Навь

интересную историю наблюдала

В теме 77 сообщений

В конце июня , поздно вечером наблюдала  интересную картину - идет  очень красивая на мой взгляд  особа лет двадцати , со  светло-русыми волосами ниже  лопаток , в юбочке , в открытых туфельках на каблучках , рядом  с ней парень , смотрю  внимательнее нет тоже девушка  с очень короткой стрижкой и одета соответствующее , в общем буч. Вначале решила ,что они знакомые и собиралась  мимо пройти , но послушав обрывки их  разговора поняла что все гораздо интереснее . Та  светло-русая особа  была  зажата  и  напугана , как я поняла  к  ней  пристал  какой-то  тип , пытался затащить  куда-то , то-ли еще что-то такое  и другая  девушка (буч) помогла  , отогнав того типа  . Извините ,что  мне здесь часто повторяться придется , в  общем  они  шли  до  метро , красивая особа  благодарила другую , и  говорила  что  дальше  она одна  доберется , другая  начала  настаивать что проводит ее  до дома  , спустилась , села с ними в один  вагон , там плохо было слышно , на остановке  похожая на буча  девушка  начала  говорить  той особе свой номер телефона , та достала мобильный и записала его. Потом  она (светло-русая особа )вышла , другая (буч) тоже за ней , я  тоже ))).  Она (особа  ) снова благодарила и говорила ,что она дальше одна доедет , но другая настояла  , что проводит ее до дома , и  пересели на другую ветку , проехалась с ними , но выходить и идти дальше  не стала . ((  А  ту  красивую  девушку  я видела  дня четыре назад . Вот такая вот загадочная история. )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.) Не знаю, что в истории загадочного, если честно. Очень здорово, что "есть ещё люди в наше время", но в чём там особый секрет и тайна?  Кстати, совсем не факт, что обе девушки или хотя бы одна из них - лесби. Если бы я умела драться и увидела, что кого-то куда-то тащат, думаю, тоже попыталась бы вступиться - ориентация здесь ни при чём. Так что вполне может быть, что в будущем они станут хорошими подругами, без всякого подтекста.

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне  показалось  что девушка похожая на буча , извините за  тавтологию  и  есть буч . А  та светло-русая девушка  натуралка  скорее всего .Загадочное у этой истории то , что не удалось узнать ее окончание .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Навь сказал:

Мне  показалось  что девушка похожая на буча , извините за  тавтологию  и  есть буч.

Вы, разумеется, можете уметь определять гораздо лучше меня, но лично я бы не делала выводов об ориентации только на основании внешнего вида. Например, у меня есть знакомая - абсолютная натуралка, но при этом пацанка всю жизнь. Мало ли, кому как удобнее? 

Только что, Навь сказал:

Загадочное у этой истории то , что не удалось узнать ее окончание .

А так зачастую и бывает с уличными происшествиями. В этом есть даже какая-то романтика, на мой взгляд.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Додумывать можно разное - они  станут хорошими подругами , они спокойно расстанутся  у  ее дома , это  начало их  романтических отношений  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Навь сказал:

Додумывать можно разное 

И в этом заключается особая прелесть уличных историй.) Смотришь на людей, слушаешь их и подключаешь фантазию, додумывая им судьбы.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А  Вам  какой  вариант  больше  нравится ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Навь сказал:

А  Вам  какой  вариант  больше  нравится ?

Даже не знаю. Вариант с лесбиянками интересен, но мне бы хотелось, чтобы помощь и поддержка была оказана жертве чисто по-человечески, а не из-за того, что она выглядит привлекательно. На месте длинноволосой я очень нуждалась бы в участии и сочувствии, и любые поползновения выглядели бы мерзко. 

Изменено пользователем Атенаис
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем  думать , что у них обеих все хорошо ))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем надо было преследовать ту пару?)) Ну лесби пыталась познакомиться с понравившейся девушкой. Многие пытаются завязать знакомство с понравившимся объектом.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну  во  первых  они не пара в прямом смысле этого слова , они сами были не знакомы друг с другом ,  во вторых  я не  считаю это преследованием , разве нельзя  в метро рядом с кем-то проехаться , я ведь не прослушку у нее дома установила с видеокамерой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Навь сказал:

Будем  думать , что у них обеих все хорошо ))

Это лучший вариант.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Атенаис сказал:

Это лучший вариант.) 

Будем  думать , что у них обеих все хорошо ))

Смотря  , что понимать под этим ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Навь сказал:

Будем  думать , что у них обеих все хорошо ))

Смотря  , что понимать под этим ))

Тогда что у них обеих всё хорошо во всех смыслах этого слова.)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будем  думать , что у них обеих все хорошо ))

1 минуту назад, Атенаис сказал:

Тогда что у них обеих всё хорошо во всех смыслах этого слова.)) 

И  это уличное  происшествие  открыло  новое для той красивой девушки , а может  поменяло  судьбу ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Навь сказал:

И  это уличное  происшествие  открыло  новое для той красивой девушки , а может  поменяло  судьбу ...

Пусть будет так.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Атенаис сказал:

Пусть будет так.) 

Да , это хороший , романтичный вариант , хотя  не знаю насколько он реален (

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая загадочная мистическая история.

Да, тоже не понятна цель слежки за ними, это какой-то нездоровый интерес к чужой жизни. Аж настолько, чтобы в метро преследовать. Тебе то какая разница, кто они, при каких обстоятельствах познакомились и как дальше будет развиваться их знакомство? Это все нездорово. Меньше внимания чужой жизни, больше своей))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Считайте это банальным женским любопытством , а  если этот ответ не устраивает   , считайте  что  я  тоже  наблюдала , готовая помочь уже для защиты от ее спутницы ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Навь сказал:

считайте  что  я  тоже  наблюдала , готовая помочь уже для защиты от ее спутницы ))

Вряд ли бы на девушку напали в метро. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Атенаис сказал:

Вряд ли бы на девушку напали в метро. 

я  просто съехидничала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Навь сказал:

я  просто съехидничала

Ну, тогда забейте.) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Навь сказал:

Считайте это банальным женским любопытством , а  если этот ответ не устраивает   , считайте  что  я  тоже  наблюдала , готовая помочь уже для защиты от ее спутницы ))

Страшное дело такое непокобелимое и всепоглощающее любопытство. 

Не самая странная и страшная вещь в людях, конечно, всем нам оно свойственно, особенно, если объект симпатичный (так понимаю, девушка тебе понравилась), но чтобы в метро садиться преследовать, разговор подслушивать, да еще и месяц это прокручивать (в конце июня дело было, хоть этого года?) - это уже патологией попахивает.

И, кстати, когда проявляешь любопытство, даже просто рассматриваешь, уж не говоря о слежке - не надо думать, что это прям так незаметно. Люди это чувствуют, люди это замечают, и это может вызывать у них дискомфорт.

Интерес и любопытство к понравившемуся объекту - это естественно, и чаще возникает непроизвольно. Каюсь, и сам разглядываю в общественных местах симпатичных людей. Раньше думал, что это незаметно, а один раз вышли из маршрутки и парень, которого я разглядывал, подошел и спросил, зачем я так смотрел и нужно ли мне что-то. Ну он без наезда, не "чо вылупился?", а типа, "ты так смотрел пристально, может мы знакомы, а я не признал?" Я сказал, что ему показалось) Эх, может зря струсил тогда, может он познакомиться хотел))) Я, пристально? Да я буквально пару раз "случайно" взгляд бросил, и то, когда он в другую сторону смотрел - как это можно было вообще заметить? Ну так мне казалось. А со стороны, оказывается, все видно прекрасно. С тех пор стараюсь контролировать себя и сдерживаться от того, чтобы рассматривать людей, это просто неприлично. А уж преследовать, подслушивать - ну это вообще уже, заканчивай с этим...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Навь сказал:

я ведь не прослушку у нее дома установила с видеокамерой

А будь такая возможность, мне кажется, установила бы) Но получилось только в метро рядом проехаться, побегав по веткам...

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой друг в общественном транспорте прикинулся шлангом и принялся исподтишка фоткать двух арабских женщин в черных никабах. Дамы сидели напротив и зырили на него сквозь прорези для глаз.
У товарища случайно была включена вспышка на смартфоне, и он выдал себя с потрохами.
Ему даже не влетело, ибо поблизости горячих восточных охранников у дам не оказалось.
А фото он выложил в интернет. На нем две пары глаз, в упор смотрящих в камеру телефона.
Вот такие казусы случаются у подсматривающих папарацци, пренебрегающих правилами социума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти