Lixe

как ФТМ/МТФ изменяет физические данные мужчины ?

В теме 14 сообщений

Сильно ли изменяется человек после начала приема женских гармон ?

Изменяется ли лицо , волосы , фигура ? и.тд

Изменено пользователем Lixe
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Lixe сказал:

Сильно ли изменяется человек после начала приема женских гармон ?

Добрый день. У нас на этом ресурсе очень мало людей по этому вопросу, поэтому лучше на ресурс, где живут Трансгендеры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Lixe сказал:

Сильно ли изменяется человек после начала приема женских гармон ?

Все гормоны должен назначать врач-эндокринолог. Он же следит за изменением гормонального фона. С началом приема женских гормонов, эстраген в том числе, начинает увеличиваться грудь, немного расширяются бедра и начинает откладываться жировая ткань по женскому типу. Т.е. появляются женские округлости. Чем дольше прием женских гормонов, тем лучшего эффекта можно добиться.

8 часов назад, Lixe сказал:

Изменяется ли лицо , волосы , фигура ? и.тд

Лицо, в некоторых случаях, если нет 25 лет, может немного измениться в сторону более женского типа. Волосы не меняются. Не, ну можно шатенку гидроперитом перекрасить в блондинку. :) Про фигуру уже написал.

Если гормонотерапию врач назначает после 25-ти, то радикальных изменений, кроме увеличения груди, ждать не стоит, ибо организм полностью сформирован по мужскому типу.

Изменено пользователем Младший брат Коля
поганый Т9
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 24.07.2019 в 23:48, Младший брат Коля сказал:

Все гормоны должен назначать врач-эндокринолог.

А можете посоветовать мне? Я парень мне 25 лет. 
Занимаюсь фитнесом уже 5 лет (на любительском уровне) 
Я очень хочу имеет женский низ тела.
Объемные ноги и попу и при этом что бы верх тела оставался прежним.
Скажите пожалуйста возможно ли добиться такого эффекта с помощью приема женских гормонов?

В 15.03.2020 в 12:43, Ruslan сказал:

А можете посоветовать мне? 

На фото я. На одном из этих фото есть изменения фотошопом (я это сделал что бы вы видели разницу, какой я сейчас и возможен ли такой эффект как на фото с фотошопом?)

1584250806253.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ruslan сказал:

Скажите пожалуйста возможно ли добиться такого эффекта с помощью приема женских гормонов?

Можно. НО контроль врача-эндокринолога обязателен. И ещё момент: надо определиться - а чего же я хочу на самом деле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне сказали что этого можно добиться если мазать эстрожель на попу и заниматься фитнесом. Как вы думаете по этому поводу?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ruslan сказал:

Мне сказали что этого можно добиться если мазать эстрожель на попу и заниматься фитнесом. Как вы думаете по этому поводу?

Лично я по этому поводу ничего не думаю. Поход к врачу и четкое выполнение его рекомендаций. Здоровье угробить легко, а восстановить - практически невозможно.

И повторю: определись, а действительно ли это тебе надо "кровь из носу" или все же и так красиво? Как по мне, так со спины уже трудно определить половую принадлежность.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маловероятно отрастить гормонами женский пердак и бедра, при этом не изменив торс. Гормоны - они такие, действуют на все тело, чтобы на бедра работали, а на сиськи нет - такого не бывает, "кентавр" не получится.

Качай жопу и ляжки. Хотя. конечно, странное желание. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается прием гормонов и плюс  фитнес (качая только попу и ляжки)

Могут сделать фигуру такой?

Screenshot_2020-03-15-19-50-20-398_com.instagram.android.jpg

14 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Можно. НО контроль врача-эндокринолога обязателен. И ещё момент: надо определиться - а чего же я хочу на самом деле?

 

7 часов назад, sollozapada сказал:

Маловероятно отрастить гормонами женский пердак и бедра, при этом не изменив торс. Гормоны - они такие, действуют на все тело, чтобы на бедра работали, а на сиськи нет - такого не бывает, "кентавр" не получится.

Качай жопу и ляжки. Хотя. конечно, странное желание. 

 

7 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Лично я по этому поводу ничего не думаю. Поход к врачу и четкое выполнение его рекомендаций. Здоровье угробить легко, а восстановить - практически невозможно.

И повторю: определись, а действительно ли это тебе надо "кровь из носу" или все же и так красиво? Как по мне, так со спины уже трудно определить половую принадлежность.

Хочу прям " кровь из носа")))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ruslan сказал:

Получается прием гормонов и плюс  фитнес (качая только попу и ляжки)

Хочу прям " кровь из носа")))

Гормоны могут сильно изменить внешность (увеличится грудь, округлятся бедра, в некоторых случаях становятся более женственными черты лица) при условии, что гормонотерапия проводится до 25 лет и обязательно по контролем врача. Неправильно подобранные гормоны (а это целый комплекс, а не только эстраген) могут убить здоровье, напрочь убить.

Тогда вперёд к эндокринологу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Ruslan сказал:

Хочу прям " кровь из носа")))

А зачем тебе эти окорока? тебе кажется, что огромная задница - это красиво?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Ruslan сказал:

Могут сделать фигуру такой?

Такой ее могут сделать, по моему, если не мать-природа, то только пластические хирурги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Любопытная сказал:

Такой ее могут сделать, по моему, если не мать-природа, то только пластические хирурги.

В случае на фото возможно и без пластики. Если врач правильно подберёт гормоны и их дозировку, плюс предрасположенность к полноте, плюс фитнес,  и возраст  (на фото явно не старше 25) вполне могут дать требуемый результат. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Младший брат Коля сказал:

В случае на фото возможно и без пластики. Если врач правильно подберёт гормоны и их дозировку, плюс предрасположенность к полноте, плюс фитнес,  и возраст  (на фото явно не старше 25) вполне могут дать требуемый результат. :)

Проблема в том что в моем городе нет такого эндокринолога который возьмётся за это дело. Все смотрят на меня как на дебила😣

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти