Энди

Из мужского лица сделать женское операциями?

42 posts in this topic

4 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Нужно учитывать возможности пластической хирургии. Она может определённым образом изменять мягкие ткани и хрящи, но основные костные параметры ей не подвластны. И ещё один важный момент... после операции черты лица будут не женские или мужские... а постоперационные. На улицах уже и так много лиц с неестественными губами, носами и кукольными лицами.

Посмотрите "до" и "после" Корейской пластики, она не заметна к слову совсем. Как будто родился человек таким.  Я лишь хочу уменьшить надбровные дуги, сделать нос женственным, ну и собственно сделать v-образный подбородок. Никаких инъекций.

0

18 минут назад, Кир Aquarius сказал:

Человек уже явно намекнул, что он шимейл. Низ менять не собирается.

Но при этом нормальные трансы прекрасно понимают, что с ними общаются исходя из их внешности и лицо разбивать из-за этого никому не надо.

Кир, я это понял, но бывают случаи: сегодня меня лицо не устраивает, но я мальчик/девочка, завтра - руки/ноги, но я м/д, потом живот по той же схеме. Органов много. И с каждым разом не нравится в организме что-то еще. Долгое время так может продолжаться. А потом вдруг, хлоп, хочу пол поменять, а тебе уже 200 лет. :)

1

1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Кир, я это понял, но бывают случаи: сегодня меня лицо не устраивает, но я мальчик/девочка, завтра - руки/ноги, но я м/д, потом живот по той же схеме. Органов много. И с каждым разом не нравится в организме что-то еще. Долгое время так может продолжаться. А потом вдруг, хлоп, хочу пол поменять, а тебе уже 200 лет. :)

У меня не так. Я точно знаю что мне в своей внешности не нравится, эти "недостатки" я буду исправлять поэтапно. Просто в наше время кости уже пилят чтобы "уже" лицо сделать, вот я и создал тему, вдруг я преувеличиваю возможности пластической хирургии?

0

Только что, Энди сказал:

У меня не так. Я точно знаю что мне в своей внешности не нравится, эти "недостатки" я буду исправлять поэтапно. Просто в наше время кости уже пилят чтобы "уже" лицо сделать, вот я и создал тему, вдруг я преувеличиваю возможности пластической хирургии?

Так вот это и надо было объяснять с самого начала.

С пластикой все не однозначно. Зависит от степени сложности изменения "рельефа местности". Чем больше объем, тем сложнее операция. Зависит от квалификации хирурга. Зависит от твоей восприимчивости к лекарствам, хирургическим вмешательствам, заживляемости ранений и общего состояния здоровья. Факторов много, и дадут ли они сбой, или все пройдет, как по маслу - не известно.

0

Для консультации лучше к врачу обратиться, он и расскажет на что современная медицина способна, а на что нет. В любом случае, подспилить кости можно, но совсем чуть, если у тебя широкое лицо с крупными чертами, чуда ждать не стоит.

0

Как по мне, лучше быть симпатичным парнем, чем несимпатичной девушкой. Но гендерная дисфория вещь сложная, иногда выхода нет и человек не может жить со своим телом или внешностью. В любом случае удачи, какое бы решение ты не принял. Просто хорошо обо всем подумай и проконсультируйся с врачом, на форуме вряд ли могут дать такие консультации.

1

13 hours ago, Младший брат Коля said:

А потом вдруг, хлоп, хочу пол поменять, а тебе уже 200 лет.

Насколько я понимаю, пол и внешность меняют, чтобы нравиться СЕБЕ, а потом уже, возможно, и окружающим.

1

2 часа назад, Сергей Греков сказал:

Насколько я понимаю, пол и внешность меняют, чтобы нравиться СЕБЕ, а потом уже, возможно, и окружающим.

Как здесь?

1

Ну мамка Сталлоне хоть и ужасно выглядит, но ей под 100! Я вообще удивился, что она еще жива, ну и на других фото вроде как приемлемо выглядит. Неестественно, жутковато, но тут медицина, что называется, сделала все, что могла. И, учитывая более чем преклонный возраст, скорее успешно, чем нет. Еще лет 10 назад (а это под 90) вполне норм выглядела. Хоть уже и неживое лицо, как у манекена, но еще не деформированное.

Другое интересно, почему человек так не может смириться со старостью. И готов рисковать жизнью, последними ресурсами организма, чтобы еще чуть-чуть натянуть дряблую кожу. Кому и зачем это уже в таком возрасте? 

0

Ведь в 100 лет, даже удаление зуба может стать летальным, не то что пластические операции. А она последнюю всего пару лет назад сделала. Наверное, это как наркотик.

Я общался с одним парнем. У него нет проблем с внешностью, он вполне красивый, молодой парень. Ему еще 30 нет.и вроде вполне адекватный, не производит впечатления психа. Все началось в 22 где-то  с обычной операции по исправлению перегородки носа. Ну и заодно форму немножко подправили. И завертелось. Спилил себе скулы,  изменил щеки и разрез глаз, потом вообще пересадил себе носовой хрящ мертвого бомжа, чтобы сделать тонкий нос. Ну тут я не знаю, может приукрасил. Говорит, начал увлекаться пластикой после того, как не взяли в моделииз-за внешности, для него это было ударом. 

Случайно видел его недавно, уже немного перебор, видно, что лицо не совсем естественное. Что дальше будет, страшно представить. А ведь красивый и от рождения, и молодой еще, рано исправлять последствия возраста, нет их... Все Все-таки, это нездоровое состояние сознания, как мне кажется 

0

1 час назад, sollozapada сказал:

Ведь в 100 лет, даже удаление зуба может стать летальным, не то что пластические операции. А она последнюю всего пару лет назад сделала. Наверное, это как наркотик.

Я общался с одним парнем. У него нет проблем с внешностью, он вполне красивый, молодой парень. Ему еще 30 нет.и вроде вполне адекватный, не производит впечатления психа. Все началось в 22 где-то  с обычной операции по исправлению перегородки носа. Ну и заодно форму немножко подправили. И завертелось. Спилил себе скулы,  изменил щеки и разрез глаз, потом вообще пересадил себе носовой хрящ мертвого бомжа, чтобы сделать тонкий нос. Ну тут я не знаю, может приукрасил. Говорит, начал увлекаться пластикой после того, как не взяли в моделииз-за внешности, для него это было ударом. 

Случайно видел его недавно, уже немного перебор, видно, что лицо не совсем естественное. Что дальше будет, страшно представить. А ведь красивый и от рождения, и молодой еще, рано исправлять последствия возраста, нет их... Все Все-таки, это нездоровое состояние сознания, как мне кажется 

В России вообще мало хороших хирургов, имеющих представление чего хочет пациент, обычно все по шаблону идёт. Поэтому и стоит потратить больше денег, но получить лучший результат. Пластика в Корее не делает лицо неестественным, но стоит конечно дороговато. Вопрос в том, где взять столько денег, будучи обычным человеком.

0

Пластика - это как тату. Первая, вторая, а дальше остановиться всё сложнее и это превращается в бесконечный процесс. Ибо нет предела совершенству. Сначала нос немного не того, потом подбородок. А после понеслось - веки, уши, скулы и т. д. А потом то с чего начали исправлять уже нужно.) И прикосновение скальпеля к лицу видно всегда.

Мне вообще всегда казалось странным, что изменение внешности может кардинально поменять судьбу. Наша самооценка, восприятие себя, уровень счастья ведь в голове, а не в зеркале или на фотографии.

2

15 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Мне вообще всегда казалось странным, что изменение внешности может кардинально поменять судьбу.

Может. Правда в весьма редких случаях.

15 часов назад, Кир Aquarius сказал:

Наша самооценка, восприятие себя, уровень счастья ведь в голове, а не в зеркале или на фотографии.

Иногда, опять-таки очень редко, в голове.

1

Posted (edited)

5 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Иногда, опять-таки очень редко, в голове.

Познакомилась я как-то в инете с девчонкой, первым вопросом которой был о том, настоящая ли у меня грудь. В итоге она рассказала, что очень увеличила грудь и что-то ещё сделала, не помню. Говорила, что её жизнь кардинально изменилась, а потом начала перечислять операции, которые ещё хочет сделать. Представив себе картину, которая должна в итоге получиться, я пришла в ужас. Девушка намерена изуродовать своё тело, искренне считая, что эти жуткие операции сделают её привлекательнее. После этого я поняла, что пластика - это ещё один вид наркотика - кратковременная эйфория, необходимость постоянно увеличивать дозу, непоправимый вред здоровью и, что-то мне подсказывает, исчезновение восторга без потери привычки ложиться под нож. 

С операциями по смене пола такого не происходит, наверное, из-за того, что это приход к себе, а не погоня за идеалом, но вот обычная пластика очень чревата именно тем, что комплексы от неё не пропадут, а вот здоровье и привлекательность - очень даже. 

Итого, дорогой автор, возможно, в паре операций ничего страшного не будет, но вот если после них Вы посмотрите в зеркало и увидите ещё кучу недостатков, то я бы рекомендовала обратиться к психологу. 

Edited by Атенаис
3

5 часов назад, Атенаис сказал:

Познакомилась я как-то в инете с девчонкой, первым вопросом которой был о том, настоящая ли у меня грудь. В итоге она рассказала, что очень увеличила грудь и что-то ещё сделала, не помню. Говорила, что её жизнь кардинально изменилась, а потом начала перечислять операции, которые ещё хочет сделать. Представив себе картину, которая должна в итоге получиться, я пришла в ужас. Девушка намерена изуродовать своё тело, искренне считая, что эти жуткие операции сделают её привлекательнее. После этого я поняла, что пластика - это ещё один вид наркотика - кратковременная эйфория, необходимость постоянно увеличивать дозу, непоправимый вред здоровью и, что-то мне подсказывает, исчезновение восторга без потери привычки ложиться под нож. 

С операциями по смене пола такого не происходит, наверное, из-за того, что это приход к себе, а не погоня за идеалом, но вот обычная пластика очень чревата именно тем, что комплексы от неё не пропадут, а вот здоровье и привлекательность - очень даже. 

Итого, дорогой автор, возможно, в паре операций ничего страшного не будет, но вот если после них Вы посмотрите в зеркало и увидите ещё кучу недостатков, то я бы рекомендовала обратиться к психологу. 

Нет, я точно знаю что есть недостатки в моём теле. Я не мерюсь на идеалы, их просто не существует. Хочу лишь сделать своё лицо более женственным. А дальше уже гормонотерапия все решит.

0

15 минут назад, Энди сказал:

Хочу лишь сделать своё лицо более женственным. А дальше уже гормонотерапия все решит.

Удачи вам! Пусть все получится и вы полюбите свое тело! 

2