• Объявления

• Алан Тьюринг

Перенос домена   16.12.2017

Уважаемые участники форума, ближайшее время будет осуществлён перенос домена lgbtkvartal.com. Возможны перебои в работе сайта. Вы можете воспользоваться резервным доменом forum.gaylib.net!
Sokol

Интервью: "Я так и не смогла понять, почему меня должны поддерживать"

В теме 33 сообщения

Дина, браво!!!! 

Ты потрясающий собеседник!!! 

Многое из этого, по крупинкам, уже знакомо из разных твоих постов. Но здесь получилась обобщенная, цельная картина. И мне она очень нравится!)) 

Света! С дебютом в качестве интерьвьюера, я не ошибаюсь? )) 

Это совсем нелегкая работа, но ты отлично справилась! Спасибо огромное!:clapping:

3

Поделиться сообщением

Замечательное интервью! Спасибо Дина и Света было очень интересно!

Дина, ты прекрасная мужественная мама!) как и ваш папа!) твоему сыну очень повезло! 

И вот хочется отметить, что взросление ребёнка вместе с родителями, не первый раз мною замечено, благотворно влияет и на ребёнка и на родителей. И все эти разговоры о том что надо готовиться, подготовить почву для рождения детей, подумать о будущем ребёнка как и на что его растить, не главное. Главное иметь желание и огромную любовь к ребёнку!) 

2

Поделиться сообщением

Прекрасное интервью! Склоняю голову перед вашим терпением, а самое главное благоразумием. Здоровья вам и вашим близким ;)

2

Поделиться сообщением

Дина, ты лучшая мама! Всем бы детям таких родителей!
Детей нужно уважать.
Драки не всегда зависят от ориентации.

Цитата

Просто были люди, множество новых людей, с которыми я никогда бы не познакомилась, книг, которые я бы не прочла, музыки, которую я бы не услышала, произведений искусства, которых бы не увидела, если бы ...

...если бы я осталась в стороне...

2

Поделиться сообщением

Вы - редкие родители. Мудрые. Повезло вашему сыну. 

Динуш :friends::clapping:

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Любопытная сказал:

Света! С дебютом в качестве интерьвьюера, я не ошибаюсь? )) 

Это совсем нелегкая работа, но ты отлично справилась! Спасибо огромное!

Нет, Кать, не ошибаешься))

На самом деле моей работы было мало. Я просто "потрясла" поисковик, задав ему вопрос: "причины гомосексуальности". И посмотрев десяток сайтов, выбрала самые часто повторяющиеся "причины"))) И по ним составила вопросы. Подумала, если уж Дина соглашается на интервью... То почему бы и не пройтись по неоднократно высказанным заявлениям? Вся моя работа) Дальше, уже Дина трудилась) И отлично потрудилась! 

А к её Эли, как-то ни одна причина и близко не подошла. Человек родился и вырос. Таким каким был. Никто и ничто его не "сделало". Кроме отличных родителей!!!

Дина, спасибо, ещё раз! И ещё раз, моё искреннее уважение вам с супругом, как родителям!

1 час назад, Oxana сказал:

Спасибо Дина и Света было очень интересно!

Мне не за что, Оксан)) Рада, что понравилось!) 

1

Поделиться сообщением

50 минут назад, Sokol сказал:

Как раз секрет. То есть, я не знаю, это надо у Димы Данте спросить или у Кира. Полагаю, это врождённое, иначе как объяснить, почему у моего полугодовалого сына при большом скоплении людей сразу поднималась температура? Короче, чем мы только сына не наградили, что за гены у нас!)

Нет, это не врождённое. Но, если его психолог не мог откопать причин, значит они скрыты где-то глубоко, кто знает. А может быть ваш сын ей так и не признался. Дети не всегда рассказывают психологам то, что им нужно знать на самом деле... Увы. Но, если проблема решена не вижу смысла копать. Вы очень правильно сделали, что не запустили болезнь, и победили её до того, как она дала бы новые плоды.

54 минуты назад, Sokol сказал:

— Ну, супер! А что, геям в школу ходить не надо?

Ахахахааххахаххххааа :))) Всё... Вы сделали мой день. Ушёл пить водку. :))

Дина, спасибо вам огромное за гениальное интервью! Ничего лучшего не читал за последние несколько лет!

2

Поделиться сообщением

Замечательное интервью! Эх, не быть мне такой мамой, я дурная какая-то, чесслово... Счастья и удачи вашей семье!!!

2

Поделиться сообщением

1 час назад, Dante сказал:

Нет, это не врождённое.  Вы очень правильно сделали, что не запустили болезнь, и победили её до того, как она дала бы новые плоды.

Дим! Я понимаю, что нарываюсь. Но... Ты пошутил --- или??? Хочется уточнений. Иначе мой мир рухнетO.o

0

Поделиться сообщением

Дина, огромное уважение вам и вашей семье!). 

И спасибо за интервью, было безумно интересно читать).

2

Поделиться сообщением

4 часа назад, Любопытная сказал:

Дина, браво!!!! 

Ты потрясающий собеседник!!! 

Ой, да мне только дай поговорить!))
Если серьёзно, буду счастлива, если мой рассказ кому-то поможет.

Спасибо, Катя!

3 часа назад, Oxana сказал:

И вот хочется отметить, что взросление ребёнка вместе с родителями, не первый раз мною замечено, благотворно влияет и на ребёнка и на родителей. И все эти разговоры о том что надо готовиться, подготовить почву для рождения детей, подумать о будущем ребёнка как и на что его растить, не главное. Главное иметь желание и огромную любовь к ребёнку!) 

Согласна. Более того, тот, кто слишком много "планирует и готовится", тот, в дальнейшем, и стремиться всё контролировать.) Спасибо!))

3 часа назад, Сергей Простецкий сказал:

Прекрасное интервью! Склоняю голову перед вашим терпением, а самое главное благоразумием. Здоровья вам и вашим близким ;)

Спасибо, Серёжа, от всего сердца!)

2 часа назад, Stylist сказал:

Дина, ты лучшая мама! Всем бы детям таких родителей!
Детей нужно уважать.

Брать за хвост и провожать!))) Спасибо, люда! я не лучшая, это просто жизнь!))

2 часа назад, Иска сказал:

Вы - редкие родители. Мудрые. Повезло вашему сыну. 

Думаю, это нам с ним повезло! Спасибо, иска!)

2 часа назад, Dante сказал:

Но, если проблема решена не вижу смысла копать. Вы очень правильно сделали, что не запустили болезнь, и победили её до того, как она дала бы новые плоды.

Увы, не решена, Дима. Насколько показал наш опыт, это не лечится, а только корректируется. То есть он просто обучился множеству разных приёмов, как справляться со своим состоянием, и применяет их уже автоматически. Но до конца фобия никогда не исчезает.(

2 часа назад, Dante сказал:

Дина, спасибо вам огромное за гениальное интервью! Ничего лучшего не читал за последние несколько лет!

Спасибо! необычайно лестно!))

1 час назад, okasy сказал:

Замечательное интервью! Эх, не быть мне такой мамой, я дурная какая-то, чесслово... Счастья и удачи вашей семье!!!

Спасибо, okasy, задним-то умом мы все умны!))

2 часа назад, Sokol сказал:

Дина, спасибо, ещё раз! И ещё раз, моё искреннее уважение вам с супругом, как родителям!

Тебе, Свет, спасибо, что растормошила меня! Надеюсь на то, что кому-нибудь пригодится мой опыт!))

24 минуты назад, Stylist сказал:

Дим! Я понимаю, что нарываюсь. Но... Ты пошутил --- или??? Хочется уточнений. Иначе мой мир рухнет

Люд, это Дима социофобию имеет в виду!))

6 минут назад, Воскресшая сказал:

Дина, огромное уважение вам и вашей семье!). 

И спасибо за интервью, было безумно интересно читать).

Спасибо!))

Изменено пользователем Anidd
6

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Anidd сказал:

Но до конца фобия никогда не исчезает.(

Жаль. Но будем надеяться, что он будет окружён достойными людьми! :)

26 минут назад, Stylist сказал:

Дим! Я понимаю, что нарываюсь.

О чём вопрос?

0

Поделиться сообщением

Интересно, ожидаемо. Спасибо за много интересных слов, девочки ) умнички))

1

Поделиться сообщением

8 минут назад, Феникс сказал:

Интересно, ожидаемо. Спасибо за много интересных слов, девочки ) умнички))

Многобукав!)) Спасибо, Оля!)

0

Поделиться сообщением

Только что, Anidd сказал:

Многобукав!)) Спасибо, Оля!)

Да, Дин, многабуков. Я висела на этом полдня. Иногда даже возражала. В зеркало. Я не в Израиле и мне почти не с кем этим поделиться. Спорила...спорила с собой))) и пришла к выводу, что ты во всём права. Люблю - основная и главная в жизни штука. А иначе зачем это всё? А?

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Феникс сказал:

Спорила...спорила с собой))) и пришла к выводу, что ты во всём права.

Ах, Оля, если б я была во всём права!))

1

Поделиться сообщением

Только что, Anidd сказал:

Ах, Оля, если б я была во всём права!))

Никогда не сомневайся)) Что сделано - то сделано. Можно, конечно, предпринять попытки исправить, но не тот случай) Парню твоему всего самого! 

0

Поделиться сообщением

Аплодирую стоя! Дина, вы с мужем крутые родители!

2

Поделиться сообщением

3 часа назад, Anidd сказал:

Люд, это Дима социофобию имеет в виду!))

Тю, аж отлегло. Я ж впечатлительная очень. У меня пацан квартирует третий год уже. Мне это нужнее, чем ему. Он - социопат и мизантроп. Две хозяйки до меня его выгнали. Я себя рядом с ним чувствую невероятно спокойно, потому что знаю, что подлости ему ни разу не делала. И от него подлянок не жду.
Зато какие у нас откровенные беседы по ночам! Это о нем мой стих в блоге "Я тебя не прогоню". Он тоже сын, хоть и не мой.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Волчара сказал:

Аплодирую стоя! Дина, вы с мужем крутые родители!

Я думаю, как раз нормальные родители.) Спасибо, Виталий!))

4 минуты назад, Stylist сказал:

Зато какие у нас откровенные беседы по ночам! Это о нем мой стих в блоге "Я тебя не прогоню". Он тоже сын, хоть и не мой.

Люда, ты молодец! Но ночью ребионки должны спать!))

1

Поделиться сообщением

3 часа назад, Dante сказал:

О чём вопрос?

Дим, отползаю, неправильно поняла. Спутала ориентацию с социофобией.

10 минут назад, Anidd сказал:

Люда, ты молодец! Но ночью ребионки должны спать!))

У нас с ним ритмы совпадают. Ребионок выращен мною с 16 до 19 лет. В этом году заканчивает медучилище и съезжает от меня. Со мной он очень даже общительный. К чужим - недоверчивый, да.

0

Поделиться сообщением

А я -- хитрая еврейка!! Знал на кого глаз-то положить в сообществе! надеюсь, все поняли, что на Дину, а не на Эли!!))

На самом деле (пошла рифма))

На самом деле прочитал с огромным интересом, сравнивал с моими родаками -- и в пользу и не в пользу полследних, и много думал... Наверное, любой тескт -- стиха, романа, рассказа, интервью -- пишется именно для того, чтобы читатель начал думать: и о том, что прочел, и о жизни, и о жизни и смерти, и о будущем, и о прошлом.

Поэтому огромное спасибо, девочки: равнодушным не оставили, а это самое главное!

0

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Сергей Греков сказал:

На самом деле прочитал с огромным интересом, сравнивал с моими родаками -- и в пользу и не в пользу полследних, и много думал... Наверное, любой тескт -- стиха, романа, рассказа, интервью -- пишется именно для того, чтобы читатель начал думать: и о том, что прочел, и о жизни, и о жизни и смерти, и о будущем, и о прошлом.

Наверное, этого мне и хотелось - чтобы читатели поразмыслили немного. О родителях и детях. Неважно, какой ориентации...

Спасибо, Серёжа!

0

Поделиться сообщением

2 minutes ago, Anidd said:

Наверное, этого мне и хотелось - чтобы читатели поразмыслили немного. О родителях и детях. Неважно, какой ориентации...

Спасибо, Серёжа!

Это и есть моя мечта: чтобы неважно, какой ориентации...

А пока чаще всего геи свою инаковость пестуют, холят и лелеют. Ну и дуры.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти