sds007

Наверно мне нужен совет.

В теме 13 сообщений

Привет! Меня зовут Антон. Не знаю почему но сейчас очень тяжело писать эти строки. Я не понимаю что со мной и каждый день себе говорю - Только бы не влюбиться. Уже давно мы знакомы с одним парнем. Познакомились мы спонтанно. Я занимаюсь фрилансом и не особо люблю переписки с клиентами. Но было что-то в нем. Помню его взгляд когда мы встретились первый раз, такой чистый, невинный. Честно говоря когда я услышал его просьбу то слегка первый раз в жизни растерялся. Знал те кто это получит уйдет навсегда. Но с ним мы начали общаться. Когда он опустив глаза сказал, что хочет попробовать большего...когда очутился в его объятиях...у меня земля ушла из-под ног. Ни с кем так не было хорошо...просто лежать обнимать его...Секс был всегда было что-то особенное...но и было большее. Потом он пропал. Как-то раз я решил прогуляться вечером, болтая по телефону шел по улице и вдруг в окне увидел знакомые глаза...мы смотрели друг на друга и словно остановилось время. Потом конечно я ушел но обернулся...он курил на крыльце. Было много чего...ругались мирились...вчера была встреча у нас. Он говорил что может только под "кое чем". Долго смотрел на меня. Я сказал ему так - Друг. Если бы тебе было плохо со мной, никакая "штука" не заставила бы тебя разделять со мной ложе. 
После очередного скандала я решил с ним не иметь контактов. Но прошло время и он написал мне. Приехал. Была волшебная ночь. Каждый раз с ним это что-то. Стена падает. Но есть одно но...конечно был бурный разговор и я сказал - если ты хочешь побыть с женщиной я не могу тебе запретить...но мы знаем кто я и что бывает я бываю слаб...могу и я провести время с другим парнем. Я едва не получил за такое по лицу. Но в этой идиллии есть одно но...его то ли бывшая то ли настоящая супруга...она как чувствует и вырисовывается когда наступает нужный момент. Он все бросает и бежит к ней. У нас каждый раз скандал из-за двух вещей - его жены или парня с которым я живу. Между нами ничего нет...просто он мне как брат. Я не знаю как быть...вчера когда я уехал в душе был покой но напрягает что идиллия под средствами и его сидение в телефоне даже когда у нас секс. Вчера я попросил брата не трогать. Понимаю выбор делать надо...но не вижу смысла. Ведь любит он жену раз так к ней бежит...Вчера я сказал - ты хочешь от меня эмоций а при этом сам даже не ласкаешь меня, не смотришь...давай будем более естественными. 
Обычно когда мы с парнями в комнате как-то не до телефонов...а этот постоянно в телефоне сидит. С другой стороны я знаю это провокация...то как он смотрит на меня, я чувствую. Но брат говорит будь осторожен...

Я думаю нужно время...не говорить ему о чувствах, скучании а просто быть с ним рядом...ухаживать. Он вчера когда я приехал музыку поставил. Было клево. Просто ухаживать за ним, дарить мир...страстно любить когда мы наедине...когда я сам попробовал ту штуку выделывал такие вещи в постели...что он обалдел...

Кто что думает? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sds007 сказал:

Кто что думает? 

Итого: у него есть жена, у вас есть + - что-то есть. И всё это доставляет вам дискомфорт. И при этом вы его любите. А ещё вы занимаетесь химсексом или сексом под наркотиками.

Как вы оцениваете ваше эмоциональное состояние? Какие эмоции доминируют? Перепады настроения есть? Что со сном?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Сергей Греков сказал:

Фриланс?

Самозанятый )))) Например - художник веб-сайтов. Сидит дома и рисует: иконки, шапки, футеры, потом все это продается заказчику. По сути - удаленная работа на дому. Домашний оутсорсинг )))

Понятие фриланса пришло с развитием интернета, когда многие люди получили возможность зарабатывать деньги удаленно, выполняя определенные задачи для заказчика, никуда при этом не ездя - т.е. по сути, работая дома, на компьютере.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, AngelOK сказал:

 По сути - удаленная работа на дому. Домашний оутсорсинг )))

Хорошая штука, кстати). Я так несколько лет работала)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сергей Греков сказал:

Фриланс? Не совсем понял, что имеется в виду...)

Freelancer -- вольно наёмный копейщик. То есть по сути ты тоже под это определение подходишь :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера понял. Надо просто жить и получать удовольствие...хочет он с бабой время провести да пожалуйста...Но я знаю одно. Мужчина у него только один и это я. Как я сказал - Ничего сходишь покотовать, потопчешь кур и вернешься. Как говориться он мой человек а я его близкий человек.

Остальное посмотрим. Я ни о чем не жалею. А вам друзья я вижу больше интересно что такое фриланс? Это работа самого на себя...сколько натопал столько и слопал. Антоха.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sds007 сказал:

Я вчера понял. Надо просто жить и получать удовольствие...хочет он с бабой время провести да пожалуйста...Но я знаю одно. Мужчина у него только один и это я. Как я сказал - Ничего сходишь покотовать, потопчешь кур и вернешься. Как говориться он мой человек а я его близкий человек.

Остальное посмотрим. Я ни о чем не жалею. А вам друзья я вижу больше интересно что такое фриланс? Это работа самого на себя...сколько натопал столько и слопал. Антоха.

Удачи вам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в описанной ситуации вижу две проблемы. 

1. Не наличие жены (он ведь не единственный мужчина, имеющий жену), а отсутствие уважения к партнеру-мужчине.

2. То, что он занимается с вами сексом только под веществами. Это характеризует отношение, как в песне у монеточки "ты хороша лишь под вино, не добровольно, только в бреду" 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 hours ago, AngelOK said:

Самозанятый )))) Например - художник веб-сайтов. Сидит дома и рисует: иконки, шапки, футеры, потом все это продается заказчику. По сути - удаленная работа на дому. Домашний оутсорсинг )))

Понятие фриланса пришло с развитием интернета, когда многие люди получили возможность зарабатывать деньги удаленно, выполняя определенные задачи для заказчика, никуда при этом не ездя - т.е. по сути, работая дома, на компьютере.

Артур, да я же сам дизайнер и фрилансер, но уважаемый топикстартер как-то так обозначил свою деятельность, что подумать можно было все, что угодно, вплоть до...("обычно не вступаю в переписку с клиентами..."))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, Сергей Греков сказал:

вплоть до...("обычно не вступаю в переписку с клиентами..."))

Кто обычно не вступает? Дизайнеры? Я в этом конечно не особо разбираюсь, но вы, фрилансеры и дизайнеры, как предпочитаете выстраивать отношения с потенциальными клиентами? Вдруг окажутся виртуалами или просто извращенцами? И предупреждаете ли вы кого-нибудь куда едете, если это неизвестный клиент? И сразу ли берёте деньги или только после оказания услуги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 hour ago, Кир Aquarius said:

Кто обычно не вступает? Дизайнеры? Я в этом конечно не особо разбираюсь, но вы, фрилансеры и дизайнеры, как предпочитаете выстраивать отношения с потенциальными клиентами? Вдруг окажутся виртуалами или просто извращенцами? И предупреждаете ли вы кого-нибудь куда едете, если это неизвестный клиент? И сразу ли берёте деньги или только после оказания услуги?

Я как дизайнер интерьеров не работаю с неизвестными по объявлению -- только по рекомендации. И, если работа пошла -- переписка начинается неизбежно! Нужно обозначить массу нюансов. Потому я и задумался о характере фриланса топикстартера)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю ваше состояние,когда вечная борьба с ревностью и терзают домыслы голову! Знаете мне так кажется.Если человек постоянно к вам возвращаеться он к вам не равнодушен,да и по глазам всегда это видно! Просто он не готов перед обществом казаться " не как все", потому построил видимую модель отношений что у него есть как у всех,женщина! Но будь у него светлое чувство к ней, то ее б ему хватало одной,для общения и любви! Но это не так! Он идет к вам. То что вы пользуетесь обое химией,плохо! Вам стоит более уделить время своему здоровью и здоровью друга! Поработайте над своей ревностью,поймите наконец-то что истинная любовь,когда ты даешь Свободу тому кто дорог! Ему нужна модель" как у всех" и ваш друг спокоен лишь так,потому вам та женщина,давно не соперница! Любите и будьте любимы! Главное вы каждый не один в этом,мире!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу