Yar

Плавки или шорты?

В теме 55 сообщений

2 минуты назад, Yar сказал:

посмотрел фотки, Бангкок заинтересовал. И море недалеко. А тебя не напрягает, что ты отпуск проводишь в городах, где так много народу? Концентрация людей не напрягает?

Нет, я не воспринимаю этих людей как толпу, как у себя в голоде. Я воспринимаю их как антураж этих городов, как декорации. А же не хожу по клубам или концертам, А то, что на улицах много людей - это часть декораций мегаполиса. Там люди местные, в основном, не туристы - они часть атмосферы города, без них город не почувствуешь. поэтому еще люблю по нетуристическим местам гулять. В Венеции, например, больше всего понравился не центр, а окраина - там нет туристов, там можно посмотреть как венецианцы живут. Такой спальный район 19 века. Но Венеция маленький город, жителей там мало, как в нашем райцентре среднем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, sollozapada сказал:

Там люди местные, в основном, не туристы - они часть атмосферы города, без них город не почувствуешь. поэтому еще люблю по нетуристическим местам гулять

про людей понятно. А ты заранее план составляешь, что хочешь посмотреть? Читаешь о достопримечательностях? Или на месте решаешь? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Yar сказал:

про людей понятно. А ты заранее план составляешь, что хочешь посмотреть? Читаешь о достопримечательностях? Или на месте решаешь? 

Обычно, этим Степан занимался. Не то чтобы заранее планировал каждое место, но составлял маршрут на каждый день) Ну он, в связи с переездом, не имеет возможности куда-то поехать, теперь буду сам планировать) В принципе, в Интернете можно найти все - Гугл сам может составить маршрут, и с транслейтом особо нет проблем, Гугл достаточно сносно переводит, чтобы изъясняться, думаю, справлюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, sollozapada сказал:

В принципе, в Интернете можно найти все - Гугл сам может составить маршрут, и с транслейтом особо нет проблем, Гугл достаточно сносно переводит, чтобы изъясняться, думаю, справлюсь.

да справишься конечно, не у всех же английский в совершенстве. Я больше спрашивал про подготовку почему? Информации-то масса, можно себе план хоть по минутам составить, по 3 места в день. А можно просто приехать и в ненапряжном режиме что-то на месте узнать-посмотреть, просто погулять. Сам я всегда планирую. Но последнее время кажется, что лучше получается когда спонтанно где-то оказываешься. Типа такое незапланированное счастье.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
14 часов назад, Yar сказал:

Хотя возможно дело в неправильных трусах)))

о тож... :diablo:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти