Andy 24

Можно ли вернуть отношения?

В теме 93 сообщения

8 минут назад, Andy 24 сказал:

Он скорпион. 

Все, не продолжай. Все ясно с людьми, которые продумывают, сойдутся ли девы сраками... с раками... 

Это тип личности, я все понял, почему он слинял.

12 минут назад, Andy 24 сказал:

С людьми я схожусь очень редко и с большим нервным натяжением.

А если сходишься, им мало не покажется. Ясно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Andy 24 сказал:

Он скорпион. 

Оп-па.

12 минут назад, Andy 24 сказал:

Странно, что вы это упомянули, но да. В нём была тёмная сторона. Мне казалось, ему иногда просто нравилось манипулировать людьми и причинять им боль.

Не странно. Я это почувствовал сходу, оттого и рассказал о той истории. Теперь мне более понятна ваша ситуация.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Yar сказал:

Когда искреннее проявление чувств становится "утоплением в сиропе"? 

Чёрт, мне кажется это такая редкость, а вы тут про "диктатуру сиропа" :D

Все хорошо в меру. Кто сталкивался - понимает. Через неделю завоешь от такой беспощадной любви, хоть и искренней.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ветер сказал:

Оп-па

Да что не так со скорпионами-то?! Ну что за средневековье со звездочетами!? :lol:

Только что, sollozapada сказал:

Все хорошо в меру. Кто сталкивался - понимает. Через неделю завоешь от такой беспощадной любви, хоть и искренней.

А я не сталкивался и завидую походу)) кроме чрезмерности в проявлениях чувств и слащавости, в чем проблема? В попытках контроля? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Andy 24 сказал:

Я не знаю ни одну пару геев, которые бы продержались больше трёх лет. 99%-секс без обязательств и только. Однополые отношения у мужчин вообще возможны?

Не, бывают, конечно. Примеров куча. Мой любовник, например, со своим партнером живет уже лет 8. Другой знакомый - 11 лет в "открытых".:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sollozapada сказал:

Все, не продолжай. Все ясно с людьми, которые продумывают, сойдутся ли девы сраками... с раками... 

 

1 минуту назад, Yar сказал:

Да что не так со скорпионами-то?! Ну что за средневековье со звездочетами!? :lol:

Так и знал, что ржать начнете. :D

В общем, наверное, фигня. Но что касается характеристик личности, то бывают случаи, когда очень даже и не фигня. Мне много раз приходилось в этом убеждаться.

4 минуты назад, Yar сказал:

Да что не так со скорпионами-то?!

Да все нормально с ними.)) ты хороший скорпион. :good2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, sollozapada сказал:

Все, не продолжай. Все ясно с людьми, которые продумывают, сойдутся ли девы сраками... с раками... 

Это тип личности, я все понял, почему он слинял.

А если сходишься, им мало не покажется. Ясно.

нет, опять не угадали. Надеюсь, вы не психологом работаете)

Я только к скорпионам отношусь с предубеждением. Знаете почему?

У меня уже список из 11 идентичных знакомых этого знака. 

P.S. Yar-сейчас не о вас) будем считать, что есть редкие исключения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Yar сказал:

А я не сталкивался и завидую походу)) кроме чрезмерности в проявлениях чувств и слащавости, в чем проблема? В попытках контроля? 

Проблема в психологическом насилии. Когда человек отдает всего себя (как ему кажется), он требует, зачастую достаточно агрессивно, того же. Ревнует к работе, ревнует к свободному времени, ревнует к увлечениям. К чему угодно.

3 минуты назад, Andy 24 сказал:

нет, опять не угадали. Надеюсь, вы не психологом работаете)

Я только к скорпионам отношусь с предубеждением. Знаете почему?

У меня уже список из 11 идентичных знакомых этого знака. 

Ну не астрологом точно, психология к знакам Зодиака отношения не имеет. А может проблема в том, что ты в принципе обращаешь внимание на это?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Andy 24 сказал:

Я не знаю ни одну пару геев, которые бы продержались больше трёх лет. 99%-секс без обязательств и только. Однополые отношения у мужчин вообще возможны?

Если бы вы знали, сколько лет живем вместе мы и сколько лет мой друг здесь и подруга, оставшаяся на том форуме, то, думаю, удивились бы (если бы поверили). :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 minutes ago, Andy 24 said:

Он скорпион. 

Ребята, если мы серьезно начнем оценивать людей по знаку зодиака, то дальше пойдут Ванги-шманги и гадания, это точно на другом сайте надо обсуждать, не здесь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, sollozapada сказал:

Проблема в психологическом насилии. Когда человек отдает всего себя (как ему кажется), он требует, зачастую достаточно агрессивно, того же. Ревнует к работе, ревнует к свободному времени, ревнует к увлечениям. К чему угодно.

Ну не астрологом точно, психология к знакам Зодиака отношения не имеет. А может проблема в том, что ты в принципе обращаешь внимание на это?

я лишь о вашем ошибочном суждении о человеке. Типология личностного поведения это к психологии.

1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Ребята, если мы серьезно начнем оценивать людей по знаку зодиака, то дальше пойдут Ванги-шманги и гадания, это точно на другом сайте надо обсуждать, не здесь.

да это скорее было сказано для разряжения обстановки, не более...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

Ребята, если мы серьезно начнем оценивать людей по знаку зодиака, то дальше пойдут Ванги-шманги и гадания, это точно на другом сайте надо обсуждать, не здесь.

Сережа, отнесись это как к обсуждению совпадения.) Никто никаких глобальных выводов не делает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Andy 24 сказал:

я лишь о вашем ошибочном суждении о человеке. Типология личностного поведения это к психологии.

Мое суждение строится ровно на том, что ты рассказал. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, sollozapada сказал:

У меня вообще, например, было, что первые два года как в сказке, ни единого конфликта и недопонимания.

Ух ты! И как часто в первый год вы друг другу уступали? Кто шел на компромисс первым? Без таких, казалось бы, мелочей невозможно в первые три года жить в одной квартире без проблем. Если жили отдельно и встречались для здоровья, то тогда не вопрос. Можно пройти много этапов мимо (и период притирки в том числе).

2 часа назад, sollozapada сказал:

А так, буквально через неделю после знакомства стали жить вмести и никакой притирки не было, как будто всю жизнь знали друг-друга. Но люди меняются.

А ещё подстраиваются друг под друга. Или не подстраиваются. Тут как повезет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Ух ты! И как часто в первый год вы друг другу уступали? Кто шел на компромисс первым? Без таких, казалось бы, мелочей невозможно в первые три года жить в одной квартире без проблем. Если жили отдельно и встречались для здоровья, то тогда не вопрос. Можно пройти много этапов мимо (и период притирки в том числе).

То есть лучше жить отдельно первые год-два?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ветер сказал:

Судя по всему, там нечего возвращать. Просто один влюбился в другого, навоображал себе бог знает что, поверил сам в это. А другой темная лошадка. Здесь, во всяком случае, картинка так и осталась плоской. Объемной не получилось. Второго надо  было бы услышать.

А второй, как раз, вряд ли что-то скажет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

А второй, как раз, вряд ли что-то скажет.

я пересказал его слова. Больше он не скажет. Он только злиться начинал. Там всё уже ясно. Кажется, мои предположения просто оправдались, вот и всё.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Ух ты! И как часто в первый год вы друг другу уступали? Кто шел на компромисс первым? Без таких, казалось бы, мелочей невозможно в первые три года жить в одной квартире без проблем. Если жили отдельно и встречались для здоровья, то тогда не вопрос. Можно пройти много этапов мимо (и период притирки в том числе).

Я не знаю. Я не наблюдал такого, что кто-то шел на компромисс, мы на одной волне жили. Может он шел, а я не замечал? Никаких конфликтов, споров и неудобств не возникало. Даже самых мелких. ХЗ уж, как это получилось, но за первые два года мы ни разу не поспорили ни о чем, ни разу не поругались и ни разу не конфликтовали по бытовым, да и другим вопросам. 

4 минуты назад, Сергей Греков сказал:

"Не верь, не верь поэту, дева!"))

Нет, Греков, это было действительно так))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
53 минуты назад, Andy 24 сказал:

Лично я знаю пару лесби, которые счастливы в отношениях и живут уже давно. Но. Я не знаю ни одну пару геев, которые бы продержались больше трёх лет. 99%-секс без обязательств и только. Однополые отношения у мужчин вообще возможны? Все так красиво говорят о том, как это легко потерять партнёра, утопив его в сиропе. О том, что сближение делится на этапы.

Ты не задумывался никогда на тему поли и моногамных отношений. Мужчины по большей части своей полигамны, а женщины - моногамны. И, опять-таки, по большей части, а не все. Дальше очевидно, что все возможно при ОБОЮДНОМ желании обоих партнёров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первые два года, мы ни разу не повысили голос друг на друга, ни разу не поругались, даже по мелочам. Жить вместе стали через неделю после знакомства, он переехал ко мне из студенческой общаги. И как будто всю жизнь жили вместе. Это был очень удачный проект и очень позитивный опыт. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Ты не задумывался никогда на тему поли и моногамных отношений. Мужчины по большей части своей полигамны, а женщины - моногамны. И, опять-таки, по большей части, а не все. Дальше очевидно, что все возможно при ОБОЮДНОМ желании обоих партнёров.

так в том и дело, что он искал именно отношения. 

и желание совместной перспективы поначалу было обоюдным.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Сергей Греков сказал:

Стас, не сердись ради бога, но мне почему-то кажется, что стабильность отношений с тобой -- это стабильность закатанного в асфальт тела...)

Я думал об этом. Нет. Я его тогда не заставлял и не уговаривал ко мне переезжать. У него была оплачена общага до конца года, да и на следующий он мог продлить договор, это стоило копейки. Но он сам был не против, настолько все было хорошо. С такой ностальгией вспоминаю мой 2013))) Не знаю, будет ли когда еще такое взаимопонимание и такой комфорт с человеком, как тогда, когда мы с ним познакомились и в первые пару лет совместной жизни)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Скорпион, скорпион... (ворчу, конечно). Я с "рыбами" 17 лет прожил и все равно разбежались(не жалею), задолбало одному подстраиваться.

сочувствую. 17 лет это не ничтожные три месяца...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Все пройдет, как с белых яблонь дым". Тоже с огромным удовольствием вспоминаю первые годы. Потом тоже хорошо было, но первые - они особенные.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, Yar сказал:

кроме чрезмерности в проявлениях чувств и слащавости, в чем проблема? В попытках контроля? 

Яр, тут в характере человека присутствует желание навязывать свое мнение, чаще без учёта желаний партнёра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу