Dante

Никогда не поздно открыться (Камин аут в 95 лет)

В теме 12 сообщений

Оригинал новости EN тут: http://www.gaystarnews.com/article/grandfather-just-come-gay-95-years-old/#gs.gc0hLJM

Grandfather_95_On_My_Way_Out.jpg

96-летний дедушка доказывает, что никогда не поздно открыться и быть честным самим с собой. Роман был женат на своей жене 67 лет, имеет двое детей и пять внуков. Но всё это время, он хранил в секрете, что уже в пять лет знал, что он гей:

"Я хочу, чтобы мир знал кое что. Я родился и всю жизнь был геем" -- говорит Роман на видео.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не гарантирую, что я, если доживу до 96-и (что врядли), не заявлю, что была геем лет с четырёх. Что не лишено логики. Я тоже любить парней, у меня сын и я надеюсь на внуков.

Ну или кем там будет модно заявить себя к тому времени...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Феникс said:

Я не гарантирую, что я, если доживу до 96-и (что врядли), не заявлю, что была геем лет с четырёх. Что не лишено логики. Я тоже любить парней, у меня сын и я надеюсь на внуков.

Ну или кем там будет модно заявить себя к тому времени...

О, это признание -- только начало! Думаю, скоро и убийство президента Кеннеди будет раскрыто...)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Сергей Греков сказал:

О, это признание -- только начало! Думаю, скоро и убийство президента Кеннеди будет раскрыто...)

Да и сам факт подписания "Декларации независимости" подвергнут сомнению)))) Свободу Чероки и Апачи!!!! 

Цуко..хнык!!!!!:diablo:  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прожил с женщиной 67 лет и заявил "я гей" Вот бабке приятно знать что оказывается она всю жизнь мужу была нужна как ширма и инкубатор. Милота. Молчал бы уже.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
26 минут назад, Orvik сказал:

Прожил с женщиной 67 лет и заявил "я гей" Вот бабке приятно знать что оказывается она всю жизнь мужу была нужна как ширма и инкубатор. Милота. Молчал бы уже.

И какой смысл молчать? Все мы смертны. На том свете никто не оценит его молчания. В сериале Мастера Секса рассказана замечательная типичная история гея в высших слоях общества. Он тоже прожил с женой всю свою жизнь. Эта бедная женщина, которая лишь к старости узнала, что у неё никогда не было оргазма.... впрочем как и её муж, который всю жизнь жил двойной жизнью. 

В результате всё тайное становится явным, и хотя в конце вроде как все живы, нельзя сказать, что сокрытие правды кому-то из них хоть как-то помогло.

В теме о любви: возможна ли любовь без секса, устами этого эпизода можно сказать, что некий вид привязанности возможен. Но любовь ли это, в её полном смысле -- это уж вряд ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Dante сказал:

В теме о любви: возможна ли любовь без секса, устами этого эпизода можно сказать, что некий вид привязанности возможен. Но любовь ли это, в её полном смысле -- это уж вряд ли.

Ну, как бы, врядли без секаса, если внуки)) От привязанности дети/внуки не бывает. Или я, прожимши много лет чего не понимаю?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Феникс сказал:

Ну, как бы, врядли без секаса, если внуки)) От привязанности дети/внуки не бывает. Или я, прожимши много лет чего не понимаю?

Если вы называете сексом процесс засовывания и высовывания предметов во внутрь -- у меня плохие новости. :) Примерный диалог из фильма. Жена гея приходит на исследования секса:

-- Как часто вы занимаетесь сексом?
-- Ну... раз в полгода...
-- ??!
-- Раньше, сейчас вообще нет.
-- И что вы чувствуете во время?
-- Ну, трение...
-- Приятное трение?
-- Никакое.
-- Вы испытываете облегчение в конце акта?
-- Конечно, я всегда хочу, чтобы он побыстрее закончил...
-- Скажите, в каком возрасте у вас был первый оргазм.
-- Даже не знаю.
-- Поверьте, если бы он у вас был, вы бы знали, что это он...
-- Да?.... Тогда думаю у меня его никогда не было...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Dante сказал:

Если вы называете сексом процесс засовывания и высовывания предметов во внутрь -- у меня плохие новости. :) Примерный диалог из фильма. Жена гея приходит на исследования секса:

-- Как часто вы занимаетесь сексом?
-- Ну... раз в полгода...
-- ??!
-- Раньше, сейчас вообще нет.
-- И что вы чувствуете во время?
-- Ну, трение...
-- Приятное трение?
-- Никакое.
-- Вы испытываете облегчение в конце акта?
-- Конечно, я всегда хочу, чтобы он побыстрее закончил...
-- Скажите, в каком возрасте у вас был первый оргазм.
-- Даже не знаю.
-- Поверьте, если бы он у вас был, вы бы знали, что это он...
-- Да?.... Тогда думаю у меня его никогда не было...

Старо, как мир)) 

Некоторые, не будем имён и фамилий даже "внутрь" рассматривали весьма специфически (за щекой унесла - раз и дочка!!! Вот и доказывай потом, что на женщин не стоит...своему...))))

Изменено пользователем Феникс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Сергей Греков сказал:

О, это признание -- только начало! Думаю, скоро и убийство президента Кеннеди будет раскрыто...)

Вот вы полны скептицизма, а у нас буквально в прошлом месяце две женщины - одной 65, а другой 75, обе замужем, дети, внуки - совершили каминг-аут, бросили семьи и съехались жить вместе!)
И речь не идёт о давнем романе, который они скрывали, а потом перестали. Они познакомились недавно - и вот, чувство... Всю жизнь молчали, а теперь решили - да пофиг!
Говорят, внуки навещают их, как ни в чём не бывало. Насчёт мужей - не знаю. Вот облом для мужиков!
Хотя мой парикмахер, с которым мы об этом сплетничали, считает, что этим мужьям небось уже тоже пофиг!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
On 04.03.2017 at 0:45 PM, Anidd said:

Вот вы полны скептицизма, а у нас буквально в прошлом месяце две женщины - одной 65, а другой 75, обе замужем, дети, внуки - совершили каминг-аут, бросили семьи и съехались жить вместе!)
И речь не идёт о давнем романе, который они скрывали, а потом перестали. Они познакомились недавно - и вот, чувство... Всю жизнь молчали, а теперь решили - да пофиг!
Говорят, внуки навещают их, как ни в чём не бывало. Насчёт мужей - не знаю. Вот облом для мужиков!
Хотя мой парикмахер, с которым мы об этом сплетничали, считает, что этим мужьям небось уже тоже пофиг!))

Мужья тоже съехались! А крыши там у всех просто съехали!!))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти