МаксON

Как распознать гея в общественных местах?

В теме 98 сообщений

2 минуты назад, Yar сказал:

А расскажите о необычных местах/способах провести время для первой встречи. Не кафе, не парк, а что-нибудь этакое)))

Банальность залог безопасности. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Банальность залог безопасности. 

вот ты скучный))) а я миллион лет не ходил на "первую встречу", хоть бы послушать как лругие ходят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Yar сказал:

вот ты скучный)))

Это после того как я поехал к группе неизвестных людей в неизвестный город я скучный? :) Да тьфу на вас :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Это после того как я поехал к группе неизвестных людей в неизвестный город я скучный?

оу, а это что за история? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Dante сказал:

Это после того как я поехал к группе неизвестных людей в неизвестный город я скучный? :) Да тьфу на вас :) 

 

6 минут назад, Yar сказал:

оу, а это что за история? :)

Действительно)) Интересно послушать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
19 минут назад, Yar сказал:

оу, а это что за история? :)

История с хорошим концом... (надеюсь звучит не сильно эээ )

Ну, сидел я дома сидел. Ждал принца. А потом думаю... в ж*пу принца и поехал за 350км.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Dante сказал:

История с хорошим концом... (надеюсь звучит не сильно эээ )

Ну, сидел я дома сидел. Ждал принца. А потом думаю... в ж*пу принца и поехал за 350км.

И  жили они долго и счастливо? :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

История с хорошим концом... (надеюсь звучит не сильно эээ )

двусмысленно звучит)))) но я люблю истории с хорошим концом

Только что, Dante сказал:

А потом думаю... в ж*пу принца

:lol: ну да, а куда еще. А что у вас там с плотностью населения? ближе принца не было? такое ощущение, что ты на Ямале живешь ;-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, МаксON сказал:

И  жили они долго и счастливо? :-)

Меня не убили :) Разве это плохой конец истории? :) 

4 минуты назад, Yar сказал:

А что у вас там с плотностью населения? ближе принца не было? такое ощущение, что ты на Ямале живешь ;-)

Так вышло. Мораль этой истории простая: не нужно ждать принца, а то вместо него может приехать белочка :) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Меня не убили :) Разве это плохой конец истории? :) 

Несомненно - это очень хороший конец! )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, МаксON сказал:

Несомненно - это очень хороший конец! )

Он значительно лучше. Я познакомился с новыми людьми. И сделал из этой истории множество выводов. В том числе про защищённый секс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа. Я прошу прощения и надеюсь, что данная тема не запрещена в рамках этого форума, но я не могу не спросить.

А кто-то пользовался гей эскорт услугами в интернете? Ходят слухи, что 99 процентов из всех предложений - это разводка?

Да и при более детальном изучении представленных анкет, натыкаешься на одни и те же фото парней под разными именами и с разными телефонами.

Порой ведь как припрёт, что хоть на стену лезь. Может кто знает проверенные сайты? С этой темой.

Ещё раз прошу меня простить, если эта тема под запретом. В правилах форума не нашёл запрета на это.

Заранее спасибо за ответы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, МаксON сказал:

Господа. Я прошу прощения и надеюсь, что данная тема не запрещена в рамках этого форума, но я не могу не спросить.

Тебе не кажется что пока сам не попробуешь, не узнаешь? А то "вот говорят", "ходят слухи".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

Тебе не кажется что пока сам не попробуешь, не узнаешь? А то "вот говорят", "ходят слухи".

Ну прежде чем пробовать, хочется получить максимум информации от тех, кто набрался смелости и попробовал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, МаксON сказал:

А кто-то пользовался гей эскорт услугами в интернете? Ходят слухи, что 99 процентов из всех предложений - это разводка?

Не пользовался, но с точки зрения экономики разводить в сексе за деньги -- невыгодно. Это как если вас будут воровать хлеб каждый раз, когда вы покупаете хлеб. В чём мотив? Мотив очевидно: получить деньги + чтобы клиент пришёл ещё.

Однако, что такое эскорт? Это сопровождение, и сексом тут не пахнет.

4 минуты назад, МаксON сказал:

Да и при более детальном изучении представленных анкет, натыкаешься на одни и те же фото парней под разными именами и с разными телефонами.

Может вы обращаетесь не с профи? 

6 минут назад, МаксON сказал:

Ещё раз прошу меня простить, если эта тема под запретом. В правилах форума не нашёл запрета на это.

Да собственно секс за деньги, что тут может быть запретного

Есть вот Нашей гей такси. Правда как говорит Артём: "фигли я с тобой спал бы если бы ты им пользовался" :) Ужас... с кем я живу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, МаксON сказал:

Ну прежде чем пробовать, хочется получить максимум информации от тех, кто набрался смелости и попробовал)

Кто такие сайты в твоём городе должен знать лучше, ты или мы?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может ещё телефон Веры Павловны дать? :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

Не пользовался, но с точки зрения экономики разводить в сексе за деньги -- невыгодно. Это как если вас будут воровать хлеб каждый раз, когда вы покупаете хлеб. В чём мотив? Мотив очевидно: получить деньги + чтобы клиент пришёл ещё.

Ну ладно, мотивов можно надумать множество, так что этот фактор можно опустить.

Только что, Dante сказал:

Однако, что такое эскорт? Это сопровождение, и сексом тут не пахнет.

Эскорт как понятие да, но в анкетах недвусмысленно пишется и про оказание эротических услуг различнейшего характера)

Только что, Dante сказал:

Может вы обращаетесь не с профи? 

Именно поэтому я и поднял здесь этот вопрос. Может кто подсказал бы где найти таких профи? Где искать: Может отзывы есть)

Только что, Dante сказал:

Да собственно секс за деньги, что тут может быть запретного

Ну так то да, просто может здесь только о возвышенном говорят ) А я с сексом лезу)

Только что, Dante сказал:

Может ещё телефон Веры Павловны дать? :) 

Лучше Аркадия Михайловича)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, МаксON сказал:

Ну ладно, мотивов можно надумать множество,

Вот именно: надумать. вот только зачем?

Только что, МаксON сказал:

но в анкетах недвусмысленно пишется и про оказание эротических услуг различнейшего характера)

Ну анкеты бывают разными. Конечно развод может быть. Но как правило истинный эскорт разводом не занимается... ибо репутация стоит денег.

В МСК есть целые агенства. Я правда не спец, может кто подскажет. Но выбирайте агенство по качественному веб сайту. Раз потратили деньги -- обманывать смысла нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

В МСК есть целые агенства. Я правда не спец, может кто подскажет. Но выбирайте агенство по качественному веб сайту. Раз потратили деньги -- обманывать смысла нет.

Ну, надеюсь что кто-нибудь подскажет проверенные места)) Хотя бы в ЛС, если реклама запрещена.

Спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Dante сказал:

Есть вот Нашей гей такси. Правда как говорит Артём: "фигли я с тобой спал бы если бы ты им пользовался" :) Ужас... с кем я живу

со святым человеком ты живешь!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Dante сказал:

Вот именно: надумать. вот только зачем?

Это всё из-за того, что живёшь в мире агрессии. Когда все вокруг тебя гомофобы, притом ярые)) Приходится скрываться и везде ждать подвоха. Ну ничего, я думаю это пройдёт)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В поисковике набери "гей эскорт и свой город".

5 минут назад, Dante сказал:

В МСК есть целые агенства. Я правда не спец, может кто подскажет. Но выбирайте агенство по качественному веб сайту. Раз потратили деньги -- обманывать смысла нет.

Как и во всех агентствах там в разы дороже. Все натуралы знают что индивидуалки лучше.))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Кир Aquarius сказал:

В поисковике набери "гей эскорт и свой город".

Именно с этого я и начинал. Среди кучи анкет и сайтов трудно найти что-то. Но, видимо пока не начнёшь обзвон, ничего не выяснишь)

Фейки конечно элементарно вычисляются. Ну ладно, если выйдет удачно, то расскажу))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, МаксON сказал:

Именно с этого я и начинал. Среди кучи анкет и сайтов трудно найти что-то. Но, видимо пока не начнёшь обзвон, ничего не выяснишь)

Фейки конечно элементарно вычисляются. Ну ладно, если выйдет удачно, то расскажу))

Ты в крупном городе живёшь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти