Венцель

Секс с женщинами

В теме 219 сообщений

В последнее время об этом задумался. Я гей, и никаких особенных сомнений на этот счет не испытываю, да и оснований нет. Но иногда случается, что доходит до постели с девушкой. Почему-то им нравлюсь, причем стал нравиться именно тогда, когда окончательно определился с ориентацией. А в постели я, естественно, что-то вроде мешка. Не стоит нормально, или все время падает. Недавно напились со знакомой, она полезла целоваться, в общем, надо было что-то сделать - пришлось ограничиться куни. Можно ли как-то "научиться" заниматься сексом с девушкой? Возможно, это лишь дело практики? Когда-то я был в довольно длительных отношениях с девушкой, и там с этим все было в порядке, хотя мне и не хотелось особо. Значит, мог бы и с другими. Женское тело у меня никакого отвращения не вызывает, хотя не привлекает тоже. Подозреваю, что дело не только в том, что я гей. Возможно, подсознательно воспринимаю секс с девушкой как что-то более важное, где нельзя опозориться, плюс включаются древние страхи, что может залететь.

Можно задать закономерный вопрос, а нафиг оно мне вообще надо, если женщины меня сексуально не привлекают. А вот просто так. Хочется иметь что-то вроде свободы от своей ориентации. Конечно, какого-то особого физического удовольствия от секса с ж. я не получу, но как часть чисто дружеских отношений - почему бы и нет?

Поэтому интересно было бы узнать, возможно, у кого-то из пользователей был такой опыт (позитивный)? И есть ли геи, которые сознательно по каким-то своим причинам вступают в отношения с женщинами, хотя с принятием своей ориентации никаких проблем не испытывают? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Венцель сказал:

И есть ли геи, которые сознательно по каким-то своим причинам вступают в отношения с женщинами, хотя с принятием своей ориентации никаких проблем не испытывают? :)

В принципе, такие геи есть. В СССР многие вступали в брак во избежание уголовного преследования или по жесткому настоянию родственников. Для некоторых из них жены были лучшими подругами и надежным прикрытием.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Младший брат Коля сказал:

В принципе, такие геи есть. В СССР многие вступали в брак во избежание уголовного преследования или по жесткому настоянию родственников. Для некоторых из них жены были лучшими подругами и надежным прикрытием.

Ну, тут было давление общества. Да и секс у них вряд ли был. А так, чтобы сознательно и добровольно? Не помню, где именно, но в какой-то книжке по сексологии прочитал, что некий доктор посоветовал одному гею завести себе любовницу - не знаю, в чем именно была проблема. В любом случае, тот действительно завел, и вроде как встречался продолжительное время.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Венцель сказал:

А так, чтобы сознательно и добровольно?

Если тебя интересует только личный опыт - у меня своего нет. Есть хороший приятель, который ближе к 50-ти решил, что хочет традиционную семью и кровного ребенка. Женился, зачал, родился сын. Жена намного младше него и очень лояльно относится к его предпочтениям, секс с парнями изменой не считает. По сути в его случае семейная и сексуальная жизнь протекают параллельно.

Т.е. чисто технически секс с женщиной реализуем, иначе не было бы столько геев, имеющих детей. Дает ли это свободу, я не знаю. Дает ли это ощущение удовлетворения - тоже вопрос. 

Интересно мнение женщин, действительно ли можно такой секс воспринимать как часть дружеских отношений? Вам интересно было бы попробовать заняться сексом с приятелем-геем?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Yar сказал:

 Интересно мнение женщин, действительно ли можно такой секс воспринимать как часть дружеских отношений?

Не знаю, я так дружить не пробовала. 

36 минут назад, Yar сказал:

Вам интересно было бы попробовать заняться сексом с приятелем-геем?

Не особо. Что, в моём понимании, нужно для хорошего секса:

1) Человек должен быть мне интересен и вызывать доверие

2) Оба участника процесса должны хотеть процесса 

Как в случае с геем осуществим второй пункт? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Yar сказал:

Интересно мнение женщин, действительно ли можно такой секс воспринимать как часть дружеских отношений? Вам интересно было бы попробовать заняться сексом с приятелем-геем?

Люди разные все, поэтому, думаю, говорить можно только о себе. Я не могу воспринимать секс как часть дружеских отношений - слишком близко эмоционально) И заняться сексом с приятелем-геем, так же как и с приятелем - не геем, не только не интересно, но и неприемлемо) Да и смысла я в этом не вижу, зачем...

Изменено пользователем Olya
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
55 минут назад, Yar сказал:

Если тебя интересует только личный опыт - у меня своего нет. Есть хороший приятель, который ближе к 50-ти решил, что хочет традиционную семью и кровного ребенка. Женился, зачал, родился сын. Жена намного младше него и очень лояльно относится к его предпочтениям, секс с парнями изменой не считает. По сути в его случае семейная и сексуальная жизнь протекают параллельно.

Я недавно читал историю наподобие. Человек тот считает себя геем. А у меня вопрос: такой ли уж он гей? Может, все же бисексуал? Понимаю, что особого значения это не имеет, но все же интересно. Многие женщины считают таких жен кем-то из области фантастики. И тем не менее они есть. А в твоем рассказе жена еще и намного моложе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Венцель сказал:

как часть чисто дружеских отношений - почему бы и нет?

с каких пор секс стал частью дружеских отношений?) 

1 час назад, Yar сказал:

Вам интересно было бы попробовать заняться сексом с приятелем-геем?

:D чтобы оно вот так было? 

6 часов назад, Венцель сказал:

Не стоит нормально, или все время падает.

я секс люблю)) и себя еще больше) так что это слегка выше моего понимания, такие желания, если они возникают у кого-то) а что возникают, я не сомневаюсь) чудачек верящих, что "он просто не встретил нормальную женщину" дофига на свете) 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Мотя сказал:

с каких пор секс стал частью дружеских отношений?) 

1 час назад, Yar сказал:

Да вы просто ретроград, сударь :)

1 минуту назад, Мотя сказал:

:D чтобы оно вот так было? 

6 часов назад, Венцель сказал:

Не, ну не все ж, наверное, как я... допустим, что стояло бы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Венцель сказал:

Ну, тут было давление общества. Да и секс у них вряд ли был.

А дети в таких семьях появлялись почкованием. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Венцель сказал:

Не, ну не все ж, наверное, как я... допустим, что стояло бы.

возможно, да и виагру никто не отменял) но ведь я бы изначально знала и не на секунду не забывала, что этот мужчина никогда не будет хотеть меня так, как хочет других мужчин) не говоря уже о любви) 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Младший брат Коля сказал:

А дети в таких семьях появлялись почкованием. :)

Я имею в виду нормальный секс, а не "присунуть, чтобы забеременела".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Венцель сказал:

Я имею в виду нормальный секс, а не "присунуть, чтобы забеременела".

Прости, конечно, но у какого нормального гея (повторю НЕ бисексуала) будет нормальный секс с женщиной. Секс подразумевает обоюдное страстное желание, а все остальное физиологическая разрядка, если вообще встанет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Прости, конечно, но у какого нормального гея (повторю НЕ бисексуала) будет нормальный секс с женщиной. Секс подразумевает обоюдное страстное желание, а все остальное физиологическая разрядка, если вообще встанет.

У многих супружеских пар относительно регулярные пятиминутки по исполнению супружеского долга никаким "обоюдным страстным желанием" вовсе не сопровождаются. А ведь не перестают быть сексом. Что касается бисексуалов, то не секрет, что куча бисексуалов на протяжении жизни ещё изменит свою идентичность на гомосексуальную. Очень это нестабильные товарищи, как показывает статистика.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тут вспоминается одно высказывание (может, не дословно, но всё же): "Свобода - это не возможность делать всё, что хочется, а возможность  не делать того, чего не хочется".

Дима @Dante где-то здесь, кажется, говорил о том, что у каждой игры существуют правила-ограничения, без которых всё теряет смысл. Думаю, к человеку это тоже применимо. У каждого из нас есть исходные данные, которые невозможно изменить - цвет кожи, количество внутренних органов, ориентация и прочее. Это - правила-ограничители. Они позволяют человеку играть и в конечном итоге, если всё делать правильно, приводят к свободе быть гармоничной личностью. Что свободного в том, чтобы ломать себя, занимаясь плохим сексом? Зачем оно надо? Снести исходные настройки не получится, геи, которым нравится секс с женщиной - это бисексуалы, и всё в таком духе. 

Мне кажется, что гораздо большая свобода - это принятие себя со всеми своими неизменными ограничениями. А что женщинам нравишься - ну мало ли, кто кому нравится. Мир не разрушится, если они найдут себе кого-то ещё. 

Изменено пользователем Атенаис
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

У многих супружеских пар относительно регулярные пятиминутки по исполнению супружеского долга никаким "обоюдным страстным желанием" вовсе не сопровождаются.

Ах-ха. А у мужика в этой самой паре м/ж, как у старого "Москвича" - без подсоса не заводится? Венцель, в любом случае даже в таких пятиминуных парных упражнениях есть желание. Иногда только со стороны мужчины. Иначе смысл теряется, ибо не встает. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Венцель сказал:

Поэтому интересно было бы узнать, возможно, у кого-то из пользователей был такой опыт (позитивный)?

Да :yes3: Женщины были. Но не знаю, правда, насколько мой пример подходит, потому что это был только тематический секс. А я всё же больше тематик, поэтому это нормально, и всё было взаимно приятно. Если же попытаться абстрагироваться от Темы - обычный секс с мужчинами был возможен, с женщинами нет)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VikTalis сказал:

Да :yes3: Женщины были. Но не знаю, правда, насколько мой пример подходит, потому что это был только тематический секс. А я всё же больше тематик, поэтому это нормально, и всё было взаимно приятно. Если же попытаться абстрагироваться от Темы - обычный секс с мужчинами был возможен, с женщинами нет)) 

Окей :) А что такое тематический секс?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Венцель сказал:

Окей :) А что такое тематический секс?

Тема(БДСМ)  многовариантна в своей многогранности и красоте. Если интересны детали - это лучше почитать в сети, потому что мои личные предпочтения, практики, табу и так далее, во-первых, это личное, и публично я не рассказываю, во-вторых, всё равно было бы лишь малой частью всех граней)) Ну а если краткое общее представление нужно - можно просто википедию глянуть))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, VikTalis сказал:

Тема(БДСМ)  многовариантна в своей многогранности и красоте. Если интересны детали - это лучше почитать в сети, потому что мои личные предпочтения, практики, табу и так далее, во-первых, это личное, и публично я не рассказываю, во-вторых, всё равно было бы лишь малой частью всех граней)) Ну а если краткое общее представление нужно - можно просто википедию глянуть))

Ух, понял. Норм, я бы от чего-то такого с ж. не отказался. :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати сказать, может, ты потому и нравишься женщинам, что достиг определённого уровня гармонии с собой, когда понял, кто ты есть, и зажил своей жизнью. Уверенный в себе человек, который знает, чего хочет - это очень притягательный образ, как по мне.

+ты не стремишься соблазнять женщин, и потому, скорее всего, ведёшь себя с ними естественно и общаешься по-человечески. Возможно, это тоже очень магнитит. 

Изменено пользователем Атенаис
2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Венцель сказал:

Норм, я бы от чего-то такого с ж. не отказался.

:D Экспериментаторов, или как я их называю, пробователей, хватает и в Теме)) И в этом нет ничего плохого или страшного)) Так что погляди - может понравится))) Тебя куда больше влечёт? Доминирование или подчинение?))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Olya сказал:

Я не могу воспринимать секс как часть дружеских отношений - слишком близко эмоционально)

вот такая же ситуация. Я стараюсь эти сферы не смешивать. 

17 часов назад, Венцель сказал:

Когда-то я был в довольно длительных отношениях с девушкой, и там с этим все было в порядке, хотя мне и не хотелось особо. Значит, мог бы и с другими. Женское тело у меня никакого отвращения не вызывает, хотя не привлекает тоже.

а расскажи, что значит было в порядке, хотя и не хотелось? Вначале не хотелось, но если начинал - то секс доставлял? а женское тело тебя вообще не возбуждает или при каких-то условиях может?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.08.2019 в 22:04, Yar сказал:

Если тебя интересует только личный опыт - у меня своего нет. 

"Дружбу сексом не испортишь! Как можно испортить мороженое, посыпав его шоколадкой?"
(Теория большого взрыва (The Big Bang Theory). Раджеш Кутраппали)

В принципе, если это никому не причиняет боли, если все понимают суть таких отношений, никто никого не обманывает, никто никем не манипулирует, короче, если всем хорошо, то почему бы и нет?
Другое дело, что бывает это нечасто.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Технику можно, конечно, выучить и произвести ряд манипуляций и даже контролировать приносят ли они удовлетворение заинтересованной стороне. Но всегда остаётся вопрос а... зачем? Ради галочки секс лично меня никогда не интересовал. Да и что это за подруги такие, что настаивают на сексе с геем? Мои не настаивают. Были ситуации с намёками и прямыми предложениями от дам, не владеющих полной информацией, но всегда можно было соскользнуть в сторону.

Сексом с женщинами занимались геи и по пьяни, а чаще в начальный период осознавания и поисков, у кого он был. Но у большинства ничего такого не было, ибо незачем. Тем более, опять же, лично у меня дружба и секс плохо сочетаются. Неудачным сексом можно и подпортить дружбу, а зачем оно надо?

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти