Венцель

Секс с женщинами

В теме 219 сообщений

Только что, Мотя сказал:

 но и просто взаимное удовольствие, уважающих друг друга партнёров)) 

Совершенно верно. Я полагаю, что уважение - это когда партнеры на входе сообщают друг другу, что они хотят. И не предъявляют друг другу потом претензий за нереализованные ожидания. А вот неуважение - это заявлять, что все должны думать и чувствовать так, как ты.

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

А вот неуважение - это заявлять, что все должны думать и чувствовать так, как ты.

сильно надеюсь, что так, как ты это обобщение)) 

Только что, Lara сказал:

Я полагаю, что уважение - это когда партнеры на входе сообщают друг другу, что они хотят.

т.е. ты считаешь, что если тебе партнер говорит о том, что ты для него исключительно эксперимент, что ему любопытно, что же ты почувствуешь во время акта, то это показатель уважения к тебе?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мотя сказал:

сильно надеюсь, что так, как ты это обобщение))

нет, это не обобщение

Только что, Мотя сказал:

 

т.е. ты считаешь, что если тебе партнер говорит о том, что ты для него исключительно эксперимент, что ему любопытно, что же ты почувствуешь во время акта, то это показатель уважения к тебе?

Во-первых, не надо впадать в крайности. Я не говорила о том, что партнер - это только эксперимент. Для меня интерес к чему-то новому не предполагает отсутствия теплых чувств к партнеру. Во-вторых, если учесть описанную ситуацию, то должно быть понятно, что в данном случае партнер ищет секса явно не из большой любви (что опять же не исключает привязанности). И в-третьих, если он честно мне на входе сказал, что он хочет, то вот это как раз и есть проявление уважения. И если наши желания совпадают, то я не вижу в этом ничего унизительного.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Мотя сказал:

ну т.е. понятно, что нас миллионы и все мы разные)

 

22 минуты назад, Мотя сказал:

одним словом, каждому свое)) 

ты невнимательно меня читаешь, Лар))) так что твои слова о том, что все обязаны думать, как я, в корне не верны:derisive:

ну и на этом предлагаю завершить дискуссию, которая никуда не приведет явно) у нас не только отношение к сексу кардинально разное, но и слово "уважение" мы тоже, выходит, понимаем каждая по-своему) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Кир Aquarius сказал:

Я про то и говорил, а ты написал, что в сессиях бывает секс.)

да нет же)) ты написал 

Но там ведь не секс, а только сессия.

А я говорю, что это не взаимоисключающие вещи, секс в сессиях - очень часто бывает)) А это:

На берегу обговаривается отсутствие секса, равно как и все остальные ТЕМАТИЧЕСКИЕ предпочтения и табу.

я говорю о том, что в Теме обсуждаются все предпочтения и табу обоих партнёров(или нескольких))) И если один из них ставит в табу секс, то для этого ему не нужно говорить о том, что он гей)) Это просто то, что он не хочет или не приемлет. Есть, как уже говорил, практики и желания, вообще не подразумевающие секс. И люди там могут быть кем угодно с ориентационной точки зрения - и это не важно. Важны именно тематические пожелания. Поэтому и говорю, что сообщать о том, что ты гей, вообще зачем? А в свете того, что тебя бы изучали, как зверушку, вообще бы низачто не стал(

 

 

34 минуты назад, Кир Aquarius сказал:

Мне тоже кажется что всё было оговорено на берегу заранее.

Это вообще безоговорочно. Более того, нижний делает это, потому что ему самому такая практика нравится. Если подобное ему неприемлемо, никакой верх - ни женщина ни мужчина, заставлять его не будут.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Мотя сказал:

 

ну и на этом предлагаю завершить дискуссию, которая никуда не приведет явно)

Да, дискуссия неприятная. Отношение ко многому у нас разное. Я полагаю, самое разумное - это принимать инаковость другого. А вот высмеивать человека за то, что он к чему-то относится иначе, тем более в вопросах секса - это, Мотя, совсем уж некрасиво.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Lara сказал:

А вот высмеивать человека за то, что он к чему-то относится иначе, тем более в вопросах секса - это, Мотя, совсем уж некрасиво.

*вздыхает*  покажи, пожалуйста, где я тебя высмеяла?) процитируй

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
45 минут назад, Кир Aquarius сказал:

То есть если я не хочу заниматься сексом с собакой, фонарным столбом или вон той бабушкой, то у меня комплексы? Комплексы - это когда хочешь, но не занимаешься. А когда не хочешь, это другое.)

Но я и не говорил, что комплекс это когда хочешь\не хочешь. Контекст тут был как раз в том, что есть страх не соответствовать каким-то ожиданиям.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Мотя сказал:

*вздыхает*  покажи, пожалуйста, где я тебя высмеяла?) процитируй

Не думала, что возникнет такая необходимость. Но ладно, цитирую: " выходит, что нет)) ну т.е. понятно, что нас миллионы и все мы разные) с таким любопытством можно не только геями ограничиться:mosking: одним словом, каждому свое))". Когда, кем и в каких условиях я ограничиваюсь никого не касается. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Dante сказал:

Но я и не говорил, что комплекс это когда хочешь\не хочешь. Контекст тут был как раз в том, что есть страх не соответствовать каким-то ожиданиям.

Мы изначально говорили о сексе гея с женщиной. Где тут страх не соответствовать ожиданиям? Тут как раз ожидания чтобы он произошёл.)

А так да, ожидания, долженстовования часто приводят к комплексам и портят разные сферы жизни, в том числе и сексуальную.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Lara сказал:

Но ладно, цитирую: " выходит, что нет)) ну т.е. понятно, что нас миллионы и все мы разные) с таким любопытством можно не только геями ограничиться:mosking: одним словом, каждому свое)

этот ответ был Вику вроде как)) он написал мне, я ответила ему) тебе же я задавала вопросы, потому что хотела понять тебя) о чем и написала в самом первом ответе на твой коммент) я не цепляюсь, я правда понять логику хочу) :inlove:

то у тебя в принципе иное к сексу отношение. Любовь, ослепляющая страсть и т.д. Но не у всех ведь так. твои слова мне) я с таким же успехом могу обвинить тебя в том, что ты высмеяла мое отношение к сексу, Лар)) одним словом, все это уже не здорово как-то))) откланяюсь на этом) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, VikTalis сказал:

Тут огромный плюс в том, что верхних женщин тематиков очень много

Вик, я правильно поняла, что женщин больше чем мужчин? Интересно, почему?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Мотя сказал:

этот ответ был Вику вроде как)) он написал мне, я ответила ему)

 

Да, вот так писать кому-то о другом человеке, который к тому же присутствует в обсуждении, очень нездорово и грубо. Действительно, откланяться - лучший выход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lara сказал:

Этот образ будет меня теперь преследовать)))

и не только тебя :D Образ зачетный!

1 час назад, Lara сказал:

Вот есть у меня друг или хороший знакомый, который хочет получить новый опыт. Почему бы и нет, если я тоже хочу его получить). Мне бы, конечно, хотелось, чтобы он потом поделился впечатлениями

то есть как эксперимент вместе с человеком, которому ты доверяешь? и если что-то пойдет не так, то это не будет трагедией, т.к. ожиданий нет? это такой позитивный подход, я немножко удивлен. Я почему-то думал, что секс для девушки всегда значит немного больше, и даже если это не афишируется, всегда подразумеваются именно близкая эмоциональная связь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

 всегда подразумеваются именно близкая эмоциональная связь.

так тут она и не исключается. Я бы сказала, что она является необходимым условием)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lara сказал:

так тут она и не исключается. Я бы сказала, что она является необходимым условием)

Тут поддерживаю, хоть меня идея как таковая и не особо прельщает: друг должен быть очень хороший и близкий, чтобы после такого сохранились нормальные отношения. Только с в доску своим корешем можно потом обменяться впечатлениями, поржать и забыть.) 

Изменено пользователем Атенаис
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Lara сказал:

так тут она и не исключается. Я бы сказала, что она является необходимым условием)

так))) хочу понять. Эта эмоциональная связь, она как бы не дружба, а что-то приближающееся к любви?

2 минуты назад, Атенаис сказал:

Только с в доску своим корешем можно потом обменяться впечатлениями, поржать и забыть.) 

то есть в успех эксперимента ты заранее не веришь? :derisive: че поржать-то сразу? а может норм получится?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне близка и понятна позиция Лары, я сам так считаю.

Не вижу ничего унизительного в том, что кто-то хотел бы со мной переспать ради эксперимента. Действительно унизительная вещь - это когда какая-нибудь женщина с тобой "дружит" просто чтобы иметь "друга-гея" и хвастаться перед знакомыми. А ты принимаешь это всерьез. Совсем другое дело, когда два довольно близких человека решают попробовать что-то необычное для себя и честно обо всем договариваются.

Уважение - это честность. А любовь, как известно, для секса никогда не была необходимым условием. 

Говоря за себя, я совершенно точно могу сказать, что секс с девушкой, особенно если бы между нами было доверие, доставил бы мне удовольствие. Конечно, совсем другого рода, чем с парнем. Но мне нравится доставлять удовольствие тому, кто мне симпатичен. Я думаю, что это совершенно нормальное чувство, несмотря на мою ориентацию. 

Кстати, не вижу ничего странного в том, что некоторые могут испытывать влечение к гею, даже если в курсе его ориентации. Гей - тоже мужчина. Мы, в конце концов, тоже часто испытываем влечение к "натуралам", хотя они и не могут ответить взаимностью.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

женщин больше чем мужчин? Интересно, почему?

Не)) Смотри - есть нижний тематик-гей, которому в идеале бы встретить верхнего тематика-- гея))
Значит берём всех верхних мужчин и вычитаем натуралов, которые ищут, соответственно, только нижнюю женщину. Остаётся ещё меньше, чем ванильных геев))  

Но этот нижний может встречаться с верхними женщинами, (потому что его тематическая суть сильнее ориентационной, или он би по каким то там научным моментам - это уже не важно))) и сессии с верхними женщинами ему нравятся.
Значит берём всех верхних женщин и вычитаем только лесби, а их так же, как и геев ещё меньше, чем ванильных лесби. 
Таким образом, найти верхнюю женщину ему легче, потому что их в сравнении с верхними мужчинами-геями гораздо больше)))
*хосподи скоко повторов на два с половиной предложения, бета-Мотя будет возмущена)))

 

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

так))) хочу понять. Эта эмоциональная связь, она как бы не дружба, а что-то приближающееся к любви?

Это доверие, привязанность и уважение). Обязательные условия, я думаю, когда люди пробуют что-то новое в интимной сфере.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

то есть в успех эксперимента ты заранее не веришь? :derisive: че поржать-то сразу? а может норм получится?

Не верю. Считай, что мне так проще жить: геи, которым нравится секс с женщиной - это бисексуалы. Если только у чувака в процессе не проснётся новая грань его сексуальности (иными словами, не окажется, что он - би), то интим будет носить заслуженную оценку рука-лицо. Как минимум, для гея. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

        М-да, интересно. Двое дружат - допустим, один из них гей, а другой - натурал, в котором внезапно так проснулось любопытство. И вот их диалог. Начинает натурал:

- Слушай, ты ж мне друг, да?

- Ну, да.

- Дашь разок?

­- Чё это вдруг на тебя нашло?

- Да так, интересно стало, как оно с мужиком. Сравнить хочу, типа эксперимент. Ты ж не против?

        И что вы ответите на месте гея? (его можно на девушку заменить, а натурала на гея, суть от этого не меняется). Я б сразу на*ер послал, несмотря на дружбу, ибо это и есть самое настоящее унижение. Мысль о том, что он всего лишь объект эксперимента будет у человека в голове, и никакие договоры этого не изменят.

        Хотя, как я вижу, будут и другие мнения. Тут впору опрос прикручивать.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, Ветер сказал:

Мысль о том, что он всего лишь объект эксперимента будет у человека в голове, и никакие договоры этого не изменят.

А как Вам ситуация, когда гей предлагает натуралке секс ради эксперимента? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ветер сказал:

И что вы ответите на месте гея? (его можно на девушку заменить, а натурала на гея, суть от этого не меняется). Я б сразу на*ер послал, несмотря на дружбу, ибо это и есть самое настоящее унижение

Мне кажется, зависит от того, кто этот друг, и насколько подобный эксперимент лично тебе интересен. 

Я секс и дружбу не смешиваю, и как-то слабо могу себе представить такую ситуацию. Т.е. подавляющее большинство друзей-натуралов такое не предложат, а если предложат, будут посланы. Но сейчас ужасную вещь скажу, может я здесь одинок. Есть один такой увы! натурал, который если бы предложил, меня бы это не оскорбило, а воодушевило. И я бы постарался, чтобы эксперимент удался)) человек слаб, и иногда хочется верить в чудеса)))

Только что, Атенаис сказал:

А как Вам ситуация, когда гей предлагает натуралке секс ради эксперимента? 

так это та же самая ситуация))) этим и интересно - является ли такое предложение обидным

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Ветер сказал:

его можно на девушку заменить

Нельзя)) Мужик натурал хочет попробовать с мужиком - это другое физически)) Его можно назвать би, который боится, и так далее и тому подобное. этот эксперимент логичен и поддаётся обоснованию, хотя и тоже не корректен, естественно)) А женщина-натурал, экспериментируя с мужчиной же, может что-то там для себя "пробовать новое" только с психологической точки зрения. Психология в постели, бля... изучение, эксперимент... бррр. В общем это за гранями понимания.

3 минуты назад, Yar сказал:

Есть один такой увы! натурал, который если бы предложил, меня бы это не оскорбило, а воодушевило. И я бы постарался, чтобы эксперимент удался)) человек слаб, и иногда хочется верить в чудеса)))

вооот оно)))) Только так можно логично обосновать все этакие "эксперименты"))) желание, тяга, даже безответная любовь))
А все эти паа дружбе и уважению - только громкие слова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу