В теме 221 сообщение

17 часов назад, ElijahCrow сказал:

Ну человек может быть занят-занят, над ответами надо думать. На самом деле не так уж много времени было на интервью

ElijhCrow, мне надо было отмазаться, почему я себя в списке не указал, и перевести стрелки на кого-то, кто имеет неосторожность жить в одном помещении с котом. :D Прости. Каюсь. :dash2: :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

мне надо было отмазаться, почему я себя в списке не указал, и перевести стрелки на кого-то, кто имеет неосторожность жить в одном помещении с котом. :D

Коля, а по-моему чудно получилось))) ты реально оч правдоподобно себя угадывал! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

ElijhCrow, мне надо было отмазаться, почему я себя в списке не указал, и перевести стрелки на кого-то, кто имеет неосторожность жить в одном помещении с котом. 

За что ты и получил своё звание "Лучший конспиратор".)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Атенаис сказал:

Самый угадываемый интервьер" - это у нас Катюша @Любопытная.

Наверное мы с Грековым поделим на двоих почетное звание самых незагадочных и бесхитростных "ответчиков".:biggrin:

Спасибо тебе @Атенаис

за интересный проект. 👍👍👍

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Любопытная сказал:

Спасибо тебе 

за интересный проект. 👍👍👍

Пожалуйста.) Спасибо за участие!) Рада, что тебе понравилось!) 

Периодически жалела, что не могу участвовать в угадайке, т. к. всех уже знаю.)) Тяжело сказать, кого бы я смогла узнать, а кого - нет.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

Коля, а по-моему чудно получилось))) ты реально оч правдоподобно себя угадывал! 

Я себя не угадывал, я стрелки переводил. Поэтому и обосновывал, что не все заявленные люди могли принять участие во вью. :D Первый список составлял, как "проверку боем". Узнать кто какие версии выложит, сравнить со своими и исправить. :pardon:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Я себя не угадывал, я стрелки переводил. Поэтому и обосновывал, что не все заявленные люди могли принять участие во вью. :D Первый список составлял, как "проверку боем". Узнать кто какие версии выложит, сравнить со своими и исправить. :pardon:

Сразу видно, кто на уроках стратегии играл в "Морской бой" только по заданию препода.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Любопытная сказал:

Наверное мы с Грековым поделим на двоих почетное звание самых незагадочных и бесхитростных "ответчиков".

Я бы не сказал! Твою анкету пришлось прошерстить основательно. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу тоже отметить, что проект получился замечательным! Атенаис, ты молодец :yes3:

Я тоже почти всех угадал, интервью получились, как уже сказал Андрей, очень живыми, узнаваемыми. И это здорово, потому что доказывает, что мы все не просто так тут флудим сидим, что в процессе общения мы действительно весьма неплохо узнаем друг друга, слышим друг друга, помним друг о друге.

Хочу сказать огромное спасибо всем участникам! Все старались, все молодцы!!!  :good2:

А уж читать угадалки всегда интересно, и тут, на мой взгляд, все хорошо постарались! Лично я читал с широкой улыбкой  :D

 

16 часов назад, Ветер сказал:

 Я думаю, после редактирования и приведения в надлежащий вид они могут быть помещены в библиотеку - по отдельности или в виде сборника, продолжив те, которые когда-то брала Света. При согласии участников, конечно.

Кроме того, сами участники могут пожелать что-то изменить или дополнить, уже без маски анонимности.

Это отличная идея, Андрюш. Если вы со Славой займетесь этим, то будет очень круто! Лично я только ЗА :)

 

Объясняю про коня :biggrin:

Конь, как правильно догадались Яр и Андрей, есть никто иной, как щенок 2 месяцев. Щенок хаски, по кличке Торри (внук Одина).

В нашей жизни произошли некоторые позитивные изменения, которые позволили нам завести собаку, о которой мы давно оба мечтали. Раньше мы не могли этого сделать, так как жили на съемной квартире. Выбор пал на породу хаски, хотя, если некоторые помнят, я мечтал о золотистом ретривере. Хаски очень дружелюбные, ахрененно активные и - внезапно! - северные собаки, то есть не боятся холода от слова совсем. Фотки выложу в блоге через часик :) 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Melech сказал:

Хочу тоже отметить, что проект получился замечательным! Атенаис, ты молодец :yes3:

Спасибо, я очень рада, что всем понравилось!!!)) 

7 минут назад, Melech сказал:

Я тоже почти всех угадал, интервью получились, как уже сказал Андрей, очень живыми, узнаваемыми. И это здорово, потому что доказывает, что мы все не просто так тут флудим сидим, что в процессе общения мы действительно весьма неплохо узнаем друг друга, слышим друг друга, помним друг о друге.

Да, это действительно круто! В таких деталях, надо же.)) Боюсь, я бы не смогла вспомнить этих подробностей.)) 

7 минут назад, Melech сказал:

Хочу сказать огромное спасибо всем участникам! Все старались, все молодцы!!!  :good2:

Абсолютно поддерживаю!!!))) 

7 минут назад, Melech сказал:

Объясняю про коня :biggrin:

Круть, рада за вас, вы супер!)) Обязательно гляну на фотки.) Щенков хаски мне видеть ещё не доводилось.)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит конь это не конь :)))))

Совы не то чем кажутся:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Значит конь это не конь :)))))

А ты думал, реально конь по квартире скачет?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, Атенаис сказал:

А ты думал, реально конь по квартире скачет?)) 

Смотря какая квартира. Вот если она с ремонтом..   

А все таки идентичность человека нельзя просто подделать. Задача маловыполнима. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

Вот если она с ремонтом..   

То что, в ней конь поместится?)) Это ж какой ремонт должен быть?)) Не иначе как с возможностью выхода в параллельное измерение.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Dante сказал:

А все таки идентичность человека нельзя просто подделать. Задача маловыполнима. 

Дима, это ты представил в своей свежеотремонтированной квартире коня, и понял, что это не твое? :derisive:

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, и снова я попрошу минуточку вашего внимания!)) 

Я, к счастью, могу торжественно представить вам автора идеи - неповторимую и талантливую @Stylist!)) 

И заодно, конечно же, сказать ей ещё раз, уже адресно, огроменное спасибо за идею!!!))) Надеюсь, в тебе всегда будет жить твой неиссякающий креатив!!)) Спасибо!) 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Сергей Греков сказал:

Вот потому до сих пор кто-то, глядя на Жанну д'Арк в латах, додумывает. что она была мальчиком!))

Ну это не только ты :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Атенаис сказал:

Я, к счастью, могу торжественно представить вам автора идеи - неповторимую и талантливую @Stylist!)) 

Наконец-то раскрылась последняя тайна этого проекта.

Я думаю, всем нам стоит поблагодарить Люду @Stylist и пожелать ей здоровья и успехов в творчестве! Виват, Люда! :give_rose::smile400:

От себя желаю тебе поменьше скромничать, ибо... сама видишь.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Stylist, спасибо! :12_64x64: Идея замечательная, очень интересно получилось! Вдохновения тебе и новых замыслов!

@Атенаис, ты отличная ведущая, озорная и нескучная! спасибо! :pig_ball:

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yar сказал:

@Stylist

@Атенаис, ты отличная ведущая, озорная и нескучная! спасибо! :pig_ball:

Спасибо тебе большое за эти слова! Это определённо один из приятнейших комплиментов за весь проект!) Я очень рада, что тебе понравилось!) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Сергей Греков сказал:

Вот потому до сих пор кто-то, глядя на Жанну д'Арк в латах, додумывает. что она была мальчиком!))

Ну Вы святого то не трогайте.)))
Жанна д'Арк - моя первая чистая детская любовь.

13 часов назад, Атенаис сказал:

Ребят, и снова я попрошу минуточку вашего внимания!)) 

Я, к счастью, могу торжественно представить вам автора идеи - неповторимую и талантливую @Stylist!)) 

И заодно, конечно же, сказать ей ещё раз, уже адресно, огроменное спасибо за идею!!!))) Надеюсь, в тебе всегда будет жить твой неиссякающий креатив!!)) Спасибо!) 

Категорически присоединяюсь!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти