МаксON

Как распознать гея в общественных местах?

В теме 98 сообщений

Доброго времени суток! Хотелось бы получить от вас совета. Как, например в метро, понять что человек из наших и с ним можно знакомиться? А то порой рискованно это может быть, если он гетеросексуален. Сколько в метро не смотрел, никто особенно не выделяется. Как вы идентифицируете "своих"? Много раз в метро видел парней, с кем хотелось бы познакомится, но "условного" сигнала к действиям никакого не получал))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго. В целом никак Макс. Поэтому геи используют такие методы:

1. Сайты знакомств. Теперь ими пользуются и гетеро

2. Знакомые

3. Клубы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, AngelOK сказал:

@Dante  Hanky Code?...

С добрым утром :) Кому не спится? Никогда не использовал. Хотя слышал и про платок и ... про кольца.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Хотя слышал и про платок и ... про кольца..

Ну, в основном, - платки. Хотя конечно же, способ не такой стопроцентный, НО если какие-то признаки дополняют наличие этого атрибута - то шансы возрастают ))

3 минуты назад, Dante сказал:

 Кому не спится?

Я ж старый... Встаю в 5...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, AngelOK сказал:

Я ж старый... Встаю в 5...

Интересная закономерность :) 

5 минут назад, AngelOK сказал:

НО если какие-то признаки дополняют наличие этого атрибута - то шансы возрастают ))

Оч интересно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, AngelOK сказал:

Ну, в основном, - платки. Хотя конечно же, способ не такой стопроцентный

Ох, вообще не стопроцентный. Вон рокеры через одного черный платок на запястье повязывают, не верю я что все они бдсмщики))

И серьги в ухе не информативно. Говорили раньше в правом - гей, в левом - музыкант. Для тех кому за 40 это может и работает)))) а для молодежи - нет! Молодые ориентируются на эстетику и моду, а не на секретные послания.

Сергей Греков говорил о красных носочках, как о маркере. Думал, стебется. А залез тут вконтактик к бывшему, и к удивлению обнаружил кучу фоток с красными носками! ну он такой олдскульный))) я вот не знал к примеру.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще знакомиться в общественных местах с людьми можно. Если вы общительный человек, и без проблем находите темы для разговора, то почему бы и нет. Гарантии, кто перед вами, нет никакой, но кто-то всегда делает первый шаг.  Если человек отвечает улыбкой на улыбку, для меня знак, что можно начать разговор. Спросить что-нибудь нейтральное, как куда-то добраться в городе например. Кто-то односложно ответит, а с кем-то и беседа завяжется. Получается из этого что-то примерно 1 раз из 100, но тем менее, кто сказал что нельзя)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в принципе я подозревал, что универсального способа нет, но всё же надеялся, что ситуация прояснится)) 

Ну чтож, значит будем наблюдать и знакомиться, начиная издалека))

Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Yar сказал:

И серьги в ухе не информативно. Говорили раньше в правом - гей, в левом - музыкант.

Сережка у парня в СССР в правом ухе - "актив", а в левом – "пассив".

Сейчас по этому мерить весьма опасно. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

Сейчас по этому мерить весьма опасно

это точно))) Есть у меня знакомый, шутка что он попал под швейную машинку будет вечной)))  Серьги в его ушах означают только  то, что похоже действительно попал под швейную машинку))))

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никак. :) Может, несколько дестилетий назад это ещё было возможно, но сейчас уже нет. Многие мужчины, особенно в более цивилизованных местах, чем РФ, выбирают более "женственный" стиль. Просто им это больше нравится, обществу плевать. Узкие штаны, серьги, длинные волосы, разноцветные рубашки и т.д. К ориентации это никакого отношения не имеет. Вообще, думаю, нужно быть полным придурком, чтобы пытаться выставить свою ориентацию на показ, как-то особенно наряжаясь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Штирлиц шел по Берлину... И что-то неуловимое выдавало в нем шпиона советского разведчика...
То ли уверенный взгляд, то ли лихо сдвинутая набекрень буденновка, то ли парашют, волочившийся сзади..."
Мне кажется, что ничего.
Ну не выдает ничего геев, например, в Мэтте Бомере, Закари Куинто или Эндрю Скотте.
И если подумать - почему должно выдавать то? Вот если, парень, допустим, предпочитает блондинок, должен ли он чем-то отличаться от парня, которому нравятся брюнетки?
"Таков мой вкус! Что, это не ответ?"
(У.Шекспир, "Венецианский купец").

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По серьгам, фенечкам и одеянию - это из области устаревших стереотипов. Но я бы не сказал, что вообще никак. По взгляду нередко можно вполне. Вот пример. Иду как-то мимо выносного киоска (были у нас когда-то такие). За столиком сидят парень и девушка, оживленно о чем-то болтают. Казалось бы, какое им до меня дело. И в этот момент, продолжая говорить, парень делает прострел. Ну, извините, такой взгляд трудно с чем-то спутать. Говорят же, что рыбак рыбака... Был бы я натуралом, - не заметил бы, наверное.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Ветер сказал:

Ну, извините, такой взгляд трудно с чем-то спутать.

Глаза выдают, это точно))))

а у меня тут случай был, маршрутка, лето, входит очень красивая девушка в коротком открытом платье. На нее смотрят. А она не села, едет стоя, и ветер еще из окон платье это слегка приподнимает, кино короче

я отворачиваюсь к окну и встречаюсь взглядом с мужчиной, который смотрит на меня и понимающе так улыбается. рыбаки)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 05.08.2019 в 08:38, Yar сказал:

Глаза выдают, это точно))))

А ведь хороший способ))) идентифицировать игроков своей лиги)) спасибо! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про платки вообще никогда ничего не слышал...))

А так да, по взгляду, вернее его направлению. На кого и как смотрит. Но часто человек может просто ехать по делам, быть погружённым в себя и вообще уставшим. Тогда и не поймёшь.)

Изменено пользователем Кир Aquarius
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.08.2019 в 12:09, МаксON сказал:

Ну чтож, значит будем наблюдать и знакомиться, начиная издалека))

Так можно знакомится очень долго. Нужно ли оно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
56 минут назад, Dante сказал:

Так можно знакомится очень долго. Нужно ли оно?

Ну а в интернете это рискованно. Ты не видишь человека. Фейков полно. Опять же сейчас эти истории когда втираются в доверие к человеку, потом предлагают встретиться. Встречаются и или грабят или избивают всякие охотники на геев. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, МаксON сказал:

Ну а в интернете это рискованно. Ты не видишь человека. Фейков полно. Опять же сейчас эти истории когда втираются в доверие к человеку, потом предлагают встретиться. Встречаются и или грабят или избивают всякие охотники на геев. 

Это искусственная проблема. Если подходить к делу нормально, то нужно, во-первых. не встречаться в темную, а если встречаться, то в людном месте. В кафе, в центре города и т.д. Заранее обговаривать, что будете делать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, МаксON сказал:

Ну а в интернете это рискованно.

Можно встречу назначить в людном месте. Все зависит от целей знакомства. Можно первый раз вообще просто в кафе посидеть или погулять. 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Венцель сказал:

Это искусственная проблема. Если подходить к делу нормально, то нужно, во-первых. не встречаться в темную, а если встречаться, то в людном месте. В кафе, в центре города и т.д. Заранее обговаривать, что будете делать.

 

3 минуты назад, Yar сказал:

Можно встречу назначить в людном месте. Все зависит от целей знакомства. Можно первый раз вообще просто в кафе посидеть или погулять. 

Истина есть в ваших словах. Как же я рад, что нашёл общество культурных и добрых людей) Этого очень не хватало. Спасибо! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, МаксON сказал:

Как же я рад, что нашёл общество культурных и добрых людей)

вам спасибо за культурных и добрых))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, МаксON сказал:

Ну а в интернете это рискованно.

А в реальности разве не рискованно? Разве не по этой причине геи знакомятся в интернет? Ну хорошо. Или в том числе из-за этого?

2 часа назад, МаксON сказал:

Ты не видишь человека.

В реале конечно видно лицо, но я бы сказал, фраза "видишь человека" на этом и заканчивается. Лицо такой же фасад, как и интернет профиль.

2 часа назад, МаксON сказал:

Опять же сейчас эти истории когда втираются в доверие к человеку, потом предлагают встретиться.

Эти истории не ограниченны интернетом. Раньше так и было, на плешках, в клубах.

Я согласен с тем, что нужно соблюдать безопасность и всё такое, но одно дело соблюдать безопасность, другое дело видеть во всём опасность.

2 часа назад, Yar сказал:

Можно встречу назначить в людном месте. Все зависит от целей знакомства. Можно первый раз вообще просто в кафе посидеть или погулять. 

Совершенно верно, это первое правило. Без него никак.

Но что важно... все эти опасности меркнут по сравнению с другой проблемой: вероятность налететь на гетеро 4/5, а то и больше. И тут выходит следующее. Знакомимся с человеком, пытаемся увидеть в нём гея, видим то, что хотим. Не дай бог влюбляемся, а потом на каком-нибудь форуме появляется тема aka: Влюбился в натурала, что делать, где ответ лежит на поверхности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Dante сказал:

Знакомимся с человеком, пытаемся увидеть в нём гея, видим то, что хотим. Не дай бог влюбляемся, а потом

с толком, чувством и расстановкой страдаем! прекрасное состояние)))) в этом плане СЗ таки безопаснее.

А расскажите о необычных местах/способах провести время для первой встречи. Не кафе, не парк, а что-нибудь этакое)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу