Любопытная

а вы слышали раньше про "обьектосексуалов"?

В теме 31 сообщение

Только что, sollozapada сказал:

Там комплект из гильотины и виселицы.

прикольно! похвастаешься? есть фото?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, sollozapada сказал:

Так классно описал, я тоже захотел канделябр

:biggrin:

9 минут назад, sollozapada сказал:

То ли дело моя сувенирная гильотина за 700 евро

:lol: Я представил твою тему)))
"Хочу отвести любимую на детектор лжи, но детекторовец отказывается, боится что она будет всю дорогу дакать ему по пальцам" )))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, sollozapada сказал:

Судя по внешнему виду тети, у нее есть определенные проблемы с коммуникациями и личной жизнью

Она каждый вечер полирует канделябр, дала ему имя Люмьер и купила обручальные кольца.

Цитата

у Аманды есть и другие канделябры, с которыми ее связывают открытые отношения. В прошлом она была влюблена в нью-йоркскую статую Свободы и даже взяла ее фамилию. Поддерживать роман на расстоянии оказалось слишком сложно, поэтому им пришлось расстаться.

Госпожа Аманда внешне очень похожа на звезду сериала "Лузеры" Лорен Поттер. Не подумайте плохого, у этой актрисы синдром Дауна. Свою роль она сыграла великолепно - я свидетель (без стёба). Прошу не подтрунивать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Любопытная сказал:

Но в отличие от человека, канделябр не может отказать.

Может. Если сломается. :)

4 часа назад, sollozapada сказал:

Не представляю, как оно 12 лет назад попало в киоск с китайскими безделушками в моем городе и почему стоило так немного. 

Детектив прямо... Представь, кто-то был за границей, купил там сувенирчик, привез, подарил, а одариваемый увидел, офигел, сдал на реализацию в киоск, чтоб от греха подальше. :)

4 часа назад, Stylist сказал:

Свою роль она сыграла великолепно - я свидетель (без стёба).

Люда, ты была на съемках? :wink:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Младший брат Коля сказал:

Люда, ты была на съемках? :wink:

Я смотрела сериал, потом смотрела, как этот сериал снимался. Я читала про актрису. Да, у нее синдром Дауна, и она играла сестру тренерши. У ее героини тоже синдром Дауна. И вот тут идет полная перекличка с темой о безногом парне, который в США сумел осуществить свои мечты после убогого ххх детдома.
К сожалению, двух актеров из сериала "Лузеры" уже нет в живых - там не все безоблачно. Молодые, красивые и талантливые и в благополучной Америке губят себя.

Мне очень нравится идея про сданный в киоск дорогущий сувенир, который оценили суммой в поллитру. Можно такой детектив написать! :good2:
Допустим, подаривший сувенир увидел конкретно свой меченный подарок в киоске. Удивился, заинтересовался. Купил его и в знак возмездия отрезал одариваемому гильотиной голову (чтобы не отходить от темы - убил канделябром).
Получится прода "За канделябрами" про Либераче.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Страну не помню. В общем, поскольку там к поведению незамужних девушек были очень строгие требования, а к вдовам- наоборот нет, было придумано выходить замуж за букет цветов. Вышла замуж за букет- тот завял через несколько дней- девушка (официально!) считается вдовой. Ну а дальше- полная свобода выбора образа жизни и партнера). Ну, это другой случай, конечно. 

Хотя, читала, что в США женщина за аттракцион замуж вышла, типа "Американских горок". :wacko2:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти