Dante

Настя Ивлеева про размер члена / 15 см

В теме 45 сообщений

Честно говоря вообще не понимаю загонов этих с размером МПО. Мужское тело оно, на мой взгляд, не очень красивое... мягко говоря.
Дорогие дамы, что вы в нас находите вообще? Мужское, даже в отличной форме - весьма угловато, волосатое все как у паука. Да еще и... орган... висит. Женское же тело даже просто в нормальном состоянии - прекрасно.
Очень личное ИМХО.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 часов назад, Licht сказал:

Мужское, даже в отличной форме - весьма угловато, волосатое все как у паука. Да еще и... орган... висит. 

Какое шикарное описание! Очень сексуально))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 30.07.2019 в 23:35, Licht сказал:

Дорогие дамы, что вы в нас находите вообще?

Ну, есть ещё запах. Хотя бы и его. Тёплый, чисто мужской, иногда с примесями... Яркий такой... 

Цитата

Мужское, даже в отличной форме - весьма угловато,

У кого как. Бывают такие классные рельефы!) Широкие плечи, умеренная мускулатура, пресс, сильные ноги... У вас, мужчины, настолько порою есть на что посмотреть - закачаешься!) 

Цитата

волосатое все как у паука.

Во-первых, не у всех и не везде. Повышенная волосатость - конечно, не лучшая черта, как по мне (та же растительность на спине), но в разумных пределах шерсть на мужском теле смотрится очень даже симпатишно и мужественности добавляет.) Хотя тут многое ещё от человека, его конституции и образа зависит, наверное.) 

Цитата

Да еще и... орган... висит. 

Ну висит и висит. Это и под плавками спрятать можно :yes3:

Цитата

Женское же тело даже просто в нормальном состоянии - прекрасно.

Полностью согласна!)) 

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 часов назад, Атенаис сказал:

Ну висит и висит. Это и под плавками спрятать можно :yes3:

Анекдот вспомнил.

Спросили американца, француза и грузина, что у них висит ниже пояса.
Американец:
- У меня ниже пояса висит удовольствие любой женщины!
Француз:
- А у меня ниже пояса висит мечта любой женщины!
Грузин:
- А у мэна ныже пояса высыт кынжал! А то, что у ных  высыт, у мэна стоыт!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ‎30‎.‎07‎.‎2019 в 23:35, Licht сказал:

Дорогие дамы, что вы в нас находите вообще?

Каждая находит свое))) Кому что нравится) А человеческое тело в принципе в достаточно широком диапазоне выглядит привлекательно) Надо только уметь рассмотреть))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел видео и рыдал. Где она нашла "вот такой"? Не иначе, как у темнокожих африканских друзей. Средний размер около 14,3 см. (Сложили длину испытуемых органов и разделили на их количество :)) Так что 15 см очень даже ничего себе. "Входит и выходит. Замечательно выходит." (Иа).

В 30.07.2019 в 23:35, Licht сказал:

Мужское, даже в отличной форме - весьма угловато, волосатое все как у паука. 
Очень личное ИМХО.

Самое отличное - формованная волосатость. Особенно любимая. :D

Эк же тебе не повезло. Неужели до сих пор в паутине мучаешься?

23 часа назад, Атенаис сказал:

 

Ну висит и висит. Это и под плавками спрятать можно :yes3:

А когда стоит!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

Смотрел видео и рыдал. Где она нашла "вот такой"? 

Мне кажется, у нее просто проблемы с глазомером и пространственным мышлением. Потому что когда Дудь показал ей, сколько это 15 см, она говорит "норм". То есть на глаз она представляет себе 15 см совсем не так, как в реальном измерении)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Мне кажется, у нее просто проблемы с глазомером и пространственным мышлением.

Да она просто не очень умная, но сильно желающая произвести определенное впечатление)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Olya сказал:

Да она просто не очень умная, но сильно желающая произвести определенное впечатление)))

А впечатление, судя по всему, она может произвести только через одно место. :biggrin:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Младший брат Коля сказал:

А впечатление, судя по всему, она может произвести только через одно место. :biggrin:

И, видимо, неизгладимое, раз позволяет себе выдвигать такие запросы.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Младший брат Коля сказал:

А впечатление, судя по всему, она может произвести только через одно место. :biggrin:

)))

Этакий мачо в женском обличье, которыйая, прежде чем принять предложенную мужчиной руку, попросит его снять трусы... И только если размер устроит...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Olya сказал:

И только если размер устроит...

Только так, Оль, только так.) Ибо негоже простым смертным с какими-то 13-ю см к ней подходить.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне, то у Вдудя есть НАМНОГО интереснее интервью, намного.... Ну эта ведущая (блогер или как там ее)  мне в принципе не нравится и само интервью было пустым... никаким 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Атенаис сказал:

И, видимо, неизгладимое, раз позволяет себе выдвигать такие запросы.)

Видимо ничего другого она выдвигать не умеет. :) Умом-с обидели при раздаче мозгов.

2 часа назад, Olya сказал:

)))

Этакий мачо в женском обличье, которыйая, прежде чем принять предложенную мужчиной руку, попросит его снять трусы... И только если размер устроит...

Это не мачо. Это больше похоже на плохо скрываемую развязность или ненависть к мужикам. Ты не мачистый мачо, ежели у тебя в трусах 15 и меньше. Туфта, одним словом.

2 часа назад, Атенаис сказал:

Только так, Оль, только так.) Ибо негоже простым смертным с какими-то 13-ю см к ней подходить.) 

Так там даме, судя по всему, нужен до колена, чтобы вошел , так по самые гланды. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Атенаис сказал:

@Младший брат Коля, меня сейчас подмывает нехорошо стебануться.)) 

Стебись. Как по мне, так "маленький лучше, чем очень большой". (Шпильки) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Видимо ничего другого она выдвигать не умеет. :) Умом-с обидели при раздаче мозгов. 

Может быть, вместо этого она умеет что-нибудь хорошо раздвигать.) 

20 минут назад, Младший брат Коля сказал:

Так там даме, судя по всему, нужен до колена, чтобы вошел , так по самые гланды. :)

Наверное, её дневная норма измеряется в полуметрах. А вы тут...  сантиметрами меряетесь.)) Мельчают мужики...)) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2019 в 23:23, Атенаис сказал:

Может быть, вместо этого она умеет что-нибудь хорошо раздвигать.) 

А еще знает 101 упражнение для тренировки внутренней мышцЫ. :)

В 02.08.2019 в 23:23, Атенаис сказал:

Наверное, её дневная норма измеряется в полуметрах. А вы тут...  сантиметрами меряетесь.)) Мельчают мужики...)) 

Спойлер

В одном королевстве принцесса объявила, что выйдет замуж за того принца у которого *уй самый длинный. Начали стекаться в ее королевство принцы со всех земель...
В соседнем королестве жил принц. Роста не высокого, да *уем знатный вышел. Вот решил он счастья попытать. Добрался до ворот замка, где принцесса проживала, и стучит в ворота. Открывает ему дверь парень красавец писаный, и спрашивает:
- Ты тоже свататься пришел?
Наш принц отвечает:
- Да.
- А какая у тебя длина *уя?
- Так до колена! - Гордо отвечает наш принц.
- У-у-у... Знаешь у меня *уй сорок раз вокруг ноги, через шею в сапоги, так меня во дворец только привратником взяли...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.08.2019 в 23:33, Младший брат Коля сказал:

А еще знает 101 упражнение для тренировки внутренней мышцЫ. :)

Вряд ли.) Знала бы - из любых сантиметров все соки могла б выжать.) Так что мы имеем дело с дилетантом.) 

Хотя отсутствие практики не означает незнания теории. Интересно, почему её про такие тренировки не спросили? А то критиковать других легко.)) 

Цитата
  Показать контент

В одном королевстве принцесса объявила

 

Принцесса ж ясно сказала: "Самый большой СРЕДИ ПРИНЦЕВ". В привратниках при этом может ходить кто угодно.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 минут назад, Атенаис сказал:

Вряд ли.) Знала бы - из любых сантиметров все соки могла б выжать.) Так что мы имеем дело с дилетантом.) 

Хотя отсутствие практики не означает незнания теории. Интересно, почему её про такие тренировки не спросили? А то критиковать других легко.)) 

Так чего спрашивать. Сидит жеманно стремается, как цел... ой, девушка на выданье. :)

15 минут назад, Атенаис сказал:

Принцесса ж ясно сказала: "Самый большой СРЕДИ ПРИНЦЕВ". В привратниках при этом может ходить кто угодно.) 

Да... Придется объяснить... Пришел принц посвататься, а он в очереди других принцев со своим сорок раз вокруг ноги через шею в сапоги, только в привратниках и смог остаться... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу