Yar

Плавки или шорты?

В теме 55 сообщений

Только что, Dante сказал:

то тебе нужно что-то вот того что я покупал у Адидас. было тут на форуме

аааа я не видел. Где посмотреть? 

Шорты широкие у меня есть и не одни. Хочу что-нибудь другое.

4 минуты назад, Dante сказал:

То есть, в первой части фразы идёт отрицание, а во второй подтверждение :) 

:) объясню. Я себе нравлюсь в любых шмотках, и не всегда могу адекватно оценить, насколько они соответствуют ситуации. Т.е. прийти на юбилей в кедах - это про меня. На пляж в стрингах я правда не ходил, но ...боюсь промахнуться с формой. Стас заметил, что неприлично.

7 минут назад, Dante сказал:

Если тебя нагота не смущает -- носи что хочешь. И вообще... у тебя парень есть или что?

вот спасибо за индульгенцию)))) парень есть, но ему в данном вопросе самое главное - не ходить со мной по магазинам. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Yar сказал:

А тебе на других (не на себе) что больше нравится? 

Если тело красивое - на нем все хорошо смотрится. Но вообще, я редко обращаю внимание на одежду, пофиг, хоть стринги, хоть шорты по колено.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Yar сказал:

парень есть, но ему в данном вопросе самое главное - не ходить со мной по магазинам. 

Ну а как тогда ты хочешь получить совет? Чтобы я оценивал белый квадрат малевича? Конечно бери узкие модные плавки и не выдумывай.

9 минут назад, Yar сказал:

Стас заметил, что неприлично.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Dante сказал:

Конечно бери узкие модные плавки и не выдумывай.

Дима, узкие и модные - это какие? на фотках в стартпосте таких нет? можешь пример привести? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Dante, спасибо! мог бы и догадаться, твои любимые прыгуны в воду :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я как-то все по практичности прибиваюсь. Мой может носить что угодно - ему идет все, но предпочитаю, чтобы на людях был как минимум в боксерах, а лучше в купальных шортах, ибо нефиг ))) Слишком я ревнивый, да ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, AngelOK сказал:

А я как-то все по практичности прибиваюсь.

Практично - это что значит? Для меня практично, как я выше сказал, это чтобы не переодеваться на пляже, отряхнулся и пошел по городу гулять. Потом откуда-нибудь еще раз нырнул-вынырнул, и ты снова как бы одет))) но некоторые справедливо замечают, что ходить в мокром вредно для организма

Для меня еще удобнее когда одежда объемная во избежание недоразумений всяческих, когда незнакомые люди оказываются в курсе, что я о них думаю :D

15 минут назад, AngelOK сказал:

Мой может носить что угодно - ему идет все, но предпочитаю, чтобы на людях был как минимум в боксерах, а лучше в купальных шортах, ибо нефиг ))) Слишком я ревнивый, да ))

ох, а к кому там можно ревновать? ни разу на отдыхе ни с кем не знакомился. Хотя возможно дело в неправильных трусах)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.07.2019 в 20:17, Кир Aquarius сказал:

И вообще, чтобы не возникало таких проблем, ходи на нудистский пляж.

Кстати да. Понял тут, что плавки в последний раз надевал не помню когда. 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, ElijahCrow сказал:

Кстати да. Понял тут, что плавки в последний раз надевал не помню когда. 

Мне голышом купаться тоже поприятнее :biggrin:  но это либо места какие-то безлюдные надо искать, либо нудистский пляж. 

А если в наличии только городской или бассейн?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

А если в наличии только городской или бассейн?

Или терпеть, или становиться звездой, что ж ещё-то?)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Мне голышом купаться тоже поприятнее :biggrin:  но это либо места какие-то безлюдные надо искать, либо нудистский пляж. 

А если в наличии только городской или бассейн?

А я тогда как правило и не купаюсь ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Атенаис сказал:

Или терпеть, или становиться звездой, что ж ещё-то?)) 

:biggrin: сложный выбор однако

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Yar сказал:

:biggrin: сложный выбор однако

 

Можно ещё попробовать отплыть поглубже, снять плавки в воде, а после заплыва снова их надеть и вылезти на берег.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще понял, что пляжный отдых - не мое. Раньше всегда практиковали урбанистический отдых - большие города, богатая история, колорит, масса интересностей и впечатлений. В этот раз были в чисто курортном городе. Пляж надоел уже день на третий, а смотреть и гулять там особо негде - одни отели и несколько скромненьких, наспех распиаренных недодостопримечательностей. Древний храм, явно лежавший в руинах и варварски восстановленный несколько лет назад новым кирпичом, какие-то маленькие скалы, громко называемые "Садом камней" и "Сердце Французского Индокитая", где из исторической застройки только вокзальчик, а все остальное похоже на цыганскую деревню, из новоделов, где "колониальный стиль" реализует кто на что горазд.

А в середине отдыха еще и сгорел как курица-гриль, так что уже и на пляж не ходил - жрать, спать, бухать. В общем, пляж - не мое, ни купальные шорты, ни плавки мне больше не понадобятся, на отдых - только в города)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

А в середине отдыха еще и сгорел как курица-гриль, так что уже и на пляж не ходил - жрать, спать, бухать

сгореть можно и по городу гуляя. Светлая кожа - мажься солнцезащитным кремом. Пляжный отдых бывает разным.  Дело вкуса конечно, если не любишь море, то и шорты не нужны))) а я очень люблю, главное не выбирать вариант тюленьего отдыха (жрать/купаться). Столько мест красивых, можно и понырять рыбок посмотреть, и на гору какую-нибудь забраться, флора-фауна. 

Мечтаю сейчас о серфинге, хочу научиться. Знакомые в Португалию в серфкэмпы ездят, говорят за 2-3 дня учат там вставать, видео улетные привозят. 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

Столько мест красивых, можно и понырять рыбок посмотреть, и на гору какую-нибудь забраться, флора-фауна. 

 

Я не люблю природу, она меня не вдохновляет. Ну какие-то там горы-реки-леса-океаны-рыбки-зверушки - это все неинтересно. Точнее, день-два, не больше на это можно потратить. Вот города - да, это чудо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, sollozapada сказал:

Вот города - да, это чудо)

наверное. Расскажи, где понравилось больше всего. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 и 3 нормально и, наверное, удобнее

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, mirka30 сказал:

1 и 3 нормально и, наверное, удобнее

а какие красивее?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

а какие красивее?

Сори, у меня нумерация съехала. Практичнее 1 и 2,да и сексуальнее тоже. Но вот 3 :blush2: прямо взгляд притягивает)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

наверное. Расскажи, где понравилось больше всего. 

В Бангкоке. И в Стамбуле. Еще в Гунчжоу понравилось, но там я по работе был, так что особо город посмотреть не успел. Рим - обычный такой, на Питер похож, они типичные эти континентальные европейские столицы с преобладающей архитектурой 19 века. Венеция не особо понравилась - деревня, за счет полного запрета на новое строительство в центре, такой город-музей, мертвый. Но понравилась концепция города без автомобилей. Барселона необычная, впечатлила, но не сказать, что зацепила. Очень хочу в Лондоне и Нью-Йорке побывать)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, mirka30 сказал:

Практичнее 1 и 2,да и сексуальнее тоже. Но вот 3 :blush2: прямо взгляд притягивает)) 

притягивает - это значит они лучше? Или лучше 1 и 2?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Yar сказал:

притягивает - это значит они лучше? Или лучше 1 и 2?

Лучше 3,без вариантов, но не сползут ли они:m2029:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, mirka30 сказал:

Лучше 3,без вариантов, но не сползут ли они:m2029:

:lol: да мне тоже такая мысль приходила в голову. если брать, то 2 штуки на всякий случай)))

Хотя в выходные наблюдал на пляже как с парня водой стянуло вполне себе такие шорты до колена, он другу шипел на весь пляж "ныряй давай, как я выходить буду", а друг ржал, течение, куда там нырять. 

35 минут назад, sollozapada сказал:

В Бангкоке. И в Стамбуле. Еще в Гунчжоу понравилось,

посмотрел фотки, Бангкок заинтересовал. И море недалеко. А тебя не напрягает, что ты отпуск проводишь в городах, где так много народу? Концентрация людей не напрягает?

Изменено пользователем Yar
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
42 минуты назад, sollozapada сказал:

Я вообще понял, что пляжный отдых - не мое. Раньше всегда практиковали урбанистический отдых - большие города, богатая история, колорит, масса интересностей и впечатлений.

Чисто пляжный отдых - это, конечно, скучно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти