VikTalis

"Лучшее описание секса с ЖЕНЩИНОЙ в литературе"

В теме 140 сообщений

5 минут назад, Атенаис сказал:

А за это кому-то ещё и платят?)

Ну ты примерно представляешь, как зарабатывают раскрученные группы/блогеры/страницы/каналы?
Чем больше подписчиков/поклонников, тем больше возможностей. В данном случае - кошельки в профилях, группах, возможность делать своё творчество платным, и так далее и тому подобное. Про миллионы я не слышал, конечно, но для домохозяйки, особенно если бредом она делает авторский мужской ник, вполне себе, должно быть))) Да и деньги чаще всего вторичны, хоть и не последнем месте, конечно. А вот популярность, наверное, важнее))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, VikTalis сказал:

 А вот популярность, наверное, важнее))

Я думаю, что чисто ради популярности так себя не выгнешь. Слишком естественно описывается эта ломка личности и не умение сказать "нет". Такие люди, по-моему, искренне считают подобный караул нормальными отношениями. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Yar сказал:

А если автор тупо кайфует от того, что героя избивают и унижают, то в топку  такого автора. Это вредная литература несущая нездоровые идеи. 

И пофиг, какой у него рейтинг и сколько поклонников.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Ветер сказал:

И пофиг, какой у него рейтинг и сколько поклонников.

Наличие огромного рейтинга в данной ситуации ужасно. Что может лучше пропагандировать насилие в семье, чем такая мерзость? 

Девочки должны расти с мыслью о том, что такое не нормально и никак не оправдываемо, ничем. Что если человек ведёт себя, как мудак, то он мудак, и своё здоровье дороже. А вместо этого во всём, что так или иначе касается отношений и секса в популярной сетевой литературе, полно шлака про вот такие вот дерьмовые "хэппи-энды". Интересно, почему авторы не заглядывают лет на 5 вперёд и не показывают травматологические больницы, где ГГ гипсуют полкорпуса, а он/она заяву не пишет, потому что то ли боится, то ли стокгольмский синдром схватил(а)? 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Атенаис сказал:

так себя не выгнешь.

Тут спорить не буду. Фиг знает. Мы, всё-таки, рассуждаем абстрактно, только предполагая, без подтверждающих или опровергающих фактов от, так сказать, источников))
Как-то читал - тоже помню смутно уже - то ли интервью, то ли просто признание какой-то макси популярной. Там красной нитью была одна причина - одиночество. И то, кстати, маска, была под маской же)) То есть непонятно кто там в этом признавался))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мотя сказал:

все же позволю себе принести один из отрывков, который считала отличным в 14-ом году)

Мотя, сори, не дочитала... На ночь глядя такие ужасы нельзя читать, я потом плохо сплю)) меня насторожили переплетения разные... как будто змеи на постели, а не люди.... 

Изменено пользователем mirka30
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirka30 сказал:

Мотя, сори, не дочитала

да ну ты что, Мир)) я поэтому и написала сразу, что может не зайти) но вот то, что ты сама считаешь хорошей нцой я бы тоже с удовольствием глянула) принесешь?) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мотя сказал:

да ну ты что, Мир)) я поэтому и написала сразу, что может не зайти) но вот то, что ты сама считаешь хорошей нцой я бы тоже с удовольствием глянула) принесешь?) 

Только в личку... Да я так и не вспомню сразу....) как найду –напишу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirka30 сказал:

Только в личку..

пусть будет в личку)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Мотя сказал:

я бы тоже с удовольствием глянула)

У Олла, кмк, неплохо было. Мне нравилось.))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2019 в 00:16, VikTalis сказал:

автор публикации на каком-то яжемамском портале

Цитата

Она выгибает спину — будто кошечка потягивается. Она прижимается вагиной* к моему лицу, как
молодая кобылка, трущаяся о прутья калитки. От нее пахнет морем, заводью между скал, где мне
случалось бродить в детстве. Она хранит там у себя морскую звезду. Я дотягиваюсь и слизываю соль,
а когда мои пальцы пробегают по краю, она распахивается и смыкается, как актиния. Каждый день ее
заливает свежий прилив желанья.
* в оригинале — cunt

 

Мама, включи "Модерн Токинг" пойду, поблюю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 18.08.2019 в 10:07, Сергей Греков сказал:

А вот Пикассо утверждал, что настоящее искусство -- это когда оно все нутро переворачивает. Ну как в данном случае.))

А как по мне Пикассо еще тот извращуга.

В 18.08.2019 в 19:06, Атенаис сказал:

и прочие "влажные пещерки" (собирательный образ) приплетать всё время приходится? Зачем тогда об этом писать? Сказать нечего больше? 

С крокодилами...

В 19.08.2019 в 16:24, VikTalis сказал:

Описание запахов там тоже было:lol: У "обонятельного нерва" там тоже всё специфично явно))))

  Скрыть контент

Еще за входной дверью мой нос начинает подергиваться

 

Уй, спаниель ушастый. Мама, роди меня обратно...

В 19.08.2019 в 16:24, VikTalis сказал:

А мне видится какой-то неудачный поиск синонимов и желание описать секс красивостями))

А выходит кривулистостями...

В 19.08.2019 в 17:36, VikTalis сказал:

Ага, и автору никаких наград не присуждали, к сожалению. Зато тихий мрак и громкий ужас с розовыми соплями или бессмысленным насилием в топах фикбука)))

Вик, я на фикбук, по большей чсти, хожу поржать. Изредка там попадаются действительно хорошие вещи, правда, не в топе. :pardon:

В 19.08.2019 в 17:38, Венцель сказал:

По-моему, почти все описания секса, особенно гейского, страшно смешны.:lol:

А еще местами страшны и до ужаса травмоопасны. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Младший брат Коля сказал:

 фикбук, по большей чсти, хожу поржать. Изредка там попадаются действительно хорошие вещи, правда, не в топе. :pardon:

Есть там достойные и  стихи,  и проза. Найти сложно. И действительно  чаще они далеко не в топе, не пойму почему так. У тебя есть объяснение? 

12 минут назад, Младший брат Коля сказал:

А еще местами страшны и до ужаса травмоопасны. :)

Хуже не контролирующих себя в точку омег (вот зачем я это знаю?)),  только описания жёсткого секса без смазки, чтобы прямо кровища ручьем, а потом на утро ваниль и милый давай повторим. Вот реально п*ц,  не понимаю таких художников. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2019 в 18:15, Атенаис сказал:
Цитата

На мой взгляд, ещё сложнее, чем женщина слэшер и одновременно гомофоб.

Гомофобия сложна и многогранна сама по себе, я думаю. У неё много видов, она развивается и протекает по-разному у всех и во многом основана на противоречиях. Женщина-слэшер-гомофоб меня особо не удивляет, например.

Яжематери омегаверсистки. Пусть хоть в книжке мужик родит! Еж мать ту люсю! Читаешь и бьешься в истерике. Приличного омегаверса - один рассказ на сотню барахла.

В 19.08.2019 в 20:33, Yar сказал:

Ага, чудесный жанр омегаверс это иллюстрирует. В чьем-то воспаленном мозгу ведь возникла эта идея.

Это ж какая ядреная война должна была постичь землю, что все, подчеркну все, женщины должны были вымереть. И  каким образом фекально-половая система новоявленных мужчин-омег должна сочетаться в одном проходе. А главное - перед зачатием в женском организме происходит всплеск гормонов, эстрогена в частности. Получается, что все омеги поголовно должны иметь повышенный уровень эстрагена, тогда почему у них не отваливается член? А еще все омеги этакие бляди на выгуле. Особенно в период течки. Гомофобия рулит.

1 час назад, Yar сказал:

Есть там достойные и  стихи,  и проза. Найти сложно. И действительно  чаще они далеко не в топе, не пойму почему так. У тебя есть объяснение? 

Есть. В них, чаще всего, нет описания кто кому что и покуда вставил. А это не штырит многих мадамов, обитающих там. Есть на фикбуке раздел "статьи". В нем можно найти много интересных описаний перлов "Йуных аффтаров". Я читал и рыдал. От смеха. Так вот, в паре статей один парень/мужчина (я не уверен в возрасте) стебался над таким описуем секеса. К концу статьи я икал от смеха.

1 час назад, Yar сказал:

Хуже не контролирующих себя в точку омег (вот зачем я это знаю?)),  только описания жёсткого секса без смазки, чтобы прямо кровища ручьем, а потом на утро ваниль и милый давай повторим. Вот реально п*ц,  не понимаю таких художников. 

Так поясняли уже - гомофобская натура отдельных яжематерей рулит. Я смотрю метки, и если там есть метка "насилие" - просто не читаю. Нафига портить свою нервную систему.

Изменено пользователем Младший брат Коля
орфография
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Yar сказал:

Есть там достойные и  стихи,  и проза. Найти сложно. И действительно  чаще они далеко не в топе, не пойму почему так.

Спрос диктует предложение + раскрутка. В группах любителей гей-прозы большой процент юных леди.
Кому подходит мое творчество - добро пожаловать. Кому нет - выпрыгивать из белья не собираюсь. 
Вот вам вдобавок к тугой струе, шоколадной дырочке и фломастерам разного вкуса - тугая дамочка

 

4 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

А еще все омеги этакие бляди на выгуле.

Эх, какой кинологический омегаверс завис из-за ухода моего соавтора в туман!
Ржали над разработкой, как подорванные... Я - типа спец по физиологии псовых, соавтор - спец по канонам омегаверса. И делегировать зависшую идею никому нельзя, и соавтора вряд ли приподнять удастся.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 19.08.2019 в 21:09, Ветер сказал:

Там не просто идея, там целая "научная" теория, со схемами и подробными описаниями. Я сдуру как то полез из любопытства, еле волосы потом пригладил.

Ты где схемки нарыл? :) Я который год пытаюсь понять, ну каким же образом может два входить в одно, а у альф на хуе узел набухать. Или он там завязывается. ХЗ короче.

В 19.08.2019 в 21:10, Атенаис сказал:

А в омегаверсе бывают и классные работы. Их единицы, из того, что хотелось бы посоветовать, могу вспомнить только одну, но это шедевр. Финал там не очень на мой максимализм лёг, но я до сих пор под впечатлением (читала лет пару назад). 

И-и-и? Чего молчишь? Советуй. :)

В 19.08.2019 в 21:19, Ветер сказал:

Поймал себя на том, что круг того, что я читаю, сужается. Про болезни и смерти читать вот совсем не хочется. Только что, правда, нарушил это, и тут же пожалел.

Может крадутся преклонные летА? :) Я тоже стараюсь читать что-то позитивное или юморное, и оно должно быть фэнтезюшное. :)

В 19.08.2019 в 21:39, Атенаис сказал:

Эдакий гет, где у девушки есть член. 

А у меня стойкое очучение, что это просто девушки. Реально омегаверса, где читаешь и понимаешь, что это про двух парней - не так уж и много.

В 19.08.2019 в 21:55, Атенаис сказал:

Я думаю, что чисто ради популярности так себя не выгнешь. Слишком естественно описывается эта ломка личности и не умение сказать "нет". Такие люди, по-моему, искренне считают подобный караул нормальными отношениями. 

Просто сложилось мнение, что в мужских парах принимающая сторона - это такой попугайно-расцветочный-нежно-напарафиненный-слащаво-улыбчивый бритый во всех местах недо-мужик, что эти Клавы-Люси-Дуси считают своим священным долгом показать его немощность во всей красе. А то, что вот такой парень (если вдруг случится) в реале может оказаться каратистом или дзюдоистом с черным поясом, в их тупых головах как-то не укладывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Stylist сказал:

Вот вам вдобавок к тугой струе, шоколадной дырочке и фломастерам разного вкуса - тугая дамочка

Люда, спасибо! Чуть не сдох от смеха. :lol: Жаль плюсануть не чем...

41 минуту назад, Stylist сказал:

Эх, какой кинологический омегаверс завис из-за ухода моего соавтора в туман!
Ржали над разработкой, как подорванные... Я - типа спец по физиологии псовых, соавтор - спец по канонам омегаверса. И делегировать зависшую идею никому нельзя, и соавтора вряд ли приподнять удастся.

А отловить соавтора и пообещать ему ржач от нас на весь форум, если качественную хохму замутит?

Изменено пользователем Младший брат Коля
орфография
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Младший брат Коля сказал:

отловить соавтора и пообещать ему ржач от нас на весь форум, если качественную хохму замутит?

Соавтор давно остыл к своей идее, я его как репку давно тяну к солнышку, соблазняю всем, чем могу...
Нужно предпринять новую попытку.
А слабО уважаемым авторам потренироваться в этом осуждаемом жанре? Показательный проект замутить? Могу выступить "паровозом" в этом деле.

35 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Ты где схемки нарыл?

Схемы есть, их рисуют авторессы, которые собачий замОк называют узлом. Я тебе могу подробно объяснить лично, как кишечник фантазеры превращают в птичью клоаку.

Объясняловка с авторским рисунком

5d5f27fbebcb0_.thumb.jpg.769a40c495e7c8fbbef348c022d4b354.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Stylist сказал:

Соавтор давно остыл к своей идее, я его как репку давно тяну к солнышку, соблазняю всем, чем могу...
Нужно предпринять новую попытку.

Если это было давно, то вряд ли соавтор оттает и прорастет.

14 минут назад, Stylist сказал:

А слабО уважаемым авторам потренироваться в этом осуждаемом жанре? Показательный проект замутить? Могу выступить "паровозом" в этом деле.

Ой, не знаю...

15 минут назад, Stylist сказал:

Схемы есть, их рисуют авторессы, которые собачий замОк называют узлом. Я тебе могу подробно объяснить лично, как кишечник фантазеры превращают в птичью клоаку.

Объясняловка с авторским рисунком

Ёрш твою меть! Почитал, посмотрел и припух... Это ж какая степень извращения. Трущиеся запахуйные шарики произвели ну просто неизгладимое впечатление. Я шизею! Люда, спасибо за ссыль.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Младший брат Коля сказал:

А то, что вот такой парень (если вдруг случится) в реале может оказаться каратистом или дзюдоистом с черным поясом, в их тупых головах как-то не укладывается.

Почему, иногда укладывается. Правда, от этого омеги девушками с членом быть не перестают. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Атенаис сказал:

Почему, иногда укладывается. Правда, от этого омеги девушками с членом быть не перестают. 

Атенаис, мне как-то попался автор (давно было, уже не вспомню) адекватный, читаешь и понимаешь, что все персонажи мужики, невзирая так сказать. И сопливо-слюнявых омег у него был минимум, типа омега классический. Текст, помню, бодро зашёл, чуть больше часа с отрывом на перекур.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Получается, что все омеги поголовно должны иметь повышенный уровень эстрагена, тогда почему у них не отваливается член?

И нафига он им вообще нужен.

13 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Гомофобия рулит.

Да тут уже даже больше, чем обычная гомофобия. Это какая-то извращенная фантазия, замешанная на ненависти (подозреваю, что не только к геям, а к мужчинам вообще). Это ж как надо ненавидеть,чтобы низвести их до собак (хотя "теоретики" жанра важно говорят о волках, как будто есть разница), с течками, узлами, вязками, сцепками и в довершение всего заставить рожать. Любовь превращена в инстинкт.

А если бы мужчины придумали нечто подобное в отношении женщин? Могу вообразить, какой бы шум поднялся, и в чем бы их стали обвинять. Помню, какой скандал был здесь на форуме из-за одного единственного слова, на которое обиделись женщины. А тут целая теория с "литературным" подкреплением - и ничего. Наоборот, популярность бешеная. Не знаю как кого, а меня такая зоофилия не возбуждает. Коля опять скажет, что это старость.))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ветер сказал:

А если бы мужчины придумали нечто подобное в отношении женщин? 

Не знаю кто его придумал, но женский омегаверс тоже существует, хоть это достаточно редкое явление.) Да и такого детального и подробного описания не встречала.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я когда-то читала о вселенной с разными сказочными персонажами, где, среди прочих, были оборотни, и у их женщин была течка, которой не могли сопротивляться самцы. Не помню, было ли там что-то про узлы, но тоже может сойти за вариант женского омегаверса. 

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Stylist сказал:

А слабО уважаемым авторам потренироваться в этом осуждаемом жанре? Показательный проект замутить? Могу выступить "паровозом" в этом деле.

Люда, расскажи, почему тебе хочется  попробовать написать в этом жанре? Я не пытаюсь убедить тебя, что это тошнотворно, вот реально интересно понять, что руководит автором?  У Тиля Тобольского даже видел омегаверс... 

Я понимаю, это фантастика, выдуманный мир. Я не то что только за реал, но есть же интересные фэнтезийные миры, почему интерес к этому? 

28 минут назад, Ветер сказал:

Это какая-то извращенная фантазия, замешанная на ненависти (подозреваю, что не только к геям, а к мужчинам вообще)... Любовь превращена в инстинкт.

Это наверное основное, что отталкивает. Даже не безумные физиологические подробности и мужские беременности, а то что здесь мужчины -  животные,  которые живут инстинктами, и идея про истинные пары она не просто наивная, она лишает их вообще свободы выбора. Я мало читал произведений в этом жанре, возможно ошибаюсь.  Но на мой взгляд даже якобы социальная проблематика в них пропитана ненавистью к мужчинам, какой-то вековой обидой за неравенство. Этакая месть на страницах книг.  Мне кажется мы живём в мире, где мужчины и женщины равны в правах и вряд ли современные писательницы/читательницы лично пострадали от неравноправия. Откуда такая популярность этой темы... 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу