Кир Aquarius

Стали бы встречаться сами с собой?

Стали бы вы встречаться сами с собой?   39 проголосовавших

  1. 1. Стали бы встречаться сами с собой?

    • Да, конечно
      12
    • Нет, никогда
      13
    • Может быть, если сильно будет умолять
      3
    • Трахнул бы разок мерзавца
      11

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 42 сообщения

Представим, что успехи клонирования превзошли все ожидания и стало возможным появление нашей точной копии.) Этот человек понимал бы вас лучше всех, а вы его. Но стали бы вы с этим человеком встречаться и жить?

Я сразу бы попросил третьего такого же. Пусть выносят мозг друг другу, а меня оставят в покое.))

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы прибила себя в первые дни знакомства). Вообще не понимаю, как меня терпят окружающие). Хотя... Если подумать, то всегда бы точно знала, когда себя такую обнять, когда пенделя дать, а когда и в покое оставить... Хм.. Заманчиво))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парадоксально, но да) Сам с собой я нахожусь обычно в мире и понимании)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такую зануду не каждый вытерпит. Хотя, к горшку приучена. Борщ варить умею. Пара лишних рук не помешает. Заверните!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет! Слишком высокая концентрация всего!))) А если ещё и в двойном размере... Страшно представить. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, я классная, онять же опыт!))

И вообще, только если ты сам выбираешь себя, то и другие тебя выбирут!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Anidd сказал:

И вообще, только если ты сам выбираешь себя, то и другие тебя выбирут!))

Не факт. Есть тут некоторорые...Не, не здесь, а вона там!  Выбирают, а через х.., ой, нос, зари не видит.. Корона, знаете ли... Мешает видеть)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю , что да! Правда  если добавили бы еще пару функций  ( чтоб готовить любил и язык был подвешен , в хорошем смысле этого словосочетания) - просто мечта !)))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я тоже попробовала бы))) ну хоть головной боли что и как думает не возникало бы, и была бы уверенна в партнёре как в себе))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Кир Aquarius сказал:

Представим, что успехи клонирования превзошли все ожидания и стало возможным появление нашей точной копии.) Этот человек понимал бы вас лучше всех, а вы его. Но стали бы вы с этим человеком встречаться и жить?

Я сразу бы попросил третьего такого же. Пусть выносят мозг друг другу, а меня оставят в покое.))

-- Привет зая, как провёл день?
-- Если тебе нечего сказать, так и скажи: шёл домой, купил снова торт, чтобы срака разжирела, и не знаю что тебе сказать, по крайне мере это будет честно!
-- Уффф, мы и так живём с тобой честно, можно по-притворятся для разнообразия.
-- Да? Ну только не как вчера, когда ты играл роль доктора в халате.
-- А что, разве я не похож на доктора?!
-- Разве что на доктора социологических наук...
-- Слушай, я ж не высказываю тебе за то, что ты неделю читаешь ницше, вместо того, чтобы анализировать меня...
-- А что нельзя ницше почитать на ночь?!
-- Нельзя, потому что после него ты вообще никого не можешь анализировать.
-- Ну это нормально, ты читал какую он муть пишет? Приходиться много думать...
-- Вот! Лучше ты бы меньше думал. Объясни мне как так получается, что в 35 с фигом лет ты до сих пор не знаешь какой стороной надеть изделие номер 2.
-- Ооййй, ну всё Сара вон с машины...
-- Ты же на него как на аппарат инженера Гарина смотришь.
-- А я что виноват, что разработчики не сделают удобную закладку: где верх, а где низ!!! Ты вот вообще сам подумай, человек в состоянии стресса... первый раз....
-- Подожди. Мы же с тобой уже живём вместе два десятка лет сексуальной жизни, а у тебя до сих пор состояние стресса?
-- Жизнь с тобой зая, это всегда состояние стресса.
-- Я насколько непредсказуемый? :) 
-- Нет коть, настолько нудный!

2 часа назад, Лис сказал:

чтоб готовить любил и язык был подвешен , в хорошем смысле этого словосочетания) - просто мечта !)))

Вот, кто бы у меня эти функции выключил. :))))

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Занятный вопрос :) Со мной нынешним я бы даже пробовать не стал. Нудит, сволочь по каждому поводу и без, нестабилен, заносчив и просто с шилом в жопе никому не дает спокойно жить. Я б даже запретил себя клонировать. И не потому, что я весь такой уникальный и а.уительный, а потому что обладаю недостатками, которые пожелал бы только злейшему врагу. Остальным же вовсе не нужно иметь подобное. Но с собой 17-летним я бы однозначно зажег  :181: Бггг, нам точно было бы чем заняться :0390:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, конечно. 

Я умная, красивая, надежная, порядочная, терпеливая и тд и тп. Но тогда нам бы еще кто-то третий понадобился бы, потому что я не готовлю  (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Melech сказал:

 Но с собой 17-летним я бы однозначно зажег  :181: Бггг, нам точно было бы чем заняться :0390:

Подумалось, что с собой 17-летним я бы встречаться не стал. Не то что кто-то плохой, просто разные. Обоим было бы не интересно, а значит сразу же полетят искры. Я бы лучше с собой 27-летним встречался.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Кир Aquarius сказал:

Подумалось, что с собой 17-летним я бы встречаться не стал. Не то что кто-то плохой, просто разные. Обоим было бы не интересно, а значит сразу же полетят искры. Я бы лучше с собой 27-летним встречался.)

Если с точки зрения интересности, думаю мне было бы особенно интересно встретить себя в 7 лет. Это был бы разговор с человеком, мышление которого для меня большая загадка. 

А вот по поводу секса, я б с удовольствием совратил себя в любом возрасте от 14 до 18 :)))) Главное перед этим хорошо дав бамбуковой палкой по голове.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Dante сказал:

Главное перед этим хорошо дав бамбуковой палкой по голове.

А почему бамбуковой?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Воскресшая сказал:

А почему бамбуковой?)

Это из Дзена. Палка учителя дабы ученик постигал истину :) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Dante сказал:

Это из Дзена. Палка учителя дабы ученик постигал истину :) 

Учитель мудр :) Бамбук полый внутри и легче обычной палки). 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 hours ago, Воскресшая said:

Учитель мудр :) Бамбук полый внутри и легче обычной палки). 

Вижу, никого из вас бамбуковой палкой поголове не били...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сергей Греков сказал:

Вижу, никого из вас бамбуковой палкой поголове не били...

O.o нет, вообще-то... Иначе меня бы тут не было). Но напрашивается вопрос...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой.. моя мечта - это еще пару таких "я", но что б  я главный в этой бригаде. Я - бригадир. Они - работяги. И секса что б у Коти не просили, пущай помогают себе сами. Хотяаааа...  не. ну не знаю - не знаю, я такой изврщенец.  Я и еще два "я" и Коть живем такие вместе, гаремом значит. Я бригадир, командую, мне хорошо. В лес одного я с собой за бревнами, а второй пока мы пилим сытный обед готовит.  Стройку затею, зачем мне таджиков нанимать. У меня целых два "я". А я бригадир.  Коть, извращенец, я знаю, захочет массажу на все тело от всех "я" сразу. Может я и не против буду. Я ж и эти "я" всё я. Но я бригадир. Пока Коть в командировке... ну не знаю. Тоже вроде не измена. Эт как мастурбация. Но удобнее. Опять же я себя честно люблю и уважаю. Не вру. Я себя знаю как облупленного. Значит и эти "я" меня знают. Не тебе ни вранья, не недопонимания.  Ток кивну и уже мы "Я". Сила.  Коть мне в хреновом настроеньи ляпнет что не впопад. А тут мы,  три "я". Как ответим, не хором. Ора не надо. Мы "каждый я" аргументированно.  Неее... хорошо иметь еще пару "я". Но! Чур "Я" бригадир.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разумеется нет. Ибо себя знаю как облупленного, а в партнере мне важно познавать:) 

но проголосовала за "трахнул бы разок мерзавца". Интересно же! Такая продвинутая мастурбация.

Изменено пользователем Omega
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну для начала мы бы бухнули и я бы высказал ему всё, что о нём думаю. Скорее всего он не обиделся бы.Скотина самовлюблённая. Ну и пару тройку неудобных вопросиков бы тоже подкинул. Интересно, как бы он вывернулся. Потом припомнил бы ему Марокко и некоторые упущенные возможности. 

Вообще даже внешне интересно посмотреть на него со стороны. Тип, чего же в нём находили то всегда.И пусть вообще расскажет, как докатился до жизни такой)))

Трахать бы я его не стал. Категорически. Типаж не мой. У меня на такое не стоит.

Ну и вставил бы ему вдогонку звездюлей за некоторые качества, а потом бы мы помирились. Окончательно. Навсегда. Я давно этого хочу. Так было бы легче, всё же видишь человека.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ирма сказал:

а потом бы мы помирились. Окончательно. Навсегда.

:pig_ball::yes3: сердечки кончились. мырк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу