - это..? 
Когда судьба встречается с мечтой...

17. Любите ли вы животных? Если да, то каких?
Очень люблю, всех! Особенно - собак, ежиков, сов, черепах, рыбок и птичек! Немного недолюбливаю кошек, но это связано, скорее, с негативным опытом, и с тем, что однажды из-за кота у меня распался брак. 

18. Свободный пункт: напишите о себе все, что захотите .
Яркая, женственная, ранимая. Творческая личность целиком и полностью ;) 

Edited by Jelana
опечатка
8

@Jelana, приветствую!
Можно поинтересоваться, зачем танцору могло понадобиться юридическое образование?)

0

9 часов назад, Jelana сказал:

Здравствуйте! Надеюсь, что приживусь на этом замечательном форуме! Открыта к общению и знакомствам!

Бобро поржаловать!) Располагайтесь.) Ко мне на "ты".) 

4. Что означают ваши аватар и никнейм? 
Хочу, чтобы каждый, кому это интересно, сам сделал вывод, что они могут означать :)

Ну, ава - отсылка к основной деятельности, а ник... наверное, какой-то аналог слова "желанная" или "желающая". 

педагог авторских реабилитационных танцевальных программ.

Уже интересно.) Не знала, что с помощью танца уже восстанавливаться людям помогают.) 

А если по мелочи - хотела бы научиться по-настоящему владеть оружием, с которым танцую).

Что за оружие?) 

Наверное, потому, что у них обычно нет камня за спиной.

Бывает по-разному. Мне кажется, что повышенная агрессивность - следствие различных "камней", скрытых и не очень. Гармоничный человек не будет заводиться с полоборота. 

Творческая личность целиком и полностью ;) 

Супер.) 

2

15 часов назад, Jelana сказал:

Немного недолюбливаю кошек

Ты просто не умеешь их готовить... :)

0

Очень рада! Ко мне тоже "на ты"). 

Да, с помощью танцев уже можно всерьез помогать людям , причем даже в совсем сложных ситуациях - лежачие больные, пациенты хосписов и т.д. А в менее серьезных ситуациях - тем более, легко!

------

Оружие - разное. Сабли, мечи, ножики). Хоть бы чем-то научиться владеть, а не просто красиво размахивать))).

Здесь народ - дружелюбный, или не особо?)

Только что, Младший брат Коля сказал:

Ты просто не умеешь их готовить... :)

Возможно!!))))))

0

6 минут назад, Jelana сказал:

Возможно!!))))))

Хотя... Кошка, которая питается "Вискас" - лучший корм для вашей собаки. :)

0

Posted (edited)

37 минут назад, Jelana сказал:

Да, с помощью танцев уже можно всерьез помогать людям , причем даже в совсем сложных ситуациях - лежачие больные, пациенты хосписов и т.д. А в менее серьезных ситуациях - тем более, легко!

Цитата

В танго не бывает ошибок, Донна. Это не жизнь... Если ошибся, танцуй дальше.
(к/ф "Запах женщины")

Примерно так?

Edited by Licht
0

2 часа назад, Jelana сказал:

Ко мне тоже "на ты"). 

Супер.) 

Круто!) 

Оружие - разное. Сабли, мечи, ножики). Хоть бы чем-то научиться владеть, а не просто красиво размахивать))).

Какие твои годы, научишься обязательно.) 

Здесь народ - дружелюбный, или не особо?)

В целом дружелюбный.) Мне нравится, во всяком случае.) 

0

19 часов назад, Jelana сказал:

Выращивать кактусы 

Привет.) Ну, что тут угадывать то.) Аватарка - отсылка к профессии, а ник - есть вероятность это славянское имя с соответствующим значением. Или то что Атенаис сказала. Вот мой так просто не раскусить.))

А алое и прочие суккуленты не растите?

P.S.: Зря Вы так с котиками, они милые. И стресс хорошо снимают. То тут, то там чего нибудь натворят, пока уберёшь уже ни на что сил нет и не вспоминаешь про стрессы.)))

0

21 час назад, Licht сказал:

Примерно так?

Не совсем так). Общий смысл в том, что любой живой группой мышц можно выполнять немыслимое количество разных фигур. Поэтому никаких ограничений ни по возрасту, ни по здоровбю и, глааное, положению тела - не существует! Моя задача, по сути, мотивироватб человека(наглядно ему самому показать, что он может) и научить, как в каком положении какими мвшцами и частями тела работать. А дальше уже творчество... у каждого оно - свое).

В любом случае, если мадоподвижный чел начал двигаться, и развивать внутренние и внешние мышцы своено тела, путем танцев(то есть еще и создавая что-то красивое) - его здоровье и состояние сильно улучшаются.

...немного сложно бывает работать с "особенными" людьми - инвалидами по психике и мозгу. И со слепоглухонемыми. Но и тут прогресса неоднократно достигала. Это очень интересно, когда сложные случаи!

2

1 минуту назад, Jelana сказал:

...немного сложно бывает работать с "особенными" людьми - инвалидами по психике и мозгу. И со слепоглухонемыми. Но и тут прогресса неоднократно достигала. 

:good2:Да ты герой.) 

0